[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Живулин Андрей Витязь Нападающий 7 12 5 17
2 Цибизов Матвей Армада Нападающий 10 6 11 17
3 Мешков Степан ДЮСШ-2 Нападающий 10 7 9 16
4 Новиков Макар Армада Нападающий 9 9 6 15
5 Петровнин Артем ДЮСШ-2 Нападающий 10 9 5 14
6 Прокопенко Ярослав ДЮСШ-2 Нападающий 9 8 4 12
7 Свешников Вячеслав ДЮСШ-2 Нападающий 10 7 5 12
8 Егоркин Денис Армада Нападающий 10 3 7 10
9 Матюхин Александр Олимпийский Нападающий 4 9 0 9
10 Грунда Данила Витязь Нападающий 7 4 5 9
11 Дейберт Никита Армада Нападающий 10 6 2 8
12 Колобаев Артем Армада Нападающий 10 5 3 8
13 Лукаш Никита Витязь Защитник 7 4 4 8
14 Константинов Алексей Клин Спортивный Нападающий 5 4 3 7
15 Ананьев Михаил Армада Нападающий 10 1 6 7
16 Гордеев Леонид Армада Защитник 5 3 3 6
17 Шепталин Валерий Армада Нападающий 8 3 3 6
18 Кирилин Иван Клин Спортивный Нападающий 1 5 0 5
19 Михайлов Игорь Клин Спортивный Нападающий 6 5 0 5
20 Смирнов Егор Клин Спортивный Нападающий 1 2 3 5
21 Лапшин Алексей Олимпийский Защитник 4 2 3 5
22 Михайлов Артем ДЮСШ-2 Защитник 10 1 4 5
23 Хватов Максим Клин Спортивный Нападающий 5 3 1 4
24 Власов Богдан Клин Спортивный Нападающий 2 2 2 4
25 Градзион Андрей Олимпийский Нападающий 4 2 2 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Живулин Андрей Витязь Нападающий 7 12
2 Матюхин Александр Олимпийский Нападающий 4 9
3 Новиков Макар Армада Нападающий 9 9
4 Петровнин Артем ДЮСШ-2 Нападающий 10 9
5 Прокопенко Ярослав ДЮСШ-2 Нападающий 9 8
6 Мешков Степан ДЮСШ-2 Нападающий 10 7
7 Свешников Вячеслав ДЮСШ-2 Нападающий 10 7
8 Дейберт Никита Армада Нападающий 10 6
9 Цибизов Матвей Армада Нападающий 10 6
10 Кирилин Иван Клин Спортивный Нападающий 1 5
11 Михайлов Игорь Клин Спортивный Нападающий 6 5
12 Колобаев Артем Армада Нападающий 10 5
13 Константинов Алексей Клин Спортивный Нападающий 5 4
14 Грунда Данила Витязь Нападающий 7 4
15 Лукаш Никита Витязь Защитник 7 4
16 Гордеев Леонид Армада Защитник 5 3
17 Хватов Максим Клин Спортивный Нападающий 5 3
18 Кондрашов Алексей Клин Спортивный Нападающий 6 3
19 Костылев Илья Витязь Нападающий 6 3
20 Лыхин Артем Клин Спортивный Нападающий 6 3
21 Шепталин Валерий Армада Нападающий 8 3
22 Егоркин Денис Армада Нападающий 10 3
23 Смирнов Егор Клин Спортивный Нападающий 1 2
24 Агабекян Григорий Олимпийский Нападающий 2 2
25 Власов Богдан Клин Спортивный Нападающий 2 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Цибизов Матвей Армада Нападающий 10 11
2 Мешков Степан ДЮСШ-2 Нападающий 10 9
3 Егоркин Денис Армада Нападающий 10 7
4 Новиков Макар Армада Нападающий 9 6
5 Ананьев Михаил Армада Нападающий 10 6
6 Грунда Данила Витязь Нападающий 7 5
7 Живулин Андрей Витязь Нападающий 7 5
8 Петровнин Артем ДЮСШ-2 Нападающий 10 5
9 Свешников Вячеслав ДЮСШ-2 Нападающий 10 5
10 Лукаш Никита Витязь Защитник 7 4
11 Прокопенко Ярослав ДЮСШ-2 Нападающий 9 4
12 Михайлов Артем ДЮСШ-2 Защитник 10 4
