[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Хисамутдинов Арсен Реактор Нападающий 18 12 13 25
2 Гатиятов Артур Снежные Барсы Нападающий 20 9 14 23
3 Данияр Саян Снежные Барсы Нападающий 20 8 14 22
4 Степанов Егор Белые Медведи Нападающий 15 6 13 19
5 Шарифьянов Тимур Реактор Нападающий 16 6 13 19
6 Шабанов Максим Белые Медведи Нападающий 15 5 14 19
7 Полькин Максим Реактор Нападающий 18 7 10 17
8 Мельников Максим Омские Ястребы Нападающий 13 8 8 16
9 Кулиев Владислав Белые Медведи Нападающий 15 7 9 16
10 Пачин Антон Толпар Нападающий 18 3 12 15
11 Кожевников Кирилл Мамонты Югры Нападающий 18 9 5 14
12 Баданин Роман Омские Ястребы Нападающий 13 4 10 14
13 Попов Платон Белые Медведи Нападающий 11 9 4 13
14 Баданин Илья Омские Ястребы Нападающий 13 8 5 13
15 Пустозеров Алексей Толпар Нападающий 18 7 6 13
16 Тютяев Кирилл Авто Нападающий 18 5 8 13
17 Гайдеик Владимир Мамонты Югры Нападающий 17 4 9 13
18 Хасанов Ислам Ирбис Нападающий 8 7 5 12
19 Гришаков Андрей Ладья Нападающий 12 6 6 12
20 Сатаров Гафар Кузнецкие Медведи Нападающий 15 5 7 12
21 Богуш Данила Кузнецкие Медведи Нападающий 16 4 8 12
22 Савчик Иван Мамонты Югры Нападающий 18 4 8 12
23 Грошев Евгений Ладья Нападающий 17 1 11 12
24 Степанов Иван Тюменский Легион Нападающий 17 8 3 11
25 Назмутдинов Айдар Спутник Нападающий 14 7 4 11

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Хисамутдинов Арсен Реактор Нападающий 18 12
2 Попов Платон Белые Медведи Нападающий 11 9
3 Кожевников Кирилл Мамонты Югры Нападающий 18 9
4 Гатиятов Артур Снежные Барсы Нападающий 20 9
5 Баданин Илья Омские Ястребы Нападающий 13 8
6 Мельников Максим Омские Ястребы Нападающий 13 8
7 Степанов Иван Тюменский Легион Нападающий 17 8
8 Данияр Саян Снежные Барсы Нападающий 20 8
9 Хасанов Ислам Ирбис Нападающий 8 7
10 Назмутдинов Айдар Спутник Нападающий 14 7
11 Кулиев Владислав Белые Медведи Нападающий 15 7
12 Латышевич Денис Мамонты Югры Нападающий 17 7
13 Полькин Максим Реактор Нападающий 18 7
14 Пустозеров Алексей Толпар Нападающий 18 7
15 Несветаев Григорий Белые Медведи Нападающий 6 6
16 Дорофеев Павел Стальные Лисы Нападающий 7 6
17 Воронков Павел Авто Нападающий 11 6
18 Гришаков Андрей Ладья Нападающий 12 6
19 Баканин Владимир Толпар Нападающий 13 6
20 Степанов Егор Белые Медведи Нападающий 15 6
21 Пятин Данил Стальные Лисы Защитник 16 6
22 Шарифьянов Тимур Реактор Нападающий 16 6
23 Белоцкий Артем Авто Нападающий 18 6
24 Майоров Николай Алтай Нападающий 19 6
25 Мансуров Демид Белые Медведи Нападающий 10 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Шабанов Максим Белые Медведи Нападающий 15 14
2 Гатиятов Артур Снежные Барсы Нападающий 20 14
3 Данияр Саян Снежные Барсы Нападающий 20 14
4 Степанов Егор Белые Медведи Нападающий 15 13
5 Шарифьянов Тимур Реактор Нападающий 16 13
6 Хисамутдинов Арсен Реактор Нападающий 18 13
7 Пачин Антон Толпар Нападающий 18 12
8 Грошев Евгений Ладья Нападающий 17 11
9 Баданин Роман Омские Ястребы Нападающий 13 10
10 Полькин Максим Реактор Нападающий 18 10
11 Кулиев Владислав Белые Медведи Нападающий 15 9
12 Бабинцев Глеб Стальные Лисы Защитник 16 9
13 Гайдеик Владимир Мамонты Югры Нападающий 17 9
14 Мельников Максим Омские Ястребы Нападающий 13 8
15 Богуш Данила Кузнецкие Медведи Нападающий 16 8
16 Рожков Никита Стальные Лисы Нападающий 16 8
17 Балдин Кирилл Снежные Барсы Нападающий 17 8
18 Летов Глеб Толпар Защитник 17 8
19 Седов Максим Авто Нападающий 17 8
20 Савчик Иван Мамонты Югры Нападающий 18 8
21 Тютяев Кирилл Авто Нападающий 18 8
22 Рассейкин Максим Авто Нападающий 4 7
23 Алексеев Егор Ладья Нападающий 10 7
24 Сатаров Гафар Кузнецкие Медведи Нападающий 15 7
25 Арзамасцев Сергей Тюменский Легион Нападающий 16 7

