[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Диулин Семен Орбита Нападающий 17 20 12 32
2 Троянский Антон Северная звезда Нападающий 17 13 16 29
3 Бобырь Александр Северная звезда Нападающий 17 9 19 28
4 Шохин Артем Северная звезда Нападающий 14 14 12 26
5 Небукин Артем Северная звезда Нападающий 17 8 17 25
6 Проказов Алексей Атлант Нападающий 17 15 9 24
7 Крылов Артур Северная звезда Нападающий 17 11 13 24
8 Верстивский Артем Ястребы Нападающий 17 15 8 23
9 Перегудов Степан Северная звезда Нападающий 17 10 11 21
10 Ходжиев Энвер Синяя птица Нападающий 17 12 8 20
11 Корешков Денис Северная звезда Защитник 16 6 14 20
12 Буслаков Семен Химик Нападающий 16 12 7 19
13 Зотов Вадим Ястребы Нападающий 17 9 9 18
14 Котляров Никита Атлант Нападающий 17 9 9 18
15 Сорокин Денис Атлант Нападающий 17 8 10 18
16 Арсентьев Игорь Центр Нападающий 16 12 4 16
17 Тюрин Глеб Атлант Нападающий 15 11 5 16
18 Барсуков Сергей Ястребы Нападающий 14 8 8 16
19 Попов Егор Ястребы Нападающий 16 8 8 16
20 Левин Артем Северная звезда Нападающий 17 7 9 16
21 Пасхин Георгий Орбита Нападающий 15 6 9 15
22 Шувалов Никита Химик Нападающий 17 10 4 14
23 Коваленко Владислав Орбита Нападающий 17 8 6 14
24 Горбань Макар Центр Нападающий 15 6 8 14
25 Рахматуллин Дамир Северная звезда Нападающий 16 6 8 14

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Диулин Семен Орбита Нападающий 17 20
2 Верстивский Артем Ястребы Нападающий 17 15
3 Проказов Алексей Атлант Нападающий 17 15
4 Шохин Артем Северная звезда Нападающий 14 14
5 Троянский Антон Северная звезда Нападающий 17 13
6 Арсентьев Игорь Центр Нападающий 16 12
7 Буслаков Семен Химик Нападающий 16 12
8 Ходжиев Энвер Синяя птица Нападающий 17 12
9 Тюрин Глеб Атлант Нападающий 15 11
10 Крылов Артур Северная звезда Нападающий 17 11
11 Перегудов Степан Северная звезда Нападающий 17 10
12 Шувалов Никита Химик Нападающий 17 10
13 Бобырь Александр Северная звезда Нападающий 17 9
14 Зотов Вадим Ястребы Нападающий 17 9
15 Котляров Никита Атлант Нападающий 17 9
16 Барсуков Сергей Ястребы Нападающий 14 8
17 Флеров Михаил Северная звезда Нападающий 14 8
18 Товмасян Георгий Северная звезда Нападающий 15 8
19 Попов Егор Ястребы Нападающий 16 8
20 Иванов Владислав Ястребы Нападающий 17 8
21 Коваленко Владислав Орбита Нападающий 17 8
22 Небукин Артем Северная звезда Нападающий 17 8
23 Сорокин Денис Атлант Нападающий 17 8
24 Иванов Никита Атлант Нападающий 9 7
25 Заец Тарас Атлант Нападающий 16 7

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Бобырь Александр Северная звезда Нападающий 17 19
2 Небукин Артем Северная звезда Нападающий 17 17
3 Троянский Антон Северная звезда Нападающий 17 16
4 Корешков Денис Северная звезда Защитник 16 14
5 Крылов Артур Северная звезда Нападающий 17 13
6 Шохин Артем Северная звезда Нападающий 14 12
7 Диулин Семен Орбита Нападающий 17 12
8 Перегудов Степан Северная звезда Нападающий 17 11
9 Поликарпов Филипп Атлант Нападающий 17 10
10 Сорокин Денис Атлант Нападающий 17 10
11 Вуйченко Иван Северная звезда Нападающий 15 9
12 Пасхин Георгий Орбита Нападающий 15 9
13 Зотов Вадим Ястребы Нападающий 17 9
14 Котляров Никита Атлант Нападающий 17 9
15 Левин Артем Северная звезда Нападающий 17 9
16 Проказов Алексей Атлант Нападающий 17 9
17 Барсуков Сергей Ястребы Нападающий 14 8
18 Лобко Иван Химик Нападающий 14 8
19 Горбань Макар Центр Нападающий 15 8
20 Попов Егор Ястребы Нападающий 16 8
21 Рахматуллин Дамир Северная звезда Нападающий 16 8
22 Верстивский Артем Ястребы Нападающий 17 8
23 Григорян Александр Химик Нападающий 17 8
24 Майоров Илья Орбита Нападающий 17 8
25 Ходжиев Энвер Синяя птица Нападающий 17 8

