[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Ахалбеков Динмухамед Астана Нападающий 28 38 27 65
2 Айтмагамбетов Нурали Астана Нападающий 27 37 20 57
3 Кузнецов Ян Стрижи Нападающий 28 30 19 49
4 Нагибин Артем Торпедо Нападающий 28 18 30 48
5 Бакыт Алихан Медведи Нападающий 28 22 25 47
6 Корнеев Корней Стрижи Нападающий 28 24 20 44
7 Татаринцев Павел Стрижи Нападающий 28 34 9 43
8 Глухих Артур Торпедо Нападающий 28 30 12 42
9 Баланчик Игнат Медведи Нападающий 27 24 15 39
10 Закарьянов Тамерлан Торпедо Нападающий 28 22 16 38
11 Миндубаев Тимур Медведи Нападающий 28 23 12 35
12 Тен Константин Стрижи Нападающий 28 7 24 31
13 Беккереев Адильхан Астана Защитник 28 16 14 30
14 Коленко Михаил Стрижи Нападающий 28 21 8 29
15 Южаков Даниил Медведи Нападающий 28 19 10 29
16 Макыш Бексултан Барыс Нападающий 21 18 10 28
17 Байкен Нар-Улан Барыс Защитник 21 12 13 25
18 Худяков Роман Торпедо Нападающий 28 14 9 23
19 Ярков Ильяс Стрижи Нападающий 28 5 18 23
20 Седов Иван Металлург Нападающий 28 14 7 21
21 Умеренков Матвей Юность Нападающий 28 14 7 21
22 Курносенко Матвей Торпедо Защитник 28 13 8 21
23 Ибрагим Санжар Астана Защитник 27 4 17 21
24 Кравченко Егор Металлург Нападающий 28 13 7 20
25 Нурканов Мади Юность Нападающий 28 8 12 20

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Ахалбеков Динмухамед Астана Нападающий 28 38
2 Айтмагамбетов Нурали Астана Нападающий 27 37
3 Татаринцев Павел Стрижи Нападающий 28 34
4 Глухих Артур Торпедо Нападающий 28 30
5 Кузнецов Ян Стрижи Нападающий 28 30
6 Баланчик Игнат Медведи Нападающий 27 24
7 Корнеев Корней Стрижи Нападающий 28 24
8 Миндубаев Тимур Медведи Нападающий 28 23
9 Бакыт Алихан Медведи Нападающий 28 22
10 Закарьянов Тамерлан Торпедо Нападающий 28 22
11 Коленко Михаил Стрижи Нападающий 28 21
12 Южаков Даниил Медведи Нападающий 28 19
13 Макыш Бексултан Барыс Нападающий 21 18
14 Нагибин Артем Торпедо Нападающий 28 18
15 Беккереев Адильхан Астана Защитник 28 16
16 Седов Иван Металлург Нападающий 28 14
17 Умеренков Матвей Юность Нападающий 28 14
18 Худяков Роман Торпедо Нападающий 28 14
19 Афанасьев Никита Иртыш Нападающий 28 13
20 Кравченко Егор Металлург Нападающий 28 13
21 Курносенко Матвей Торпедо Защитник 28 13
22 Байкен Нар-Улан Барыс Защитник 21 12
23 Артамонов Алексей Металлург Нападающий 28 12
24 Катасонов Матвей Металлург Нападающий 28 12
25 Бритиков Дамир Стрижи Защитник 28 11

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Нагибин Артем Торпедо Нападающий 28 30
2 Ахалбеков Динмухамед Астана Нападающий 28 27
3 Бакыт Алихан Медведи Нападающий 28 25
4 Тен Константин Стрижи Нападающий 28 24
5 Айтмагамбетов Нурали Астана Нападающий 27 20
6 Корнеев Корней Стрижи Нападающий 28 20
7 Кузнецов Ян Стрижи Нападающий 28 19
8 Ярков Ильяс Стрижи Нападающий 28 18
9 Ибрагим Санжар Астана Защитник 27 17
10 Закарьянов Тамерлан Торпедо Нападающий 28 16
11 Баланчик Игнат Медведи Нападающий 27 15
12 Беккереев Адильхан Астана Защитник 28 14
13 Байкен Нар-Улан Барыс Защитник 21 13
14 Глухих Артур Торпедо Нападающий 28 12
15 Миндубаев Тимур Медведи Нападающий 28 12
16 Нурканов Мади Юность Нападающий 28 12
17 Подойников Александр Торпедо Нападающий 26 11
18 Карим Бекнур Стрижи Защитник 28 11
19 Макыш Бексултан Барыс Нападающий 21 10
20 Южаков Даниил Медведи Нападающий 28 10
21 Кенжегали Алан Барыс Нападающий 21 9
22 Татаринцев Павел Стрижи Нападающий 28 9
23 Худяков Роман Торпедо Нападающий 28 9
24 Бритиков Дамир Стрижи Защитник 28 8
25 Карабаев Ислам Юность Нападающий 28 8

