[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Рожков Никита Стальные Лисы Нападающий 36 16 22 38
2 Данияр Саян Снежные Барсы Нападающий 38 11 27 38
3 Гатиятов Артур Снежные Барсы Нападающий 38 14 23 37
4 Хисамутдинов Арсен Реактор Нападающий 28 17 19 36
5 Степанов Егор Белые Медведи Нападающий 35 14 20 34
6 Тютяев Кирилл Авто Нападающий 40 7 27 34
7 Пустозеров Алексей Толпар Нападающий 39 13 17 30
8 Лапин Даниил Сибирские Снайперы Нападающий 36 11 19 30
9 Кулиев Владислав Белые Медведи Нападающий 35 10 20 30
10 Шабанов Максим Белые Медведи Нападающий 36 12 17 29
11 Латышевич Денис Мамонты Югры Нападающий 32 12 16 28
12 Баданин Роман Омские Ястребы Нападающий 34 10 18 28
13 Захаров Илья Авто Нападающий 40 17 10 27
14 Гришаков Андрей Ладья Нападающий 28 13 14 27
15 Грошев Евгений Ладья Нападающий 36 11 16 27
16 Шарифьянов Тимур Реактор Нападающий 23 9 18 27
17 Вильданов Айрат Ирбис Нападающий 38 13 13 26
18 Баданин Илья Омские Ястребы Нападающий 30 13 12 25
19 Пачин Антон Толпар Нападающий 29 6 19 25
20 Кожевников Кирилл Мамонты Югры Нападающий 31 15 9 24
21 Пятин Данил Стальные Лисы Нападающий 36 14 10 24
22 Дорофеев Павел Стальные Лисы Нападающий 15 13 11 24
23 Мельников Максим Омские Ястребы Нападающий 28 11 13 24
24 Майоров Николай Алтай Нападающий 37 11 13 24
25 Попов Платон Белые Медведи Нападающий 22 13 10 23

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Хисамутдинов Арсен Реактор Нападающий 28 17
2 Захаров Илья Авто Нападающий 40 17
3 Рожков Никита Стальные Лисы Нападающий 36 16
4 Кожевников Кирилл Мамонты Югры Нападающий 31 15
5 Степанов Егор Белые Медведи Нападающий 35 14
6 Пятин Данил Стальные Лисы Нападающий 36 14
7 Гатиятов Артур Снежные Барсы Нападающий 38 14
8 Дорофеев Павел Стальные Лисы Нападающий 15 13
9 Попов Платон Белые Медведи Нападающий 22 13
10 Гришаков Андрей Ладья Нападающий 28 13
11 Баданин Илья Омские Ястребы Нападающий 30 13
12 Вильданов Айрат Ирбис Нападающий 38 13
13 Пустозеров Алексей Толпар Нападающий 39 13
14 Закиров Тимур Спутник Нападающий 20 12
15 Голоднюк Сергей Мамонты Югры Нападающий 25 12
16 Латышевич Денис Мамонты Югры Нападающий 32 12
17 Павленко Александр Авто Нападающий 34 12
18 Шабанов Максим Белые Медведи Нападающий 36 12
19 Куров Иван Сарматы Нападающий 25 11
20 Шешин Дмитрий Стальные Лисы Нападающий 25 11
21 Мельников Максим Омские Ястребы Нападающий 28 11
22 Грошев Евгений Ладья Нападающий 36 11
23 Лапин Даниил Сибирские Снайперы Нападающий 36 11
24 Майоров Николай Алтай Нападающий 37 11
25 Белоцкий Артем Авто Нападающий 38 11

