[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Лаптев Владимир Прогресс Нападающий 5 35 15 50
2 Махмудов Даниил Прогресс Нападающий 5 19 13 32
3 Морданова Ирина Ракета Нападающий 5 10 8 18
4 Бизимов Владимир Ракета Нападающий 5 8 9 17
5 Прокофьев Алексей Кольский север Защитник 5 13 3 16
6 Евсюков Семен Метеор Нападающий 5 11 4 15
7 Копченов Михаил ХК Спутник Нападающий 5 9 5 14
8 Ракитин Олег Ракета Нападающий 5 6 6 12
9 Устинов Артем Метеор Нападающий 5 4 8 12
10 Суслов Никита Ракета Нападающий 5 4 6 10
11 Соклаков Александр Кольский север Нападающий 5 7 2 9
12 Коровкин Дмитрий ХК Спутник Нападающий 5 5 4 9
13 Сериков Александр Медведь Нападающий 5 5 4 9
14 Болотин Никита ХК Спутник Нападающий 5 1 8 9
15 Дмитриев Данил ХК Спутник Нападающий 5 5 3 8
16 Кормщиков Егор Ракета Нападающий 5 7 0 7
17 Байков Даниил Медведь Нападающий 5 3 4 7
18 Кириков Даниил Метеор Нападающий 5 4 1 5
19 Вдовкин Константин Ракета Нападающий 5 2 3 5
20 Шалыгин Вадим Медведь Защитник 5 2 3 5
21 Попов Андрей Ракета Защитник 5 1 4 5
22 Журавлев Иван Прогресс Защитник 5 0 5 5
23 Малиновский Тимофей Прогресс Защитник 5 0 5 5
24 Аноприков Владимир Кольский север Нападающий 5 3 1 4
25 Василевский Никита ХК Спутник Защитник 5 3 1 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Лаптев Владимир Прогресс Нападающий 5 35
2 Махмудов Даниил Прогресс Нападающий 5 19
3 Прокофьев Алексей Кольский север Защитник 5 13
4 Евсюков Семен Метеор Нападающий 5 11
5 Морданова Ирина Ракета Нападающий 5 10
6 Копченов Михаил ХК Спутник Нападающий 5 9
7 Бизимов Владимир Ракета Нападающий 5 8
8 Кормщиков Егор Ракета Нападающий 5 7
9 Соклаков Александр Кольский север Нападающий 5 7
10 Ракитин Олег Ракета Нападающий 5 6
11 Дмитриев Данил ХК Спутник Нападающий 5 5
12 Коровкин Дмитрий ХК Спутник Нападающий 5 5
13 Сериков Александр Медведь Нападающий 5 5
14 Кириков Даниил Метеор Нападающий 5 4
15 Суслов Никита Ракета Нападающий 5 4
16 Устинов Артем Метеор Нападающий 5 4
17 Аноприков Владимир Кольский север Нападающий 5 3
18 Байков Даниил Медведь Нападающий 5 3
19 Василевский Никита ХК Спутник Защитник 5 3
20 Вдовкин Константин Ракета Нападающий 5 2
21 Дешин Денис Метеор Нападающий 5 2
22 Китаев Анатолий Кольский север Нападающий 5 2
23 Мехед Никита Медведь Нападающий 5 2
24 Шалыгин Вадим Медведь Защитник 5 2
25 Щетинин Никита ХК Спутник Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Лаптев Владимир Прогресс Нападающий 5 15
2 Махмудов Даниил Прогресс Нападающий 5 13
3 Бизимов Владимир Ракета Нападающий 5 9
4 Болотин Никита ХК Спутник Нападающий 5 8
5 Морданова Ирина Ракета Нападающий 5 8
6 Устинов Артем Метеор Нападающий 5 8
7 Ракитин Олег Ракета Нападающий 5 6
8 Суслов Никита Ракета Нападающий 5 6
9 Журавлев Иван Прогресс Защитник 5 5