13 Смирнов Егор Клин Спортивный Нападающий 1 3
14 Коробов Даниил Кристалл Нападающий 2 3
15 Лапшин Алексей Олимпийский Защитник 4 3
16 Гордеев Леонид Армада Защитник 5 3
17 Константинов Алексей Клин Спортивный Нападающий 5 3
18 Татарников Максим Витязь Нападающий 7 3
19 Шепталин Валерий Армада Нападающий 8 3
20 Колобаев Артем Армада Нападающий 10 3
21 Власов Богдан Клин Спортивный Нападающий 2 2
22 Фоменко Захар Клин Спортивный Защитник 3 2
23 Градзион Андрей Олимпийский Нападающий 4 2
24 Хренков Станислав Олимпийский Защитник 4 2
25 Цепков Максим ДЮСШ-2 Нападающий 4 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Лукаш Никита Витязь 7 4 4 8
2 Гордеев Леонид Армада 5 3 3 6
3 Лапшин Алексей Олимпийский 4 2 3 5
4 Михайлов Артем ДЮСШ-2 10 1 4 5
5 Ермаков Кирилл Армада 10 2 2 4
6 Жильцов Сергей Кристалл 2 2 1 3
7 Прокопьев Антон Витязь 6 2 0 2
8 Новожилов Артем Кристалл 2 1 1 2
9 Андрияшев Александр Клин Спортивный 3 1 1 2
10 Шелудько Макар Армада 7 1 1 2
11 Фоменко Захар Клин Спортивный 3 0 2 2
12 Хренков Станислав Олимпийский 4 0 2 2
13 Волосатов Олег Олимпийский 4 1 0 1
14 Юдин Иван Олимпийский 4 1 0 1
15 Болдакин Степан Армада 10 1 0 1
16 Марчук Дмитрий ДЮСШ-2 10 1 0 1
17 Круглецов Егор Витязь 1 0 1 1
18 Мирошниченко Федор Клин Спортивный 1 0 1 1
19 Брянчиков Игорь Олимпийский 4 0 1 1
20 Щибров Данил ДЮСШ-2 8 0 1 1
21 Фатеев Петр Армада 9 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Константинов Алексей Клин Спортивный Нападающий 5 32
2 Мешков Степан ДЮСШ-2 Нападающий 10 28
3 Ильин Андрей ДЮСШ-2 Защитник 2 27
4 Ананьев Михаил Армада Нападающий 10 24
5 Свешников Вячеслав ДЮСШ-2 Нападающий 10 18
6 Грунда Данила Витязь Нападающий 7 16
7 Иванов Сергей Витязь Защитник 7 16
8 Шанин Родион Витязь Защитник 7 16
9 Новиков Макар Армада Нападающий 9 14
10 Прокопенко Ярослав ДЮСШ-2 Нападающий 9 14
11 Артемьев Антон Клин Спортивный Нападающий 6 12
12 Цибизов Матвей Армада Нападающий 10 12
13 Кузнецов Артем Клин Спортивный Защитник 6 10
14 Щибров Данил ДЮСШ-2 Защитник 8 10
15 Жегров Егор Клин Спортивный Нападающий 6 8
16 Михайлов Игорь Клин Спортивный Нападающий 6 8
17 Прокопьев Антон Витязь Защитник 6 8
18 Болдакин Степан Армада Защитник 10 8
19 Кузьмин Виталий ДЮСШ-2 Защитник 10 8
20 Петровнин Артем ДЮСШ-2 Нападающий 10 8
21 Лисюткин Даниил Олимпийский Защитник 3 6
22 Фоменко Захар Клин Спортивный Защитник 3 6
23 Артамонов Дмитрий Олимпийский Нападающий 4 6
24 Лапшин Алексей Олимпийский Защитник 4 6
25 Гордеев Леонид Армада Защитник 5 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Кабалдин Артем Армада 8 -6 3,3 -1,82
2 Выскребенцев Сергей Кристалл 2 -4 1,37 -2,93
3 Пиманкин Никита Олимпийский 4 -11 3,67 -3
4 Шанцев Иван Армада 10 -22 6,76 -3,26
5 Юдин Кирилл Клин Спортивный 6 -22 4,83 -4,56
6 Руденко Даниил Витязь 7 -32 6,21 -5,15
7 Коршунов Максим ДЮСШ-2 10 -35 6,59 -5,31
8 Трофимов Никита ДЮСШ-2 8 -22 3,4 -6,46
9 Поляков Сергей Клин Спортивный 5 -8 1,17 -6,82