[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Люзенков Илья Сибирь Нападающий 7 12 20 32
2 Новиков Евгений Сибирь Нападающий 7 14 12 26
3 Сысоев Данила Сибирь Нападающий 7 10 7 17
4 Першаков Александр Сибирь Нападающий 7 7 10 17
5 Головнев Егор Сибирь Нападающий 7 7 8 15
6 Русаков Алексей Сибирь Нападающий 7 4 11 15
7 Ярошкевич Никита ХК Чита Нападающий 7 9 3 12
8 Мамичев Михаил Металлург Нападающий 7 8 4 12
9 Шаврин Александр Амур Нападающий 7 6 6 12
10 Щипанов Артем Металлург Нападающий 7 7 3 10
11 Окунский Александр Смена Нападающий 7 6 4 10
12 Смирнов Дмитрий Амур Нападающий 7 6 4 10
13 Барнашов Иван Смена Нападающий 7 6 3 9
14 Ненахов Матвей Сибирь Нападающий 7 6 3 9
15 Шамов Илья Металлург Нападающий 7 4 5 9
16 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 7 2 7 9
17 Ухмылов Владислав Сибирь Защитник 7 1 8 9
18 Коншин Максим Амур Нападающий 7 4 4 8
19 Полежаев Анатолий Сибирь Нападающий 7 4 4 8
20 Яковлев Арсений Металлург Нападающий 7 3 5 8
21 Гнездилов Дмитрий Амур Нападающий 7 4 3 7
22 Распутин Дмитрий ХК Чита Нападающий 7 4 3 7
23 Моружов Даниил Металлург Нападающий 7 4 2 6
24 Астахов Алексей Ермак Нападающий 7 3 3 6
25 Деллерт Алексей Сибирь Защитник 7 0 6 6

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Новиков Евгений Сибирь Нападающий 7 14
2 Люзенков Илья Сибирь Нападающий 7 12
3 Сысоев Данила Сибирь Нападающий 7 10
4 Ярошкевич Никита ХК Чита Нападающий 7 9
5 Мамичев Михаил Металлург Нападающий 7 8
6 Головнев Егор Сибирь Нападающий 7 7
7 Першаков Александр Сибирь Нападающий 7 7
8 Щипанов Артем Металлург Нападающий 7 7
9 Барнашов Иван Смена Нападающий 7 6
10 Ненахов Матвей Сибирь Нападающий 7 6
11 Окунский Александр Смена Нападающий 7 6
12 Смирнов Дмитрий Амур Нападающий 7 6
13 Шаврин Александр Амур Нападающий 7 6
14 Середа Артур Смена Нападающий 7 5
15 Гнездилов Дмитрий Амур Нападающий 7 4
16 Коншин Максим Амур Нападающий 7 4
17 Лебедев Илья Сибирь Нападающий 7 4
18 Моружов Даниил Металлург Нападающий 7 4
19 Пешков Андрей Амур Нападающий 7 4
20 Полежаев Анатолий Сибирь Нападающий 7 4
21 Попов Егор Металлург Нападающий 7 4
22 Распутин Дмитрий ХК Чита Нападающий 7 4
23 Русаков Алексей Сибирь Нападающий 7 4
24 Саксонин Глеб Амур Нападающий 7 4
25 Шамов Илья Металлург Нападающий 7 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Люзенков Илья Сибирь Нападающий 7 20
2 Новиков Евгений Сибирь Нападающий 7 12
3 Русаков Алексей Сибирь Нападающий 7 11
4 Першаков Александр Сибирь Нападающий 7 10
5 Головнев Егор Сибирь Нападающий 7 8
6 Ухмылов Владислав Сибирь Защитник 7 8
7 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 7 7
8 Сысоев Данила Сибирь Нападающий 7 7
9 Деллерт Алексей Сибирь Защитник 7 6
10 Шаврин Александр Амур Нападающий 7 6
11 Фоминов Никита Амур Нападающий 7 5
12 Шамов Илья Металлург Нападающий 7 5
13 Яковлев Арсений Металлург Нападающий 7 5
14 Коншин Максим Амур Нападающий 7 4
