[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Мордвинцев Иван Крылья Нападающий 14 34 37 71
2 Полозкова Мария Крылья Нападающий 13 36 33 69
3 Карпеев Никита Крылья Нападающий 13 33 31 64
4 Фролов Артем Локомотив-2004 Нападающий 10 28 19 47
5 Кондрашин Кирилл Русь-дев Нападающий 15 21 25 46
6 Мухаметзянов Эмиль Локомотив Нападающий 11 27 17 44
7 Яковлев Александр Русь-дев Нападающий 15 31 11 42
8 Ильин Кирилл Крылья Нападающий 12 16 22 38
9 Мелехин Арсений Локомотив Нападающий 11 26 11 37
10 Уткин Всеволод Локомотив-2004 Нападающий 10 18 17 35
11 Гнедин Макар Ястребы Нападающий 14 18 17 35
12 Арешкин Григорий Крылья Нападающий 14 26 8 34
13 Костюков Глеб Крылья Нападающий 14 8 26 34
14 Ткаченко Артем Атлант Нападающий 13 23 10 33
15 Медведев Николай Локомотив-2004 Нападающий 10 21 12 33
16 Шрейдер Виктория Атлант Нападающий 13 18 14 32
17 Полатов Владимир Локомотив-2004 Нападающий 10 19 12 31
18 Малков Никита Атлант Нападающий 14 18 13 31
19 Маничев Александр Крылья Нападающий 14 24 6 30
20 Аветикян Тигран Атлант Защитник 13 19 10 29
21 Степаньков Даниил Атлант Нападающий 14 16 13 29
22 Матюнин Гордей Локомотив Нападающий 12 17 11 28
23 Богородский Михаил Локомотив-2004 Нападающий 11 12 15 27
24 Болотов Николай Локомотив-2004 Нападающий 12 19 7 26
25 Шадрин Егор Центр Защитник 14 21 4 25

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Полозкова Мария Крылья Нападающий 13 36
2 Мордвинцев Иван Крылья Нападающий 14 34
3 Карпеев Никита Крылья Нападающий 13 33
4 Яковлев Александр Русь-дев Нападающий 15 31
5 Фролов Артем Локомотив-2004 Нападающий 10 28
6 Мухаметзянов Эмиль Локомотив Нападающий 11 27
7 Мелехин Арсений Локомотив Нападающий 11 26
8 Арешкин Григорий Крылья Нападающий 14 26
9 Маничев Александр Крылья Нападающий 14 24
10 Ткаченко Артем Атлант Нападающий 13 23
11 Медведев Николай Локомотив-2004 Нападающий 10 21
12 Шадрин Егор Центр Защитник 14 21
13 Кондрашин Кирилл Русь-дев Нападающий 15 21
14 Полатов Владимир Локомотив-2004 Нападающий 10 19
15 Болотов Николай Локомотив-2004 Нападающий 12 19
16 Аветикян Тигран Атлант Защитник 13 19
17 Уткин Всеволод Локомотив-2004 Нападающий 10 18
18 Чернега Сергей Созвездие Нападающий 13 18
19 Шрейдер Виктория Атлант Нападающий 13 18
20 Гнедин Макар Ястребы Нападающий 14 18
21 Малков Никита Атлант Нападающий 14 18
22 Матюнин Гордей Локомотив Нападающий 12 17
23 Степанов Матвей Локомотив-2004 Нападающий 10 16
24 Ильин Кирилл Крылья Нападающий 12 16
25 Степаньков Даниил Атлант Нападающий 14 16

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Мордвинцев Иван Крылья Нападающий 14 37
2 Полозкова Мария Крылья Нападающий 13 33
3 Карпеев Никита Крылья Нападающий 13 31
4 Костюков Глеб Крылья Нападающий 14 26
5 Кондрашин Кирилл Русь-дев Нападающий 15 25
6 Ильин Кирилл Крылья Нападающий 12 22
7 Фролов Артем Локомотив-2004 Нападающий 10 19
8 Уткин Всеволод Локомотив-2004 Нападающий 10 17
9 Мухаметзянов Эмиль Локомотив Нападающий 11 17
10 Гнедин Макар Ястребы Нападающий 14 17
11 Богородский Михаил Локомотив-2004 Нападающий 11 15
12 Шрейдер Виктория Атлант Нападающий 13 14
13 Малков Никита Атлант Нападающий 14 13
14 Степаньков Даниил Атлант Нападающий 14 13
15 Медведев Николай Локомотив-2004 Нападающий 10 12
16 Полатов Владимир Локомотив-2004 Нападающий 10 12
17 Скоробогатов Артемий Крылья Защитник 14 12
18 Пластинин Михаил Локомотив Нападающий 9 11
19 Горбунов Егор Крылья Нападающий 11 11
20 Дмитрук Константин Ястребы Нападающий 11 11
21 Куликов Андрей Локомотив-2004 Нападающий 11 11
22 Мелехин Арсений Локомотив Нападающий 11 11
23 Матюнин Гордей Локомотив Нападающий 12 11
24 Плотников Георгий Марьино Нападающий 13 11
25 Разинкин Андрей Крылья Защитник 13 11

