[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Лялька Виталий Донбасс Нападающий 7 3 11 14
2 Нестеров Герман Динамо-Молодечно Нападающий 7 6 6 12
3 Ломакин Юрий Химик Нападающий 6 5 7 12
4 Смирнов Илья Донбасс Нападающий 7 7 3 10
5 Денискин Андрей Донбасс Нападающий 7 5 5 10
6 Ломакин Владислав Химик Нападающий 6 2 7 9
7 Кучкин Станислав Динамо-Молодечно Нападающий 7 6 2 8
8 Феклистов Андрей Металлург Нападающий 7 5 3 8
9 Кубраков Валерий ХК Брест Нападающий 6 4 4 8
10 Ефименко Алексей Динамо-Молодечно Нападающий 7 4 4 8
11 Антонов Андрей Юность Защитник 7 2 6 8
12 Кирпиченок Денис ХК Лида Нападающий 6 4 3 7
13 Геращенко Андрей Юность Защитник 7 4 3 7
14 Захаров Максим ХК Лида Нападающий 6 3 4 7
15 Коташенко Иван Локомотив Нападающий 6 3 4 7
16 Лоновенко Владислав ХК Лида Нападающий 6 3 4 7
17 Протасеня Анатолий Юность Нападающий 6 3 4 7
18 Ремезов Никита Неман Нападающий 7 3 4 7
19 Ворошилов Игорь Химик Нападающий 6 2 5 7
20 Музыченко Елисей ХК Лида Защитник 6 2 5 7
21 Кислый Артем Неман Нападающий 7 2 5 7
22 Мирончик Николай ХК Брест Нападающий 6 1 6 7
23 Андрущенко Виктор Шахтер Нападающий 7 4 2 6
24 Маслюков Даниил Металлург Нападающий 7 4 2 6
25 Грецкий Вячеслав Динамо-Молодечно Нападающий 7 3 3 6

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Смирнов Илья Донбасс Нападающий 7 7
2 Кучкин Станислав Динамо-Молодечно Нападающий 7 6
3 Нестеров Герман Динамо-Молодечно Нападающий 7 6
4 Ломакин Юрий Химик Нападающий 6 5
5 Денискин Андрей Донбасс Нападающий 7 5
6 Савинов Артур Неман Нападающий 7 5
7 Феклистов Андрей Металлург Нападающий 7 5
8 Гринь Эдуард Юность Нападающий 5 4
9 Кирпиченок Денис ХК Лида Нападающий 6 4
10 Кубраков Валерий ХК Брест Нападающий 6 4
11 Самсонов Дмитрий ХК Брест Нападающий 6 4
12 Андрущенко Виктор Шахтер Нападающий 7 4
13 Геращенко Андрей Юность Защитник 7 4
14 Ефименко Алексей Динамо-Молодечно Нападающий 7 4
15 Маслюков Даниил Металлург Нападающий 7 4
16 Карпович Сергей Беларусь U-18 Нападающий 5 3
17 Байков Никита ХК Витебск Нападающий 6 3
18 Волошин Михаил Локомотив Нападающий 6 3
19 Гавриленко Виктор Химик Нападающий 6 3
20 Елисеенко Антон Неман Нападающий 6 3
21 Захаров Максим ХК Лида Нападающий 6 3
22 Ковалевич Владислав Химик Нападающий 6 3
23 Коташенко Иван Локомотив Нападающий 6 3
24 Куцырь Кирилл ХК Гомель Нападающий 6 3
25 Лоновенко Владислав ХК Лида Нападающий 6 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Лялька Виталий Донбасс Нападающий 7 11
2 Ломакин Владислав Химик Нападающий 6 7
3 Ломакин Юрий Химик Нападающий 6 7
4 Мирончик Николай ХК Брест Нападающий 6 6
5 Антонов Андрей Юность Защитник 7 6
