[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Бураков Никита Тюменский Легион Нападающий 5 7 4 11
2 Аубакиров Ратмир Авангард Нападающий 5 4 6 10
3 Гоцко Антон Авангард Нападающий 5 5 1 6
4 Нафиков Роберт Салават Юлаев Нападающий 5 5 1 6
5 Тарасов Максим Авто-Спартаковец Нападающий 5 5 1 6
6 Федяев Денис Авто-Спартаковец Нападающий 5 3 3 6
7 Киреев Роман Салават Юлаев Нападающий 5 5 0 5
8 Лаута Арсений Авангард Нападающий 5 5 0 5
9 Соколов Даниил Авто-Спартаковец Нападающий 5 5 0 5
10 Алибек Абзал Барыс Нападающий 5 3 2 5
11 Скутин Егор Тюменский Легион Нападающий 5 3 2 5
12 Сухарев Георгий Салават Юлаев Нападающий 5 2 3 5
13 Эльблаус Алексей Тюменский Легион Нападающий 5 2 3 5
14 Сиряцкий Александр Авангард Защитник 5 0 5 5
15 Граф Егор Авангард Нападающий 5 3 1 4
16 Тимошенко Владимир Авангард Нападающий 5 3 1 4
17 Щеколдин Кирилл Тюменский Легион Нападающий 5 3 1 4
18 Маслянников Владислав Барыс Нападающий 5 2 2 4
19 Гилязов Султан Авангард Нападающий 5 1 3 4
20 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 5 2 1 3
21 Саркенов Асанали Барыс Нападающий 5 2 1 3
22 Плесовских Александр Тюменский Легион Нападающий 5 1 2 3
23 Волженков Лев Авто-Спартаковец Нападающий 5 2 0 2
24 Двуреченский Роман Барыс Нападающий 5 2 0 2
25 Меньшиков Данил Тюменский Легион Нападающий 5 2 0 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Бураков Никита Тюменский Легион Нападающий 5 7
2 Гоцко Антон Авангард Нападающий 5 5
3 Киреев Роман Салават Юлаев Нападающий 5 5
4 Лаута Арсений Авангард Нападающий 5 5
5 Нафиков Роберт Салават Юлаев Нападающий 5 5
6 Соколов Даниил Авто-Спартаковец Нападающий 5 5
7 Тарасов Максим Авто-Спартаковец Нападающий 5 5
8 Аубакиров Ратмир Авангард Нападающий 5 4
9 Алибек Абзал Барыс Нападающий 5 3
10 Граф Егор Авангард Нападающий 5 3
11 Скутин Егор Тюменский Легион Нападающий 5 3
12 Тимошенко Владимир Авангард Нападающий 5 3
13 Федяев Денис Авто-Спартаковец Нападающий 5 3
14 Щеколдин Кирилл Тюменский Легион Нападающий 5 3
15 Волженков Лев Авто-Спартаковец Нападающий 5 2
16 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 5 2
17 Двуреченский Роман Барыс Нападающий 5 2
18 Маслянников Владислав Барыс Нападающий 5 2
19 Меньшиков Данил Тюменский Легион Нападающий 5 2
20 Саркенов Асанали Барыс Нападающий 5 2
21 Сухарев Георгий Салават Юлаев Нападающий 5 2
22 Шихов Владислав Авангард Защитник 5 2
23 Эльблаус Алексей Тюменский Легион Нападающий 5 2
24 Бахолдин Григорий Авангард Защитник 5 1
25 Гилязов Султан Авангард Нападающий 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Аубакиров Ратмир Авангард Нападающий 5 6
2 Сиряцкий Александр Авангард Защитник 5 5
3 Бураков Никита Тюменский Легион Нападающий 5 4
4 Гилязов Султан Авангард Нападающий 5 3
5 Сухарев Георгий Салават Юлаев Нападающий 5 3
6 Федяев Денис Авто-Спартаковец Нападающий 5 3
7 Эльблаус Алексей Тюменский Легион Нападающий 5 3
8 Алибек Абзал Барыс Нападающий 5 2
9 Касымов Никита Салават Юлаев Нападающий 5 2
10 Маслянников Владислав Барыс Нападающий 5 2
11 Плесовских Александр Тюменский Легион Нападающий 5 2
