[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Мордвинцев Иван Крылья Нападающий 9 28 27 55
2 Полозкова Мария Крылья Нападающий 8 24 25 49
3 Фролов Артем Локомотив-2004 Нападающий 7 27 17 44
4 Карпеев Никита Крылья Нападающий 9 24 20 44
5 Мухаметзянов Эмиль Локомотив Нападающий 8 23 16 39
6 Мелехин Арсений Локомотив Нападающий 8 25 10 35
7 Уткин Всеволод Локомотив-2004 Нападающий 7 14 17 31
8 Гнедин Макар Ястребы Нападающий 9 15 15 30
9 Ткаченко Артем Атлант Нападающий 8 19 10 29
10 Медведев Николай Локомотив-2004 Нападающий 7 17 10 27
11 Шрейдер Виктория Атлант Нападающий 8 15 12 27
12 Малков Никита Атлант Нападающий 9 15 12 27
13 Богородский Михаил Локомотив-2004 Нападающий 8 12 15 27
14 Костюков Глеб Крылья Нападающий 9 6 21 27
15 Арешкин Григорий Крылья Нападающий 9 23 3 26
16 Ильин Кирилл Крылья Нападающий 7 11 14 25
17 Маничев Александр Крылья Нападающий 9 19 5 24
18 Матюнин Гордей Локомотив Нападающий 8 16 8 24
19 Аветикян Тигран Атлант Защитник 8 15 9 24
20 Полатов Владимир Локомотив-2004 Нападающий 7 13 11 24
21 Кондрашин Кирилл Русь-дев Нападающий 8 14 9 23
22 Болотов Николай Локомотив-2004 Нападающий 8 16 6 22
23 Степаньков Даниил Атлант Нападающий 9 14 8 22
24 Долгих Илья Атлант Нападающий 9 13 9 22
25 Чернега Сергей Созвездие Нападающий 7 15 6 21

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Мордвинцев Иван Крылья Нападающий 9 28
2 Фролов Артем Локомотив-2004 Нападающий 7 27
3 Мелехин Арсений Локомотив Нападающий 8 25
4 Полозкова Мария Крылья Нападающий 8 24
5 Карпеев Никита Крылья Нападающий 9 24
6 Мухаметзянов Эмиль Локомотив Нападающий 8 23
7 Арешкин Григорий Крылья Нападающий 9 23
8 Ткаченко Артем Атлант Нападающий 8 19
9 Маничев Александр Крылья Нападающий 9 19
10 Медведев Николай Локомотив-2004 Нападающий 7 17
11 Болотов Николай Локомотив-2004 Нападающий 8 16
12 Матюнин Гордей Локомотив Нападающий 8 16
13 Чернега Сергей Созвездие Нападающий 7 15
14 Аветикян Тигран Атлант Защитник 8 15
15 Иванов Кирилл Локомотив-2004 Нападающий 8 15
16 Шрейдер Виктория Атлант Нападающий 8 15
17 Гнедин Макар Ястребы Нападающий 9 15
18 Малков Никита Атлант Нападающий 9 15
19 Уткин Всеволод Локомотив-2004 Нападающий 7 14
20 Кондрашин Кирилл Русь-дев Нападающий 8 14
21 Яковлев Александр Русь-дев Нападающий 8 14
22 Степаньков Даниил Атлант Нападающий 9 14
23 Полатов Владимир Локомотив-2004 Нападающий 7 13
24 Степанов Матвей Локомотив-2004 Нападающий 7 13
25 Звягинцев Кирилл Ястребы Нападающий 8 13

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Мордвинцев Иван Крылья Нападающий 9 27
2 Полозкова Мария Крылья Нападающий 8 25
3 Костюков Глеб Крылья Нападающий 9 21
4 Карпеев Никита Крылья Нападающий 9 20
5 Уткин Всеволод Локомотив-2004 Нападающий 7 17
6 Фролов Артем Локомотив-2004 Нападающий 7 17
7 Мухаметзянов Эмиль Локомотив Нападающий 8 16
8 Богородский Михаил Локомотив-2004 Нападающий 8 15
9 Гнедин Макар Ястребы Нападающий 9 15
10 Ильин Кирилл Крылья Нападающий 7 14
11 Шрейдер Виктория Атлант Нападающий 8 12
12 Малков Никита Атлант Нападающий 9 12
13 Полатов Владимир Локомотив-2004 Нападающий 7 11
14 Скоробогатов Артемий Крылья Защитник 9 11
15 Булгаков Михаил Локомотив Нападающий 7 10
16 Медведев Николай Локомотив-2004 Нападающий 7 10
17 Пластинин Михаил Локомотив Нападающий 7 10
18 Мелехин Арсений Локомотив Нападающий 8 10
19 Ткаченко Артем Атлант Нападающий 8 10
20 Шевченко Ярослав Атлант Нападающий 8 10
21 Дмитрук Константин Ястребы Нападающий 6 9
22 Аветикян Тигран Атлант Защитник 8 9
23 Бубнов Лев Локомотив Нападающий 8 9
24 Кондрашин Кирилл Русь-дев Нападающий 8 9
25 Долгих Илья Атлант Нападающий 9 9

