[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Ополинский Макар Динамо Нападающий 1 5 0 5
2 Кудинов Сергей Локомотив Нападающий 1 3 1 4
3 Порошков Данила ЦСКА Нападающий 1 3 1 4
4 Донцов Алексей ЦСКА Нападающий 1 1 3 4
5 Воронин Кузьма Локомотив Нападающий 1 2 1 3
6 Мухтаров Дмитрий Крылья Советов Нападающий 1 2 1 3
7 Зайцев Максим ЦСКА Нападающий 1 1 2 3
8 Бурлачук Максим Локомотив Нападающий 1 0 3 3
9 Валуев Артем Динамо Нападающий 1 0 3 3
10 Дудоров Вадим Локомотив Нападающий 1 2 0 2
11 Зыков Владислав Витязь Нападающий 1 2 0 2
12 Шахгирииев Юсуф Крылья Советов Нападающий 1 2 0 2
13 Бодров Артем Янтарь Нападающий 1 1 1 2
14 Кутузов Кирилл Локомотив-2004 Нападающий 1 1 1 2
15 Лагода Глеб ЦСКА Нападающий 1 1 1 2
16 Окунев Иван ЦСКА Нападающий 1 1 1 2
17 Бондарь Артем Динамо Нападающий 1 0 2 2
18 Кол Тимур ЦСКА Защитник 1 0 2 2
19 Гусев Максим Локомотив Нападающий 1 1 0 1
20 Игнатьев Кирилл Локомотив-2004 Нападающий 1 1 0 1
21 Копылов Клим Белые медведи Нападающий 1 1 0 1
22 Орлов Александр Янтарь Нападающий 1 1 0 1
23 Попов Артем ХК Дмитров Нападающий 1 1 0 1
24 Семенов Александр Витязь Защитник 1 1 0 1
25 Сущенко Сергей Янтарь Нападающий 1 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Ополинский Макар Динамо Нападающий 1 5
2 Кудинов Сергей Локомотив Нападающий 1 3
3 Порошков Данила ЦСКА Нападающий 1 3
4 Воронин Кузьма Локомотив Нападающий 1 2
5 Дудоров Вадим Локомотив Нападающий 1 2
6 Зыков Владислав Витязь Нападающий 1 2
7 Мухтаров Дмитрий Крылья Советов Нападающий 1 2
8 Шахгирииев Юсуф Крылья Советов Нападающий 1 2
9 Бодров Артем Янтарь Нападающий 1 1
10 Гусев Максим Локомотив Нападающий 1 1
11 Донцов Алексей ЦСКА Нападающий 1 1
12 Зайцев Максим ЦСКА Нападающий 1 1
13 Игнатьев Кирилл Локомотив-2004 Нападающий 1 1
14 Копылов Клим Белые медведи Нападающий 1 1
15 Кутузов Кирилл Локомотив-2004 Нападающий 1 1
16 Лагода Глеб ЦСКА Нападающий 1 1
17 Окунев Иван ЦСКА Нападающий 1 1
18 Орлов Александр Янтарь Нападающий 1 1
19 Попов Артем ХК Дмитров Нападающий 1 1
20 Семенов Александр Витязь Защитник 1 1
21 Сущенко Сергей Янтарь Нападающий 1 1
22 Таймазов Арсен ЦСКА Защитник 1 1
23 Ткачев Виктор Витязь Защитник 1 1
24 Трифонов Филипп Витязь Нападающий 1 1
25 Федотов Георгий Янтарь Защитник 1 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Бурлачук Максим Локомотив Нападающий 1 3
2 Валуев Артем Динамо Нападающий 1 3
3 Донцов Алексей ЦСКА Нападающий 1 3
4 Бондарь Артем Динамо Нападающий 1 2
5 Зайцев Максим ЦСКА Нападающий 1 2
6 Кол Тимур ЦСКА Защитник 1 2
7 Асламазов Алан Белые медведи Нападающий 1 1
8 Бодров Артем Янтарь Нападающий 1 1
9 Быков Макар Крылья Советов Защитник 1 1
10 Воронин Кузьма Локомотив Нападающий 1 1
11 Елезов Андрей Локомотив Нападающий 1 1
12 Ермак Демьян Янтарь Нападающий 1 1
13 Кудинов Сергей Локомотив Нападающий 1 1
14 Кузнецов Владимир Локомотив Нападающий 1 1
15 Кулакова Кира Янтарь Нападающий 1 1
16 Кутузов Кирилл Локомотив-2004 Нападающий 1 1
17 Лагода Глеб ЦСКА Нападающий 1 1
18 Логинов Аркадий Локомотив Нападающий 1 1
19 Максимов Роман Локомотив Нападающий 1 1
20 Морозов Артем Витязь Нападающий 1 1
21 Мухтаров Дмитрий Крылья Советов Нападающий 1 1
22 Окунев Иван ЦСКА Нападающий 1 1
23 Пастух Максим Витязь Нападающий 1 1
24 Поляков Никита Белые медведи Нападающий 1 1
25 Порошков Данила ЦСКА Нападающий 1 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кол Тимур ЦСКА 1 0 2 2
2 Семенов Александр Витязь 1 1 0 1
3 Таймазов Арсен ЦСКА 1 1 0 1
4 Ткачев Виктор Витязь 1 1 0 1
5 Федотов Георгий Янтарь 1 1 0 1
6 Быков Макар Крылья Советов 1 0 1 1
7 Родионов Алексей ЦСКА 1 0 1 1
8 Терещенко Николай Крылья Советов 1 0 1 1
9 Шохрин Роман Локомотив 1 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Донцов Алексей ЦСКА Нападающий 1 12
2 Бурмистров Павел Локомотив-2004 Нападающий 1 4
3 Валуев Артем Динамо Нападающий 1 4
4 Зыков Владислав Витязь Нападающий 1 4
5 Морозов Захар ХК Дмитров Защитник 1 4
6 Педан Тимофей Витязь Защитник 1 4
7 Ткачев Виктор Витязь Защитник 1 4
8 Тютюник Александр Янтарь Защитник 1 4
9 Федотов Георгий Янтарь Защитник 1 4
10 Ахметшин Михаил Локомотив-2004 Нападающий 1 2
11 Венскель Максим ЦСКА Защитник 1 2
12 Власов Максим Витязь Нападающий 1 2
13 Воротников Семен Динамо Защитник 1 2
14 Горшков Максим Янтарь Нападающий 1 2
15 Гусниев Амирхан Янтарь Нападающий 1 2
16 Елезов Андрей Локомотив Нападающий 1 2
17 Иванов Максим ХК Дмитров Защитник 1 2
18 Кожушко Силантий Крылья Советов Нападающий 1 2
19 Комаров Михаил ЦСКА Нападающий 1 2
20 Коробков Артем Витязь Защитник 1 2
21 Максимов Роман Локомотив Нападающий 1 2
22 Манахов Егор Локомотив-2004 Нападающий 1 2
23 Мичурин Матвей Локомотив-2004 Нападающий 1 2
24 Морозов Артем Витязь Нападающий 1 2
25 Немков Николай Витязь Нападающий 1 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Быковских Богдан Витязь 1 -1 1 -1
2 Данилин Никита Янтарь 1 -2 1 -2
3 Дутов Данила ЦСКА 1 -2 1 -2
4 Самойлов Тимофей Динамо 1 -4 1,01 -3,98
5 Кузнецов Максим Локомотив 1 -4 1 -4
6 Тетюшкин Даниил Локомотив-2004 1 -5 1 -5