[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Граф Егор Алтай Нападающий 7 16 4 20
2 Люзенков Илья Сибирь Нападающий 7 8 11 19
3 Новиков Евгений Сибирь Нападающий 7 8 8 16
4 Сысоев Данила Сибирь Нападающий 7 8 8 16
5 Лебедев Илья Сибирь Нападающий 7 10 4 14
6 Тогущаков Енох Смена Нападающий 7 9 5 14
7 Семенюков Денис Штурм Нападающий 7 8 5 13
8 Ярошкевич Никита ХК Чита Нападающий 7 5 8 13
9 Разгонюк Илья ХК Чита Нападающий 7 9 3 12
10 Барнашов Иван Смена Нападающий 7 3 9 12
11 Констандогло Дмитрий Амур Нападающий 7 6 5 11
12 Веснин Данила Штурм Нападающий 7 5 6 11
13 Саксонин Глеб Амур Нападающий 7 7 3 10
14 Филонов Даниил Металлург Нападающий 7 6 4 10
15 Корпусов Ярослав Алтай Нападающий 7 2 8 10
16 Першаков Александр Сибирь Нападающий 7 7 2 9
17 Серебров Денис Металлург Нападающий 7 5 4 9
18 Щипанов Артем Металлург Нападающий 7 3 6 9
19 Мамичев Михаил Металлург Нападающий 7 2 7 9
20 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 7 7 1 8
21 Окунский Александр Смена Нападающий 7 6 2 8
22 Устюшенко Владимир Сибирь Нападающий 7 6 2 8
23 Русанов Федор Смена Нападающий 7 5 3 8
24 Сосунов Артем ХК Чита Нападающий 7 5 3 8
25 Разин Степан Алтай Нападающий 7 3 5 8

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Граф Егор Алтай Нападающий 7 16
2 Лебедев Илья Сибирь Нападающий 7 10
3 Разгонюк Илья ХК Чита Нападающий 7 9
4 Тогущаков Енох Смена Нападающий 7 9
5 Люзенков Илья Сибирь Нападающий 7 8
6 Новиков Евгений Сибирь Нападающий 7 8
7 Семенюков Денис Штурм Нападающий 7 8
8 Сысоев Данила Сибирь Нападающий 7 8
9 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 7 7
10 Першаков Александр Сибирь Нападающий 7 7
11 Саксонин Глеб Амур Нападающий 7 7
12 Гнездилов Дмитрий Амур Нападающий 7 6
13 Констандогло Дмитрий Амур Нападающий 7 6
14 Окунский Александр Смена Нападающий 7 6
15 Устюшенко Владимир Сибирь Нападающий 7 6
16 Филонов Даниил Металлург Нападающий 7 6
17 Шаврин Александр Амур Нападающий 7 6
18 Веснин Данила Штурм Нападающий 7 5
19 Емельянов Никита Амур Нападающий 7 5
20 Моружов Даниил Металлург Нападающий 7 5
21 Русанов Федор Смена Нападающий 7 5
22 Серебров Денис Металлург Нападающий 7 5
23 Середа Артур Смена Нападающий 7 5
24 Сливенко Кирилл Металлург Нападающий 7 5
25 Сосунов Артем ХК Чита Нападающий 7 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Люзенков Илья Сибирь Нападающий 7 11
2 Барнашов Иван Смена Нападающий 7 9
3 Корпусов Ярослав Алтай Нападающий 7 8
4 Новиков Евгений Сибирь Нападающий 7 8
5 Сысоев Данила Сибирь Нападающий 7 8
6 Ярошкевич Никита ХК Чита Нападающий 7 8
7 Мамичев Михаил Металлург Нападающий 7 7
8 Веснин Данила Штурм Нападающий 7 6
9 Щипанов Артем Металлург Нападающий 7 6
10 Головнев Егор Сибирь Нападающий 7 5
11 Констандогло Дмитрий Амур Нападающий 7 5
12 Осипов Егор Амур Защитник 7 5
13 Полежаев Анатолий Сибирь Нападающий 7 5
14 Разин Степан Алтай Нападающий 7 5
15 Семенюков Денис Штурм Нападающий 7 5
16 Тогущаков Енох Смена Нападающий 7 5
17 Граф Егор Алтай Нападающий 7 4