15 Мамичев Михаил Металлург Нападающий 7 4
16 Окунский Александр Смена Нападающий 7 4
17 Полежаев Анатолий Сибирь Нападающий 7 4
18 Смирнов Дмитрий Амур Нападающий 7 4
19 Сосунов Артем ХК Чита Нападающий 7 4
20 Артемов Олег Амур Защитник 7 3
21 Астахов Алексей Ермак Нападающий 7 3
22 Бахчурин Яков Сибирь Нападающий 7 3
23 Емельянов Никита Амур Нападающий 7 3
24 Иваненко Артемий Сибирь Защитник 7 3
25 Констандогло Дмитрий Амур Нападающий 7 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Ухмылов Владислав Сибирь 7 1 8 9
2 Деллерт Алексей Сибирь 7 0 6 6
3 Нагорный Данил Амур 7 2 3 5
4 Малько Богдан Амур 6 3 1 4
5 Курганков Степан Металлург 7 2 2 4
6 Артемов Олег Амур 7 1 3 4
7 Лапшин Александр Металлург 7 1 3 4
8 Шерстнев Иван ХК Чита 7 1 3 4
9 Ковалев Александр ХК Чита 7 1 2 3
10 Иваненко Артемий Сибирь 7 0 3 3
11 Хлебков Григорий Сибирь 7 0 3 3
12 Деменок Александр Амур 7 1 1 2
13 Каряев Кирилл Ермак 7 1 1 2
14 Косачев Егор Сибирь 7 1 1 2
15 Москалец Евгений Металлург 7 1 1 2
16 Рахимов Марк Смена 7 1 1 2
17 Дылицкий Иван Ермак 7 0 2 2
18 Крутов Артем Сибирь 7 0 2 2
19 Плесовских Олег Ермак 7 0 2 2
20 Рузаев Степан Металлург 7 0 2 2
21 Шмерко Михаил Штурм 5 1 0 1
22 Дядюра Антон ХК Чита 7 1 0 1
23 Шеломенцев Петр ХК Чита 7 1 0 1
24 Тактакидзе Тимур Штурм 5 0 1 1
25 Гришин Ефим Амур 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Беловолов Константин Сокол Нападающий 5 14
2 Ковалев Александр ХК Чита Защитник 7 12
3 Каряев Кирилл Ермак Защитник 7 10
4 Невидимов Даниил Смена Защитник 7 10
5 Ухмылов Владислав Сибирь Защитник 7 10
6 Филон Арсений ХК Чита Нападающий 7 10
7 Плотников Кирилл Штурм Защитник 5 8
8 Малько Богдан Амур Защитник 6 8
9 Артемов Олег Амур Защитник 7 8
10 Емельянов Никита Амур Нападающий 7 8
11 Копылов Егор Металлург Защитник 7 8
12 Окунский Александр Смена Нападающий 7 8
13 Сысоев Данила Сибирь Нападающий 7 8
14 Иванцов Иван Штурм Нападающий 5 6
15 Климович Михаил Сокол Защитник 5 6
16 Ваникевич Владислав Ермак Защитник 7 6
17 Дылицкий Иван Ермак Защитник 7 6
18 Есинецкий Никита Ермак Нападающий 7 6
19 Журавлев Илья Смена Нападающий 7 6
20 Загородников Дмитрий Амур Защитник 7 6
21 Иваненко Артемий Сибирь Защитник 7 6
22 Крутов Артем Сибирь Защитник 7 6
23 Разгонюк Илья ХК Чита Нападающий 7 6
24 Самсонов Евгений Смена Защитник 7 6
25 Филонов Даниил Металлург Нападающий 7 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Кобелев Никита Сибирь 3 -1 3 -0,33
2 Хашин Лев Металлург 7 -7 4,49 -1,56
3 Таюрский Никита ХК Чита 5 -6 3,16 -1,9
4 Мехряков Платон Сибирь 4 -8 4 -2
5 Свищев Иван Амур 5 -16 5 -3,2
6 Кривоногов Макар Амур 2 -4 1,1 -3,64
7 Никоноров Егор ХК Чита 6 -13 2,94 -4,42
8 Кряк Роман Смена 7 -29 6,19 -4,69
9 Выборов Матвей Ермак 7 -29 5,75 -5,04
10 Лебедев Богдан Штурм 5 -22 3,11 -7,06
11 Пьянков Дмитрий Сокол 5 -25 3,13 -7,99
12 Парфенов Артем Ермак 3 -14 1,24 -11,26