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Аветикян Тигран Атлант 13 19 10 29
2 Шадрин Егор Центр 14 21 4 25
3 Супонькин Савва Локомотив-2004 10 10 8 18
4 Разинкин Андрей Крылья 13 7 11 18
5 Скоробогатов Артемий Крылья 14 3 12 15
6 Кузнецов Игорь Локомотив-2004 9 7 7 14
7 Суляев Марк Атлант 14 5 9 14
8 Туранов Максим Крылья 12 4 10 14
9 Терешков Павел Ястребы 13 11 2 13
10 Литвяк Ярослав Крылья 14 6 7 13
11 Усмендеев Ярослав Крылья 14 5 8 13
12 Дворниченко Михаил Армада 14 8 4 12
13 Маклаков Матвей Локомотив 12 6 6 12
14 Лузанов Денис Локомотив-2004 10 5 5 10
15 Мангасаров Никита Морские львы 13 9 0 9
16 Протасов Михаил Созвездие 14 4 5 9
17 Спиридонов Роман Центр 12 8 0 8
18 Русов Никита Атлант 13 5 3 8
19 Кляковкина Эвелина Атлант 13 2 5 7
20 Маничев Владимир Крылья 14 2 5 7
21 Суковицын Тимур Русь-дев 33 1 6 7
22 Цаплин Максим Локомотив-2004 8 0 7 7
23 Амельхин Максим Созвездие 2 5 1 6
24 Пономарев Кирилл Марьино 13 5 1 6
25 Гусев Елисей Локомотив 11 3 3 6

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Кулибеков Джамал Ястребы Защитник 13 18
2 Щелоков Лев Янтарь Защитник 12 16
3 Безукладов Иван Ястребы Защитник 15 15
4 Филиппов Андрей Центр Защитник 14 13
5 Шадрин Егор Центр Защитник 14 13
6 Аршинов Артем Атлант Защитник 12 12
7 Саяпин Максим Крылья Нападающий 14 12
8 Пименов Николай Львы ЦХМ Нападающий 13 11
9 Чудайкин Никита Марьино Защитник 13 11
10 Земцов Алексей Центр Нападающий 14 10
11 Дружинина Ангелина Русь-дев Нападающий 15 10
12 Микулич Дмитрий Вымпел Защитник 11 9
13 Зубарев Трофим Вымпел Нападающий 14 9
14 Марченко Никита Морозово Нападающий 12 8
15 Андреев Артем Марьино Нападающий 14 8
16 Гантимуров Виктор Созвездие Нападающий 14 8
17 Зайцев Георгий Марьино Защитник 14 8
18 Маликов Максим Армада Защитник 14 8
19 Пырхов Николай Армада Нападающий 14 8
20 Ременюк Богдан Марьино Нападающий 14 8
21 Капитанов Илья Армада Защитник 13 7
22 Пономарев Кирилл Марьино Защитник 13 7
23 Грошев Михаил Вымпел Защитник 14 7
24 Кануков Максим Вымпел Защитник 14 7
25 Малков Никита Атлант Нападающий 14 7

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Душ Сантуш Атлант 4 0 1,83 0
2 Фролочкин Андрей Крылья 7 -1 2,44 -0,41
3 Шувалов Даниил Локомотив-2004 5 -1 2,25 -0,44
4 Гавриленко Кирилл Локомотив-2004 9 -2 3,75 -0,53
5 Гуревич Лев Крылья 9 -2 3,16 -0,63
6 Куст Дамир Крылья 11 -3 4,37 -0,69
7 Бабанов Александр Локомотив 5 -2 1,75 -1,14
8 Куклешов Илья Локомотив-2004 8 -5 3,52 -1,42
9 Бычков Виталий Локомотив 5 -4 2,17 -1,84
10 Оганесян Егор Крылья 9 -8 3,75 -2,13
11 Нелин Денис Локомотив-2004 9 -9 3,48 -2,58
12 Евстифеев Ярослав Локомотив 11 -15 5,33 -2,81
13 Козинцев Максим Атлант 12 -15 5,3 -2,83
14 Минаев Ефим Локомотив 9 -16 4,75 -3,37
15 Лунин Николай Марьино 9 -7 2,02 -3,47
16 Котов Илья Ястребы 13 -20 5,37 -3,73
17 Лаптихин Арсений Атлант 13 -24 5,48 -4,38
18 Ларькин Денис Ястребы 12 -17 3,41 -4,99
19 Балдин Даниил Созвездие 14 -44 8,5 -5,18
20 Шевелев Серафим Морозово 14 -38 7 -5,43
21 Цымбалюк Антон Ястребы 14 -23 4,08 -5,64
22 Старостин Федор Созвездие 6 -9 1,5 -6
23 Козик Даниил Армада 14 -40 6,5 -6,15
24 Козлов Владислав Русь-дев 13 -56 8,24 -6,8
25 Тойкер Игорь Морозово 22 -35 5 -7