10 Копченов Михаил ХК Спутник Нападающий 5 5
11 Малиновский Тимофей Прогресс Защитник 5 5
12 Байков Даниил Медведь Нападающий 5 4
13 Евсюков Семен Метеор Нападающий 5 4
14 Коровкин Дмитрий ХК Спутник Нападающий 5 4
15 Попов Андрей Ракета Защитник 5 4
16 Сериков Александр Медведь Нападающий 5 4
17 Вдовкин Константин Ракета Нападающий 5 3
18 Диденко Руслан Кольский север Нападающий 5 3
19 Дмитриев Данил ХК Спутник Нападающий 5 3
20 Прокофьев Алексей Кольский север Защитник 5 3
21 Шалыгин Вадим Медведь Защитник 5 3
22 Богданов Андрей Медведь Защитник 5 2
23 Буевич Егор Метеор Защитник 5 2
24 Дешин Денис Метеор Нападающий 5 2
25 Левинский Дмитрий Кольский север Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Прокофьев Алексей Кольский север 5 13 3 16
2 Шалыгин Вадим Медведь 5 2 3 5
3 Попов Андрей Ракета 5 1 4 5
4 Журавлев Иван Прогресс 5 0 5 5
5 Малиновский Тимофей Прогресс 5 0 5 5
6 Василевский Никита ХК Спутник 5 3 1 4
7 Ивакин Илья Ракета 5 1 1 2
8 Богданов Андрей Медведь 5 0 2 2
9 Буевич Егор Метеор 5 0 2 2
10 Голубев Алексей Кольский север 5 1 0 1
11 Буевич Савва Метеор 5 0 1 1
12 Гусев Георгий Прогресс 5 0 1 1
13 Кондратенко Никита Медведь 5 0 1 1
14 Политковский Сергей ХК Спутник 5 0 1 1
15 Самойлов Кирилл Метеор 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Махмудов Даниил Прогресс Нападающий 5 18
2 Диденко Руслан Кольский север Нападающий 5 10
3 Малиновский Тимофей Прогресс Защитник 5 8
4 Сериков Александр Медведь Нападающий 5 8
5 Лаптев Владимир Прогресс Нападающий 5 6
6 Майоров Павел Прогресс Нападающий 5 6
7 Попов Андрей Ракета Защитник 5 6
8 Соклаков Александр Кольский север Нападающий 5 6
9 Голубев Алексей Кольский север Защитник 5 4
10 Журавлев Иван Прогресс Защитник 5 4
11 Киселев Вадим Прогресс Защитник 5 4
12 Мерзляков Егор Ракета Защитник 5 4
13 Щетинин Никита ХК Спутник Нападающий 5 4
14 Аноприков Владимир Кольский север Нападающий 5 2
15 Ануфриев Егор Метеор Нападающий 5 2
16 Байков Даниил Медведь Нападающий 5 2
17 Бизимов Владимир Ракета Нападающий 5 2
18 Болотин Никита ХК Спутник Нападающий 5 2
19 Дмитриев Данил ХК Спутник Нападающий 5 2
20 Ерофеевский Арсентий Метеор Нападающий 5 2
21 Копченов Михаил ХК Спутник Нападающий 5 2
22 Коровкин Дмитрий ХК Спутник Нападающий 5 2
23 Майоров Илья ХК Спутник Защитник 5 2
24 Мехед Никита Медведь Нападающий 5 2
25 Поздеев Данил ХК Спутник Нападающий 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Семенов Сергей Ракета 5 -7 3,75 -1,87
2 Козлов Семен Прогресс 5 -16 3,54 -4,52
3 Петров Илья Кольский север 5 -23 3,75 -6,13
4 Сушко Никита ХК Спутник 5 -19 2,7 -7,03
5 Самойлов Данил Метеор 5 -29 3,01 -9,65
6 Политковский Борис ХК Спутник 4 -11 1,04 -10,61
7 Денисов Николай Медведь 5 -65 3,75 -17,33