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Корешков Денис Северная звезда 16 6 14 20
2 Жуковец Арсений Северная звезда 14 6 6 12
3 Удалов Валерий Атлант 15 5 5 10
4 Крапивин Даниил Орбита 15 3 5 8
5 Шевлягин Юрий Центр 17 3 4 7
6 Румянцев Павел Ястребы 17 1 6 7
7 Габайдулин Никита Синяя птица 16 3 3 6
8 Давиденко Степан Орбита 16 2 4 6
9 Мамаев Никита Синяя птица 16 2 3 5
10 Мухин-Демидов Владимир Химик 16 2 3 5
11 Калужин Сергей Орбита 17 2 3 5
12 Шевень Ульяна Орбита 12 1 4 5
13 Игнатов Никита Атлант 17 0 5 5
14 Селиванов Владислав Химик 13 3 1 4
15 Федотов Иван Центр 17 2 2 4
16 Хамдеев Азат Химик 17 2 2 4
17 Астафьев Никита Ястребы 17 1 3 4
18 Баранов Вениамин Химик 17 1 3 4
19 Данильченко Павел Орбита 17 1 3 4
20 Цуканов Федор Центр 17 1 3 4
21 Смирнов Юрий Созвездие 12 2 1 3
22 Иванов Федор Центр 17 2 1 3
23 Прокофьев Илья Северная звезда 11 1 2 3
24 Мусаев Дауд Созвездие 13 1 2 3
25 Семенов Владислав Синяя птица 16 1 2 3

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Мамаев Никита Синяя птица Защитник 16 94
2 Алешкин Даниил Созвездие Нападающий 13 85
3 Крапивин Даниил Орбита Защитник 15 53
4 Логинов Илья Центр Нападающий 17 50
5 Хамзин Руслан Созвездие Защитник 14 46
6 Макаров Данил Созвездие Нападающий 16 40
7 Малинин Макар Созвездие Защитник 12 35
8 Шохин Артем Северная звезда Нападающий 14 34
9 Горбань Макар Центр Нападающий 15 34
10 Арсентьев Игорь Центр Нападающий 16 32
11 Громыко Глеб Атлант Нападающий 16 32
12 Куликов Савелий Атлант Защитник 17 31
13 Спиридонов Ярослав Синяя птица Нападающий 17 31
14 Ахубеков Ярослав Центр Нападающий 15 26
15 Петровский Александр Созвездие Нападающий 17 26
16 Диулин Семен Орбита Нападающий 17 24
17 Майоров Илья Орбита Нападающий 17 24
18 Мусаев Дауд Созвездие Защитник 13 22
19 Шаров Никита Ястребы Нападающий 14 20
20 Проказов Алексей Атлант Нападающий 17 20
21 Пасхин Георгий Орбита Нападающий 15 18
22 Попов Егор Ястребы Нападающий 16 18
23 Баранов Вениамин Химик Защитник 17 18
24 Зотов Вадим Ястребы Нападающий 17 18
25 Крылов Артур Северная звезда Нападающий 17 18

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Думенко Михаил Ястребы 1 0 1 0
2 Травкин Илья Северная звезда 10 -16 8,43 -1,9
3 Федотов Филипп Северная звезда 10 -18 8,56 -2,1
4 Карягин Арсентий Химик 16 -39 15,3 -2,55
5 Ростопша Владимир Атлант 8 -11 4 -2,75
6 Сидоренко Матвей Атлант 17 -37 12,89 -2,87
7 Абдуллаев Максим Ястребы 11 -30 9,6 -3,13
8 Дьяконов Денис Ястребы 7 -24 6,59 -3,64
9 Злобин Артем Синяя птица 11 -30 8,16 -3,68
10 Соколов Илья Орбита 14 -41 11,13 -3,69
11 Абросимов Александр Центр 11 -36 9,46 -3,81
12 Шапошников Михаил Центр 9 -30 7,48 -4,01
13 Привезенцев Богдан Химик 3 -8 1,78 -4,5
14 Лисицин Дмитрий Созвездие 5 -14 2,69 -5,21
15 Ивакин Алексей Созвездие 11 -43 8,07 -5,33
16 Ярцев Егор Синяя птица 8 -30 4,96 -6,04
17 Студенников Никита Орбита 8 -34 5,4 -6,29
18 Алешин Дмитрий Синяя птица 6 -26 3,9 -6,66
19 Колескин Петр Созвездие 15 -28 3,27 -8,55
20 Кожемякин Александр Созвездие 6 -29 2,44 -11,87