12 Сапожников Егор Авто-Спартаковец Нападающий 5 2
13 Скутин Егор Тюменский Легион Нападающий 5 2
14 Теодорович Георгий Авто-Спартаковец Защитник 5 2
15 Троценко Иван Авангард Защитник 5 2
16 Федоров Андрей Авангард Нападающий 5 2
17 Чепышкин Владимир Барыс Нападающий 5 2
18 Яновский Иван Авангард Нападающий 5 2
19 Болгов Кирилл Барыс Нападающий 5 1
20 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 5 1
21 Журавлев Андрей Салават Юлаев Защитник 5 1
22 Кажибеков Карим Барыс Нападающий 5 1
23 Копылов Егор Металлург Защитник 5 1
24 Лапшин Александр Металлург Защитник 5 1
25 Моружов Даниил Металлург Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Сиряцкий Александр Авангард 5 0 5 5
2 Шихов Владислав Авангард 5 2 0 2
3 Филиппов Александр Тюменский Легион 5 1 1 2
4 Теодорович Георгий Авто-Спартаковец 5 0 2 2
5 Троценко Иван Авангард 5 0 2 2
6 Бахолдин Григорий Авангард 5 1 0 1
7 Даутов Мейрам Тюменский Легион 5 1 0 1
8 Холиков Тимур Тюменский Легион 5 1 0 1
9 Жерносенко Дмитрий Авангард 5 0 1 1
10 Журавлев Андрей Салават Юлаев 5 0 1 1
11 Зеленский Андрей Авто-Спартаковец 5 0 1 1
12 Копылов Егор Металлург 5 0 1 1
13 Лапшин Александр Металлург 5 0 1 1
14 Москалец Евгений Металлург 5 0 1 1
15 Патрихаев Иван Авто-Спартаковец 5 0 1 1
16 Рузаев Степан Металлург 5 0 1 1
17 Тиханович Алексей Авто-Спартаковец 5 0 1 1
18 Хабибуллин Артур Салават Юлаев 5 0 1 1
19 Шипилин Мстислав Барыс 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Киреев Роман Салават Юлаев Нападающий 5 12
2 Рузаев Степан Металлург Защитник 5 8
3 Щукин Егор Авто-Спартаковец Нападающий 5 8
4 Болгов Кирилл Барыс Нападающий 5 6
5 Жерносенко Дмитрий Авангард Защитник 5 6
6 Журавлев Андрей Салават Юлаев Защитник 5 6
7 Комаров Глеб Авто-Спартаковец Защитник 5 6
8 Мамичев Михаил Металлург Нападающий 5 6
9 Маслянников Владислав Барыс Нападающий 5 6
10 Москалец Евгений Металлург Защитник 5 6
11 Холиков Тимур Тюменский Легион Защитник 5 6
12 Шихов Владислав Авангард Защитник 5 6
13 Гусев Даниил Тюменский Легион Защитник 2 4
14 Вешкурцев Кирилл Тюменский Легион Нападающий 3 4
15 Валетов Артем Металлург Нападающий 4 4
16 Вихров Дмитрий Авангард Нападающий 5 4
17 Граф Егор Авангард Нападающий 5 4
18 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 5 4
19 Едренкин Федор Салават Юлаев Нападающий 5 4
20 Кайсар Арнур Барыс Нападающий 5 4
21 Касымов Никита Салават Юлаев Нападающий 5 4
22 Лапшин Александр Металлург Защитник 5 4
23 Мейрам Айболсын Барыс Защитник 5 4
24 Попов Николай Авто-Спартаковец Нападающий 5 4
25 Пыхтин Дмитрий Салават Юлаев Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Фудымовский Михаил Тюменский Легион 2 -3 1,75 -1,71
2 Сальников Владимир Тюменский Легион 2 -4 1,75 -2,29
3 Климахин Никита Авангард 4 -5 1,77 -2,83
4 Качев Егор Авто-Спартаковец 4 -5 1,72 -2,91
5 Мухаметшин Альберт Салават Юлаев 4 -10 3,09 -3,23
6 Юнин Иван Авангард 3 -7 1,97 -3,55
7 Хашин Лев Металлург 5 -16 3,42 -4,67
8 Лазарев Егор Авто-Спартаковец 3 -6 1,26 -4,77
9 Шарипов Абай Барыс 4 -6 1,25 -4,8
10 Ляхов Вадим Барыс 3 -17 1,74 -9,76