[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Климкин Семен Орбита Нападающий 17 25 18 43
2 Игонин Вадим Орбита Нападающий 17 18 18 36
3 Репин Егор Русь Нападающий 17 17 15 32
4 Пономарева Ксения Орбита Нападающий 17 15 11 26
5 Абдулбяров Амир Русь Нападающий 17 12 12 24
6 Волков Дмитрий Северная звезда Нападающий 14 18 5 23
7 Соболев Егор Орбита Нападающий 17 11 11 22
8 Пазухин Артемий Вымпел Нападающий 16 12 9 21
9 Файзуллин Василь Орбита Нападающий 16 9 12 21
10 Филимонов Максим Атлант Нападающий 11 13 7 20
11 Копытин Денис Орбита Нападающий 17 5 15 20
12 Назин Дмитрий Русь Нападающий 17 13 6 19
13 Зацепин Вячеслав Русь Защитник 17 3 15 18
14 Фурса Роман Снежные барсы Защитник 17 9 8 17
15 Яковлев Георгий Атлант Нападающий 17 8 9 17
16 Харитонов Дмитрий Атлант Нападающий 17 11 5 16
17 Селезнев Антон Атлант Нападающий 15 9 6 15
18 Яшин Матвей Атлант Нападающий 16 9 6 15
19 Пиксаев Максим Русь Нападающий 14 7 7 14
20 Казаков Михаил Северная звезда Защитник 16 7 6 13
21 Семочкин Владимир Вымпел Нападающий 16 8 4 12
22 Иванов Егор Северная звезда Нападающий 16 7 5 12
23 Авдошин Степан Северная звезда Нападающий 17 7 5 12
24 Пронин Егор Северная звезда Нападающий 14 6 6 12
25 Тарадин Иван Серебряные акулы Нападающий 15 6 6 12

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Климкин Семен Орбита Нападающий 17 25
2 Волков Дмитрий Северная звезда Нападающий 14 18
3 Игонин Вадим Орбита Нападающий 17 18
4 Репин Егор Русь Нападающий 17 17
5 Пономарева Ксения Орбита Нападающий 17 15
6 Филимонов Максим Атлант Нападающий 11 13
7 Назин Дмитрий Русь Нападающий 17 13
8 Пазухин Артемий Вымпел Нападающий 16 12
9 Абдулбяров Амир Русь Нападающий 17 12
10 Соболев Егор Орбита Нападающий 17 11
11 Харитонов Дмитрий Атлант Нападающий 17 11
12 Селезнев Антон Атлант Нападающий 15 9
13 Файзуллин Василь Орбита Нападающий 16 9
14 Яшин Матвей Атлант Нападающий 16 9
15 Фурса Роман Снежные барсы Защитник 17 9
16 Семочкин Владимир Вымпел Нападающий 16 8
17 Вдовин Ярослав Орбита Нападающий 17 8
18 Яковлев Георгий Атлант Нападающий 17 8
19 Трофимов Никита Вымпел Нападающий 11 7
20 Пиксаев Максим Русь Нападающий 14 7
21 Марин Максим Вымпел Нападающий 15 7
22 Мельниченко Андрей Атлант Нападающий 15 7
23 Щербаков Иван Русь Нападающий 15 7
24 Иванов Егор Северная звезда Нападающий 16 7
25 Казаков Михаил Северная звезда Защитник 16 7

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Игонин Вадим Орбита Нападающий 17 18
2 Климкин Семен Орбита Нападающий 17 18
3 Зацепин Вячеслав Русь Защитник 17 15
4 Копытин Денис Орбита Нападающий 17 15
5 Репин Егор Русь Нападающий 17 15
6 Файзуллин Василь Орбита Нападающий 16 12
7 Абдулбяров Амир Русь Нападающий 17 12
8 Пономарева Ксения Орбита Нападающий 17 11
9 Соболев Егор Орбита Нападающий 17 11
10 Пазухин Артемий Вымпел Нападающий 16 9
11 Яковлев Георгий Атлант Нападающий 17 9
12 Кичигин Илья Северная звезда Нападающий 17 8
13 Солодунин Антон Северная звезда Защитник 17 8
14 Терехов Никита Русь Защитник 17 8
15 Фурса Роман Снежные барсы Защитник 17 8
16 Филимонов Максим Атлант Нападающий 11 7
17 Пиксаев Максим Русь Нападающий 14 7
18 Викулов Александр Русь Нападающий 17 7
19 Цумеров Виктор Атлант Нападающий 13 6
20 Пронин Егор Северная звезда Нападающий 14 6
21 Коломойцев Михаил Северная звезда Нападающий 15 6
22 Селезнев Антон Атлант Нападающий 15 6
23 Тарадин Иван Серебряные акулы Нападающий 15 6
24 Балашов Арсений Серебряные акулы Нападающий 16 6
25 Бородулин Игорь Марьино Нападающий 16 6