6 Нестеров Герман Динамо-Молодечно Нападающий 7 6
7 Слыш Максим Металлург Нападающий 7 6
8 Боярчук Павел Неман Нападающий 6 5
9 Ворошилов Игорь Химик Нападающий 6 5
10 Карев Андрей ХК Лида Защитник 6 5
11 Музыченко Елисей ХК Лида Защитник 6 5
12 Денискин Андрей Донбасс Нападающий 7 5
13 Дурнов Константин Динамо-Молодечно Защитник 7 5
14 Кислый Артем Неман Нападающий 7 5
15 Дашков Павел Локомотив Нападающий 5 4
16 Кулаков Александр Юность Нападающий 5 4
17 Еронов Александр ХК Гомель Защитник 6 4
18 Захаров Максим ХК Лида Нападающий 6 4
19 Коренчук Илья Донбасс Нападающий 6 4
20 Коташенко Иван Локомотив Нападающий 6 4
21 Кубраков Валерий ХК Брест Нападающий 6 4
22 Лоновенко Владислав ХК Лида Нападающий 6 4
23 Макрицкий Вячеслав Химик Нападающий 6 4
24 Протасеня Анатолий Юность Нападающий 6 4
25 Серяков Владислав ХК Могилев Нападающий 6 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Антонов Андрей Юность 7 2 6 8
2 Геращенко Андрей Юность 7 4 3 7
3 Музыченко Елисей ХК Лида 6 2 5 7
4 Станевич Олег Химик 6 2 3 5
5 Карев Андрей ХК Лида 6 0 5 5
6 Дурнов Константин Динамо-Молодечно 7 0 5 5
7 Кафеев Виталий ХК Могилев 3 2 2 4
8 Данилюк Дмитрий ХК Витебск 6 1 3 4
9 Сырей Александр ХК Гомель 6 1 3 4
10 Еронов Александр ХК Гомель 6 0 4 4
11 Тимощенко Андрей Локомотив 5 2 1 3
12 Крыскин Никита Неман 6 2 1 3
13 Кудин Егор Химик 6 2 1 3
14 Филичкин Андрей ХК Лида 6 2 1 3
15 Бокун Даниил Шахтер 7 2 1 3
16 Шуба Роман Неман 7 2 1 3
17 Коршунов Андрей Неман 6 1 2 3
18 Лемачко Владислав ХК Брест 6 1 2 3
19 Игнатенко Дмитрий Донбасс 7 1 2 3
20 Труханов Никита ХК Гомель 7 1 2 3
21 Волес Никита ХК Лида 5 0 3 3
22 Кудрявцев Александр ХК Могилев 6 0 3 3
23 Паюл Владимир ХК Брест 6 0 3 3
24 Сапего Виталий ХК Витебск 6 0 3 3
25 Боголейша Сергей Динамо-Молодечно 7 0 3 3

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Саврицкий Дмитрий Беларусь U-20 Защитник 7 35
2 Вейтов Никита Химик Нападающий 6 31
3 Ажгирей Павел Беларусь U-20 Нападающий 7 31
4 Михалев Игорь ХК Лида Нападающий 4 29
5 Ивановский Леонид Локомотив Нападающий 6 27
6 Фарафонтов Евгений Локомотив Нападающий 3 25
7 Мостовой Денис Донбасс Нападающий 4 25
8 Мазур Вадим Донбасс Нападающий 5 25
9 Габрусь Владислав Беларусь U-20 Защитник 7 20
10 Фирсов Глеб ХК Витебск Нападающий 5 18
11 Лапшов Игорь ХК Могилев Нападающий 3 16
12 Панасюк Глеб ХК Витебск Защитник 6 16
13 Ципан Антон ХК Брест Нападающий 6 16
14 Гончаров Владислав Динамо-Молодечно Защитник 5 14
15 Денисов Павел Беларусь U-18 Защитник 5 14
16 Ломакин Владислав Химик Нападающий 6 14
17 Ломакин Юрий Химик Нападающий 6 14
