[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Морозов Владислав Армада Нападающий 7 5 16 21
2 Машкович Егор Армада Нападающий 7 8 10 18
3 Мишарин Денис Армада Нападающий 7 9 7 16
4 Воронков Георгий Армада Нападающий 7 10 2 12
5 Усманов Даниэль Атлант Нападающий 3 7 3 10
6 Огнев Никита Атлант Нападающий 5 6 4 10
7 Самойлов Данил Витязь Нападающий 4 5 5 10
8 Дарьин Роман Атлант Нападающий 5 4 5 9
9 Телегин Сергей Атлант Нападающий 4 2 6 8
10 Белов Егор Тверичи Нападающий 4 3 3 6
11 Корбит Прохор Витязь Нападающий 4 3 3 6
12 Тимофеев Илья Атлант Нападающий 5 3 3 6
13 Селезнев Григорий Химик Нападающий 2 2 4 6
14 Коряжин Григорий Армада Нападающий 7 1 5 6
15 Миллер Никита Атлант Нападающий 2 3 2 5
16 Иванов Иван Тверичи Нападающий 4 2 3 5
17 Троянов Дмитрий Витязь Нападающий 3 2 2 4
18 Котов Иван Витязь Нападающий 4 2 2 4
19 Петров Артем Тверичи Нападающий 4 2 2 4
20 Круглов Кирилл Атлант Нападающий 5 2 2 4
21 Черный Владислав Армада Нападающий 7 2 2 4
22 Петров Павел Олимпиец Нападающий 3 1 3 4
23 Тетерин Иван Витязь Нападающий 4 1 3 4
24 Козлов Никита Витязь Нападающий 4 3 0 3
25 Гроза Данила Химик Нападающий 2 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Воронков Георгий Армада Нападающий 7 10
2 Мишарин Денис Армада Нападающий 7 9
3 Машкович Егор Армада Нападающий 7 8
4 Усманов Даниэль Атлант Нападающий 3 7
5 Огнев Никита Атлант Нападающий 5 6
6 Самойлов Данил Витязь Нападающий 4 5
7 Морозов Владислав Армада Нападающий 7 5
8 Дарьин Роман Атлант Нападающий 5 4
9 Миллер Никита Атлант Нападающий 2 3
10 Белов Егор Тверичи Нападающий 4 3
11 Козлов Никита Витязь Нападающий 4 3
12 Корбит Прохор Витязь Нападающий 4 3
13 Тимофеев Илья Атлант Нападающий 5 3
14 Гаврилов Семен Атлант Нападающий 2 2
15 Гроза Данила Химик Нападающий 2 2
16 Павлов Илья Химик Нападающий 2 2
17 Селезнев Григорий Химик Нападающий 2 2
18 Керимов Илья Олимпиец Нападающий 3 2
19 Парамонов Арсений Олимпиец Защитник 3 2
20 Троянов Дмитрий Витязь Нападающий 3 2
21 Иванов Иван Тверичи Нападающий 4 2
22 Котов Иван Витязь Нападающий 4 2
23 Петров Артем Тверичи Нападающий 4 2
24 Телегин Сергей Атлант Нападающий 4 2
25 Тюганкин Михаил Тверичи Нападающий 4 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Морозов Владислав Армада Нападающий 7 16
2 Машкович Егор Армада Нападающий 7 10
3 Мишарин Денис Армада Нападающий 7 7
4 Телегин Сергей Атлант Нападающий 4 6
5 Самойлов Данил Витязь Нападающий 4 5
6 Дарьин Роман Атлант Нападающий 5 5
7 Коряжин Григорий Армада Нападающий 7 5
8 Селезнев Григорий Химик Нападающий 2 4
9 Огнев Никита Атлант Нападающий 5 4
10 Петров Павел Олимпиец Нападающий 3 3
11 Усманов Даниэль Атлант Нападающий 3 3
12 Белов Егор Тверичи Нападающий 4 3
13 Иванов Иван Тверичи Нападающий 4 3
14 Корбит Прохор Витязь Нападающий 4 3
15 Кукушкин Александр Атлант Нападающий 4 3
16 Тетерин Иван Витязь Нападающий 4 3
