[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Коряжин Григорий Армада Нападающий 10 7 8 15
2 Морозов Владислав Армада Нападающий 9 7 5 12
3 Пискунов Арсений ХК Переславль Нападающий 10 9 1 10
4 Самойлов Данил Витязь Нападающий 5 7 2 9
5 Мишарин Денис Армада Нападающий 10 5 4 9
6 Вьюлков Валерий ХК Переславль Нападающий 10 4 5 9
7 Онищенко Иван Клин Спортивный Нападающий 6 4 4 8
8 Корбит Прохор Витязь Нападающий 5 5 2 7
9 Машкович Егор Армада Нападающий 10 5 2 7
10 Воронков Георгий Армада Нападающий 10 3 4 7
11 Лобанов Федор Клин Спортивный Нападающий 4 4 2 6
12 Поздняков Никита Армада Нападающий 7 3 3 6
13 Котов Иван Витязь Нападающий 5 1 5 6
14 Вихарев Олег ХК Переславль Защитник 10 3 2 5
15 Бояркин Сергей Клин Спортивный Нападающий 6 2 3 5
16 Черный Владислав Армада Нападающий 10 2 3 5
17 Воронин Михаил ХК Переславль Нападающий 10 1 4 5
18 Козлов Никита Витязь Нападающий 5 4 0 4
19 Дьячков Артем ХК Переславль Защитник 10 2 2 4
20 Гутин Кирилл Витязь Защитник 5 1 3 4
21 Горинский Артем ХК Переславль Нападающий 10 1 3 4
22 Рогачев Егор Армада Нападающий 10 1 3 4
23 Попов Андрей Кристалл Нападающий 4 3 0 3
24 Герасимов Савелий Клин Спортивный Нападающий 6 3 0 3
25 Лихобаба Илья Клин Спортивный Нападающий 6 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Пискунов Арсений ХК Переславль Нападающий 10 9
2 Самойлов Данил Витязь Нападающий 5 7
3 Морозов Владислав Армада Нападающий 9 7
4 Коряжин Григорий Армада Нападающий 10 7
5 Корбит Прохор Витязь Нападающий 5 5
6 Машкович Егор Армада Нападающий 10 5
7 Мишарин Денис Армада Нападающий 10 5
8 Лобанов Федор Клин Спортивный Нападающий 4 4
9 Козлов Никита Витязь Нападающий 5 4
10 Онищенко Иван Клин Спортивный Нападающий 6 4
11 Вьюлков Валерий ХК Переславль Нападающий 10 4
12 Попов Андрей Кристалл Нападающий 4 3
13 Герасимов Савелий Клин Спортивный Нападающий 6 3
14 Поздняков Никита Армада Нападающий 7 3
15 Вихарев Олег ХК Переславль Защитник 10 3
16 Воронков Георгий Армада Нападающий 10 3
17 Пискунов Александр Олимпийский Нападающий 2 2
18 Мамаев Георгий Кристалл Нападающий 3 2
19 Бояркин Сергей Клин Спортивный Нападающий 6 2
20 Лихобаба Илья Клин Спортивный Нападающий 6 2
21 Нужденов Андрей Клин Спортивный Защитник 6 2
22 Дьячков Артем ХК Переславль Защитник 10 2
23 Черный Владислав Армада Нападающий 10 2
24 Абакумов Данила Кристалл Нападающий 2 1
25 Драновский Роман Олимпийский Нападающий 2 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Коряжин Григорий Армада Нападающий 10 8
2 Котов Иван Витязь Нападающий 5 5
3 Морозов Владислав Армада Нападающий 9 5
4 Вьюлков Валерий ХК Переславль Нападающий 10 5
5 Онищенко Иван Клин Спортивный Нападающий 6 4
6 Воронин Михаил ХК Переславль Нападающий 10 4
7 Воронков Георгий Армада Нападающий 10 4
8 Мишарин Денис Армада Нападающий 10 4
9 Гутин Кирилл Витязь Защитник 5 3
10 Алапаев Руслан Клин Спортивный Нападающий 6 3
11 Бояркин Сергей Клин Спортивный Нападающий 6 3
12 Поздняков Никита Армада Нападающий 7 3
13 Горинский Артем ХК Переславль Нападающий 10 3
