[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Клепов Никита Русь Нападающий 6 11 7 18
2 Воронцов Даниил ХК Дмитров Нападающий 7 10 6 16
3 Рогушкин Богдан Локомотив Нападающий 6 7 8 15
4 Иванцов Ярослав Русь Нападающий 6 8 6 14
5 Муторов Семен Локомотив Нападающий 6 10 2 12
6 Алейников Алексей Центр Нападающий 6 6 6 12
7 Глазунов Антон ХК Дмитров Нападающий 7 6 6 12
8 Кутин Иван Центр Нападающий 7 7 4 11
9 Семененко Данил Локомотив Нападающий 6 6 5 11
10 Федоров Виктор Локомотив Нападающий 6 5 6 11
11 Гамов Арсений Русь Нападающий 6 7 3 10
12 Зайцев Глеб ХК Дмитров Нападающий 7 6 3 9
13 Кушнеров Даниил Русь Нападающий 5 5 4 9
14 Желтов Егор Центр Нападающий 7 4 4 8
15 Черняев Сергей Локомотив Нападающий 6 5 2 7
16 Страмилов Иван Локомотив Нападающий 5 3 4 7
17 Гаврилин Антон Русь Нападающий 6 3 4 7
18 Седов Алексей Локомотив Нападающий 6 3 4 7
19 Иванов Александр Русь Защитник 5 1 6 7
20 Илюхин Роман Русь Нападающий 6 1 6 7
21 Кузнецов Николай ХК Дмитров Нападающий 7 6 0 6
22 Любимов Роман Центр Нападающий 5 5 1 6
23 Голубев Никита Локомотив Нападающий 6 5 1 6
24 Честнов Матвей Локомотив Нападающий 5 4 2 6
25 Резвый Степан Локомотив Нападающий 6 4 2 6

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Клепов Никита Русь Нападающий 6 11
2 Муторов Семен Локомотив Нападающий 6 10
3 Воронцов Даниил ХК Дмитров Нападающий 7 10
4 Иванцов Ярослав Русь Нападающий 6 8
5 Гамов Арсений Русь Нападающий 6 7
6 Рогушкин Богдан Локомотив Нападающий 6 7
7 Кутин Иван Центр Нападающий 7 7
8 Алейников Алексей Центр Нападающий 6 6
9 Семененко Данил Локомотив Нападающий 6 6
10 Глазунов Антон ХК Дмитров Нападающий 7 6
11 Зайцев Глеб ХК Дмитров Нападающий 7 6
12 Кузнецов Николай ХК Дмитров Нападающий 7 6
13 Кушнеров Даниил Русь Нападающий 5 5
14 Любимов Роман Центр Нападающий 5 5
15 Голубев Никита Локомотив Нападающий 6 5
16 Федоров Виктор Локомотив Нападающий 6 5
17 Черняев Сергей Локомотив Нападающий 6 5
18 Маклецкий Даниил Созвездие Нападающий 5 4
19 Честнов Матвей Локомотив Нападающий 5 4
20 Дрогин Илья Спартак Защитник 6 4
21 Резвый Степан Локомотив Нападающий 6 4
22 Галатов Егор Центр Нападающий 7 4
23 Желтов Егор Центр Нападающий 7 4
24 Дубовой Денис Янтарь Нападающий 5 3
25 Олихейко Климентий Атлант Нападающий 5 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Рогушкин Богдан Локомотив Нападающий 6 8
2 Клепов Никита Русь Нападающий 6 7
3 Иванов Александр Русь Защитник 5 6
4 Алейников Алексей Центр Нападающий 6 6
5 Иванцов Ярослав Русь Нападающий 6 6
6 Илюхин Роман Русь Нападающий 6 6
7 Федоров Виктор Локомотив Нападающий 6 6
8 Воронцов Даниил ХК Дмитров Нападающий 7 6
9 Глазунов Антон ХК Дмитров Нападающий 7 6
10 Семененко Данил Локомотив Нападающий 6 5
11 Баскаков Федор Центр Защитник 7 5
12 Кушнеров Даниил Русь Нападающий 5 4
13 Страмилов Иван Локомотив Нападающий 5 4
14 Бобрович Акрам Центр Нападающий 6 4
15 Бурлаков Федор ХК Дмитров Защитник 6 4
16 Гаврилин Антон Русь Нападающий 6 4
17 Седов Алексей Локомотив Нападающий 6 4
18 Желтов Егор Центр Нападающий 7 4
