[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Григоренко Михаил Россия Нападающий 3 2 3 5
2 Токранов Василий Россия Защитник 3 2 2 4
3 Гусев Никита Россия Нападающий 3 0 4 4
4 Ларссон Эмил Швеция Нападающий 2 3 0 3
5 Кузьменко Андрей Россия Нападающий 2 2 1 3
6 Нестеров Никита Россия Защитник 3 1 2 3
7 Раяла Тони Финляндия Нападающий 3 1 2 3
8 Боквист Йеспер Швеция Нападающий 3 0 3 3
9 Плотников Сергей Россия Нападающий 3 0 3 3
10 Локтионов Андрей Россия Нападающий 2 2 0 2
11 Гавриков Владислав Россия Защитник 3 2 0 2
12 Капризов Кирилл Россия Нападающий 3 2 0 2
13 Кубалик Доминик Чехия Нападающий 3 2 0 2
14 Линдквист Михаэль Швеция Нападающий 3 2 0 2
15 Дальбек Клас Швеция Защитник 3 1 1 2
16 Пуустинен Юусо Финляндия Нападающий 3 1 1 2
17 Петтерссон Йеспер Швеция Защитник 2 0 2 2
18 Ведин Антон Швеция Нападающий 3 0 2 2
19 Заморски Петр Чехия Защитник 3 0 2 2
20 Келльман Джоэль Швеция Нападающий 3 0 2 2
21 Лескинен Отто Финляндия Защитник 3 0 2 2
22 Немец Ондржей Чехия Защитник 3 0 2 2
23 Секач Иржи Чехия Нападающий 3 0 2 2
24 Шалунов Максим Россия Нападающий 3 0 2 2
25 Булирж Михал Чехия Нападающий 2 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Ларссон Эмил Швеция Нападающий 2 3
2 Кузьменко Андрей Россия Нападающий 2 2
3 Локтионов Андрей Россия Нападающий 2 2
4 Гавриков Владислав Россия Защитник 3 2
5 Григоренко Михаил Россия Нападающий 3 2
6 Капризов Кирилл Россия Нападающий 3 2
7 Кубалик Доминик Чехия Нападающий 3 2
8 Линдквист Михаэль Швеция Нападающий 3 2
9 Токранов Василий Россия Защитник 3 2
10 Булирж Михал Чехия Нападающий 2 1
11 Палве Оула Финляндия Нападающий 2 1
12 Дальбек Клас Швеция Защитник 3 1
13 Здрахал Патрик Чехия Нападающий 3 1
14 Зогорна Томаш Чехия Нападающий 3 1
15 Калапудас Антти Финляндия Нападающий 3 1
16 Кундратек Томаш Чехия Защитник 3 1
17 Лаюнен Яни Финляндия Нападающий 3 1
18 Ленц Радан Чехия Нападающий 3 1
19 Нестеров Никита Россия Защитник 3 1
20 Прохоркин Николай Россия Нападающий 3 1
21 Пуустинен Юусо Финляндия Нападающий 3 1
22 Раяла Тони Финляндия Нападающий 3 1
23 Хакулинен Анрей Финляндия Нападающий 3 1
24 Хольм Филип Швеция Защитник 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Гусев Никита Россия Нападающий 3 4
2 Боквист Йеспер Швеция Нападающий 3 3
3 Григоренко Михаил Россия Нападающий 3 3
4 Плотников Сергей Россия Нападающий 3 3
5 Петтерссон Йеспер Швеция Защитник 2 2
6 Ведин Антон Швеция Нападающий 3 2
7 Заморски Петр Чехия Защитник 3 2
8 Келльман Джоэль Швеция Нападающий 3 2
9 Лескинен Отто Финляндия Защитник 3 2
10 Немец Ондржей Чехия Защитник 3 2
11 Нестеров Никита Россия Защитник 3 2
12 Раяла Тони Финляндия Нападающий 3 2
13 Секач Иржи Чехия Нападающий 3 2
14 Токранов Василий Россия Защитник 3 2
15 Шалунов Максим Россия Нападающий 3 2
16 Норман Джон Швеция Нападающий 1 1
17 Йордан Михал Чехия Защитник 2 1
18 Кузьменко Андрей Россия Нападающий 2 1
19 Хиетанен Юусо Финляндия Защитник 2 1
20 Юнттила Юлиус Финляндия Нападающий 2 1
21 Андронов Сергей Россия Нападающий 3 1
22 Барабанов Александр Россия Нападающий 3 1
