[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Павлов Иван Армада Нападающий 10 13 14 27
2 Суслов Иван Армада Нападающий 10 12 6 18
3 Липатов Владислав Армада Защитник 9 6 9 15
4 Салженикин Даниил Армада Нападающий 9 9 5 14
5 Горячев Матвей Витязь Нападающий 6 6 3 9
6 Ковалишин Максим Армада Нападающий 6 4 5 9
7 Буслаев Артем Армада Защитник 10 6 2 8
8 Глотов Никита Витязь Защитник 6 4 4 8
9 Петраков Иван Армада Защитник 10 2 6 8
10 Бояркин Сергей Клин Спортивный Нападающий 6 4 3 7
11 Прудников Святослав Армада Нападающий 5 2 5 7
12 Кайгородов Тихон Армада Защитник 9 1 6 7
13 Лобанов Федор Клин Спортивный Нападающий 4 5 1 6
14 Гаевский Дмитрий Витязь Нападающий 6 5 1 6
15 Буренков Андрей Кристалл Защитник 6 4 2 6
16 Игнатьев Кирилл ДЮСШ-2 Нападающий 5 3 3 6
17 Грицай Александр Клин Спортивный Нападающий 6 3 3 6
18 Казначеевский Антон Витязь Нападающий 6 3 3 6
19 Лихобаба Илья Клин Спортивный Нападающий 6 3 3 6
20 Нагиев Марат Армада Нападающий 9 3 3 6
21 Дроздов Владислав Кристалл Нападающий 6 1 5 6
22 Шанин Егор Витязь Защитник 6 0 6 6
23 Орехов Данил Армада Нападающий 7 5 0 5
24 Мамакин Михаил Кристалл Нападающий 7 4 1 5
25 Калугин Дмитрий Армада Нападающий 9 4 1 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Павлов Иван Армада Нападающий 10 13
2 Суслов Иван Армада Нападающий 10 12
3 Салженикин Даниил Армада Нападающий 9 9
4 Горячев Матвей Витязь Нападающий 6 6
5 Липатов Владислав Армада Защитник 9 6
6 Буслаев Артем Армада Защитник 10 6
7 Лобанов Федор Клин Спортивный Нападающий 4 5
8 Гаевский Дмитрий Витязь Нападающий 6 5
9 Орехов Данил Армада Нападающий 7 5
10 Бояркин Сергей Клин Спортивный Нападающий 6 4
11 Буренков Андрей Кристалл Защитник 6 4
12 Глотов Никита Витязь Защитник 6 4
13 Ковалишин Максим Армада Нападающий 6 4
14 Мамакин Михаил Кристалл Нападающий 7 4
15 Калугин Дмитрий Армада Нападающий 9 4
16 Игнатьев Кирилл ДЮСШ-2 Нападающий 5 3
17 Грицай Александр Клин Спортивный Нападающий 6 3
18 Евсиков Евгений Кристалл Нападающий 6 3
19 Казначеевский Антон Витязь Нападающий 6 3
20 Лихобаба Илья Клин Спортивный Нападающий 6 3
21 Никоноров Дмитрий Кристалл Нападающий 6 3
22 Бекренев Григорий Армада Нападающий 7 3
23 Нагиев Марат Армада Нападающий 9 3
24 Наконечный Денис Армада Нападающий 10 3
25 Казаков Ярослав Олимпийский Нападающий 4 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Павлов Иван Армада Нападающий 10 14
2 Липатов Владислав Армада Защитник 9 9
3 Шанин Егор Витязь Защитник 6 6
4 Кайгородов Тихон Армада Защитник 9 6
5 Петраков Иван Армада Защитник 10 6
6 Суслов Иван Армада Нападающий 10 6
7 Прудников Святослав Армада Нападающий 5 5
8 Дроздов Владислав Кристалл Нападающий 6 5
9 Ковалишин Максим Армада Нападающий 6 5
10 Салженикин Даниил Армада Нападающий 9 5
11 Евсин Матвей Витязь Нападающий 5 4
12 Глотов Никита Витязь Защитник 6 4
13 Бочериков Максим Клин Спортивный Нападающий 5 3