19 Кутин Иван Центр Нападающий 7 4
20 Салахетдинов Самат Центр Нападающий 7 4
21 Вайсеро Илья Русь Нападающий 6 3
22 Ващук Даниил Атлант Нападающий 6 3
23 Гамов Арсений Русь Нападающий 6 3
24 Назаров Дмитрий Локомотив Нападающий 6 3
25 Строков Алексей Русь Защитник 6 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Иванов Александр Русь 5 1 6 7
2 Дрогин Илья Спартак 6 4 1 5
3 Строков Алексей Русь 6 2 3 5
4 Бурлаков Федор ХК Дмитров 6 1 4 5
5 Баскаков Федор Центр 7 0 5 5
6 Павлюк Никита Локомотив 6 1 2 3
7 Сычев Михаил Янтарь 6 2 0 2
8 Насонов Егор Созвездие 5 1 1 2
9 Орлов Василий Спартак 6 1 1 2
10 Прокопчик Богдан ХК Дмитров 7 1 1 2
11 Петренко Кирилл Русь 6 0 2 2
12 Кузьмин Тихон Центр 7 0 2 2
13 Гулякин Александр Атлант 5 1 0 1
14 Калугин Александр Атлант 5 1 0 1
15 Голубев Максим Янтарь 6 0 1 1
16 Гусев Илья Русь 6 0 1 1
17 Зимин Николай Русь 6 0 1 1
18 Петуненков Егор Русь 6 0 1 1
19 Семенов Илья Локомотив 6 0 1 1
20 Хасцаев Сармат Спартак 6 0 1 1
21 Чебан Петр Янтарь 6 0 1 1
22 Шабанов Тимофей ХК Дмитров 6 0 1 1
23 Варнавский Леонид Центр 7 0 1 1
24 Емельянов Евгений ХК Дмитров 7 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Завадский Антон Центр Нападающий 4 26
2 Лысов Василий ХК Дмитров Нападающий 7 15
3 Чебан Петр Янтарь Защитник 6 14
4 Гулякин Александр Атлант Защитник 5 11
5 Паршин Марио Янтарь Нападающий 7 11
6 Емельянов Евгений ХК Дмитров Защитник 7 8
7 Туляков Алексей Янтарь Нападающий 7 8
8 Овчинников Владимир Янтарь Нападающий 7 7
9 Ващук Даниил Атлант Нападающий 6 5
10 Голубев Максим Янтарь Защитник 6 5
11 Зимин Николай Русь Защитник 6 5
12 Кондратьев Даниил Янтарь Нападающий 7 5
13 Шибин Артем Центр Защитник 7 5
14 Бурлаков Федор ХК Дмитров Защитник 6 4
15 Мирясов Ярослав ХК Дмитров Нападающий 7 4
16 Салецков Матвей Спартак Защитник 4 3
17 Белозерский Кирилл Спартак Защитник 6 3
18 Гаврилин Антон Русь Нападающий 6 3
19 Кушнир Алексей Созвездие Нападающий 6 3
20 Николаев Матвей Спартак Защитник 6 3
21 Новохацкий Андрей Русь Защитник 6 3
22 Пчелянский Никита Спартак Нападающий 6 3
23 Рогушкин Богдан Локомотив Нападающий 6 3
24 Слободчиков Кирилл Спартак Нападающий 6 3
25 Строков Алексей Русь Защитник 6 3

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Пригодин Семен Локомотив 2 0 1 0
2 Скобников Артем Русь 2 0 1 0
3 Максимов Яков Русь 6 -2 2,75 -0,73
4 Шаповалов Федор Локомотив 6 -5 3 -1,67
5 Фомин Олег Русь 5 -4 1,94 -2,06
6 Турков Павел ХК Дмитров 7 -9 3,5 -2,57
7 Катамадзе Даниэль Локомотив 4 -6 2 -3
8 Иванов Матвей Созвездие 3 -5 1,5 -3,33
9 Фоминов Даниил Центр 7 -11 2,93 -3,75
10 Смирнов Степан Созвездие 3 -6 1,5 -4
11 Бондарев Андрей Созвездие 5 -8 2 -4
12 Присмотров–Белов Александр Центр 5 -11 2,5 -4,4
13 Пахомов Борис Янтарь 8 -30 6,7 -4,48
14 Баширов Никита Атлант 6 -14 2,75 -5,09
15 Грасс Матвей Спартак 6 -13 2,42 -5,37
16 Исмаилов Максим Центр 4 -6 1,07 -5,63
17 Кузин Кирилл ХК Дмитров 6 -18 2,58 -6,99
18 Ермашов Филипп Атлант 6 -18 2,5 -7,2
19 Гаевский Антон Спартак 7 -19 2,61 -7,28
20 Коновалов Никита Янтарь 2 -8 1 -8