[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Климкин Семен Орбита Нападающий 10 17 9 26
2 Волков Дмитрий Северная звезда Нападающий 10 15 4 19
3 Филимонов Максим Атлант Нападающий 8 12 7 19
4 Пономарева Ксения Орбита Нападающий 10 10 9 19
5 Игонин Вадим Орбита Нападающий 10 10 8 18
6 Репин Егор Русь Нападающий 9 8 8 16
7 Соболев Егор Орбита Нападающий 10 7 9 16
8 Файзуллин Василь Орбита Нападающий 10 7 8 15
9 Копытин Денис Орбита Нападающий 10 3 12 15
10 Пазухин Артемий Вымпел Нападающий 10 8 5 13
11 Зацепин Вячеслав Русь Защитник 9 2 11 13
12 Назин Дмитрий Русь Нападающий 9 6 6 12
13 Пиксаев Максим Русь Нападающий 9 5 6 11
14 Казаков Михаил Северная звезда Защитник 9 6 4 10
15 Яшин Матвей Атлант Нападающий 9 6 4 10
16 Корниенко Андрей Вымпел Нападающий 10 5 5 10
17 Абдулбяров Амир Русь Нападающий 9 7 2 9
18 Фурса Роман Снежные барсы Защитник 10 6 3 9
19 Селезнев Антон Атлант Нападающий 8 5 4 9
20 Забродин Всеволод Русь Нападающий 9 4 4 8
21 Тарадин Иван Серебряные акулы Нападающий 10 4 4 8
22 Вдовин Ярослав Орбита Нападающий 10 6 1 7
23 Яковлев Георгий Атлант Нападающий 9 4 3 7
24 Балашов Арсений Серебряные акулы Нападающий 10 4 3 7
25 Валуев Денис Серебряные акулы Нападающий 10 4 3 7

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Климкин Семен Орбита Нападающий 10 17
2 Волков Дмитрий Северная звезда Нападающий 10 15
3 Филимонов Максим Атлант Нападающий 8 12
4 Игонин Вадим Орбита Нападающий 10 10
5 Пономарева Ксения Орбита Нападающий 10 10
6 Репин Егор Русь Нападающий 9 8
7 Пазухин Артемий Вымпел Нападающий 10 8
8 Абдулбяров Амир Русь Нападающий 9 7
9 Соболев Егор Орбита Нападающий 10 7
10 Файзуллин Василь Орбита Нападающий 10 7
11 Казаков Михаил Северная звезда Защитник 9 6
12 Назин Дмитрий Русь Нападающий 9 6
13 Яшин Матвей Атлант Нападающий 9 6
14 Вдовин Ярослав Орбита Нападающий 10 6
15 Фурса Роман Снежные барсы Защитник 10 6
16 Трофимов Никита Вымпел Нападающий 5 5
17 Селезнев Антон Атлант Нападающий 8 5
18 Щербаков Иван Русь Нападающий 8 5
19 Пиксаев Максим Русь Нападающий 9 5
20 Корниенко Андрей Вымпел Нападающий 10 5
21 Петрова Анастасия Атлант Нападающий 5 4
22 Пронин Егор Северная звезда Нападающий 7 4
23 Панин Александр Атлант Нападающий 8 4
24 Забродин Всеволод Русь Нападающий 9 4
25 Иванов Егор Северная звезда Нападающий 9 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Копытин Денис Орбита Нападающий 10 12
2 Зацепин Вячеслав Русь Защитник 9 11
3 Климкин Семен Орбита Нападающий 10 9
4 Пономарева Ксения Орбита Нападающий 10 9
5 Соболев Егор Орбита Нападающий 10 9
6 Репин Егор Русь Нападающий 9 8
7 Игонин Вадим Орбита Нападающий 10 8
8 Файзуллин Василь Орбита Нападающий 10 8
9 Филимонов Максим Атлант Нападающий 8 7
10 Солодунин Антон Северная звезда Защитник 10 7
11 Назин Дмитрий Русь Нападающий 9 6
12 Пиксаев Максим Русь Нападающий 9 6
13 Азьмука Семен Русь Нападающий 9 5
14 Комаров Илья Серебряные акулы Нападающий 10 5
15 Корниенко Андрей Вымпел Нападающий 10 5
16 Пазухин Артемий Вымпел Нападающий 10 5
17 Мельниченко Андрей Атлант Нападающий 8 4
18 Селезнев Антон Атлант Нападающий 8 4
19 Забродин Всеволод Русь Нападающий 9 4