23 Беранек Ондржей Чехия Нападающий 3 1
24 Блажиевский Артем Россия Защитник 3 1
25 Виртанен Ессе Финляндия Защитник 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Токранов Василий Россия 3 2 2 4
2 Нестеров Никита Россия 3 1 2 3
3 Гавриков Владислав Россия 3 2 0 2
4 Дальбек Клас Швеция 3 1 1 2
5 Петтерссон Йеспер Швеция 2 0 2 2
6 Заморски Петр Чехия 3 0 2 2
7 Лескинен Отто Финляндия 3 0 2 2
8 Немец Ондржей Чехия 3 0 2 2
9 Кундратек Томаш Чехия 3 1 0 1
10 Хольм Филип Швеция 3 1 0 1
11 Йордан Михал Чехия 2 0 1 1
12 Хиетанен Юусо Финляндия 2 0 1 1
13 Блажиевский Артем Россия 3 0 1 1
14 Виртанен Ессе Финляндия 3 0 1 1
15 Елесин Александр Россия 3 0 1 1
16 Хаканпяя Яни Финляндия 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Мусил Давид Чехия Защитник 3 27
2 Давидссон Джонатан Швеция Нападающий 3 14
3 Киндл Якуб Чехия Защитник 2 12
4 Прохоркин Николай Россия Нападающий 3 12
5 Нестеров Никита Россия Защитник 3 8
6 Командный штраф Чехия - 8
7 Юханссон Линус Швеция Нападающий 3 6
8 Педан Андрей Россия Защитник 2 4
9 Хиетанен Юусо Финляндия Защитник 2 4
10 Лаюнен Яни Финляндия Нападающий 3 4
11 Хаканпяя Яни Финляндия Защитник 3 4
12 Булирж Михал Чехия Нападающий 2 2
13 Вайнио Юусо Финляндия Защитник 2 2
14 Иконен Хенри Финляндия Нападающий 2 2
15 Ларссон Эмил Швеция Нападающий 2 2
16 Нильссон Том Швеция Защитник 2 2
17 Павлик Филип Чехия Защитник 2 2
18 Палве Оула Финляндия Нападающий 2 2
19 Юнссон-Фьелльбю Аксель Швеция Нападающий 2 2
20 Беранек Ондржей Чехия Нападающий 3 2
21 Давидссон Маркус Швеция Нападающий 3 2
22 Дальбек Клас Швеция Защитник 3 2
23 Заморски Петр Чехия Защитник 3 2
24 Зохорна Гинек Чехия Нападающий 3 2
25 Кетов Евгений Россия Нападающий 3 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Капризов Кирилл Россия Нападающий 3 4
2 Ларссон Эмил Швеция Нападающий 2 3
3 Блажиевский Артем Россия Защитник 3 3
4 Ведин Антон Швеция Нападающий 3 3
5 Григоренко Михаил Россия Нападающий 3 3
6 Юханссон Линус Швеция Нападающий 3 3
7 Боквист Йеспер Швеция Нападающий 3 2
8 Гавриков Владислав Россия Защитник 3 2
9 Дальбек Клас Швеция Защитник 3 2
10 Елесин Александр Россия Защитник 3 2
11 Келльман Джоэль Швеция Нападающий 3 2
12 Кундратек Томаш Чехия Защитник 3 2
13 Линдквист Михаэль Швеция Нападающий 3 2
14 Нестеров Никита Россия Защитник 3 2
15 Токранов Василий Россия Защитник 3 2
16 Лев Виктор Швеция Защитник 1 1
17 Норман Джон Швеция Нападающий 1 1
18 Бенгтссон Лукас Швеция Защитник 2 1
19 Булирж Михал Чехия Нападающий 2 1
20 Йордан Михал Чехия Защитник 2 1
21 Кузьменко Андрей Россия Нападающий 2 1
22 Локтионов Андрей Россия Нападающий 2 1
23 Селльгрен Йеспер Швеция Защитник 2 1
24 Андронов Сергей Россия Нападающий 3 1
25 Антипин Виктор Россия Защитник 3 1

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Шестеркин Игорь Россия 1 0 1 0
2 Юханссон Ларс Швеция 2 -4 2,08 -1,92
3 Сорокин Илья Россия 2 -4 2,07 -1,93
4 Тирронен Расмус Финляндия 1 -2 1 -2
5 Хрубец Симон Чехия 2 -5 1,42 -3,53
6 Ортио Йони Финляндия 2 -8 2,08 -3,84