[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Люзенков Илья Сибирь Нападающий 7 11 11 22
2 Новиков Евгений Сибирь Нападающий 7 9 11 20
3 Тогущаков Енох-Евгений Смена Нападающий 7 10 8 18
4 Ярошкевич Никита ХК Чита Нападающий 7 8 10 18
5 Граф Егор Алтай Нападающий 7 12 0 12
6 Мамичев Михаил Металлург Нападающий 7 5 6 11
7 Сысоев Данила Сибирь Нападающий 7 5 5 10
8 Распутин Дмитрий ХК Чита Нападающий 7 3 7 10
9 Сосунов Артем ХК Чита Нападающий 7 8 1 9
10 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 7 7 2 9
11 Микулин Иван Сахалинские Акулы Нападающий 7 7 2 9
12 Старцев Виктор Амур Нападающий 7 7 2 9
13 Лебедев Илья Сибирь Нападающий 7 6 3 9
14 Саксонин Глеб Амур Нападающий 7 6 3 9
15 Щипанов Артем Металлург Нападающий 7 6 2 8
16 Кравец Данил Сахалинские Акулы Нападающий 7 4 4 8
17 Филонов Даниил Металлург Нападающий 7 2 6 8
18 Наседкин Иван ХК Чита Нападающий 7 6 1 7
19 Середа Артур Смена Нападающий 7 5 2 7
20 Флоровский Андрей Смена Нападающий 7 5 2 7
21 Фоминов Никита Амур Нападающий 7 5 2 7
22 Яковлев Арсений Металлург Нападающий 7 5 2 7
23 Есинецкий Никита Ермак Нападающий 7 4 3 7
24 Моружов Даниил Металлург Нападающий 7 4 3 7
25 Сливенко Кирилл Металлург Нападающий 7 4 3 7

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Граф Егор Алтай Нападающий 7 12
2 Люзенков Илья Сибирь Нападающий 7 11
3 Тогущаков Енох-Евгений Смена Нападающий 7 10
4 Новиков Евгений Сибирь Нападающий 7 9
5 Сосунов Артем ХК Чита Нападающий 7 8
6 Ярошкевич Никита ХК Чита Нападающий 7 8
7 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 7 7
8 Микулин Иван Сахалинские Акулы Нападающий 7 7
9 Старцев Виктор Амур Нападающий 7 7
10 Астахов Алексей Ермак Нападающий 7 6
11 Лебедев Илья Сибирь Нападающий 7 6
12 Наседкин Иван ХК Чита Нападающий 7 6
13 Саксонин Глеб Амур Нападающий 7 6
14 Щипанов Артем Металлург Нападающий 7 6
15 Мамичев Михаил Металлург Нападающий 7 5
16 Середа Артур Смена Нападающий 7 5
17 Сысоев Данила Сибирь Нападающий 7 5
18 Флоровский Андрей Смена Нападающий 7 5
19 Фоминов Никита Амур Нападающий 7 5
20 Яковлев Арсений Металлург Нападающий 7 5
21 Бахчурин Яков Сибирь Нападающий 6 4
22 Емельянов Никита Амур Нападающий 7 4
23 Есинецкий Никита Ермак Нападающий 7 4
24 Косачев Егор Сибирь Защитник 7 4
25 Кравец Данил Сахалинские Акулы Нападающий 7 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Люзенков Илья Сибирь Нападающий 7 11
2 Новиков Евгений Сибирь Нападающий 7 11
3 Ярошкевич Никита ХК Чита Нападающий 7 10
4 Тогущаков Енох-Евгений Смена Нападающий 7 8
5 Распутин Дмитрий ХК Чита Нападающий 7 7
6 Корпусов Ярослав Алтай Нападающий 7 6
7 Мамичев Михаил Металлург Нападающий 7 6
8 Филонов Даниил Металлург Нападающий 7 6
9 Сысоев Данила Сибирь Нападающий 7 5
10 Яскевич Мирослав ХК Чита Нападающий 7 5
11 Головнев Егор Сибирь Нападающий 5 4
12 Зубач Александр Сибирь Нападающий 7 4
13 Ковалев Александр ХК Чита Защитник 7 4
14 Кравец Данил Сахалинские Акулы Нападающий 7 4
15 Курганков Степан Металлург Защитник 7 4