14 Игнатьев Кирилл ДЮСШ-2 Нападающий 5 3
15 Бояркин Сергей Клин Спортивный Нападающий 6 3
16 Горячев Матвей Витязь Нападающий 6 3
17 Грицай Александр Клин Спортивный Нападающий 6 3
18 Казначеевский Антон Витязь Нападающий 6 3
19 Лихобаба Илья Клин Спортивный Нападающий 6 3
20 Новиков Никита Кристалл Нападающий 7 3
21 Нагиев Марат Армада Нападающий 9 3
22 Артемов Егор Клин Спортивный Нападающий 4 2
23 Кормушин Антон Олимпийский Защитник 4 2
24 Артемьев Артем Клин Спортивный Нападающий 6 2
25 Буренков Андрей Кристалл Защитник 6 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Липатов Владислав Армада 9 6 9 15
2 Буслаев Артем Армада 10 6 2 8
3 Глотов Никита Витязь 6 4 4 8
4 Петраков Иван Армада 10 2 6 8
5 Кайгородов Тихон Армада 9 1 6 7
6 Буренков Андрей Кристалл 6 4 2 6
7 Шанин Егор Витязь 6 0 6 6
8 Дыев Данила Витязь 6 1 2 3
9 Пырхов Владимир Армада 9 1 2 3
10 Гуменный Егор Олимпийский 3 1 1 2
11 Кошурников Егор ДЮСШ-2 3 1 1 2
12 Жилов Константин ДЮСШ-2 5 1 1 2
13 Кормушин Антон Олимпийский 4 0 2 2
14 Журавлев Денис Клин Спортивный 6 0 2 2
15 Ларичев Иван Армада 8 0 2 2
16 Скирута Дмитрий Витязь 2 1 0 1
17 Нужденов Андрей Клин Спортивный 4 1 0 1
18 Лободюк Иван Олимпийский 4 0 1 1
19 Сидорин Всеволод Кристалл 4 0 1 1
20 Черных Руслан Олимпийский 4 0 1 1
21 Варков Сергей Кристалл 6 0 1 1
22 Кленов Данила Витязь 6 0 1 1
23 Аверьянов Александр Кристалл 7 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Лобанов Федор Клин Спортивный Нападающий 4 37
2 Бояркин Сергей Клин Спортивный Нападающий 6 37
3 Волков Илья Олимпийский Нападающий 3 35
4 Комаров Владимир Олимпийский Защитник 4 33
5 Лихобаба Илья Клин Спортивный Нападающий 6 31
6 Вахтин Владимир Олимпийский Защитник 2 29
7 Журавлев Денис Клин Спортивный Защитник 6 29
8 Макаров Алексей Олимпийский Нападающий 3 27
9 Нужденов Андрей Клин Спортивный Защитник 4 27
10 Бредихин Никита Олимпийский Нападающий 3 25
11 Наконечный Денис Армада Нападающий 10 25
12 Сударев Кирилл ДЮСШ-2 Защитник 5 20
13 Кошурников Егор ДЮСШ-2 Защитник 3 18
14 Глотов Никита Витязь Защитник 6 18
15 Орехов Данил Армада Нападающий 7 14
16 Бекренев Григорий Армада Нападающий 7 12
17 Шветский Стефан Армада Нападающий 1 10
18 Сидорин Всеволод Кристалл Защитник 4 10
19 Федоренко Глеб Армада Защитник 4 10
20 Ковалишин Максим Армада Нападающий 6 10
21 Нагиев Марат Армада Нападающий 9 10
22 Пырхов Владимир Армада Защитник 9 10
23 Петраков Иван Армада Защитник 10 10
24 Халимов Антон Олимпийский Защитник 4 9
25 Копенкин Матвей ДЮСШ-2 Защитник 3 8

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Брызгалов Даниил Армада 8 -10 5,73 -1,75
2 Чебану Ярослав Клин Спортивный 3 -4 1,95 -2,05
3 Скобелев Даниил Кристалл 7 -16 5,98 -2,68
4 Малышев Иван Витязь 6 -16 5,53 -2,9
5 Мозохин Максим Армада 7 -13 4,27 -3,04
6 Мазурин Даниил Клин Спортивный 4 -12 3,92 -3,06
7 Ломов Дмитрий Олимпийский 4 -10 2,83 -3,53
8 Балакирев Егор ДЮСШ-2 5 -29 4,52 -6,42