[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Головков Георгс Юниорс Нападающий 6 6 3 9
2 Филимонов Валерий SMScredit.lv Нападающий 5 2 7 9
3 Цинкс Роналдс SMScredit.lv Нападающий 5 5 3 8
4 Унделис Ренарс SMScredit.lv Нападающий 5 3 5 8
5 Бирзиньш Ричардс Металлург-2 Защитник 3 1 6 7
6 Страупе Янис Металлург-2 Нападающий 3 3 3 6
7 Феоктистов Валентин Озолниеки/Монарх Нападающий 5 2 4 6
8 Масловскис Рудольфс Юниорс Нападающий 6 0 6 6
9 Баярунс Лаурис Металлург-2 Нападающий 3 4 1 5
10 Блинов Виктор Озолниеки/Монарх Нападающий 5 3 2 5
11 Дурдин Сергей Озолниеки/Монарх Защитник 5 3 2 5
12 Коклин Михаил SMScredit.lv Нападающий 5 2 3 5
13 Ерофеев Николай Озолниеки/Монарх Нападающий 5 3 1 4
14 Печура Сергей SMScredit.lv Нападающий 5 3 1 4
15 Клюевский Юрий SMScredit.lv Нападающий 5 2 2 4
16 Мицкевич Артур Металлург-2 Нападающий 3 1 3 4
17 Бранцис Эдгарс Металлург-2 Нападающий 1 2 1 3
18 Биезайс Элвийс Юниорс Нападающий 2 2 1 3
19 Ростков Роман ХК Рига/Призма Нападающий 2 2 1 3
20 Бисениекс Эрикс Озолниеки/Монарх Нападающий 5 2 1 3
21 Елисеев Николай Юниорс Нападающий 5 2 1 3
22 Липсбергс Эдгарс Озолниеки/Монарх Нападающий 5 1 2 3
23 Сарканис Дейвидс Юниорс Нападающий 5 1 2 3
24 Гиптерс Мартиньш Металлург-2 Защитник 2 0 3 3
25 Игнатьев Виктор Озолниеки/Монарх Защитник 2 0 3 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Головков Георгс Юниорс Нападающий 6 6
2 Цинкс Роналдс SMScredit.lv Нападающий 5 5
3 Баярунс Лаурис Металлург-2 Нападающий 3 4
4 Страупе Янис Металлург-2 Нападающий 3 3
5 Блинов Виктор Озолниеки/Монарх Нападающий 5 3
6 Дурдин Сергей Озолниеки/Монарх Защитник 5 3
7 Ерофеев Николай Озолниеки/Монарх Нападающий 5 3
8 Печура Сергей SMScredit.lv Нападающий 5 3
9 Унделис Ренарс SMScredit.lv Нападающий 5 3
10 Бранцис Эдгарс Металлург-2 Нападающий 1 2
11 Биезайс Элвийс Юниорс Нападающий 2 2
12 Огородников Артем Земгале Нападающий 2 2
13 Ростков Роман ХК Рига/Призма Нападающий 2 2
14 Бисениекс Эрикс Озолниеки/Монарх Нападающий 5 2
15 Елисеев Николай Юниорс Нападающий 5 2
16 Кардаш Андрей SMScredit.lv Нападающий 5 2
17 Клюевский Юрий SMScredit.lv Нападающий 5 2
18 Коклин Михаил SMScredit.lv Нападающий 5 2
19 Феоктистов Валентин Озолниеки/Монарх Нападающий 5 2
20 Филимонов Валерий SMScredit.lv Нападающий 5 2
21 Воронин Сергей Металлург-2 Нападающий 1 1
22 Хомяков Эдгар Металлург-2 Нападающий 1 1
23 Аболс Артис Озолниеки/Монарх Нападающий 2 1
24 Мелдерс Ралфс ХК Рига/Призма Нападающий 2 1
25 Неклюдов Роман Металлург-2 Нападающий 2 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Филимонов Валерий SMScredit.lv Нападающий 5 7
2 Бирзиньш Ричардс Металлург-2 Защитник 3 6
3 Масловскис Рудольфс Юниорс Нападающий 6 6
4 Унделис Ренарс SMScredit.lv Нападающий 5 5
5 Феоктистов Валентин Озолниеки/Монарх Нападающий 5 4
6 Гиптерс Мартиньш Металлург-2 Защитник 2 3
7 Игнатьев Виктор Озолниеки/Монарх Защитник 2 3
8 Мицкевич Артур Металлург-2 Нападающий 3 3
9 Страупе Янис Металлург-2 Нападающий 3 3
10 Кузменков Артур Металлург-2 Нападающий 4 3
