[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Шэн Александр Югра-ЮКИОР Нападающий 3 6 7 13
2 Скутин Егор Тюменский Легион Нападающий 3 7 2 9
3 Эльблаус Алексей Тюменский Легион Нападающий 3 4 3 7
4 Фольц Владислав Тюменский Легион Нападающий 3 1 6 7
5 Плесовских Александр Тюменский Легион Нападающий 3 4 2 6
6 Щипанов Артем Металлург Нападающий 3 3 2 5
7 Долгов Тимофей Югра-ЮКИОР Нападающий 3 2 3 5
8 Жеребцов Максим Югра-ЮКИОР Нападающий 3 2 3 5
9 Калиев Арманжан Олимпиец Нападающий 3 1 4 5
10 Гайнулин Дамир Тюменский Легион Нападающий 3 3 1 4
11 Волков Семен Югра-ЮКИОР Нападающий 3 3 0 3
12 Меньшиков Данил Тюменский Легион Нападающий 3 2 1 3
13 Щеколдин Кирилл Тюменский Легион Нападающий 3 2 1 3
14 Вешкурцев Кирилл Тюменский Легион Нападающий 3 1 2 3
15 Пузеев Сергей Тюменский Легион Нападающий 3 1 2 3
16 Шамов Илья Металлург Нападающий 3 1 2 3
17 Беляев Игнат Олимпиец Нападающий 3 2 0 2
18 Валеев Рамис Олимпиец Нападающий 3 2 0 2
19 Иванов Данил Металлург Нападающий 3 2 0 2
20 Костыгин Даниил Югра-ЮКИОР Нападающий 3 2 0 2
21 Михайлов Константин Югра-ЮКИОР Защитник 3 2 0 2
22 Байгушкин Гордей Югра-ЮКИОР Нападающий 3 1 1 2
23 Даутов Мейрам Тюменский Легион Защитник 3 1 1 2
24 Капканец Антон Олимпиец Нападающий 3 1 1 2
25 Лапшин Александр Металлург Защитник 3 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Скутин Егор Тюменский Легион Нападающий 3 7
2 Шэн Александр Югра-ЮКИОР Нападающий 3 6
3 Плесовских Александр Тюменский Легион Нападающий 3 4
4 Эльблаус Алексей Тюменский Легион Нападающий 3 4
5 Волков Семен Югра-ЮКИОР Нападающий 3 3
6 Гайнулин Дамир Тюменский Легион Нападающий 3 3
7 Щипанов Артем Металлург Нападающий 3 3
8 Беляев Игнат Олимпиец Нападающий 3 2
9 Валеев Рамис Олимпиец Нападающий 3 2
10 Долгов Тимофей Югра-ЮКИОР Нападающий 3 2
11 Жеребцов Максим Югра-ЮКИОР Нападающий 3 2
12 Иванов Данил Металлург Нападающий 3 2
13 Костыгин Даниил Югра-ЮКИОР Нападающий 3 2
14 Меньшиков Данил Тюменский Легион Нападающий 3 2
15 Михайлов Константин Югра-ЮКИОР Защитник 3 2
16 Щеколдин Кирилл Тюменский Легион Нападающий 3 2
17 Байгушкин Гордей Югра-ЮКИОР Нападающий 3 1
18 Бочаров Артем Тюменский Легион Нападающий 3 1
19 Вешкурцев Кирилл Тюменский Легион Нападающий 3 1
20 Даутов Мейрам Тюменский Легион Защитник 3 1
21 Калиев Арманжан Олимпиец Нападающий 3 1
22 Капканец Антон Олимпиец Нападающий 3 1
23 Лапшин Александр Металлург Защитник 3 1
24 Моружов Даниил Металлург Нападающий 3 1
25 Плотников Никита Металлург Нападающий 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Шэн Александр Югра-ЮКИОР Нападающий 3 7
2 Фольц Владислав Тюменский Легион Нападающий 3 6
3 Калиев Арманжан Олимпиец Нападающий 3 4
4 Долгов Тимофей Югра-ЮКИОР Нападающий 3 3
5 Жеребцов Максим Югра-ЮКИОР Нападающий 3 3
6 Эльблаус Алексей Тюменский Легион Нападающий 3 3
7 Вешкурцев Кирилл Тюменский Легион Нападающий 3 2