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Данияр Саян Снежные Барсы Нападающий 38 27
2 Тютяев Кирилл Авто Нападающий 40 27
3 Гатиятов Артур Снежные Барсы Нападающий 38 23
4 Рожков Никита Стальные Лисы Нападающий 36 22
5 Кулиев Владислав Белые Медведи Нападающий 35 20
6 Степанов Егор Белые Медведи Нападающий 35 20
7 Хисамутдинов Арсен Реактор Нападающий 28 19
8 Пачин Антон Толпар Нападающий 29 19
9 Лапин Даниил Сибирские Снайперы Нападающий 36 19
10 Шарифьянов Тимур Реактор Нападающий 23 18
11 Баданин Роман Омские Ястребы Нападающий 34 18
12 Шабанов Максим Белые Медведи Нападающий 36 17
13 Пустозеров Алексей Толпар Нападающий 39 17
14 Дроздецких Илья Мамонты Югры Нападающий 30 16
15 Латышевич Денис Мамонты Югры Нападающий 32 16
16 Грошев Евгений Ладья Нападающий 36 16
17 Летов Глеб Толпар Защитник 39 16
18 Гайдеик Владимир Мамонты Югры Нападающий 29 15
19 Челбаев Никита Сибирские Снайперы Нападающий 36 15
20 Ахметгалиев Радик Ирбис Защитник 37 15
21 Еркин Денис Авто Нападающий 38 15
22 Гришаков Андрей Ладья Нападающий 28 14
23 Арзамасцев Сергей Тюменский Легион Нападающий 27 13
24 Мельников Максим Омские Ястребы Нападающий 28 13
25 Кротов Владимир Ладья Нападающий 30 13

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Пузанов Алексей Реактор 33 8 11 19
2 Ахметгалиев Радик Ирбис 37 2 15 17
3 Летов Глеб Толпар 39 1 16 17
4 Ушаков Павел Тюменский Легион 34 5 11 16
5 Богдашкин Михаил Кузнецкие Медведи 38 4 12 16
6 Бабинцев Глеб Стальные Лисы 36 3 13 16
7 Абдеев Ильдар Толпар 38 7 7 14
8 Ахияров Тимур Толпар 39 4 9 13
9 Сухов Семен Сибирские Снайперы 24 3 10 13
10 Елизаров Павел Омские Ястребы 32 3 10 13
11 Ясинский Петр Белые Медведи 32 3 10 13
12 Данияр Самат Снежные Барсы 31 5 7 12
13 Катин Владислав Мамонты Югры 23 4 8 12
14 Костенко Дмитрий Ладья 33 4 8 12
15 Пронин Дмитрий Кузнецкие Медведи 37 3 9 12
16 Вахрутдинов Тимралий Мамонты Югры 28 2 10 12
17 Киселев Даниил Снежные Барсы 29 6 5 11
18 Быков Максим Ирбис 38 5 6 11
19 Антипин Вадим Стальные Лисы 36 3 8 11
20 Мокрушев Данил Белые Медведи 18 1 10 11
21 Дякун Никита Реактор 34 3 7 10
22 Филиппов Тимофей Тюменский Легион 33 1 9 10
23 Валитов Даниил Авто 13 2 7 9
24 Переляев Семен Авто 22 2 7 9
25 Карандеев Артем Мамонты Югры 34 2 7 9

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Жорабек Айдос Снежные Барсы Нападающий 28 73
2 Лагунов Андрей Алтай Нападающий 31 72
3 Столяров Семен Алтай Нападающий 33 68
4 Хисамутдинов Арсен Реактор Нападающий 28 65
5 Волков Виктор Сарматы Защитник 35 65
6 Мартынов Сергей Реактор Защитник 26 63
7 Чегошев Вячеслав Кузнецкие Медведи Защитник 36 59
8 Власов Владислав Омские Ястребы Нападающий 30 56
9 Антипин Вадим Стальные Лисы Защитник 36 55
10 Петров Дмитрий Ладья Защитник 37 55
11 Оськин Александр Толпар Нападающий 14 53
12 Каримов Линар Спутник Защитник 28 53
13 Яковлев Александр Белые Медведи Нападающий 31 51
14 Епишев Роман Алтай Нападающий 37 51
15 Мусабаев Ернар Снежные Барсы Защитник 35 47
16 Латышевич Денис Мамонты Югры Нападающий 32 46
17 Шапорев Герман Алтай Нападающий 18 45
18 Гришаков Андрей Ладья Нападающий 28 45
19 Канашев Иван Тюменский Легион Защитник 31 45
20 Онишко Артем Спутник Защитник 33 45
21 Филиппов Тимофей Тюменский Легион Защитник 33 45
22 Хрипков Ярослав Алтай Защитник 36 45
23 Пузанов Алексей Реактор Защитник 33 44
24 Фавричников Егор Реактор Нападающий 29 43
25 Ромаев Михаил Сибирские Снайперы Нападающий 30 43