11 Коклин Михаил SMScredit.lv Нападающий 5 3
12 Масловский Андрей SMScredit.lv Нападающий 5 3
13 Романовский Вадим Озолниеки/Монарх Нападающий 5 3
14 Сорокин Олег SMScredit.lv Защитник 5 3
15 Цинкс Роналдс SMScredit.lv Нападающий 5 3
16 Головков Георгс Юниорс Нападающий 6 3
17 Аболиньш Андис Озолниеки/Монарх Нападающий 5 2
18 Блинов Виктор Озолниеки/Монарх Нападающий 5 2
19 Блукс Томс SMScredit.lv Защитник 5 2
20 Богданов Михаил Озолниеки/Монарх Защитник 5 2
21 Валтерс Ренарс SMScredit.lv Защитник 5 2
22 Дурдин Сергей Озолниеки/Монарх Защитник 5 2
23 Клюевский Юрий SMScredit.lv Нападающий 5 2
24 Липсбергс Эдгарс Озолниеки/Монарх Нападающий 5 2
25 Сарканис Дейвидс Юниорс Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Бирзиньш Ричардс Металлург-2 3 1 6 7
2 Дурдин Сергей Озолниеки/Монарх 5 3 2 5
3 Гиптерс Мартиньш Металлург-2 2 0 3 3
4 Игнатьев Виктор Озолниеки/Монарх 2 0 3 3
5 Сорокин Олег SMScredit.lv 5 0 3 3
6 Смирнов Андрей Юниорс 2 1 1 2
7 Бракшс Янис SMScredit.lv 5 1 1 2
8 Дикис Эдгарс Юниорс 5 1 1 2
9 Калвитис Карлис Озолниеки/Монарх 5 1 1 2
10 Лавренов Андрей SMScredit.lv 5 1 1 2
11 Блукс Томс SMScredit.lv 5 0 2 2
12 Богданов Михаил Озолниеки/Монарх 5 0 2 2
13 Валтерс Ренарс SMScredit.lv 5 0 2 2
14 Kajins Emils Металлург-2 3 1 0 1
15 Тубелис Раймондс Металлург-2 1 0 1 1
16 Апситис Кристс ХК Рига/Призма 2 0 1 1
17 Галкин Александр Земгале 2 0 1 1
18 Озолс Артурс Земгале 2 0 1 1
19 Порейс Мартиньш Юниорс 2 0 1 1
20 Тампе Виестурс ХК Рига/Призма 2 0 1 1
21 Лукашевскис Янис Озолниеки/Монарх 5 0 1 1
22 Якс Янис Юниорс 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Берзиньш Юрис ХК Рига/Призма Защитник 2 37
2 Романовский Вадим Озолниеки/Монарх Нападающий 5 16
3 Клюевский Юрий SMScredit.lv Нападающий 5 14
4 Риекстиньш Кристапс ХК Рига/Призма Нападающий 2 10
5 Гончарук Виталий Озолниеки/Монарх Защитник 5 10
6 Блинов Виктор Озолниеки/Монарх Нападающий 5 8
7 Кардаш Андрей SMScredit.lv Нападающий 5 8
8 Печура Сергей SMScredit.lv Нападающий 5 8
9 Шанцовой Дмитрий SMScredit.lv Защитник 5 8
10 Липсбергс Кришс Юниорс Защитник 6 8
11 Аляшкевичс Эрикс ХК Рига/Призма Защитник 2 6
12 Крагис Каспар Земгале Защитник 2 6
13 Порейс Мартиньш Юниорс Защитник 2 6
14 Тампе Виестурс ХК Рига/Призма Защитник 2 6
15 Абрашин Максим Металлург-2 Защитник 3 6
16 Аплокс Олафс Металлург-2 Нападающий 3 6
17 Бегов Рустам Юниорс Нападающий 5 6
18 Дурдин Сергей Озолниеки/Монарх Защитник 5 6
19 Коклин Михаил SMScredit.lv Нападающий 5 6
20 Сидоренков Александр Озолниеки/Монарх Защитник 5 6
21 Ясс Марек SMScredit.lv Нападающий 5 6
22 Масловскис Рудольфс Юниорс Нападающий 6 6
23 Якс Янис Юниорс Защитник 6 6
24 Буллитис Янис Металлург-2 Защитник 1 4
25 Мамчицс Робертс Металлург-2 Защитник 1 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Зелч Кристапс Озолниеки/Монарх 3 -5 2,99 -1,67
2 Гринвалдс Наурис Металлург-2 4 -11 3,98 -2,76
3 Казанов Ренарс SMScredit.lv 5 -14 5 -2,8
4 Цимерманис Рихардс Юниорс 5 -14 4,96 -2,82
5 Репшс Рейнис Земгале 2 -10 2 -5
6 Бикарс Интс ХК Рига/Призма 2 -9 1,66 -5,42