[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Великов Максим ЦСКА Нападающий 2 4 7 11
2 Овчинников Георгий ЦСКА Нападающий 2 5 2 7
3 Крикуненко Артем Локомотив Нападающий 2 2 4 6
4 Муханов Тимур Витязь Нападающий 2 4 1 5
5 Федоров Петр Белые медведи Нападающий 2 3 2 5
6 Сусуев Никита ЦСКА Нападающий 2 2 3 5
7 Храпов Федор ЦСКА Нападающий 2 1 4 5
8 Чернышов Игорь Динамо Нападающий 2 1 4 5
9 Зайцев Алексей Динамо Нападающий 2 4 0 4
10 Конышев Илья Локомотив Нападающий 2 4 0 4
11 Балакирев Артем ХК Дмитров Нападающий 2 3 1 4
12 Чалый Геннадий Локомотив Защитник 2 2 2 4
13 Невретдинов Дамир Русь Нападающий 2 1 3 4
14 Поляков Илья Локомотив Нападающий 2 1 3 4
15 Ядыкин Егор Витязь Нападающий 2 1 3 4
16 Лебедев Данила Локомотив-2004 Защитник 1 0 4 4
17 Морозов Никита Динамо Нападающий 2 3 0 3
18 Неделин Михаил Русь Нападающий 2 2 1 3
19 Пьянов Эмиль Витязь Нападающий 2 2 1 3
20 Баклашов Никита Динамо Защитник 2 1 2 3
21 Богомолов Никита Локомотив-2004 Нападающий 2 1 2 3
22 Елсуков Федор ЦСКА Защитник 2 1 2 3
23 Захаров Даниил Витязь Нападающий 2 1 2 3
24 Недопекин Никита Динамо Нападающий 2 1 2 3
25 Низовцев Серафим ЦСКА Нападающий 2 1 2 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Овчинников Георгий ЦСКА Нападающий 2 5
2 Великов Максим ЦСКА Нападающий 2 4
3 Зайцев Алексей Динамо Нападающий 2 4
4 Конышев Илья Локомотив Нападающий 2 4
5 Муханов Тимур Витязь Нападающий 2 4
6 Балакирев Артем ХК Дмитров Нападающий 2 3
7 Морозов Никита Динамо Нападающий 2 3
8 Федоров Петр Белые медведи Нападающий 2 3
9 Крикуненко Артем Локомотив Нападающий 2 2
10 Неделин Михаил Русь Нападающий 2 2
11 Пьянов Эмиль Витязь Нападающий 2 2
12 Романов Павел Спартак Нападающий 2 2
13 Сусуев Никита ЦСКА Нападающий 2 2
14 Чалый Геннадий Локомотив Защитник 2 2
15 Богомолов Никита Локомотив-2004 Нападающий 2 1
16 Бут Даниил Локомотив Нападающий 2 1
17 Герасимов Владимир Локомотив-2004 Нападающий 2 1
18 Елсуков Федор ЦСКА Защитник 2 1
19 Захаров Даниил Витязь Нападающий 2 1
20 Кашаев Эльдар Крылья Советов Защитник 2 1
21 Кузнецов Владимир Белые медведи Нападающий 2 1
22 Майстренко Олег ЦСКА Нападающий 2 1
23 Невретдинов Дамир Русь Нападающий 2 1
24 Недопекин Никита Динамо Нападающий 2 1
25 Орленко Виталий ЦСКА Защитник 2 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Великов Максим ЦСКА Нападающий 2 7
2 Лебедев Данила Локомотив-2004 Защитник 1 4
3 Крикуненко Артем Локомотив Нападающий 2 4
4 Храпов Федор ЦСКА Нападающий 2 4
5 Чернышов Игорь Динамо Нападающий 2 4
6 Невретдинов Дамир Русь Нападающий 2 3
7 Поляков Илья Локомотив Нападающий 2 3
8 Сусуев Никита ЦСКА Нападающий 2 3
9 Ульев Марк Локомотив Защитник 2 3
10 Ядыкин Егор Витязь Нападающий 2 3
11 Донцов Алексей ЦСКА Нападающий 1 2
12 Фаткуллин Давид Витязь Нападающий 1 2
13 Абашин Никита ХК Дмитров Защитник 2 2
14 Баклашов Никита Динамо Защитник 2 2
15 Богомолов Никита Локомотив-2004 Нападающий 2 2
16 Елсуков Федор ЦСКА Защитник 2 2
