[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Булатов Адель Ак Барс U18 Нападающий 32 20 31 51
2 Широбоков Роман Ижсталь U18 Нападающий 32 25 25 50
3 Шафеев Раис Волна U18 Нападающий 32 24 24 48
4 Нурмиев Айдар Динамо U18 Нападающий 30 18 21 39
5 Вафин Ранель Волна U18 Нападающий 32 19 19 38
6 Терехов Семен Ак Барс U18 Нападающий 32 17 21 38
7 Кручинин Кирилл Ак Барс U18 Нападающий 30 15 23 38
8 Кадыров Мансур Динамо U18 Нападающий 32 20 16 36
9 Лачинов Глеб Ак Барс U18 Нападающий 32 14 16 30
10 Фахрутдинов Ильназ Олимпия U18 Нападающий 32 12 18 30
11 Прохоров Даниил Олимпия U18 Нападающий 32 14 14 28
12 Окружнов Тимофей Ак Барс U18 Нападающий 30 13 15 28
13 Стрелков Илья Ижсталь U18 Нападающий 32 12 16 28
14 Халиуллин Рузаль Динамо U18 Нападающий 32 9 18 27
15 Мымрин Федор Ижсталь U18 Нападающий 30 12 14 26
16 Леонов Михаил Торпедо U18 Нападающий 32 12 14 26
17 Файзетдинов Рифат Волна U18 Нападающий 31 8 18 26
18 Крапивин Данила Олимпия U18 Нападающий 32 14 11 25
19 Гущенский Матвей Динамо U18 Нападающий 32 9 16 25
20 Савкин Ярослав Торпедо U18 Нападающий 30 18 6 24
21 Чнаваян Арман Ак Барс U18 Нападающий 30 14 9 23
22 Ситников Георгий Ижсталь U18 Нападающий 32 7 16 23
23 Козлов Максим Ижсталь U18 Нападающий 27 13 9 22
24 Листков Егор Торпедо U18 Нападающий 28 9 13 22
25 Семеновский Дмитрий Торпедо U18 Нападающий 28 11 10 21

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Широбоков Роман Ижсталь U18 Нападающий 32 25
2 Шафеев Раис Волна U18 Нападающий 32 24
3 Булатов Адель Ак Барс U18 Нападающий 32 20
4 Кадыров Мансур Динамо U18 Нападающий 32 20
5 Вафин Ранель Волна U18 Нападающий 32 19
6 Нурмиев Айдар Динамо U18 Нападающий 30 18
7 Савкин Ярослав Торпедо U18 Нападающий 30 18
8 Терехов Семен Ак Барс U18 Нападающий 32 17
9 Кручинин Кирилл Ак Барс U18 Нападающий 30 15
10 Чнаваян Арман Ак Барс U18 Нападающий 30 14
11 Крапивин Данила Олимпия U18 Нападающий 32 14
12 Лачинов Глеб Ак Барс U18 Нападающий 32 14
13 Прохоров Даниил Олимпия U18 Нападающий 32 14
14 Козлов Максим Ижсталь U18 Нападающий 27 13
15 Окружнов Тимофей Ак Барс U18 Нападающий 30 13
16 Мымрин Федор Ижсталь U18 Нападающий 30 12
17 Леонов Михаил Торпедо U18 Нападающий 32 12
18 Стрелков Илья Ижсталь U18 Нападающий 32 12
19 Фахрутдинов Ильназ Олимпия U18 Нападающий 32 12
20 Аманов Егор Динамо U18 Нападающий 26 11
21 Семеновский Дмитрий Торпедо U18 Нападающий 28 11
22 Агранович Даниил Сокол U18 Нападающий 32 11
23 Уткин Никита Ак Барс U18 Нападающий 32 11
24 Шавалиев Ислам Волна U18 Нападающий 28 10
25 Сулейманов Раниль Динамо U18 Нападающий 31 10

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Булатов Адель Ак Барс U18 Нападающий 32 31
2 Широбоков Роман Ижсталь U18 Нападающий 32 25
3 Шафеев Раис Волна U18 Нападающий 32 24
4 Кручинин Кирилл Ак Барс U18 Нападающий 30 23
5 Нурмиев Айдар Динамо U18 Нападающий 30 21
6 Терехов Семен Ак Барс U18 Нападающий 32 21
7 Вафин Ранель Волна U18 Нападающий 32 19
8 Файзетдинов Рифат Волна U18 Нападающий 31 18
9 Фахрутдинов Ильназ Олимпия U18 Нападающий 32 18
10 Халиуллин Рузаль Динамо U18 Нападающий 32 18
11 Гущенский Матвей Динамо U18 Нападающий 32 16
12 Кадыров Мансур Динамо U18 Нападающий 32 16
13 Лачинов Глеб Ак Барс U18 Нападающий 32 16
14 Ситников Георгий Ижсталь U18 Нападающий 32 16
15 Стрелков Илья Ижсталь U18 Нападающий 32 16
16 Окружнов Тимофей Ак Барс U18 Нападающий 30 15
17 Гимазетдинов Раиль Ижсталь U18 Защитник 29 14
18 Мымрин Федор Ижсталь U18 Нападающий 30 14
19 Леонов Михаил Торпедо U18 Нападающий 32 14
20 Прохоров Даниил Олимпия U18 Нападающий 32 14
21 Листков Егор Торпедо U18 Нападающий 28 13
22 Валеев Максуд Ак Барс U18 Защитник 31 13
23 Камынин Егор Волна U18 Нападающий 32 13
24 Идиятов Вильдан Волна U18 Нападающий 32 12
25 Савватеев Владислав Ижсталь U18 Нападающий 28 11