8 Плесовских Александр Тюменский Легион Нападающий 3 2
9 Пузеев Сергей Тюменский Легион Нападающий 3 2
10 Скутин Егор Тюменский Легион Нападающий 3 2
11 Филиппов Александр Тюменский Легион Защитник 3 2
12 Шамов Илья Металлург Нападающий 3 2
13 Щипанов Артем Металлург Нападающий 3 2
14 Байгушкин Гордей Югра-ЮКИОР Нападающий 3 1
15 Барбэ Максим Югра-ЮКИОР Защитник 3 1
16 Валетов Артем Металлург Нападающий 3 1
17 Гайнулин Дамир Тюменский Легион Нападающий 3 1
18 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 3 1
19 Даутов Мейрам Тюменский Легион Защитник 3 1
20 Дружков Владислав Югра-ЮКИОР Защитник 3 1
21 Капканец Антон Олимпиец Нападающий 3 1
22 Ковалев Иван Металлург Нападающий 3 1
23 Крджонян Егор Олимпиец Защитник 3 1
24 Кузнецов Данил Тюменский Легион Защитник 3 1
25 Лапшин Александр Металлург Защитник 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Михайлов Константин Югра-ЮКИОР 3 2 0 2
2 Даутов Мейрам Тюменский Легион 3 1 1 2
3 Лапшин Александр Металлург 3 1 1 2
4 Филиппов Александр Тюменский Легион 3 0 2 2
5 Рузаев Степан Металлург 3 1 0 1
6 Барбэ Максим Югра-ЮКИОР 3 0 1 1
7 Дружков Владислав Югра-ЮКИОР 3 0 1 1
8 Каряев Кирилл Металлург 3 0 1 1
9 Крджонян Егор Олимпиец 3 0 1 1
10 Кузнецов Данил Тюменский Легион 3 0 1 1
11 Смольников Алексей Тюменский Легион 3 0 1 1
12 Тренин Павел Олимпиец 3 0 1 1
13 Холиков Тимур Тюменский Легион 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Сокол Глеб Югра-ЮКИОР Защитник 3 12
2 Ивинский Сергей Олимпиец Защитник 3 8
3 Калиев Арманжан Олимпиец Нападающий 3 8
4 Рузаев Степан Металлург Защитник 3 8
5 Каряев Кирилл Металлург Защитник 3 6
6 Филиппов Александр Тюменский Легион Защитник 3 6
7 Барбэ Максим Югра-ЮКИОР Защитник 3 4
8 Валетов Артем Металлург Нападающий 3 4
9 Киселев Дмитрий Олимпиец Нападающий 3 4
10 Лапшин Александр Металлург Защитник 3 4
11 Плесовских Александр Тюменский Легион Нападающий 3 4
12 Попов Егор Металлург Нападающий 3 4
13 Хохлов Роман Металлург Нападающий 3 4
14 Шэн Александр Югра-ЮКИОР Нападающий 3 4
15 Байгушкин Гордей Югра-ЮКИОР Нападающий 3 2
16 Вешкурцев Кирилл Тюменский Легион Нападающий 3 2
17 Гайнулин Дамир Тюменский Легион Нападающий 3 2
18 Говорухин Александр Олимпиец Защитник 3 2
19 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 3 2
20 Даутов Мейрам Тюменский Легион Защитник 3 2
21 Долгов Тимофей Югра-ЮКИОР Нападающий 3 2
22 Дружков Владислав Югра-ЮКИОР Защитник 3 2
23 Жеребцов Максим Югра-ЮКИОР Нападающий 3 2
24 Ильев Илья Металлург Защитник 3 2
25 Копылов Егор Металлург Защитник 3 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Фудымовский Михаил Тюменский Легион 3 -3 1,49 -2,01
2 Хашин Лев Металлург 3 -7 2,57 -2,73
3 Кривонос Дмитрий Олимпиец 3 -7 1,21 -5,79
4 Садыков Александр Югра-ЮКИОР 3 -8 1,14 -6,99
5 Егоров Дмитрий Олимпиец 2 -14 1,76 -7,94