[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Клепов Никита Русь Нападающий 9 11 14 25
2 Гаврилин Антон Русь Нападающий 9 14 8 22
3 Алейников Алексей Центр Нападающий 8 10 8 18
4 Каменный Михаил Центр Нападающий 8 10 5 15
5 Бадалов Семен Русь Нападающий 9 10 5 15
6 Иванцов Ярослав Русь Нападающий 9 6 9 15
7 Желтов Егор Центр Нападающий 9 5 10 15
8 Смирнов Остап Русь Нападающий 9 9 5 14
9 Кузнецов Николай ХК Дмитров Нападающий 8 9 4 13
10 Гамов Арсений Русь Нападающий 9 9 4 13
11 Давыдов Степан Спартак Нападающий 9 7 6 13
12 Харитонов Григорий Спартак Нападающий 9 5 8 13
13 Семенко Глеб Локомотив-2004 Нападающий 9 10 2 12
14 Сокол Леонид Локомотив-2004 Нападающий 9 10 2 12
15 Проворов Владимир Локомотив-2004 Нападающий 8 5 7 12
16 Воронцов Даниил ХК Дмитров Нападающий 9 7 4 11
17 Кушнеров Даниил Русь Нападающий 8 5 6 11
18 Тилляходжаев Тимур Спартак Нападающий 9 5 6 11
19 Селиверстов Артем Локомотив-2004 Нападающий 9 8 2 10
20 Ткачук Дмитрий Центр Нападающий 8 6 4 10
21 Краев Николай Русь Нападающий 8 3 7 10
22 Михеев Александр Спартак Нападающий 9 7 2 9
23 Константинов Марк Локомотив-2004 Нападающий 7 6 3 9
24 Зайцев Глеб ХК Дмитров Нападающий 9 6 3 9
25 Анисимов Данил Спартак Нападающий 9 3 6 9

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Гаврилин Антон Русь Нападающий 9 14
2 Клепов Никита Русь Нападающий 9 11
3 Алейников Алексей Центр Нападающий 8 10
4 Каменный Михаил Центр Нападающий 8 10
5 Бадалов Семен Русь Нападающий 9 10
6 Семенко Глеб Локомотив-2004 Нападающий 9 10
7 Сокол Леонид Локомотив-2004 Нападающий 9 10
8 Кузнецов Николай ХК Дмитров Нападающий 8 9
9 Гамов Арсений Русь Нападающий 9 9
10 Смирнов Остап Русь Нападающий 9 9
11 Селиверстов Артем Локомотив-2004 Нападающий 9 8
12 Шлапак Даниил Марьино Нападающий 8 7
13 Воронцов Даниил ХК Дмитров Нападающий 9 7
14 Давыдов Степан Спартак Нападающий 9 7
15 Михеев Александр Спартак Нападающий 9 7
16 Константинов Марк Локомотив-2004 Нападающий 7 6
17 Ткачук Дмитрий Центр Нападающий 8 6
18 Зайцев Глеб ХК Дмитров Нападающий 9 6
19 Иванцов Ярослав Русь Нападающий 9 6
20 Олихейко Климентий Атлант Нападающий 9 6
21 Глазунов Антон ХК Дмитров Нападающий 8 5
22 Кушнеров Даниил Русь Нападающий 8 5
23 Любимов Роман Центр Нападающий 8 5
24 Проворов Владимир Локомотив-2004 Нападающий 8 5
25 Желтов Егор Центр Нападающий 9 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Клепов Никита Русь Нападающий 9 14
2 Желтов Егор Центр Нападающий 9 10
3 Иванцов Ярослав Русь Нападающий 9 9
4 Алейников Алексей Центр Нападающий 8 8
5 Гаврилин Антон Русь Нападающий 9 8
6 Харитонов Григорий Спартак Нападающий 9 8
7 Краев Николай Русь Нападающий 8 7
8 Проворов Владимир Локомотив-2004 Нападающий 8 7
9 Кушнеров Даниил Русь Нападающий 8 6
10 Анисимов Данил Спартак Нападающий 9 6
11 Давыдов Степан Спартак Нападающий 9 6
12 Кузьмичев Никита Локомотив-2004 Нападающий 9 6
13 Тилляходжаев Тимур Спартак Нападающий 9 6
14 Каменный Михаил Центр Нападающий 8 5
15 Анисимов Денис Спартак Нападающий 9 5
16 Бадалов Семен Русь Нападающий 9 5
17 Иванов Александр Русь Защитник 9 5
18 Смирнов Остап Русь Нападающий 9 5
19 Сощенко Иван Центр Нападающий 7 4