18 Деменок Александр Амур Защитник 7 4
19 Лебедев Илья Сибирь Нападающий 7 4
20 Попов Егор Металлург Нападающий 7 4
21 Серебров Денис Металлург Нападающий 7 4
22 Филон Арсений ХК Чита Нападающий 7 4
23 Филонов Даниил Металлург Нападающий 7 4
24 Флоровский Андрей Смена Нападающий 7 4
25 Русаков Алексей Сибирь Нападающий 6 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Осипов Егор Амур 7 1 5 6
2 Шерстнев Иван ХК Чита 7 2 2 4
3 Самсонов Евгений Смена 7 1 3 4
4 Деменок Александр Амур 7 0 4 4
5 Иваненко Артемий Сибирь 7 2 1 3
6 Тактакидзе Тимур Штурм 7 1 2 3
7 Косачев Егор Сибирь 7 2 0 2
8 Ухмылов Владислав Сибирь 3 1 1 2
9 Беляков Ярослав Сибирь 7 1 1 2
10 Бослер Иван Алтай 7 1 1 2
11 Рузаев Степан Металлург 7 1 1 2
12 Тюрин Валерий Амур 7 1 1 2
13 Хлебков Григорий Сибирь 7 1 1 2
14 Нагорный Данил Амур 7 0 2 2
15 Функ Глеб Металлург 7 0 2 2
16 Желонкин Арсений ДЮСШ Металлург 7 1 0 1
17 Копылов Егор Металлург 7 1 0 1
18 Москалец Евгений Металлург 7 1 0 1
19 Шеломенцев Петр ХК Чита 7 1 0 1
20 Бикнеев Рашит Смена 7 0 1 1
21 Бычковский Кирилл ХК Чита 7 0 1 1
22 Деллерт Алексей Сибирь 7 0 1 1
23 Дядюра Антон ХК Чита 7 0 1 1
24 Курганков Степан Металлург 7 0 1 1
25 Любин Роман Смена 7 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Маслаков Егор Штурм Нападающий 2 27
2 Курганков Степан Металлург Защитник 7 25
3 Бондаренко Иван ДЮСШ Металлург Защитник 7 22
4 Шинкарев Александр ДЮСШ Металлург Защитник 7 22
5 Бондаренко Захар ДЮСШ Металлург Нападающий 7 14
6 Губин Евгений Алтай Нападающий 7 12
7 Иванов Данил ДЮСШ Металлург Нападающий 7 12
8 Шипицин Артур ДЮСШ Металлург Защитник 7 12
9 Бослер Иван Алтай Защитник 7 10
10 Плотников Кирилл Штурм Защитник 7 10
11 Литвинов Сергей Штурм Защитник 7 8
12 Рудди Андрей ДЮСШ Металлург Нападающий 7 8
13 Сосунов Артем ХК Чита Нападающий 7 8
14 Филонов Даниил Металлург Нападающий 7 8
15 Цыганов Илья Алтай Защитник 7 8
16 Ухмылов Владислав Сибирь Защитник 3 6
17 Беляков Ярослав Сибирь Защитник 7 6
18 Веснин Данила Штурм Нападающий 7 6
19 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 7 6
20 Евтушенко Александр Штурм Нападающий 7 6
21 Емельянов Никита Амур Нападающий 7 6
22 Журавлев Илья Смена Нападающий 7 6
23 Малько Богдан Амур Защитник 7 6
24 Мамичев Михаил Металлург Нападающий 7 6
25 Найданов Андрей Алтай Защитник 7 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Хашин Лев Металлург 5 -9 4,6 -1,96
2 Каримов Дмитрий Металлург 3 -5 2,39 -2,09
3 Свиридов Тимофей Сибирь 4 -4 1,67 -2,4
4 Свищев Иван Амур 4 -9 3,42 -2,63
5 Тющин Сергей Алтай 3 -3 1 -2,99
6 Мехряков Платон Сибирь 5 -13 4,33 -3
7 Смирнов Алексей Амур 4 -12 3,58 -3,35
8 Кряк Роман Смена 7 -18 5,16 -3,49
9 Никоноров Егор ХК Чита 5 -13 3,34 -3,89
10 Друй Глеб Смена 4 -5 1,2 -4,17
11 Таюрский Никита ХК Чита 6 -16 3,66 -4,37
12 Макаров Владислав Алтай 5 -30 5 -6
13 Гилев Арсений ДЮСШ Металлург 6 -35 4,41 -7,94
14 Дубина Павел Штурм 7 -33 4,12 -8,02
15 Потехин Борис ДЮСШ Металлург 3 -14 1,59 -8,81
16 Лебедев Богдан Штурм 6 -29 2,88 -10,05