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Беккереев Адильхан Астана 28 16 14 30
2 Байкен Нар-Улан Барыс 21 12 13 25
3 Курносенко Матвей Торпедо 28 13 8 21
4 Ибрагим Санжар Астана 27 4 17 21
5 Бритиков Дамир Стрижи 28 11 8 19
6 Карим Бекнур Стрижи 28 4 11 15
7 Гареев Илья Юность 28 7 6 13
8 Цой Сонмин Медведи 28 1 8 9
9 Меликов Матвей Стрижи 28 4 4 8
10 Дурглишвили Раты Юность 28 3 5 8
11 Тюменцев Александр Торпедо 28 5 2 7
12 Муллеров Иван Юность 28 3 4 7
13 Толстунов Даниил Медведи 28 2 4 6
14 Ковязин Кирилл Астана 28 1 5 6
15 Тусупбеков Руслан Юность 28 1 5 6
16 Сидоренко Никита Юность 21 3 2 5
17 Михеев Владислав Торпедо 28 3 2 5
18 Ольденбургер Эдуард Юность 28 2 2 4
19 Медведев Даниил Металлург 28 1 3 4
20 Гурьевский Борис Стрижи 28 0 4 4
21 Ермеков Дамир Металлург 21 2 1 3
22 Амангельды Нурислам Барыс 21 1 2 3
23 Сагадиев Алим Медведи 27 1 2 3
24 Жапаров Мади Торпедо 28 1 2 3
25 Елдес Арсен Барыс 21 0 3 3

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Шишикин Савелий Иртыш Защитник 28 53
2 Миндубаев Тимур Медведи Нападающий 28 49
3 Дубинкин Никита Торпедо Нападающий 28 42
4 Нагибин Артем Торпедо Нападающий 28 40
5 Ахалбеков Динмухамед Астана Нападающий 28 38
6 Айтмагамбетов Нурали Астана Нападающий 27 36
7 Гордин Лев Юность Нападающий 9 32
8 Ибрагим Санжар Астана Защитник 27 29
9 Дурглишвили Раты Юность Защитник 28 28
10 Худяков Роман Торпедо Нападающий 28 28
11 Шакенов Леонид Иртыш Нападающий 28 28
12 Белкин Иван Металлург Защитник 28 27
13 Саруарбек Абылхаир Барыс Нападающий 21 25
14 Серикбулатов Мирас Металлург Нападающий 14 22
15 Кунакбаев Акежан Астана Нападающий 28 22
16 Татаринцев Павел Стрижи Нападающий 28 22
17 Толстунов Даниил Медведи Защитник 28 22
18 Цой Павел Юность Нападающий 28 22
19 Бакыт Алихан Медведи Нападающий 28 20
20 Петушков Никита Иртыш Нападающий 21 19
21 Кравченко Егор Металлург Нападающий 28 19
22 Курносенко Матвей Торпедо Защитник 28 19
23 Дровосеков Богдан Астана Нападающий 27 18
24 Карим Бекнур Стрижи Защитник 28 18
25 Цой Сонмин Медведи Защитник 28 18

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Шайиков Данай Стрижи 27 -55 20,27 -2,71
2 Еркинов Дулат Астана 28 -62 20,18 -3,07
3 Гаас Глеб Медведи 13 -20 5,45 -3,67
4 Рахымжан Рахымбек Юность 17 -40 10,26 -3,9
5 Лыткин Данил Торпедо 24 -62 15,8 -3,92
6 Грохотов Вадим Торпедо 9 -21 5,24 -4,01
7 Южаков Ярослав Медведи 4 -8 1,91 -4,2
8 Стародубцев Алексей Металлург 22 -68 15,71 -4,33
9 Стародумов Федор Юность 12 -31 7,02 -4,41
10 Аманжолов Ислам Юность 5 -17 3,74 -4,55
11 Филимонов Ефим Металлург 7 -23 4,67 -4,92
12 Ряшин Дмитрий Барыс 7 -19 3,66 -5,19
13 Исабаев Нургали Барыс 14 -49 8,91 -5,5
14 Либов Давид Медведи 24 -79 13,65 -5,79
15 Мельников Владислав Барыс 12 -44 6,88 -6,4
16 Челайдюк Сергей Иртыш 25 -104 15,54 -6,69
17 Лазутин Мираслав Барыс 3 -14 1,59 -8,8
18 Винокуров Руслан Металлург 2 -11 1,19 -9,28
19 Орешко Максим Иртыш 14 -64 5,49 -11,65