[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Молчанов Александр ХК Старый Оскол Нападающий 5 15 0 15
2 Городжанов Владислав ХК Старый Оскол Нападающий 5 8 3 11
3 Чибисов Иван ХК Старый Оскол Нападающий 5 9 1 10
4 Скориков Артем Юность Нападающий 5 6 3 9
5 Каргин Максим Юность Нападающий 5 8 0 8
6 Власов Алексей ХК Старый Оскол Нападающий 5 7 1 8
7 Комиссаров Семен Юность Нападающий 5 6 0 6
8 Половинкин Денис ХК Старый Оскол Нападающий 5 5 1 6
9 Болдырев Данил ХК Старый Оскол Защитник 5 5 0 5
10 Морозов Назар ХК Старый Оскол Защитник 5 3 2 5
11 Ливанов Александр Юность Нападающий 5 4 0 4
12 Гапонов Матвей Восток Нападающий 5 2 2 4
13 Гружевский Антон ХК Старый Оскол Защитник 5 2 2 4
14 Баженов Иван Юность Нападающий 5 3 0 3
15 Гаврусев Степан Восток Нападающий 5 3 0 3
16 Цыганков Богдан Восток Нападающий 5 3 0 3
17 Щикот Артем ХК Старый Оскол Защитник 5 3 0 3
18 Куликов Ярослав Восток Нападающий 5 2 0 2
19 Юдин Максим ХК Старый Оскол Нападающий 5 2 0 2
20 Боев Иван ХК Старый Оскол Защитник 5 1 0 1
21 Дербенев Александр Юность Нападающий 5 1 0 1
22 Скорый Глеб Восток Нападающий 5 1 0 1
23 Требухин Иван Юность Нападающий 5 1 0 1
24 Толчин Егор Юность Защитник 5 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Молчанов Александр ХК Старый Оскол Нападающий 5 15
2 Чибисов Иван ХК Старый Оскол Нападающий 5 9
3 Городжанов Владислав ХК Старый Оскол Нападающий 5 8
4 Каргин Максим Юность Нападающий 5 8
5 Власов Алексей ХК Старый Оскол Нападающий 5 7
6 Комиссаров Семен Юность Нападающий 5 6
7 Скориков Артем Юность Нападающий 5 6
8 Болдырев Данил ХК Старый Оскол Защитник 5 5
9 Половинкин Денис ХК Старый Оскол Нападающий 5 5
10 Ливанов Александр Юность Нападающий 5 4
11 Баженов Иван Юность Нападающий 5 3
12 Гаврусев Степан Восток Нападающий 5 3
13 Морозов Назар ХК Старый Оскол Защитник 5 3
14 Цыганков Богдан Восток Нападающий 5 3
15 Щикот Артем ХК Старый Оскол Защитник 5 3
16 Гапонов Матвей Восток Нападающий 5 2
17 Гружевский Антон ХК Старый Оскол Защитник 5 2
18 Куликов Ярослав Восток Нападающий 5 2
19 Юдин Максим ХК Старый Оскол Нападающий 5 2
20 Боев Иван ХК Старый Оскол Защитник 5 1
21 Дербенев Александр Юность Нападающий 5 1
22 Скорый Глеб Восток Нападающий 5 1
23 Требухин Иван Юность Нападающий 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Городжанов Владислав ХК Старый Оскол Нападающий 5 3
2 Скориков Артем Юность Нападающий 5 3
3 Гапонов Матвей Восток Нападающий 5 2
4 Гружевский Антон ХК Старый Оскол Защитник 5 2
5 Морозов Назар ХК Старый Оскол Защитник 5 2
6 Власов Алексей ХК Старый Оскол Нападающий 5 1
7 Половинкин Денис ХК Старый Оскол Нападающий 5 1
8 Толчин Егор Юность Защитник 5 1
9 Чибисов Иван ХК Старый Оскол Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Болдырев Данил ХК Старый Оскол 5 5 0 5
2 Морозов Назар ХК Старый Оскол 5 3 2 5
3 Гружевский Антон ХК Старый Оскол 5 2 2 4
4 Щикот Артем ХК Старый Оскол 5 3 0 3
5 Боев Иван ХК Старый Оскол 5 1 0 1
6 Толчин Егор Юность 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Куликов Ярослав Восток Нападающий 5 12
2 Калинин Артемий Юность Защитник 5 8
3 Кузьмин Степан Юность Защитник 5 8
4 Ливанов Александр Юность Нападающий 5 8
5 Гаврусев Степан Восток Нападающий 5 6
6 Каргин Максим Юность Нападающий 5 6
7 Поляков Даниил Восток Нападающий 5 6
8 Кулешов Евгений Восток Нападающий 5 4
9 Скорый Глеб Восток Нападающий 5 4
10 Толчин Егор Юность Защитник 5 4
11 Цыганков Богдан Восток Нападающий 5 4
12 Гружевский Антон ХК Старый Оскол Защитник 5 3
13 Половинкин Денис ХК Старый Оскол Нападающий 5 3
14 Баженов Иван Юность Нападающий 5 2
15 Гапонов Матвей Восток Нападающий 5 2
16 Григорьев Антоний Восток Защитник 5 2
17 Дербенев Александр Юность Нападающий 5 2
18 Комиссаров Семен Юность Нападающий 5 2
19 Моисеенко Роман Восток Защитник 5 2
20 Скориков Артем Юность Нападающий 5 2
21 Требухин Иван Юность Нападающий 5 2
22 Филяев Денис Юность Защитник 5 2
23 Черный Роман Восток Защитник 5 2
24 Гружевская Мария ХК Старый Оскол Защитник 5 1
25 Лобиков Олег ХК Старый Оскол Защитник 5 1

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Лобикова Дарья ХК Старый Оскол 5 0 2,08 0
2 Плотников Александр Юность 5 -8 3,75 -2,13
3 Прокопенко Егор Восток 4 -21 2,47 -8,5
4 Фурманов Александр Восток 2 -20 1,28 -15,63