18 Пожиган Олег Беларусь U-18 Защитник 6 14
19 Слыш Максим Металлург Нападающий 7 14
20 Сачивко Кирилл Металлург Защитник 5 12
21 Усов Илья Беларусь U-18 Нападающий 5 12
22 Храповицкий Алексей Химик Защитник 5 12
23 Алешков Александр ХК Могилев Защитник 6 12
24 Крыскин Никита Неман Защитник 6 12
25 Левко Александр Шахтер Нападающий 7 12

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Кучкин Станислав Динамо-Молодечно Нападающий 7 8
2 Карев Андрей ХК Лида Защитник 6 7
3 Кирпиченок Денис ХК Лида Нападающий 6 7
4 Музыченко Елисей ХК Лида Защитник 6 7
5 Протасеня Анатолий Юность Нападающий 6 7
6 Антонов Андрей Юность Защитник 7 7
7 Нестеров Герман Динамо-Молодечно Нападающий 7 7
8 Кузьмин Александр ХК Лида Защитник 2 6
9 Петров Александр Неман Защитник 5 6
10 Боярчук Павел Неман Нападающий 6 6
11 Кубраков Валерий ХК Брест Нападающий 6 6
12 Лоновенко Владислав ХК Лида Нападающий 6 6
13 Лукашевич Александр ХК Лида Нападающий 6 6
14 Воронов Егор Динамо-Молодечно Нападающий 7 6
15 Грецкий Вячеслав Динамо-Молодечно Нападающий 7 6
16 Ефименко Алексей Динамо-Молодечно Нападающий 7 6
17 Соколовский Владислав Динамо-Молодечно Защитник 7 6
18 Гончаров Владислав Динамо-Молодечно Защитник 5 5
19 Гринь Эдуард Юность Нападающий 5 5
20 Кулаков Александр Юность Нападающий 5 5
21 Ломакин Юрий Химик Нападающий 6 5
22 Дурнов Константин Динамо-Молодечно Защитник 7 5
23 Кислый Артем Неман Нападающий 7 5
24 Маслюков Даниил Металлург Нападающий 7 5
25 Ремезов Никита Неман Нападающий 7 5

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Бородуля Александр Юность 2 -1 1,32 -0,76
2 Калинин Кирилл ХК Брест 1 -1 1,05 -0,96
3 Городецкий Максим Шахтер 5 -5 5,07 -0,99
4 Петренко Игорь ХК Брест 1 -1 1 -1
5 Поляков Иван ХК Лида 5 -5 4,22 -1,18
6 Трус Виталий Неман 4 -5 3,56 -1,4
7 Осипков Александр Динамо-Молодечно 7 -12 7,25 -1,66
8 Малков Артур ХК Брест 4 -7 4,1 -1,71
9 Брикун Игорь Юность 6 -11 5,74 -1,92
10 Вашкевич Вадим Химик 3 -6 3,02 -1,99
11 Колдыбаев Андрей ХК Лида 1 -2 1 -2
12 Кудрявцев Максим ХК Могилев 1 -2 1 -2,01
13 Грищенко Андрей Беларусь U-20 6 -10 4,45 -2,25
14 Девочкин Сергей ХК Витебск 2 -5 2,05 -2,44
15 Сергеев Артем ХК Могилев 4 -11 3,96 -2,77
16 Степанов Сергей Локомотив 4 -9 3,25 -2,77
17 Саманьков Максим Неман 5 -10 3,5 -2,86
18 Владимирович Евгений ХК Могилев 1 -3 1 -3
19 Родик Дмитрий Локомотив 4 -7 2,29 -3,06
20 Мерзлов Алексей ХК Гомель 3 -10 3,07 -3,26
21 Веремейчик Даниил Беларусь U-18 2 -7 2 -3,5
22 Малютин Максим Шахтер 2 -7 1,99 -3,51
23 Бобарико Роман ХК Гомель 4 -15 4,08 -3,67
24 Шпилев Артем Химик 4 -9 2,44 -3,69
25 Агеев Глеб Металлург 7 -27 6,96 -3,88