[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Южаков Александр Кристалл Нападающий 21 17 16 33
2 Горюнов Егор Атлант Нападающий 17 21 11 32
3 Балдаев Даниил Кристалл Нападающий 21 19 13 32
4 Смирнов Никита Атлант Нападающий 18 13 19 32
5 Сабунин Иван Атлант Нападающий 18 6 24 30
6 Цвилев Даниил Кристалл Нападающий 21 9 16 25
7 Гришанов Артем Атлант Нападающий 19 7 17 24
8 Саушкин Георгий Атлант Нападающий 18 11 11 22
9 Подгорнов Илья Атлант Нападающий 19 11 10 21
10 Мурзин Алексей Буран Нападающий 9 14 4 18
11 Шигин Федор Олимпиец Нападающий 19 14 4 18
12 Кудымов Алексей Олимпиец Нападающий 20 14 4 18
13 Михачев Иван Атлант Нападающий 19 9 9 18
14 Бакаев Далер Олимпиец Нападающий 20 7 10 17
15 Карнаухов Иван Олимпиец Нападающий 20 6 11 17
16 Кутузов Иван Тверичи Нападающий 15 11 4 15
17 Кофанов Кирилл Атлант Нападающий 18 11 4 15
18 Раткин Глеб Олимпиец Нападающий 18 5 10 15
19 Дмитришин Роман Олимпиец Нападающий 17 3 12 15
20 Варков Сергей Кристалл Защитник 21 11 3 14
21 Бузыкин Владислав Олимпиец Нападающий 17 6 8 14
22 Смирнов Павел Кристалл Нападающий 19 8 5 13
23 Баландин Никита Атлант Нападающий 11 7 6 13
24 Кислицин Артем Тверичи Нападающий 15 7 6 13
25 Чемагин Данила Кристалл Нападающий 20 8 4 12

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Горюнов Егор Атлант Нападающий 17 21
2 Балдаев Даниил Кристалл Нападающий 21 19
3 Южаков Александр Кристалл Нападающий 21 17
4 Мурзин Алексей Буран Нападающий 9 14
5 Шигин Федор Олимпиец Нападающий 19 14
6 Кудымов Алексей Олимпиец Нападающий 20 14
7 Смирнов Никита Атлант Нападающий 18 13
8 Кутузов Иван Тверичи Нападающий 15 11
9 Кофанов Кирилл Атлант Нападающий 18 11
10 Саушкин Георгий Атлант Нападающий 18 11
11 Подгорнов Илья Атлант Нападающий 19 11
12 Варков Сергей Кристалл Защитник 21 11
13 Михачев Иван Атлант Нападающий 19 9
14 Цвилев Даниил Кристалл Нападающий 21 9
15 Смирнов Павел Кристалл Нападающий 19 8
16 Чемагин Данила Кристалл Нападающий 20 8
17 Баландин Никита Атлант Нападающий 11 7
18 Кислицин Артем Тверичи Нападающий 15 7
19 Гришанов Артем Атлант Нападающий 19 7
20 Бакаев Далер Олимпиец Нападающий 20 7
21 Кочнев Илья Олимпиец Нападающий 20 7
22 Акур Макар Буран Нападающий 9 6
23 Галиев Мурат Капитан Нападающий 11 6
24 Бузыкин Владислав Олимпиец Нападающий 17 6
25 Галайчук Артем Олимпиец Нападающий 17 6