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Бабинцев Глеб Стальные Лисы 16 2 9 11
2 Ушаков Павел Тюменский Легион 18 4 6 10
3 Пятин Данил Стальные Лисы 16 6 3 9
4 Пузанов Алексей Реактор 18 4 5 9
5 Ахияров Тимур Толпар 18 3 6 9
6 Катин Владислав Мамонты Югры 15 3 5 8
7 Богдашкин Михаил Кузнецкие Медведи 16 3 5 8
8 Валитов Даниил Авто 8 2 6 8
9 Дякун Никита Реактор 18 1 7 8
10 Летов Глеб Толпар 17 0 8 8
11 Костенко Дмитрий Ладья 17 4 3 7
12 Переляев Семен Авто 16 2 5 7
13 Денисевич Богдан Омские Ястребы 12 1 6 7
14 Анохин Никита Толпар 15 1 6 7
15 Киселев Даниил Снежные Барсы 20 4 2 6
16 Данияр Самат Снежные Барсы 13 2 4 6
17 Добродум Егор Ладья 17 2 4 6
18 Филиппов Тимофей Тюменский Легион 18 0 6 6
19 Ясинский Петр Белые Медведи 11 2 3 5
20 Коньков Михаил Сибирские Снайперы 14 2 3 5
21 Вахрутдинов Тимралий Мамонты Югры 15 2 3 5
22 Гилязеев Артур Кузнецкие Медведи 15 2 3 5
23 Пронин Дмитрий Кузнецкие Медведи 15 2 3 5
24 Быков Максим Ирбис 17 2 3 5
25 Елизаров Павел Омские Ястребы 11 1 4 5

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Каримов Линар Спутник Защитник 14 47
2 Волков Виктор Сарматы Защитник 15 45
3 Петров Дмитрий Ладья Защитник 16 45
4 Жорабек Айдос Снежные Барсы Нападающий 14 44
5 Филиппов Тимофей Тюменский Легион Защитник 18 39
6 Харинов Даниил Ладья Защитник 9 37
7 Балдин Кирилл Снежные Барсы Нападающий 17 37
8 Столяров Семен Алтай Нападающий 17 37
9 Ромаев Михаил Сибирские Снайперы Нападающий 12 35
10 Данияр Саян Снежные Барсы Нападающий 20 35
11 Хрипков Ярослав Алтай Защитник 20 35
12 Зотов Кирилл Стальные Лисы Защитник 13 33
13 Канашев Иван Тюменский Легион Защитник 17 33
14 Габдрахманов Аяз Ладья Защитник 8 31
15 Летов Глеб Толпар Защитник 17 30
16 Гатиятулин Илья Белые Медведи Защитник 12 29
17 Чегошев Вячеслав Кузнецкие Медведи Защитник 14 29
18 Королев Артем Снежные Барсы Защитник 20 29
19 Галимов Артем Ирбис Нападающий 1 27
20 Емелин Даниил Реактор Защитник 15 27
21 Шарипов Раиль Спутник Нападающий 18 26
22 Брютов Егор Тюменский Легион Защитник 1 25
23 Шабанов Максим Белые Медведи Нападающий 15 25
24 Крупенко Владимир Сарматы Защитник 3 24
25 Латышевич Денис Мамонты Югры Нападающий 17 24

