[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Попов Никита Химик Нападающий 10 19 9 28
2 Сумин Савелий Центр Защитник 9 14 14 28
3 Демин Данила Химик Нападающий 10 15 10 25
4 Ким Владимир Ястребы Нападающий 9 10 12 22
5 Долгачев Савелий Центр Нападающий 9 15 6 21
6 Новиков Макар Армада Нападающий 10 10 10 20
7 Коденев Макар Ястребы Нападающий 9 9 9 18
8 Климанов Роман Химик Нападающий 10 8 10 18
9 Наумкин Михаил Созвездие Нападающий 9 12 5 17
10 Исаев Марат Ястребы Нападающий 8 10 7 17
11 Огородников Ярослав Химик Нападающий 10 11 5 16
12 Берлизов Аркадий Армада Нападающий 10 10 5 15
13 Кудинов Михаил Метеор Нападающий 10 10 5 15
14 Крутелев Федор Химик Защитник 10 9 6 15
15 Кандалин Иван Созвездие Нападающий 11 9 6 15
16 Степанников Ярослав Метеор Нападающий 10 8 7 15
17 Чирков Лев Химик Нападающий 10 5 10 15
18 Мельников Михаил Ястребы Нападающий 7 5 9 14
19 Лобачев Владимир Пингвины Нападающий 10 9 4 13
20 Михайлик Иван Пингвины Нападающий 10 9 4 13
21 Шепталин Валерий Армада Нападающий 10 9 4 13
22 Костерев Николай Созвездие Нападающий 8 6 7 13
23 Сидоров Иван Центр Нападающий 9 7 5 12
24 Зрилов Ефим Химик Нападающий 7 6 6 12
25 Селиверстов Аким Химик Нападающий 10 5 7 12

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Попов Никита Химик Нападающий 10 19
2 Долгачев Савелий Центр Нападающий 9 15
3 Демин Данила Химик Нападающий 10 15
4 Сумин Савелий Центр Защитник 9 14
5 Наумкин Михаил Созвездие Нападающий 9 12
6 Матюхин Александр Химик Нападающий 7 11
7 Огородников Ярослав Химик Нападающий 10 11
8 Исаев Марат Ястребы Нападающий 8 10
9 Ким Владимир Ястребы Нападающий 9 10
10 Берлизов Аркадий Армада Нападающий 10 10
11 Илларионов Кирилл Пингвины Нападающий 10 10
12 Кудинов Михаил Метеор Нападающий 10 10
13 Новиков Макар Армада Нападающий 10 10
14 Коденев Макар Ястребы Нападающий 9 9
15 Крутелев Федор Химик Защитник 10 9
16 Лобачев Владимир Пингвины Нападающий 10 9
17 Михайлик Иван Пингвины Нападающий 10 9
18 Шепталин Валерий Армада Нападающий 10 9
19 Кандалин Иван Созвездие Нападающий 11 9
20 Климанов Роман Химик Нападающий 10 8
21 Степанников Ярослав Метеор Нападающий 10 8
22 Бокань Григорий Ястребы Защитник 9 7
23 Переседов Иван Созвездие Нападающий 9 7
24 Сидоров Иван Центр Нападающий 9 7
25 Ананьев Михаил Армада Нападающий 10 7

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Сумин Савелий Центр Защитник 9 14
2 Ким Владимир Ястребы Нападающий 9 12
3 Демин Данила Химик Нападающий 10 10
4 Климанов Роман Химик Нападающий 10 10
5 Новиков Макар Армада Нападающий 10 10
6 Чирков Лев Химик Нападающий 10 10
7 Мельников Михаил Ястребы Нападающий 7 9
8 Зонин Артем Созвездие Нападающий 9 9
9 Коденев Макар Ястребы Нападающий 9 9
10 Зайцев Егор Химик Защитник 10 9
11 Попов Никита Химик Нападающий 10 9
12 Бормашов Петр Химик Нападающий 9 8
13 Иванов Юрий Химик Нападающий 7 7
14 Исаев Марат Ястребы Нападающий 8 7
15 Костерев Николай Созвездие Нападающий 8 7
16 Соколов Всеволод Метеор Нападающий 9 7
17 Доронин Федор Созвездие Нападающий 10 7
18 Зозуля Вячеслав Пингвины Нападающий 10 7
19 Селиверстов Аким Химик Нападающий 10 7
20 Степанников Ярослав Метеор Нападающий 10 7
21 Зрилов Ефим Химик Нападающий 7 6
22 Долгачев Савелий Центр Нападающий 9 6
23 Драгунихин Даниил Ястребы Нападающий 9 6
24 Батурин Матвей Химик Защитник 10 6
25 Крутелев Федор Химик Защитник 10 6

