[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Булатов Адель Ак Барс U18 Нападающий 12 12 12 24
2 Терехов Семен Ак Барс U18 Нападающий 12 8 9 17
3 Широбоков Роман Ижсталь U18 Нападающий 12 8 9 17
4 Нурмиев Айдар Динамо U18 Нападающий 10 7 7 14
5 Лачинов Глеб Ак Барс U18 Нападающий 12 5 8 13
6 Кручинин Кирилл Ак Барс U18 Нападающий 11 5 7 12
7 Чнаваян Арман Ак Барс U18 Нападающий 12 6 5 11
8 Прохоров Даниил Олимпия U18 Нападающий 10 4 6 10
9 Дудин Никита Олимпия U18 Нападающий 10 7 2 9
10 Кадыров Мансур Динамо U18 Нападающий 10 7 2 9
11 Стрелков Илья Ижсталь U18 Нападающий 12 3 6 9
12 Фахрутдинов Ильназ Олимпия U18 Нападающий 10 1 8 9
13 Крапивин Данила Олимпия U18 Нападающий 10 6 2 8
14 Савкин Ярослав Торпедо U18 Нападающий 10 6 2 8
15 Шафеев Раис Волна U18 Нападающий 10 5 3 8
16 Вафин Ранель Волна U18 Нападающий 10 4 4 8
17 Верхоланцев Владислав Олимпия U18 Нападающий 10 4 4 8
18 Конькин Даниил Ижсталь U18 Нападающий 12 4 4 8
19 Григорьев Данил Ак Барс U18 Нападающий 6 3 5 8
20 Валеев Максуд Ак Барс U18 Защитник 11 1 7 8
21 Венгрыжановский Денис Торпедо U18 Нападающий 4 6 1 7
22 Богатеев Денис Сокол U18 Нападающий 10 5 2 7
23 Закиров Альфред Стрела U18 Нападающий 10 3 4 7
24 Мымрин Федор Ижсталь U18 Нападающий 12 3 4 7
25 Ситников Георгий Ижсталь U18 Нападающий 12 3 4 7

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Булатов Адель Ак Барс U18 Нападающий 12 12
2 Терехов Семен Ак Барс U18 Нападающий 12 8
3 Широбоков Роман Ижсталь U18 Нападающий 12 8
4 Дудин Никита Олимпия U18 Нападающий 10 7
5 Кадыров Мансур Динамо U18 Нападающий 10 7
6 Нурмиев Айдар Динамо U18 Нападающий 10 7
7 Венгрыжановский Денис Торпедо U18 Нападающий 4 6
8 Крапивин Данила Олимпия U18 Нападающий 10 6
9 Савкин Ярослав Торпедо U18 Нападающий 10 6
10 Чнаваян Арман Ак Барс U18 Нападающий 12 6
11 Богатеев Денис Сокол U18 Нападающий 10 5
12 Шафеев Раис Волна U18 Нападающий 10 5
13 Кручинин Кирилл Ак Барс U18 Нападающий 11 5
14 Лачинов Глеб Ак Барс U18 Нападающий 12 5
15 Агранович Даниил Сокол U18 Нападающий 10 4
16 Вафин Ранель Волна U18 Нападающий 10 4
17 Верхоланцев Владислав Олимпия U18 Нападающий 10 4
18 Прохоров Даниил Олимпия U18 Нападающий 10 4
19 Конькин Даниил Ижсталь U18 Нападающий 12 4
20 Зорин Богдан Ижсталь U18 Нападающий 2 3
21 Арисов Арсений Торпедо U18 Нападающий 6 3
22 Григорьев Данил Ак Барс U18 Нападающий 6 3
23 Семеновский Дмитрий Торпедо U18 Нападающий 6 3
24 Гайфуллин Артем Стрела U18 Нападающий 8 3
25 Галиев Адель Торос U18 Нападающий 8 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Булатов Адель Ак Барс U18 Нападающий 12 12
2 Терехов Семен Ак Барс U18 Нападающий 12 9
3 Широбоков Роман Ижсталь U18 Нападающий 12 9
4 Фахрутдинов Ильназ Олимпия U18 Нападающий 10 8
5 Лачинов Глеб Ак Барс U18 Нападающий 12 8
6 Нурмиев Айдар Динамо U18 Нападающий 10 7
7 Валеев Максуд Ак Барс U18 Защитник 11 7
8 Кручинин Кирилл Ак Барс U18 Нападающий 11 7
9 Прохоров Даниил Олимпия U18 Нападающий 10 6
10 Стрелков Илья Ижсталь U18 Нападающий 12 6
11 Григорьев Данил Ак Барс U18 Нападающий 6 5
12 Сорокин Павел Торпедо U18 Нападающий 10 5
13 Чнаваян Арман Ак Барс U18 Нападающий 12 5
14 Галиев Рамазан Торос U18 Нападающий 8 4
15 Федотов Максим Торпедо U18 Защитник 8 4
16 Вафин Ранель Волна U18 Нападающий 10 4
17 Верхоланцев Владислав Олимпия U18 Нападающий 10 4
18 Гущенский Матвей Динамо U18 Нападающий 10 4
19 Закиров Альфред Стрела U18 Нападающий 10 4
20 Зарипов Артур Ак Барс U18 Нападающий 10 4
21 Никонов Андрей Торпедо U18 Нападающий 10 4
22 Почухайлов Максим Олимпия U18 Защитник 10 4
23 Халиуллин Рузаль Динамо U18 Нападающий 10 4
24 Конькин Даниил Ижсталь U18 Нападающий 12 4
25 Любчич Александр Ак Барс U18 Защитник 12 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Валеев Максуд Ак Барс U18 11 1 7 8
2 Сидоров Данила Торпедо U18 10 3 3 6
3 Любчич Александр Ак Барс U18 12 2 4 6
4 Орлов Михаил Динамо U18 10 3 2 5
5 Миннегалиев Данил Динамо U18 9 2 3 5
6 Александров Данил Сокол U18 10 2 3 5
7 Светов Владислав Стрела U18 10 2 3 5
8 Почухайлов Максим Олимпия U18 10 1 4 5
9 Михайлов Олег Сокол U18 10 3 1 4
10 Шаматов Данил Ак Барс U18 12 3 1 4
11 Калпахчьян Арсен Торос U18 8 2 2 4
12 Бережной Иван Динамо U18 10 2 2 4
13 Камаев Владислав Ижсталь U18 10 2 2 4
14 Казаков Константин Ижсталь U18 12 2 2 4
15 Бакшаев Артем Волна U18 8 1 3 4
16 Минеев Егор Торпедо U18 8 1 3 4
17 Князев Даниил Торпедо U18 10 1 3 4
18 Федотов Максим Торпедо U18 8 0 4 4
19 Шишкин Александр Сокол U18 10 3 0 3
20 Сурин Максим Динамо U18 9 2 1 3
21 Галин Ренат Стрела U18 10 2 1 3
22 Гималдинов Булат Волна U18 10 2 1 3
23 Загртдинов Дамир Сокол U18 10 1 2 3
24 Соколов Данил Волна U18 10 1 2 3
25 Кузьмин Алексей Сокол U18 10 0 3 3