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Сабунин Иван Атлант Нападающий 18 24
2 Смирнов Никита Атлант Нападающий 18 19
3 Гришанов Артем Атлант Нападающий 19 17
4 Цвилев Даниил Кристалл Нападающий 21 16
5 Южаков Александр Кристалл Нападающий 21 16
6 Балдаев Даниил Кристалл Нападающий 21 13
7 Дмитришин Роман Олимпиец Нападающий 17 12
8 Горюнов Егор Атлант Нападающий 17 11
9 Саушкин Георгий Атлант Нападающий 18 11
10 Карнаухов Иван Олимпиец Нападающий 20 11
11 Раткин Глеб Олимпиец Нападающий 18 10
12 Подгорнов Илья Атлант Нападающий 19 10
13 Бакаев Далер Олимпиец Нападающий 20 10
14 Михачев Иван Атлант Нападающий 19 9
15 Бузыкин Владислав Олимпиец Нападающий 17 8
16 Сибгатуллин Даниил Капитан Нападающий 9 7
17 Глущенко Михаил Буран Нападающий 9 6
18 Ермохин Илья Химик Защитник 10 6
19 Кулешов Владимир Химик Нападающий 10 6
20 Баландин Никита Атлант Нападающий 11 6
21 Галиев Мурат Капитан Нападающий 11 6
22 Кислицин Артем Тверичи Нападающий 15 6
23 Родионов Владислав Химик Защитник 7 5
24 Боровков Никита Армада Нападающий 8 5
25 Прудников Святослав Армада Нападающий 9 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Варков Сергей Кристалл 21 11 3 14
2 Дорофеев Кирилл Олимпиец 20 5 4 9
3 Филиппов Филипп Олимпиец 16 5 2 7
4 Дроздов Денис Кристалл 20 5 2 7
5 Конаков Федор Атлант 15 3 4 7
6 Родионов Владислав Химик 7 2 5 7
7 Сакулин Егор Атлант 17 5 1 6
8 Вакорин Дмитрий Капитан 11 2 4 6
9 Белов Арсений Атлант 16 2 4 6
10 Ермохин Илья Химик 10 0 6 6
11 Никифоров Никита Олимпиец 17 2 3 5
12 Юхин Михаил Атлант 17 2 3 5
13 Тихов Дмитрий Атлант 10 1 3 4
14 Кожевников Иван Буран 9 1 2 3
15 Кукарека Михаил Атлант 13 1 2 3
16 Шавлов Дмитрий Атлант 17 1 2 3
17 Головченко Егор Атлант 18 1 2 3
18 Сергунов Роман Атлант 19 1 2 3
19 Печенкин Максим Кристалл 21 1 2 3
20 Мошкаров Артемий Олимпиец 15 0 3 3
21 Исаков Владимир Кристалл 18 0 3 3
22 Выстороп Марк Кристалл 19 2 0 2
23 Якушев Станислав Тверичи 12 1 1 2
24 Плиев Даниил Буран 9 0 2 2
25 Сидельников Артем Буран 9 0 2 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Цвилев Даниил Кристалл Нападающий 21 44
2 Кузнецов Лев Капитан Защитник 11 30
3 Горюнов Егор Атлант Нападающий 17 30
4 Конаков Федор Атлант Защитник 15 26
5 Халеев Николай Кристалл Защитник 10 25
6 Галайчук Артем Олимпиец Нападающий 17 24
7 Раткин Глеб Олимпиец Нападающий 18 24
8 Подгорнов Илья Атлант Нападающий 19 24
9 Романов Сергей Кристалл Нападающий 18 22
10 Саушкин Георгий Атлант Нападающий 18 20
11 Михачев Иван Атлант Нападающий 19 20
12 Дроздов Денис Кристалл Защитник 20 20
13 Кочнев Илья Олимпиец Нападающий 20 20
14 Балдаев Даниил Кристалл Нападающий 21 20
15 Галиев Мурат Капитан Нападающий 11 18
16 Выстороп Марк Кристалл Защитник 19 18
17 Граматик Максим Армада Нападающий 6 16
18 Тодоров Матвей Армада Нападающий 7 16
19 Боровков Никита Армада Нападающий 8 16
20 Морозов Алексей Армада Нападающий 8 16
21 Фомичев Никита Армада Нападающий 9 16
22 Олейников Егор Атлант Защитник 13 16
23 Кутузов Иван Тверичи Нападающий 15 16
24 Леонов Владислав Кристалл Нападающий 19 16
25 Печенкин Максим Кристалл Защитник 21 16

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Вергасов Евгений Атлант 6 -2 1,95 -1,02
2 Краснокутский Алексей Атлант 8 -5 4,58 -1,09
3 Воробьев Илья Атлант 16 -16 12,6 -1,27
4 Клоберданец Дмитрий Химик 7 -13 7,13 -1,82
5 Прокофьев Никита Химик 5 -7 3 -2,33
6 Смирнов Александр Кристалл 15 -32 13,73 -2,33
7 Бабурин Никита Олимпиец 17 -38 12,01 -3,16
8 Канарский Илья Кристалл 8 -19 5,99 -3,17
9 Костюк Иван Олимпиец 9 -21 6,44 -3,26
10 Журавлев Виталий Буран 3 -6 1,75 -3,42
11 Коровин Владислав Буран 8 -17 4,81 -3,53
12 Ананьин Семен Капитан 9 -39 7,89 -4,94
13 Папенков Илья Армада 7 -26 3,81 -6,83
14 Черница Артем Тверичи 15 -94 13,62 -6,9
15 Милонаец Никита Капитан 5 -17 2,4 -7,08
16 Чаплин Кирилл Армада 7 -40 5,18 -7,72
17 Змеев Максим Тверичи 4 -13 1,07 -12,17