14 Рогачев Егор Армада Нападающий 10 3
15 Черный Владислав Армада Нападающий 10 3
16 Савонина Анна Кристалл Защитник 2 2
17 Антипов Денис Кристалл Нападающий 4 2
18 Лобанов Федор Клин Спортивный Нападающий 4 2
19 Толкачев Александр Кристалл Защитник 4 2
20 Корбит Прохор Витязь Нападающий 5 2
21 Нагорнев Данила Витязь Нападающий 5 2
22 Самойлов Данил Витязь Нападающий 5 2
23 Троянов Дмитрий Витязь Нападающий 5 2
24 Хайдуков Никита Клин Спортивный Нападающий 6 2
25 Бекенев Антон ХК Переславль Защитник 10 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Вихарев Олег ХК Переславль 10 3 2 5
2 Дьячков Артем ХК Переславль 10 2 2 4
3 Гутин Кирилл Витязь 5 1 3 4
4 Толкачев Александр Кристалл 4 1 2 3
5 Бекенев Антон ХК Переславль 10 1 2 3
6 Нужденов Андрей Клин Спортивный 6 2 0 2
7 Смирнов Сергей Клин Спортивный 6 1 1 2
8 Болдов Алексей Армада 10 1 1 2
9 Савонина Анна Кристалл 2 0 2 2
10 Мутель Семен ХК Переславль 10 0 2 2
11 Остроухов Антон Клин Спортивный 6 1 0 1
12 Голиков Вадим Армада 10 1 0 1
13 Журавлев Денис Клин Спортивный 3 0 1 1
14 Зайцев Александр Кристалл 3 0 1 1
15 Кузнецов Даниил Кристалл 4 0 1 1
16 Рыжов Никита Клин Спортивный 4 0 1 1
17 Жаров Павел Витязь 5 0 1 1
18 Фролов Афанасий Витязь 5 0 1 1
19 Беляков Глеб Клин Спортивный 6 0 1 1
20 Шмаков Георгий Армада 7 0 1 1
21 Семыкин Александр Армада 9 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Антясов Семен ХК Переславль Защитник 7 42
2 Корбит Прохор Витязь Нападающий 5 24
3 Самойлов Данил Витязь Нападающий 5 20
4 Толкачев Александр Кристалл Защитник 4 18
5 Вихарев Олег ХК Переславль Защитник 10 18
6 Остроухов Антон Клин Спортивный Защитник 6 16
7 Пискунов Арсений ХК Переславль Нападающий 10 16
8 Бекенев Антон ХК Переславль Защитник 10 14
9 Евдокимов Марк Витязь Нападающий 4 12
10 Шмаков Георгий Армада Защитник 7 12
11 Линкевич Матвей ХК Переславль Нападающий 8 12
12 Лобанов Федор Клин Спортивный Нападающий 4 10
13 Гутин Кирилл Витязь Защитник 5 8
14 Чозгиян Артем Витязь Защитник 5 8
15 Уханов Сергей ХК Переславль Защитник 9 8
16 Воронков Георгий Армада Нападающий 10 8
17 Голиков Вадим Армада Защитник 10 8
18 Дьячков Артем ХК Переславль Защитник 10 8
19 Красавчиков Иван ХК Переславль Нападающий 10 8
20 Мутель Семен ХК Переславль Защитник 10 8
21 Субочев Владимир Армада Защитник 10 8
22 Беликов Илья Олимпийский Защитник 2 6
23 Смирнов Сергей Клин Спортивный Защитник 6 6
24 Поздняков Никита Армада Нападающий 7 6
25 Воронин Михаил ХК Переславль Нападающий 10 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Копров Михаил ХК Переславль 8 -5 7,48 -0,67
2 Шалатов Александр Витязь 4 -3 2,17 -1,38
3 Калашников Павел Клин Спортивный 5 -11 5,04 -2,18
4 Алексеев Даниил Армада 5 -8 3,32 -2,41
5 Манюхин Даниил Витязь 4 -8 2,83 -2,82
6 Брызгалов Даниил Армада 7 -17 5,65 -3,01
7 Горнев Ярослав Кристалл 4 -12 3,59 -3,35
8 Тумаков Иван ХК Переславль 4 -13 2,67 -4,88
9 Мазурин Даниил Клин Спортивный 1 -5 1 -5
10 Лазаренко Максим Олимпийский 2 -7 1,03 -6,79