[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Шайхулов Руслан Молот-Прикамье Нападающий 5 3 7 10
2 Борисенков Александр Горняк Нападающий 5 4 5 9
3 Тимирев Александр Лада Нападающий 5 5 2 7
4 Бабенко Егор Рубин Нападающий 4 3 4 7
5 Абрамов Сергей Молот-Прикамье Нападающий 5 3 4 7
6 Бойко Владислав Ермак Нападающий 6 3 3 6
7 Шубин Алексей Металлург Нападающий 4 1 5 6
8 Капитуров Максим Торпедо Нападающий 5 1 5 6
9 Цапаев Дмитрий Горняк Защитник 5 1 5 6
10 Жлоба Никита Южный Урал Защитник 6 1 5 6
11 Мурзин Айрат Буран Нападающий 4 4 1 5
12 Морозов Егор Металлург Нападающий 4 3 2 5
13 Белозеров Андрей Торпедо Нападающий 5 3 2 5
14 Шестаков Аркадий Торпедо Нападающий 5 3 2 5
15 Кицын Максим Сарыарка Нападающий 5 2 3 5
16 Ремов Александр Молот-Прикамье Нападающий 5 2 3 5
17 Курепанов Денис Ценг Тоу Нападающий 6 2 3 5
18 Волков Максим Молот-Прикамье Нападающий 5 1 4 5
19 Раенко Анатолий Ермак Нападающий 6 1 4 5
20 Петраков Иван Динамо Нападающий 5 0 5 5
21 Чистов Станислав Лада Нападающий 5 0 5 5
22 Епимахин Данила Молот-Прикамье Нападающий 4 4 0 4
23 Лукин Никита Ценг Тоу Нападающий 6 4 0 4
24 Махановский Павел Сарыарка Нападающий 2 3 1 4
25 Гловацкий Антон Металлург Нападающий 4 3 1 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Тимирев Александр Лада Нападающий 5 5
2 Епимахин Данила Молот-Прикамье Нападающий 4 4
3 Мурзин Айрат Буран Нападающий 4 4
4 Борисенков Александр Горняк Нападающий 5 4
5 Лукин Никита Ценг Тоу Нападающий 6 4
6 Махановский Павел Сарыарка Нападающий 2 3
7 Бабенко Егор Рубин Нападающий 4 3
8 Гловацкий Антон Металлург Нападающий 4 3
9 Ивашов Роман Горняк Нападающий 4 3
10 Медведев Павел Металлург Нападающий 4 3
11 Морозов Егор Металлург Нападающий 4 3
12 Абрамов Сергей Молот-Прикамье Нападающий 5 3
13 Белозеров Андрей Торпедо Нападающий 5 3
14 Воронков Андрей ХК Тамбов Нападающий 5 3
15 Денежкин Александр Динамо Нападающий 5 3
16 Марушев Максим Барс Нападающий 5 3
17 Шайхулов Руслан Молот-Прикамье Нападающий 5 3
18 Шестаков Аркадий Торпедо Нападающий 5 3
19 Бойко Владислав Ермак Нападающий 6 3
20 Складниченко Николай Торпедо Нападающий 2 2
21 Бойчук Дмитрий Рубин Нападающий 3 2
22 Кузьмин Глеб Торос Нападающий 3 2
23 Михеев Артем Барс Нападающий 3 2
24 Насыбуллин Даниэль Нефтяник Нападающий 3 2
25 Орлов Евгений Югра Нападающий 3 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Шайхулов Руслан Молот-Прикамье Нападающий 5 7
2 Шубин Алексей Металлург Нападающий 4 5
3 Борисенков Александр Горняк Нападающий 5 5
4 Капитуров Максим Торпедо Нападающий 5 5
5 Петраков Иван Динамо Нападающий 5 5
6 Цапаев Дмитрий Горняк Защитник 5 5
7 Чистов Станислав Лада Нападающий 5 5
8 Жлоба Никита Южный Урал Защитник 6 5
9 Бабенко Егор Рубин Нападающий 4 4
10 Абрамов Сергей Молот-Прикамье Нападающий 5 4
11 Арсенюк Дмитрий Горняк Нападающий 5 4
12 Волков Максим Молот-Прикамье Нападающий 5 4
13 Раенко Анатолий Ермак Нападающий 6 4
14 Сорокин Александр Нефтяник Защитник 3 3
15 Алешин Егор Буран Нападающий 4 3
16 Аскаров Максим Югра Нападающий 4 3
17 Балдаев Виктор Металлург Защитник 4 3
18 Богомолов Николай ХК Тамбов Защитник 4 3
19 Ердаков Даниил Металлург Нападающий 4 3
20 Карпов Владимир ХК Рязань Нападающий 4 3
21 Панков Александр Лада Нападающий 4 3
22 Пепеляев Алексей Буран Защитник 4 3
23 Сафронов Никита Горняк Нападающий 4 3
24 Андриянов Антон Молот-Прикамье Нападающий 5 3
25 Возовик Дмитрий Лада Защитник 5 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Цапаев Дмитрий Горняк 5 1 5 6
2 Жлоба Никита Южный Урал 6 1 5 6
3 Сорокин Александр Нефтяник 3 1 3 4
4 Возовик Дмитрий Лада 5 1 3 4
5 Щемеров Александр Горняк 5 2 1 3
6 Валентенко Павел Южный Урал 6 2 1 3
7 Марин Марк Барс 6 2 1 3
8 Свиязов Кирилл Лада 4 1 2 3
9 Ерохин Арсений Молот-Прикамье 5 1 2 3
10 Чистяков Артем Южный Урал 6 1 2 3