20 Казаков Михаил Северная звезда Защитник 9 4
21 Мясин Илья Северная звезда Нападающий 9 4
22 Яшин Матвей Атлант Нападающий 9 4
23 Бородулин Игорь Марьино Нападающий 10 4
24 Волков Дмитрий Северная звезда Нападающий 10 4
25 Демидов Роман Орбита Нападающий 10 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Зацепин Вячеслав Русь 9 2 11 13
2 Казаков Михаил Северная звезда 9 6 4 10
3 Фурса Роман Снежные барсы 10 6 3 9
4 Солодунин Антон Северная звезда 10 0 7 7
5 Испалатов Егор Орбита 10 3 3 6
6 Нефедов Даниил Орбита 10 2 4 6
7 Лихачев Алексей Серебряные акулы 6 2 2 4
8 Пахомов Максим Вымпел 9 2 2 4
9 Терехов Никита Марьино 10 2 1 3
10 Булатов Федор Орбита 10 1 2 3
11 Корягин Алексей Марьино 10 1 2 3
12 Носов Дмитрий Русь 9 0 3 3
13 Сторожук Павел Серебряные акулы 10 2 0 2
14 Саталкин Тихон Атлант 8 1 1 2
15 Грицкевич Никита Серебряные акулы 10 1 1 2
16 Кондратенко Егор Атлант 8 0 2 2
17 Пичушкин Степан Русь 8 0 2 2
18 Иванов Андрей Орбита 9 0 2 2
19 Сорвачев Павел Марьино 10 0 2 2
20 Макеев Иван Серебряные акулы 8 1 0 1
21 Шильд Герман Атлант 9 1 0 1
22 Горшков Никита Серебряные акулы 10 1 0 1
23 Вакулин Григорий Снежные барсы 6 0 1 1
24 Крюк Савва Вымпел 8 0 1 1
25 Бураков Александр Снежные барсы 9 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Краснокутский Георгий Снежные барсы Нападающий 10 41
2 Терехов Никита Марьино Защитник 10 26
3 Попов Егор Атлант Защитник 9 22
4 Фурса Роман Снежные барсы Защитник 10 22
5 Лихачев Алексей Серебряные акулы Защитник 6 20
6 Мельниченко Андрей Атлант Нападающий 8 20
7 Горин Ярослав Марьино Защитник 10 20
8 Климкин Семен Орбита Нападающий 10 20
9 Пономарева Ксения Орбита Нападающий 10 20
10 Соколов Игорь Марьино Защитник 10 20
11 Крюк Савва Вымпел Защитник 8 18
12 Селезнев Антон Атлант Нападающий 8 18
13 Колесников Кирилл Северная звезда Защитник 9 18
14 Мясин Илья Северная звезда Нападающий 9 18
15 Серебряков Артем Северная звезда Защитник 9 18
16 Корниенко Андрей Вымпел Нападающий 10 18
17 Патокин Георгий Снежные барсы Нападающий 10 18
18 Семочкин Владимир Вымпел Нападающий 10 18
19 Щербаков Иван Русь Нападающий 8 16
20 Забродин Всеволод Русь Нападающий 9 16
21 Грицкевич Никита Серебряные акулы Защитник 10 16
22 Тарасюк Федор Снежные барсы Защитник 10 16
23 Мамонтов Артем Вымпел Нападающий 7 14
24 Максимчук Артемий Марьино Нападающий 8 14
25 Филимонов Максим Атлант Нападающий 8 14

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Курдюков Тимофей Русь 9 -17 8,28 -2,05
2 Боровский Матвей Орбита 7 -14 5,23 -2,68
3 Викулов Максим Северная звезда 3 -8 2,94 -2,72
4 Моргунов Алексей Орбита 6 -11 3,93 -2,8
5 Маевский Егор Северная звезда 5 -13 4,13 -3,15
6 Выскребенцев Сергей Атлант 9 -26 8 -3,25
7 Пурышев Иван Снежные барсы 9 -26 7,39 -3,52
8 Тихоненков Арсений Серебряные акулы 7 -20 4,61 -4,34
9 Щербинин Максим Северная звезда 5 -11 2,51 -4,39
10 Ляхов Мирон Серебряные акулы 8 -24 5,39 -4,45
11 Просветов Степан Вымпел 8 -27 6,02 -4,49
12 Атта Эль-Манан Снежные барсы 4 -12 2,64 -4,55
13 Прудкой Максим Марьино 6 -23 4,66 -4,94
14 Морозов Захар Атлант 3 -5 1,01 -4,97
15 Рудавин Максим Вымпел 5 -22 4,06 -5,42
16 Печенин Владимир Марьино 7 -37 5,43 -6,82