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Сумин Савелий Центр 9 14 14 28
2 Крутелев Федор Химик 10 9 6 15
3 Бокань Григорий Ястребы 9 7 4 11
4 Плотников Владислав Пингвины 10 6 5 11
5 Зайцев Егор Химик 10 1 9 10
6 Батурин Матвей Химик 10 2 6 8
7 Меркулов Михаил Ястребы 8 4 3 7
8 Мосин Артем Ястребы 9 2 4 6
9 Гордеев Леонид Армада 10 1 5 6
10 Павленко Никита Химик 10 0 6 6
11 Воробьев Егор Синяя птица 8 3 2 5
12 Савин Иван Созвездие 8 1 4 5
13 Доровский Кирилл Созвездие 3 3 1 4
14 Гончаренко Дмитрий Созвездие 5 3 1 4
15 Ларин Евгений Ястребы 9 3 1 4
16 Гусаров Александр Метеор 10 3 1 4
17 Ермаков Кирилл Армада 10 3 1 4
18 Королевский Матвей Центр 9 2 2 4
19 Дудкин Даниил Метеор 7 1 3 4
20 Иткин Александр Химик 10 1 3 4
21 Чугуев Матвей Химик 10 1 3 4
22 Шпаковский Евгений Армада 7 2 1 3
23 Сутайкин Никита Метеор 9 2 1 3
24 Жуланова Анна Метеор-дев 10 2 1 3
25 Файсканов Ильдар Синяя птица 8 1 2 3

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Марченко Руслан Созвездие Защитник 9 39
2 Ананьев Михаил Армада Нападающий 10 38
3 Купцов Егор Пингвины Нападающий 8 34
4 Исаев Марат Ястребы Нападающий 8 27
5 Романов Александр Созвездие Нападающий 7 22
6 Ларин Евгений Ястребы Защитник 9 22
7 Новиков Макар Армада Нападающий 10 22
8 Головатенко Владимир Синяя птица Нападающий 8 20
9 Скитков Никита Химик Нападающий 9 20
10 Шепталин Валерий Армада Нападающий 10 20
11 Бородастов Никита Пингвины Защитник 9 18
12 Кайгородов Василий Синяя птица Защитник 9 18
13 Дудкин Даниил Метеор Защитник 7 16
14 Выграновский Ярослав Ястребы Защитник 6 14
15 Самохин Егор Центр Нападающий 8 14
16 Осипов Илья Синяя птица Нападающий 9 14
17 Берлизов Аркадий Армада Нападающий 10 14
18 Гордеев Леонид Армада Защитник 10 14
19 Зайцев Егор Химик Защитник 10 14
20 Захаров Вячеслав Метеор Защитник 10 14
21 Петухов Егор Метеор Нападающий 3 12
22 Вильбовец Егор Пингвины Нападающий 7 12
23 Имайкина Светлана Центр-дев Защитник 7 12
24 Гаврикова Вероника Центр-дев Нападающий 8 12
25 Савин Иван Созвездие Защитник 8 12

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Князев Матвей Химик 10 -3 5,99 -0,5
2 Боков Руслан Химик 6 -3 3,03 -0,99
3 Денисов Андрей Созвездие 5 -4 3,02 -1,33
4 Волков Михаил Созвездие 8 -17 7,01 -2,43
5 Кабалдин Артем Армада 9 -19 6,32 -3,01
6 Липенский Даниил Ястребы 9 -25 7,18 -3,48
7 Горбаков Магомед Центр 9 -29 7,32 -3,96
8 Иванов Степан Метеор 8 -25 6,24 -4
9 Ильин Владислав Пингвины 4 -8 1,88 -4,26
10 Доморацкий Роман Синяя птица 5 -18 4,09 -4,4
11 Терентьев Иван Синяя птица 5 -15 3,23 -4,64
12 Караганов Кирилл Метеор 4 -12 2,51 -4,78
13 Кузьменко Герман Ястребы 4 -9 1,79 -5,04
14 Захаров Степан Пингвины 4 -9 1,7 -5,3
15 Гаевский Александр Центр 3 -8 1,27 -6,3
16 Зайцев Арсений Пингвины 7 -43 5,94 -7,23
17 Кудрявцев Никита Синяя птица 4 -14 1,34 -10,49
18 Капустина Алена Метеор-дев 10 -137 10 -13,7
19 Тюхменева Екатерина Центр-дев 2 -21 1,35 -15,61
20 Лоханова Варвара Центр-дев 8 -71 4,12 -17,24