11 Балдаев Виктор Металлург 4 0 3 3
12 Богомолов Николай ХК Тамбов 4 0 3 3
13 Пепеляев Алексей Буран 4 0 3 3
14 Дубовицкий Евгений Молот-Прикамье 5 0 3 3
15 Цуканов Денис Барс 6 0 3 3
16 Камалов Никита Сокол 5 2 0 2
17 Воробей Павел КРС-ОЭРДЖИ 3 1 1 2
18 Кротиков Никита Рубин 4 1 1 2
19 Макеев Никита Звезда 4 1 1 2
20 Мясищев Игорь Звезда 4 1 1 2
21 Борисов Евгений Ижсталь 5 1 1 2
22 Глебов Григорий Зауралье 5 1 1 2
23 Крылов Иван Сокол 5 1 1 2
24 Кузнецов Иван Молот-Прикамье 5 1 1 2
25 Петриков Евгений Челмет 5 1 1 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Анкудинов Андрей Сокол Нападающий 1 32
2 Родионов Александр ХК Тамбов Защитник 3 29
3 Сухих Иван Ермак Защитник 5 29
4 Шиксатдаров Ильдар ЦСК ВВС Нападающий 1 25
5 Круглов Илья Буран Нападающий 4 25
6 Гавриленко Иван Южный Урал Защитник 6 22
7 Сулимов Евгений Зауралье Защитник 4 16
8 Кицын Максим Сарыарка Нападающий 5 16
9 Сорокин Егор Горняк Защитник 1 14
10 Дубовицкий Евгений Молот-Прикамье Защитник 5 14
11 Никулин Владислав Сарыарка Нападающий 5 13
12 Коновалов Михаил Челмет Нападающий 2 12
13 Олонов Илья Ермак Нападающий 2 12
14 Назаркин Евгений Сарыарка Защитник 4 12
15 Полунин Николай ХК Саров Защитник 4 12
16 Фищенко Иван Сарыарка Нападающий 4 12
17 Виноградов Алексей Ижсталь Защитник 5 11
18 Гусев Максим ЦСК ВВС Защитник 5 11
19 Зборовский Сергей ХК Рязань Защитник 2 10
20 Глухов Николай Торпедо Защитник 5 10
21 Малиновский Владимир Ермак Нападающий 5 10
22 Медведев Павел ХК Саров Защитник 5 10
23 Жлоба Никита Южный Урал Защитник 6 9
24 Епишин Михаил Динамо Защитник 2 8
25 Банцерев Евгений Буран Защитник 3 8

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Швалев Алексей Металлург Защитник 4 6
2 Цапаев Дмитрий Горняк Защитник 5 6
3 Галимов Артем Барс Нападающий 6 6
4 Скутар Марк Металлург Защитник 4 5
5 Шубин Алексей Металлург Нападающий 4 5
6 Большаков Александр Молот-Прикамье Защитник 5 5
7 Капитуров Максим Торпедо Нападающий 5 5
8 Щемеров Александр Горняк Защитник 5 5
9 Дубровин Евгений Ценг Тоу Защитник 6 5
10 Цуканов Денис Барс Защитник 6 5
11 Махановский Павел Сарыарка Нападающий 2 4
12 Голованов Станислав Торос Нападающий 3 4
13 Пименов Артем Торос Нападающий 3 4
14 Бабенко Егор Рубин Нападающий 4 4
15 Гловацкий Антон Металлург Нападающий 4 4
16 Земченко Игнат Металлург Нападающий 4 4
17 Коротков Владимир Рубин Нападающий 4 4
18 Левицкий Игорь Звезда Нападающий 4 4
19 Макеев Никита Звезда Защитник 4 4
20 Медведев Павел Металлург Нападающий 4 4
21 Чмыхов Артем Звезда Защитник 4 4
22 Ячменев Денис Рубин Нападающий 4 4
23 Белозеров Андрей Торпедо Нападающий 5 4
24 Борисенков Александр Горняк Нападающий 5 4
25 Ерофеев Андрей Челмет Нападающий 5 4

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Тодыков Антон Динамо 3 -1 3,07 -0,33
2 Мельничук Алексей СКА-Нева 2 -1 2 -0,5
3 Хомченко Павел Химик 3 -2 3,15 -0,63
4 Денисов Сергей Торпедо 1 -1 1,08 -0,92
5 Тихомиров Андрей ХК Саров 1 -1 1,08 -0,92
6 Подъяпольский Владислав Барс 1 -1 1 -1
7 Трушков Александр Химик 1 -1 1 -1
8 Федотов Иван Торос 1 -1 1 -1
9 Мифтахов Амир Барс 2 -2 2 -1
10 Тарасов Даниил Торос 2 -2 2 -1
11 Смирягин Роман Нефтяник 3 -3 2,99 -1
12 Петров Юрий Сокол 2 -2 1,71 -1,17
13 Хакимов Рафаэль Металлург 4 -5 4,08 -1,22
14 Мисбахов Артур Барс 3 -4 3,07 -1,3
15 Волков Константин Сокол 3 -4 2,95 -1,35
16 Иванников Евгений Югра 3 -4 2,83 -1,41
17 Печурский Александр Торпедо 4 -6 4,07 -1,47
18 Синягин Денис Южный Урал 4 -5 3,22 -1,55
19 Скрынник Александр Лада 5 -8 4,99 -1,6
20 Пиманкин Александр Буран 3 -5 3,08 -1,62
21 Самойлов Александр Звезда 3 -5 3,08 -1,62
22 Мольков Николай ХК Саров 3 -5 2,99 -1,67
23 Сухачев Владислав Челмет 5 -9 5,15 -1,75
24 Янин Антон Ценг Тоу 3 -3 1,65 -1,82
25 Ярославлев Евгений Зауралье 5 -7 3,8 -1,84