20 Кузнецов Николай ХК Дмитров Нападающий 8 4
21 Ткачук Дмитрий Центр Нападающий 8 4
22 Воронцов Даниил ХК Дмитров Нападающий 9 4
23 Гамов Арсений Русь Нападающий 9 4
24 Лебедев Николай Локомотив-2004 Нападающий 9 4
25 Шацков Артем Локомотив-2004 Нападающий 9 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Зимин Николай Русь 9 3 3 6
2 Егоров Максим Созвездие 8 3 2 5
3 Иванов Александр Русь 9 0 5 5
4 Башкатов Валерий Спартак 7 2 2 4
5 Купряхин Роберт Созвездие 9 1 3 4
6 Лесников Святослав Русь 9 1 3 4
7 Строков Алексей Русь 9 1 3 4
8 Усов Вячеслав ХК Дмитров 9 1 3 4
9 Башутин Всеволод Спартак 9 2 1 3
10 Белозерова Полина Атлант 9 2 1 3
11 Зубов Демид Локомотив-2004 7 1 2 3
12 Ващук Даниил Атлант 9 1 2 3
13 Филин Андрей Созвездие 9 1 2 3
14 Харламов Иван Атлант 9 1 2 3
15 Иванов Иван ХК Дмитров 8 0 3 3
16 Петренко Кирилл Русь 8 0 3 3
17 Бурлаков Федор ХК Дмитров 9 0 3 3
18 Ворошилов Александр Локомотив-2004 9 0 3 3
19 Костин Владимир Локомотив-2004 9 0 3 3
20 Хасцаев Сармат Спартак 9 0 3 3
21 Шибин Артем Центр 8 2 0 2
22 Орлов Василий Спартак 9 1 1 2
23 Волков Семен Спартак 9 0 2 2
24 Даценков Дарий Спартак 9 0 2 2
25 Силаев Егор Локомотив-2004 9 0 2 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Емельянов Евгений ХК Дмитров Нападающий 9 41
2 Долгополов Максим Марьино Нападающий 8 36
3 Калашник Назар ХК Дмитров Защитник 5 13
4 Володин Матвей Созвездие Защитник 7 9
5 Дворянкин Кирилл Марьино Нападающий 9 7
6 Шабанов Тимофей ХК Дмитров Защитник 9 7
7 Бобрицкий Вадим Атлант Защитник 7 6
8 Ковальчук Корней Созвездие Нападающий 9 6
9 Тимошкин Егор Марьино Защитник 9 6
10 Комлев Иван Созвездие Защитник 6 5
11 Абзалетдинов Руслан Марьино Нападающий 9 5
12 Бурлаков Федор ХК Дмитров Защитник 9 5
13 Волков Семен Спартак Защитник 9 5
14 Новохацкий Андрей Русь Защитник 9 5
15 Пахомов Дмитрий Центр Нападающий 5 4
16 Микляев Даниил Созвездие Защитник 6 4
17 Лобанов Богдан Спартак Нападающий 7 4
18 Иванов Иван ХК Дмитров Защитник 8 4
19 Кузнецов Николай ХК Дмитров Нападающий 8 4
20 Анисимов Данил Спартак Нападающий 9 4
21 Белозерский Кирилл Спартак Защитник 9 4
22 Зубов Матвей Локомотив-2004 Нападающий 9 4
23 Михеев Александр Спартак Нападающий 9 4
24 Силаев Егор Локомотив-2004 Защитник 9 4
25 Слободчиков Кирилл Спартак Нападающий 9 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Скобников Артем Русь 9 -4 4,34 -0,92
2 Альбицкий Даниил Локомотив-2004 6 -5 3 -1,67
3 Карпов Максим Локомотив-2004 7 -7 3,5 -2
4 Глухов Денис Спартак 9 -9 4,07 -2,21
5 Пахомов Кирилл Центр 7 -8 3,5 -2,29
6 Максимов Яков Русь 6 -7 3 -2,33
7 Лазарев Марк Локомотив-2004 5 -8 2,5 -3,2
8 Исмаилов Максим Центр 8 -16 4,35 -3,68
9 Кузин Кирилл ХК Дмитров 9 -17 4,5 -3,78
10 Бабура Илья Русь 2 -4 1 -4
11 Грасс Матвей Спартак 9 -20 4,5 -4,44
12 Ермашов Филипп Атлант 6 -13 2,89 -4,5
13 Баширов Никита Атлант 8 -19 3,97 -4,78
14 Турков Павел ХК Дмитров 9 -29 4,5 -6,44
15 Кузнецов Федор Созвездие 9 -34 4,5 -7,56
16 Лавров Макар Атлант 6 -19 2,11 -9,01
17 Раков Павел Марьино 7 -33 3,42 -9,64
18 Трофименко Лада Созвездие 9 -33 3,3 -10
19 Стан Илья Марьино 8 -50 4 -12,5
20 Болотвин Александр Созвездие 5 -16 1,2 -13,33
21 Лобанов Дмитрий Марьино 4 -42 2,58 -16,3