17 Захаров Даниил Витязь Нападающий 2 2
18 Недопекин Никита Динамо Нападающий 2 2
19 Низовцев Серафим ЦСКА Нападающий 2 2
20 Овчинников Георгий ЦСКА Нападающий 2 2
21 Орленко Виталий ЦСКА Защитник 2 2
22 Офицеров Илья ХК Дмитров Нападающий 2 2
23 Пекарев Алексей ХК Дмитров Нападающий 2 2
24 Петров Антон ХК Дмитров Нападающий 2 2
25 Пруцков Егор ХК Дмитров Нападающий 2 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Чалый Геннадий Локомотив 2 2 2 4
2 Лебедев Данила Локомотив-2004 1 0 4 4
3 Баклашов Никита Динамо 2 1 2 3
4 Елсуков Федор ЦСКА 2 1 2 3
5 Орленко Виталий ЦСКА 2 1 2 3
6 Ульев Марк Локомотив 2 0 3 3
7 Вакулин Матвей Спартак 2 1 1 2
8 Ершов Иван Витязь 2 1 1 2
9 Ремезовский Иван Динамо 2 1 1 2
10 Абашин Никита ХК Дмитров 2 0 2 2
11 Старков Владислав Локомотив-2004 2 0 2 2
12 Воинков Андрей Витязь 2 1 0 1
13 Глушков Алексей Крылья Советов 2 1 0 1
14 Григорьев Георгий Локомотив-2004 2 1 0 1
15 Калугин Артем Русь 2 1 0 1
16 Кашаев Эльдар Крылья Советов 2 1 0 1
17 Нагдасев Дмитрий ЦСКА 2 1 0 1
18 Покровский Вадим Белые медведи 2 1 0 1
19 Шагаев Ярослав ЦСКА 2 1 0 1
20 Беляков Дмитрий Локомотив 2 0 1 1
21 Клинский Павел ЦСКА 2 0 1 1
22 Колесников Кирилл Крылья Советов 2 0 1 1
23 Паталаха Марио Динамо 2 0 1 1
24 Рыбаков Александр Локомотив 2 0 1 1
25 Сенаторов Иван ХК Дмитров 2 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Штельмах Алексей Спартак Защитник 2 25
2 Зайцев Алексей Динамо Нападающий 2 14
3 Корзин Андрей Витязь Защитник 2 12
4 Недопекин Никита Динамо Нападающий 2 12
5 Низовцев Серафим ЦСКА Нападающий 2 12
6 Шабрин Всеволод Витязь Защитник 2 6
7 Босько Андрей ХК Дмитров Нападающий 2 4
8 Зотчик Артем Белые медведи Нападающий 2 4
9 Крикуненко Артем Локомотив Нападающий 2 4
10 Невмятуллин Тимур Спартак Нападающий 2 4
11 Пипкин Данила Витязь Защитник 2 4
12 Пирогов Максим Динамо Нападающий 2 4
13 Римашевский Егор Динамо Нападающий 2 4
14 Федоров Вячеслав Белые медведи Нападающий 2 4
15 Форощук Александр Русь Нападающий 2 4
16 Хохлов Ярослав Спартак Защитник 2 4
17 Чалый Геннадий Локомотив Защитник 2 4
18 Мороз Виктор Спартак Защитник 1 2
19 Самарин Артем Локомотив-2004 Нападающий 1 2
20 Шаблов Андрей Спартак Нападающий 1 2
21 Великов Максим ЦСКА Нападающий 2 2
22 Елсуков Федор ЦСКА Защитник 2 2
23 Защеринский Никита Локомотив Нападающий 2 2
24 Зеленцов Владимир Крылья Советов Защитник 2 2
25 Козырев Владимир Динамо Нападающий 2 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Ксенофонтов Денис Крылья Советов 1 -1 1 -1
2 Спичев Матвей Русь 2 -3 2 -1,5
3 Седнев Матвей Крылья Советов 1 -2 1,08 -1,86
4 Козеечев Тимофей Динамо 2 -5 1,94 -2,58
5 Файбышев Егор Локомотив 1 -3 1,08 -2,79
6 Владычек Александр Локомотив 1 -3 1 -3
7 Любалин Семен Локомотив-2004 2 -5 1,33 -3,75
8 Егоров Егор ЦСКА 2 -7 1,52 -4,6
9 Цегельский Матвей ХК Дмитров 2 -5 1,04 -4,8
10 Некрестов Максим Витязь 2 -12 2,04 -5,88
11 Никульшин Николай Спартак 2 -9 1,14 -7,89
12 Прутянов Артем Белые медведи 2 -10 1,23 -8,13