17 Тимофеев Илья Атлант Нападающий 5 3
18 Голиков Вадим Армада Защитник 7 3
19 Древаль Илья Драгуны Нападающий 1 2
20 Широбоков Дмитрий Капитан Нападающий 1 2
21 Лунин Александр Химик Нападающий 2 2
22 Миллер Никита Атлант Нападающий 2 2
23 Черемисин Сергей Химик Защитник 2 2
24 Доля Спартак Олимпиец Нападающий 3 2
25 Петросян Тигран Атлант Нападающий 3 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Шмаков Георгий Армада 7 2 1 3
2 Болдов Алексей Армада 6 1 2 3
3 Голиков Вадим Армада 7 0 3 3
4 Парамонов Арсений Олимпиец 3 2 0 2
5 Павлов Иван Армада 2 1 1 2
6 Толкачев Александр Кристалл 2 1 1 2
7 Карпов Илья Тверичи 4 1 1 2
8 Чиркунов Никита Тверичи 4 1 1 2
9 Рвилов Фрол Атлант 5 1 1 2
10 Черемисин Сергей Химик 2 0 2 2
11 Авксентьев Артем Атлант 5 0 2 2
12 Дюмин Георгий Драгуны 1 1 0 1
13 Жаров Павел Витязь 4 1 0 1
14 Лапухин Макар Атлант 4 1 0 1
15 Александров Дмитрий Атлант 5 1 0 1
16 Швецов Александр Атлант 5 1 0 1
17 Макеев Иван Химик 1 0 1 1
18 Егоров Алексей Химик 2 0 1 1
19 Колокольцев Даниил Химик 2 0 1 1
20 Богословский Даниил Атлант 3 0 1 1
21 Орлов Даниил Олимпиец 3 0 1 1
22 Садовский Константин Атлант 5 0 1 1
23 Самоделкин Владислав Атлант 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Абакумов Данила Кристалл Нападающий 2 50
2 Гутин Кирилл Витязь Защитник 4 31
3 Дюмин Георгий Драгуны Защитник 1 29
4 Троянов Дмитрий Витязь Нападающий 3 29
5 Жарков Никита Атлант Нападающий 5 27
6 Гантелисланов Рустам Кристалл Нападающий 1 25
7 Горнев Ярослав Кристалл Вратарь 2 25
8 Шмаков Георгий Армада Защитник 7 24
9 Корбит Прохор Витязь Нападающий 4 20
10 Рвилов Фрол Атлант Защитник 5 20
11 Орлов Даниил Олимпиец Защитник 3 12
12 Дарьин Роман Атлант Нападающий 5 12
13 Алехнович Артем Олимпиец Нападающий 2 10
14 Авксентьев Артем Атлант Защитник 5 10
15 Большаков Максим Атлант Защитник 5 10
16 Петров Павел Олимпиец Нападающий 3 8
17 Родный Александр Армада Защитник 7 8
18 Иванов Никита Драгуны Защитник 1 6
19 Егоров Алексей Химик Защитник 2 6
20 Смирнов Сергей Клин Спортивный Защитник 2 6
21 Парамонов Арсений Олимпиец Защитник 3 6
22 Аринин Владислав Тверичи Нападающий 4 6
23 Курятников Кирилл Тверичи Нападающий 4 6
24 Люсов Герман Витязь Нападающий 4 6
25 Самоделкин Владислав Атлант Защитник 5 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Ключников Александр Химик 2 -2 1,19 -1,68
2 Терехин Кирилл Атлант 3 -7 3 -2,33
3 Кузин Константин Атлант 2 -5 2 -2,5
4 Манюхин Даниил Витязь 2 -5 1,67 -3
5 Шалатов Александр Витязь 3 -7 2,33 -3
6 Секретов Георгий Олимпиец 2 -7 2 -3,5
7 Старокожко Дмитрий Тверичи 4 -12 3,2 -3,75
8 Хайрутдинов Карим Олимпиец 1 -4 1 -4
9 Горнев Ярослав Кристалл 2 -9 1,83 -4,92
10 Брызгалов Даниил Армада 5 -13 2,6 -5
11 Алексеев Даниил Армада 5 -24 4,47 -5,37
12 Калашников Павел Клин Спортивный 2 -11 1,83 -6,03
13 Насонов Ефим Драгуны 1 -9 1 -9