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Зацепин Вячеслав Русь 17 3 15 18
2 Фурса Роман Снежные барсы 17 9 8 17
3 Казаков Михаил Северная звезда 16 7 6 13
4 Терехов Никита Русь 17 3 8 11
5 Испалатов Егор Орбита 17 3 5 8
6 Солодунин Антон Северная звезда 17 0 8 8
7 Лихачев Алексей Серебряные акулы 12 3 4 7
8 Сторожук Павел Серебряные акулы 16 3 4 7
9 Нефедов Даниил Орбита 17 3 4 7
10 Хвостов Захар Атлант 17 2 4 6
11 Булатов Федор Орбита 17 1 4 5
12 Луговкин Тимофей Северная звезда 17 1 4 5
13 Пахомов Максим Вымпел 16 2 2 4
14 Саталкин Тихон Атлант 15 1 3 4
15 Иванов Андрей Орбита 16 1 3 4
16 Корягин Алексей Марьино 17 1 3 4
17 Носов Дмитрий Русь 17 1 3 4
18 Кондратенко Егор Атлант 15 0 4 4
19 Попов Егор Атлант 17 0 4 4
20 Грицкевич Никита Серебряные акулы 13 1 2 3
21 Тарасюк Федор Снежные барсы 17 1 2 3
22 Пичушкин Степан Русь 15 0 3 3
23 Синицын Александр Атлант 18 0 3 3
24 Шильд Герман Атлант 17 2 0 2
25 Лебедев Макар Снежные барсы 15 1 1 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Краснокутский Георгий Снежные барсы Нападающий 17 61
2 Патокин Георгий Снежные барсы Нападающий 14 45
3 Фурса Роман Снежные барсы Защитник 17 44
4 Крюк Михаил Вымпел Нападающий 17 43
5 Горин Ярослав Марьино Защитник 17 36
6 Корниенко Андрей Вымпел Нападающий 17 36
7 Соколов Игорь Марьино Защитник 17 34
8 Селезнев Антон Атлант Нападающий 15 30
9 Грицкевич Никита Серебряные акулы Защитник 13 28
10 Максимчук Артемий Марьино Нападающий 15 28
11 Терехов Никита Русь Защитник 17 28
12 Колесников Кирилл Северная звезда Защитник 16 26
13 Климкин Семен Орбита Нападающий 17 26
14 Серебряков Артем Северная звезда Защитник 16 24
15 Мельниченко Андрей Атлант Нападающий 15 22
16 Казаков Михаил Северная звезда Защитник 16 22
17 Пахомов Максим Вымпел Защитник 16 22
18 Попов Егор Атлант Защитник 17 22
19 Тарасюк Федор Снежные барсы Защитник 17 22
20 Микаэльян Мария Снежные барсы Нападающий 34 22
21 Лихачев Алексей Серебряные акулы Защитник 12 20
22 Крюк Савва Вымпел Защитник 15 20
23 Коротков Михаил Снежные барсы Нападающий 16 20
24 Мясин Илья Северная звезда Нападающий 16 20
25 Пономарева Ксения Орбита Нападающий 17 20

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Боровский Матвей Орбита 11 -19 8,38 -2,27
2 Арапов Иван Русь 6 -14 5,89 -2,38
3 Курдюков Тимофей Русь 12 -21 8,72 -2,41
4 Выскребенцев Сергей Атлант 15 -35 14 -2,5
5 Моргунов Алексей Орбита 9 -18 6,69 -2,69
6 Викулов Максим Северная звезда 5 -15 4,61 -3,25
7 Маевский Егор Северная звезда 10 -26 7,67 -3,39
8 Пурышев Иван Снежные барсы 16 -49 14,38 -3,41
9 Ляхов Мирон Серебряные акулы 15 -44 11,78 -3,74
10 Щербинин Максим Северная звезда 8 -19 4,29 -4,43
11 Горбенко Семен Русь 5 -7 1,56 -4,49
12 Атта Эль-Манан Снежные барсы 4 -12 2,64 -4,55
13 Морозов Захар Атлант 5 -12 2,63 -4,57
14 Тихоненков Арсений Серебряные акулы 8 -24 5,21 -4,61
15 Просветов Степан Вымпел 14 -48 9,56 -5,02
16 Прудкой Максим Марьино 10 -38 7,53 -5,05
17 Сусеков Виктор Орбита 6 -6 1,13 -5,33
18 Рудавин Максим Вымпел 10 -40 7,32 -5,47
19 Печенин Владимир Марьино 13 -67 9,56 -7,01