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Вахрутдинов Тимралий Мамонты Югры Защитник 15 13
2 Кожевников Кирилл Мамонты Югры Нападающий 18 13
3 Сытый Николай Толпар Нападающий 18 13
4 Шабанов Максим Белые Медведи Нападающий 15 12
5 Мансуров Демид Белые Медведи Нападающий 10 11
6 Башкиров Данил Толпар Нападающий 12 11
7 Баканин Владимир Толпар Нападающий 13 11
8 Голощапов Никита Толпар Защитник 13 11
9 Чусовитин Никита Мамонты Югры Нападающий 16 11
10 Гайдеик Владимир Мамонты Югры Нападающий 17 11
11 Галеев Данил Мамонты Югры Защитник 17 11
12 Летов Глеб Толпар Защитник 17 11
13 Лоза Илья Мамонты Югры Нападающий 18 11
14 Анохин Никита Толпар Защитник 15 10
15 Кулиев Владислав Белые Медведи Нападающий 15 10
16 Грошев Максим Реактор Нападающий 18 10
17 Назмутдинов Айдар Спутник Нападающий 14 9
18 Ершов Владимир Толпар Защитник 18 9
19 Пустозеров Алексей Толпар Нападающий 18 9
20 Савчик Иван Мамонты Югры Нападающий 18 9
21 Синявский Павел Толпар Нападающий 18 9
22 Лавриненко Леонид Белые Медведи Защитник 9 8
23 Гришаков Андрей Ладья Нападающий 12 8
24 Денисевич Богдан Омские Ястребы Защитник 12 8
25 Баданин Илья Омские Ястребы Нападающий 13 8

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Ступин Илья Мамонты Югры 9 -6 8,95 -0,67
2 Грошев Юрий Толпар 9 -9 9,01 -1
3 Галкин Владимир Авто 13 -15 12,18 -1,23
4 Брагинский Дмитрий Толпар 10 -12 9,11 -1,32
5 Кузмаул Константин Мамонты Югры 7 -10 7,06 -1,42
6 Мельников Артем Мамонты Югры 3 -3 2,1 -1,43
7 Марчук Максим Омские Ястребы 2 -2 1,19 -1,68
8 Забродин Артем Ладья 12 -21 11,16 -1,88
9 Романов Георгий Омские Ястребы 3 -6 3,06 -1,96
10 Шаров Дмитрий Белые Медведи 1 -2 1 -2
11 Дубровский Георгий Омские Ястребы 3 -6 2,99 -2,01
12 Минегалиев Адель Спутник 17 -32 15,71 -2,04
13 Щербаков Владислав Сибирские Снайперы 8 -17 8,17 -2,08
14 Щетилин Алексей Стальные Лисы 9 -14 6,66 -2,1
15 Мустафин Артур Сарматы 15 -30 14,23 -2,11
16 Горбунов Илья Белые Медведи 8 -15 6,95 -2,16
17 Камышников Никита Стальные Лисы 12 -21 9,41 -2,23
18 Мыльников Сергей Белые Медведи 5 -12 5,13 -2,34
19 Озолин Ярослав Реактор 18 -43 17,91 -2,4
20 Дремин Николай Тюменский Легион 4 -8 3,23 -2,48
21 Нефедов Богдан Сибирские Снайперы 5 -13 5,07 -2,57
22 Ахтямов Артур Ирбис 17 -41 15,4 -2,66
23 Исаев Михаил Авто 4 -8 2,78 -2,88
24 Булыгин Владислав Тюменский Легион 13 -37 12,49 -2,96
25 Синькевич Ян Кузнецкие Медведи 9 -22 7,15 -3,08