[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Люзенков Илья Сибирь Нападающий 5 3 5 8
2 Головнев Егор Сибирь Нападающий 5 5 2 7
3 Ненахов Матвей Сибирь Нападающий 5 3 2 5
4 Першаков Александр Сибирь Нападающий 5 2 3 5
5 Давлетшина Екатерина ХШ С. Макарова Нападающий 2 1 4 5
6 Скутин Егор Тюменский Легион Нападающий 5 1 4 5
7 Полежаев Анатолий Сибирь Нападающий 5 2 2 4
8 Эльблаус Алексей Тюменский Легион Нападающий 5 2 2 4
9 Гольник Роман Металлург Нападающий 2 3 0 3
10 Харченко Данил ХШ С. Макарова Нападающий 2 2 1 3
11 Бураков Никита Тюменский Легион Нападающий 5 2 1 3
12 Косачев Егор Сибирь Защитник 5 2 1 3
13 Устюшенко Владимир Сибирь Нападающий 5 2 1 3
14 Колодий Леонид Трактор Нападающий 2 1 2 3
15 Серазетдинов Данил Металлург Нападающий 2 1 2 3
16 Шубин Данил Трактор Нападающий 2 1 2 3
17 Черепанов Савелий ХШ С. Макарова Нападающий 2 2 0 2
18 Плесовских Александр Тюменский Легион Нападающий 5 2 0 2
19 Верзилов Сергей Металлург Нападающий 2 1 1 2
20 Морцинкевич Юрий Трактор Нападающий 2 1 1 2
21 Некрасов Владислав Трактор Нападающий 2 1 1 2
22 Новиков Евгений Сибирь Нападающий 5 1 1 2
23 Сысоев Данила Сибирь Нападающий 5 1 1 2
24 Фольц Владислав Тюменский Легион Нападающий 5 1 1 2
25 Филиппов Александр Тюменский Легион Нападающий 5 0 2 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Головнев Егор Сибирь Нападающий 5 5
2 Гольник Роман Металлург Нападающий 2 3
3 Люзенков Илья Сибирь Нападающий 5 3
4 Ненахов Матвей Сибирь Нападающий 5 3
5 Харченко Данил ХШ С. Макарова Нападающий 2 2
6 Черепанов Савелий ХШ С. Макарова Нападающий 2 2
7 Бураков Никита Тюменский Легион Нападающий 5 2
8 Косачев Егор Сибирь Защитник 5 2
9 Першаков Александр Сибирь Нападающий 5 2
10 Плесовских Александр Тюменский Легион Нападающий 5 2
11 Полежаев Анатолий Сибирь Нападающий 5 2
12 Устюшенко Владимир Сибирь Нападающий 5 2
13 Эльблаус Алексей Тюменский Легион Нападающий 5 2
14 Верзилов Сергей Металлург Нападающий 2 1
15 Горбунов Степан Трактор Нападающий 2 1
16 Давлетшина Екатерина ХШ С. Макарова Нападающий 2 1
17 Климентьев Станислав Металлург Нападающий 2 1
18 Колодий Леонид Трактор Нападающий 2 1
19 Морцинкевич Юрий Трактор Нападающий 2 1
20 Некрасов Владислав Трактор Нападающий 2 1
21 Нестеров Евгений Трактор Нападающий 2 1
22 Самойловских Алексей Трактор Нападающий 2 1
23 Серазетдинов Данил Металлург Нападающий 2 1
24 Смагин Станислав Трактор Нападающий 2 1
25 Федоров Михаил Металлург Нападающий 2 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Люзенков Илья Сибирь Нападающий 5 5
2 Давлетшина Екатерина ХШ С. Макарова Нападающий 2 4
3 Скутин Егор Тюменский Легион Нападающий 5 4
4 Першаков Александр Сибирь Нападающий 5 3
5 Колодий Леонид Трактор Нападающий 2 2
6 Серазетдинов Данил Металлург Нападающий 2 2
7 Шубин Данил Трактор Нападающий 2 2
8 Головнев Егор Сибирь Нападающий 5 2
9 Ненахов Матвей Сибирь Нападающий 5 2
10 Полежаев Анатолий Сибирь Нападающий 5 2
11 Филиппов Александр Тюменский Легион Нападающий 5 2
12 Эльблаус Алексей Тюменский Легион Нападающий 5 2
13 Верзилов Сергей Металлург Нападающий 2 1
14 Гусманов Филат Трактор Нападающий 2 1
15 Кретов Кирилл Трактор Нападающий 2 1
16 Куричев Никита Металлург Нападающий 2 1
17 Махмутова Ангелина ХШ С. Макарова Защитник 2 1
18 Морцинкевич Юрий Трактор Нападающий 2 1
19 Мухотьянов Эрик Металлург Нападающий 2 1
20 Некрасов Владислав Трактор Нападающий 2 1
21 Сафин Родион ХШ С. Макарова Нападающий 2 1
22 Тихонюк Александр Трактор Защитник 2 1
23 Харченко Данил ХШ С. Макарова Нападающий 2 1
24 Беляков Ярослав Сибирь Защитник 5 1
25 Бураков Никита Тюменский Легион Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Косачев Егор Сибирь 5 2 1 3
2 Бочаров Артем Тюменский Легион 5 1 0 1
3 Махмутова Ангелина ХШ С. Макарова 2 0 1 1
4 Тихонюк Александр Трактор 2 0 1 1
5 Беляков Ярослав Сибирь 5 0 1 1
6 Тарков Дмитрий Тюменский Легион 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Галин Сергей Сибирь Защитник 5 16
2 Плесовских Александр Тюменский Легион Нападающий 5 10
3 Деллерт Алексей Сибирь Защитник 5 6
4 Скутин Егор Тюменский Легион Нападающий 5 6
5 Устюшенко Владимир Сибирь Нападающий 5 6
6 Зубцов Илья ХШ С. Макарова Защитник 2 4
7 Копысов Степан ХШ С. Макарова Нападающий 2 4
8 Кочубеев Никита Металлург Нападающий 2 4
9 Сиразетдинов Тимур Металлург Защитник 2 4
10 Харченко Данил ХШ С. Макарова Нападающий 2 4
11 Беляков Ярослав Сибирь Защитник 5 4
12 Смольников Алексей Тюменский Легион Защитник 5 4
13 Лебедев Илья Сибирь Нападающий 5 3
14 Григорьев Илья Трактор Защитник 2 2
15 Гусманов Филат Трактор Нападающий 2 2
16 Жеребцов Матвей ХШ С. Макарова Нападающий 2 2
17 Колодий Леонид Трактор Нападающий 2 2
18 Мухотьянов Эрик Металлург Нападающий 2 2
19 Смагин Станислав Трактор Нападающий 2 2
20 Федоров Михаил Металлург Нападающий 2 2
21 Бочаров Артем Тюменский Легион Защитник 5 2
22 Боярских Данил Тюменский Легион Защитник 5 2
23 Кузнецов Данил Тюменский Легион Защитник 5 2
24 Меньшиков Данил Тюменский Легион Нападающий 5 2
25 Першаков Александр Сибирь Нападающий 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Подсуха Илья Трактор 2 -2 1,28 -1,56
2 Мехряков Платон Сибирь 4 -5 2,5 -2
3 Кобелев Никита Сибирь 2 -7 1,81 -3,86
4 Сотников Никита Металлург 1 -4 1 -4
5 Ревин Никита ХШ С. Макарова 2 -6 1,33 -4,53
6 Фудымовский Михаил Тюменский Легион 2 -9 1,17 -7,71