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Зимагулов Дамир Динамо U18 Нападающий 10 43
2 Миннегалиев Данил Динамо U18 Защитник 9 31
3 Казаков Константин Ижсталь U18 Защитник 12 31
4 Колесников Данила Торпедо U18 Нападающий 9 27
5 Травин Олег Динамо U18 Защитник 10 26
6 Сидоров Данила Торпедо U18 Защитник 10 24
7 Калпахчьян Арсен Торос U18 Защитник 8 22
8 Голованов Виктор Сокол U18 Защитник 10 20
9 Шафеев Раис Волна U18 Нападающий 10 20
10 Гайфуллин Артем Стрела U18 Нападающий 8 18
11 Вафин Ранель Волна U18 Нападающий 10 18
12 Кадыров Мансур Динамо U18 Нападающий 10 18
13 Камаев Владислав Ижсталь U18 Защитник 10 18
14 Камынин Егор Волна U18 Нападающий 10 18
15 Орлов Михаил Динамо U18 Защитник 10 18
16 Почухайлов Максим Олимпия U18 Защитник 10 18
17 Аманов Егор Динамо U18 Нападающий 4 16
18 Рахматуллин Артур Торос U18 Нападающий 8 16
19 Соколов Данил Волна U18 Защитник 10 16
20 Урзов Константин Сокол U18 Нападающий 10 16
21 Васин Николай Торос U18 Нападающий 8 14
22 Галиев Рамазан Торос U18 Нападающий 8 14
23 Козлов Максим Ижсталь U18 Нападающий 10 14
24 Булатов Адель Ак Барс U18 Нападающий 12 14
25 Лачинов Глеб Ак Барс U18 Нападающий 12 14

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Мосин Владимир Ак Барс U18 5 -4 4,31 -0,93
2 Салахов Камиль Ак Барс U18 7 -8 5,36 -1,49
3 Гарипов Джамиль Ак Барс U18 2 -3 1,79 -1,68
4 Евдокимов Александр Торпедо U18 8 -14 7,69 -1,82
5 Пекса Вячеслав Динамо U18 10 -23 10 -2,3
6 Волков Илья Ижсталь U18 10 -20 8,35 -2,39
7 Козулин Роман Олимпия U18 9 -19 7,81 -2,43
8 Греков Владислав Торос U18 8 -15 4,78 -3,14
9 Егоров Дмитрий Волна U18 6 -15 4,67 -3,21
10 Шайхелисламов Салих Стрела U18 5 -16 4,96 -3,22
11 Садовин Илья Ижсталь U18 6 -13 3,84 -3,38
12 Чичулин Кирилл Стрела U18 5 -18 4,99 -3,6
13 Федоров Дмитрий Сокол U18 10 -27 7,46 -3,62
14 Жуков Владимир Торпедо U18 4 -8 2,2 -3,63
15 Плюснин Максим Олимпия U18 4 -9 2,02 -4,46
16 Баладжаев Сергей Торос U18 7 -16 3,31 -4,84
17 Горлов Александр Волна U18 7 -29 5,31 -5,46