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Гимазетдинов Раиль Ижсталь U18 29 7 14 21
2 Калпахчьян Арсен Торос U18 32 9 9 18
3 Камаев Владислав Ижсталь U18 28 8 10 18
4 Казаков Константин Ижсталь U18 31 7 11 18
5 Травин Олег Динамо U18 32 6 10 16
6 Сидоров Данила Торпедо U18 32 5 10 15
7 Валеев Максуд Ак Барс U18 31 2 13 15
8 Александров Данил Сокол U18 32 6 8 14
9 Зяблов Георгий Торпедо U18 32 2 11 13
10 Орлов Михаил Динамо U18 32 6 6 12
11 Почухайлов Максим Олимпия U18 32 3 8 11
12 Любчич Александр Ак Барс U18 23 2 9 11
13 Бережной Иван Динамо U18 31 2 9 11
14 Михайлов Олег Сокол U18 32 5 5 10
15 Светов Владислав Стрела U18 32 4 6 10
16 Гордеев Антон Торос U18 32 4 5 9
17 Жаров Данил Ак Барс U18 30 2 7 9
18 Князев Даниил Торпедо U18 32 2 7 9
19 Федотов Максим Торпедо U18 28 0 9 9
20 Мухаяров Рауль Торос U18 29 6 2 8
21 Шаматов Данил Ак Барс U18 32 4 4 8
22 Миннегалиев Данил Динамо U18 27 3 5 8
23 Минеев Егор Торпедо U18 30 2 6 8
24 Гималдинов Булат Волна U18 32 2 6 8
25 Бакшаев Артем Волна U18 30 2 5 7

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Кадыров Мансур Динамо U18 Нападающий 32 63
2 Бакшаев Артем Волна U18 Защитник 30 61
3 Зимагулов Дамир Динамо U18 Нападающий 31 61
4 Камаев Владислав Ижсталь U18 Защитник 28 60
5 Миннегалиев Данил Динамо U18 Защитник 27 59
6 Хабибуллин Александр Стрела U18 Нападающий 27 54
7 Травин Олег Динамо U18 Защитник 32 52
8 Соколов Данил Волна U18 Защитник 32 50
9 Урзов Константин Сокол U18 Защитник 32 50
10 Шавалиев Ислам Волна U18 Нападающий 28 49
11 Гинатуллин Роберт Стрела U18 Нападающий 32 45
12 Козлов Максим Ижсталь U18 Нападающий 27 44
13 Савватеев Владислав Ижсталь U18 Нападающий 28 43
14 Калпахчьян Арсен Торос U18 Защитник 32 42
15 Сидоров Данила Торпедо U18 Защитник 32 42
16 Шафеев Раис Волна U18 Нападающий 32 42
17 Шишкин Александр Сокол U18 Нападающий 29 41
18 Бережной Иван Динамо U18 Защитник 31 40
19 Вафин Ранель Волна U18 Нападающий 32 40
20 Голованов Виктор Сокол U18 Защитник 32 40
21 Камынин Егор Волна U18 Нападающий 32 40
22 Загртдинов Дамир Сокол U18 Нападающий 29 39
23 Колесников Данила Торпедо U18 Нападающий 29 39
24 Мухаяров Рауль Торос U18 Защитник 29 39
25 Казаков Константин Ижсталь U18 Защитник 31 39

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Мосин Владимир Ак Барс U18 9 -9 8,31 -1,08
2 Валиуллин Шамиль Ак Барс U18 3 -2 1,63 -1,23
3 Гарипов Джамиль Ак Барс U18 10 -9 6,79 -1,33
4 Салахов Камиль Ак Барс U18 18 -23 15,44 -1,49
5 Евдокимов Александр Торпедо U18 9 -16 8,69 -1,84
6 Пекса Вячеслав Динамо U18 30 -57 28,49 -2
7 Жуков Владимир Торпедо U18 13 -20 8,97 -2,23
8 Громовик Егор Торпедо U18 15 -28 12,25 -2,29
9 Волков Илья Ижсталь U18 27 -62 23,98 -2,58
10 Козулин Роман Олимпия U18 29 -66 24,72 -2,67
11 Баладжаев Сергей Торос U18 19 -36 12,27 -2,93
12 Перминов Руслан Динамо U18 5 -11 3,63 -3,03
13 Греков Владислав Торос U18 22 -45 14,68 -3,07
14 Егоров Дмитрий Волна U18 9 -22 6,95 -3,16
15 Садовин Илья Ижсталь U18 13 -26 8,16 -3,19
16 Аглямов Радик Стрела U18 7 -15 3,97 -3,78
17 Шайхелисламов Салих Стрела U18 16 -52 13,52 -3,85
18 Федоров Дмитрий Сокол U18 32 -87 22,56 -3,86
19 Плюснин Максим Олимпия U18 8 -16 4,14 -3,87
20 Чичулин Кирилл Стрела U18 15 -48 11,46 -4,19
21 Горлов Александр Волна U18 28 -105 25,01 -4,2
22 Андреев Даниил Торпедо U18 3 -9 2,04 -4,42
23 Султанов Данияр Стрела U18 4 -16 2,92 -5,48
24 Ромашко Евгений Торос U18 13 -29 5,05 -5,75
25 Хрипунов Александр Сокол U18 4 -8 1,32 -6,05