16 Нагорный Данил Амур Защитник 7 4
17 Осипов Егор Амур Защитник 7 4
18 Русаков Алексей Сибирь Нападающий 7 4
19 Шамов Илья Металлург Нападающий 7 4
20 Шерстнев Иван ХК Чита Защитник 7 4
21 Гнездилов Дмитрий Амур Нападающий 7 3
22 Есинецкий Никита Ермак Нападающий 7 3
23 Кецко Георгий Сахалинские Акулы Нападающий 7 3
24 Ковалев Иван Металлург Нападающий 7 3
25 Лебедев Илья Сибирь Нападающий 7 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Шерстнев Иван ХК Чита 7 3 4 7
2 Ковалев Александр ХК Чита 7 2 4 6
3 Косачев Егор Сибирь 7 4 1 5
4 Малько Богдан Амур 7 2 2 4
5 Курганков Степан Металлург 7 0 4 4
6 Нагорный Данил Амур 7 0 4 4
7 Осипов Егор Амур 7 0 4 4
8 Ухмылов Владислав Сибирь 5 2 1 3
9 Деменок Александр Амур 7 1 2 3
10 Попов Тимофей Ермак 7 1 2 3
11 Функ Глеб Металлург 7 1 2 3
12 Каряев Кирилл Ермак 7 2 0 2
13 Крутов Артем Сибирь 7 1 1 2
14 Лапшин Александр Металлург 7 1 1 2
15 Москалец Евгений Металлург 7 1 1 2
16 Рузаев Степан Металлург 7 1 1 2
17 Галин Сергей Сибирь 7 0 2 2
18 Иваненко Артемий Сибирь 7 0 2 2
19 Копылов Егор Металлург 7 0 2 2
20 Невидимов Даниил Смена 7 0 2 2
21 Беляков Ярослав Сибирь 2 1 0 1
22 Деллерт Алексей Сибирь 7 1 0 1
23 Дядюра Антон ХК Чита 7 1 0 1
24 Ильин Вячеслав Сахалинские Акулы 7 1 0 1
25 Асочаков Алексей Ермак 7 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Есинецкий Никита Ермак Нападающий 7 20
2 Граф Егор Алтай Нападающий 7 18
3 Щипанов Артем Металлург Нападающий 7 18
4 Бослер Иван Алтай Защитник 7 16
5 Каряев Кирилл Ермак Защитник 7 16
6 Попов Тимофей Ермак Защитник 7 16
7 Осипчук Степан Сахалинские Акулы Нападающий 7 14
8 Борискин Захар Ермак Защитник 7 12
9 Дылицкий Иван Ермак Защитник 7 12
10 Сысоев Данила Сибирь Нападающий 7 12
11 Ковалев Александр ХК Чита Защитник 7 10
12 Ковалев Иван Металлург Нападающий 7 10
13 Любин Роман Смена Защитник 7 10
14 Немцев Тарас Алтай Защитник 7 10
15 Попов Егор Металлург Нападающий 7 10
16 Шерстнев Иван ХК Чита Защитник 7 10
17 Юрганов Илья Ермак Нападающий 7 10
18 Деменок Александр Амур Защитник 7 8
19 Копылов Егор Металлург Защитник 7 8
20 Курганков Степан Металлург Защитник 7 8
21 Лапшин Александр Металлург Защитник 7 8
22 Малько Богдан Амур Защитник 7 8
23 Новиков Евгений Сибирь Нападающий 7 8
24 Орлов Кирилл Ермак Нападающий 7 8
25 Осипов Егор Амур Защитник 7 8

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Кобелев Никита Сибирь 3 -1 1,66 -0,6
2 Мехряков Платон Сибирь 5 -4 4 -1
3 Каримов Дмитрий Металлург 3 -2 1,92 -1,04
4 Свиридов Тимофей Сибирь 2 -2 1,33 -1,5
5 Свищев Иван Амур 6 -11 4,4 -2,5
6 Лемешко Кирилл Амур 4 -7 2,59 -2,7
7 Хашин Лев Металлург 7 -15 5,08 -2,95
8 Друй Глеб Смена 7 -11 2,62 -4,2
9 Выборов Матвей Ермак 6 -25 5,36 -4,66
10 Никоноров Егор ХК Чита 7 -12 2,55 -4,7
11 Кряк Роман Смена 7 -26 4,38 -5,94
12 Макаров Владислав Алтай 7 -34 5,1 -6,67
13 Новоженин Глеб Сахалинские Акулы 6 -41 4,99 -8,21
14 Тющин Сергей Алтай 3 -18 1,9 -9,47
15 Парфенов Артем Ермак 3 -20 1,63 -12,23
16 Михаличенко Никита Сахалинские Акулы 5 -26 2,01 -12,96