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Голоднюк Сергей Мамонты Югры Нападающий 25 22
2 Тютяев Кирилл Авто Нападающий 40 21
3 Тимошенко Евгений Мамонты Югры Нападающий 21 19
4 Лоза Илья Мамонты Югры Нападающий 34 19
5 Чусовитин Никита Мамонты Югры Нападающий 29 18
6 Кожевников Кирилл Мамонты Югры Нападающий 31 18
7 Пустозеров Алексей Толпар Нападающий 39 18
8 Сытый Николай Толпар Нападающий 40 18
9 Галеев Данил Мамонты Югры Защитник 23 17
10 Вахрутдинов Тимралий Мамонты Югры Защитник 28 17
11 Башкиров Данил Толпар Нападающий 34 17
12 Баканин Владимир Толпар Нападающий 35 17
13 Шешин Дмитрий Стальные Лисы Нападающий 25 16
14 Степанов Егор Белые Медведи Нападающий 35 16
15 Рожков Никита Стальные Лисы Нападающий 36 16
16 Гайдеик Владимир Мамонты Югры Нападающий 29 15
17 Гатиятулин Илья Белые Медведи Защитник 30 15
18 Савчик Иван Мамонты Югры Нападающий 34 15
19 Дорофеев Павел Стальные Лисы Нападающий 15 14
20 Катин Владислав Мамонты Югры Защитник 23 14
21 Телегин Сергей Мамонты Югры Защитник 25 14
22 Бабинцев Глеб Стальные Лисы Защитник 36 14
23 Белоцкий Артем Авто Нападающий 38 14
24 Ахияров Тимур Толпар Защитник 39 14
25 Ершов Владимир Толпар Защитник 39 14

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Мухаметдинов Никита Мамонты Югры 2 -1 1,14 -0,88
2 Ступин Илья Мамонты Югры 15 -16 14,98 -1,07
3 Кузмаул Константин Мамонты Югры 17 -22 16,22 -1,36
4 Мельников Артем Мамонты Югры 3 -3 2,1 -1,43
5 Галкин Владимир Авто 32 -44 29,96 -1,47
6 Брагинский Дмитрий Толпар 26 -34 22,44 -1,51
7 Марчук Максим Омские Ястребы 2 -2 1,19 -1,68
8 Романов Георгий Омские Ястребы 11 -17 9,95 -1,71
9 Грошев Юрий Толпар 21 -34 17,88 -1,9
10 Минегалиев Адель Спутник 32 -63 30,63 -2,06
11 Шмаков Шамиль Сибирские Снайперы 13 -24 11,54 -2,08
12 Шаров Дмитрий Белые Медведи 9 -17 8,05 -2,11
13 Щербаков Владислав Сибирские Снайперы 22 -42 19,58 -2,14
14 Ахтямов Артур Ирбис 36 -71 32,39 -2,19
15 Сартаков Владимир Авто 4 -6 2,73 -2,2
16 Камышников Никита Стальные Лисы 25 -46 20,88 -2,2
17 Дубровский Георгий Омские Ястребы 19 -40 16,93 -2,36
18 Мифтахов Амир Ирбис 2 -5 2,1 -2,38
19 Щетилин Алексей Стальные Лисы 20 -33 13,67 -2,41
20 Горбунов Илья Белые Медведи 10 -21 8,58 -2,45
21 Озолин Ярослав Реактор 31 -75 30,52 -2,46
22 Дремин Николай Тюменский Легион 15 -35 14,12 -2,48
23 Нефедов Богдан Сибирские Снайперы 5 -13 5,07 -2,57
24 Забродин Артем Ладья 29 -64 24,78 -2,58
25 Селиверстов Виктор Белые Медведи 8 -17 6,46 -2,63