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Аветикян Тигран Атлант 8 15 9 24
2 Супонькин Савва Локомотив-2004 7 9 7 16
3 Суляев Марк Атлант 9 5 9 14
4 Скоробогатов Артемий Крылья 9 2 11 13
5 Терешков Павел Ястребы 8 10 2 12
6 Разинкин Андрей Крылья 8 5 7 12
7 Маклаков Матвей Локомотив 8 5 6 11
8 Туранов Максим Крылья 7 3 8 11
9 Кузнецов Игорь Локомотив-2004 6 5 5 10
10 Лузанов Денис Локомотив-2004 7 5 5 10
11 Литвяк Ярослав Крылья 9 3 6 9
12 Протасов Михаил Созвездие 8 3 5 8
13 Шадрин Егор Центр 8 6 1 7
14 Кляковкина Эвелина Атлант 8 2 5 7
15 Цаплин Максим Локомотив-2004 6 0 7 7
16 Амельхин Максим Созвездие 2 5 1 6
17 Русов Никита Атлант 8 4 2 6
18 Гусев Елисей Локомотив 7 3 3 6
19 Вотченко Дмитрий Созвездие 8 2 4 6
20 Усмендеев Ярослав Крылья 9 2 4 6
21 Ермаков Роман Созвездие 8 1 5 6
22 Маничев Владимир Крылья 9 1 5 6
23 Пименов Владимир Ястребы 8 4 1 5
24 Дворниченко Михаил Армада 8 3 2 5
25 Гильманов Амир Армада 5 2 3 5

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Кулибеков Джамал Ястребы Защитник 9 15
2 Бивол Константин Русь-дев Защитник 7 13
3 Щелоков Лев Янтарь Защитник 7 13
4 Шадрин Егор Центр Защитник 8 12
5 Аршинов Артем Атлант Защитник 9 12
6 Саяпин Максим Крылья Нападающий 9 11
7 Пименов Николай Львы ЦХМ Нападающий 8 7
8 Пырхов Николай Армада Нападающий 8 7
9 Зубарев Трофим Вымпел Нападающий 9 7
10 Микулич Дмитрий Вымпел Защитник 7 6
11 Земцов Алексей Центр Нападающий 8 6
12 Марченко Никита Морозово Нападающий 8 6
13 Филиппов Андрей Центр Защитник 8 6
14 Клюкин Матвей Янтарь Защитник 7 5
15 Андреев Артем Марьино Нападающий 8 5
16 Гантимуров Виктор Созвездие Нападающий 8 5
17 Дружинина Ангелина Русь-дев Нападающий 8 5
18 Капитанов Илья Армада Защитник 8 5
19 Латышев Иван Созвездие Нападающий 8 5
20 Ременюк Богдан Марьино Нападающий 8 5
21 Грошев Михаил Вымпел Защитник 9 5
22 Кануков Максим Вымпел Защитник 9 5
23 Нам Петр Марьино Нападающий 6 4
24 Кияев Григорий Армада Защитник 7 4
25 Серебряков Александр Центр Нападающий 7 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Бычков Виталий Локомотив 3 0 1,17 0
2 Душ Сантуш Атлант 4 0 1,83 0
3 Фролочкин Андрей Крылья 4 0 1,2 0
4 Гавриленко Кирилл Локомотив-2004 7 -1 2,75 -0,36
5 Шувалов Даниил Локомотив-2004 4 -1 1,75 -0,57
6 Куст Дамир Крылья 8 -3 3,5 -0,86
7 Козинцев Максим Атлант 7 -3 3,03 -0,99
8 Куклешов Илья Локомотив-2004 4 -2 1,75 -1,14
9 Гуревич Лев Крылья 5 -2 1,75 -1,14
10 Котов Илья Ястребы 9 -4 3,39 -1,18
11 Евстифеев Ярослав Локомотив 7 -4 3,33 -1,2
12 Минаев Ефим Локомотив 7 -6 3,75 -1,6
13 Оганесян Егор Крылья 6 -5 2,5 -2
14 Цымбалюк Антон Ястребы 9 -5 2,47 -2,03
15 Нелин Денис Локомотив-2004 7 -6 2,75 -2,18
16 Лаптихин Арсений Атлант 8 -7 2,98 -2,35
17 Ларькин Денис Ястребы 8 -6 2,03 -2,95
18 Лунин Николай Марьино 6 -5 1,27 -3,94
19 Тойкер Игорь Морозово 5 -12 2,5 -4,8
20 Балдин Даниил Созвездие 8 -20 4 -5
21 Козлов Владислав Русь-дев 7 -31 5,49 -5,64
22 Тимофеев Дмитрий Марьино 8 -18 3 -5,99
23 Козик Даниил Армада 8 -30 4 -7,5
24 Смирнов Лев Созвездие 7 -25 3,25 -7,69
25 Шевелев Серафим Морозово 8 -33 4 -8,25