[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Белкин Богдан Динамо Нападающий 5 7 2 9
2 Гладков Эрнест Спутник Нападающий 5 5 4 9
3 Балезин Тимофей Спутник Нападающий 5 5 3 8
4 Болтенков Иван Торпедо Нападающий 5 4 3 7
5 Симашов Никита Торпедо Нападающий 5 4 3 7
6 Романов Давид Торпедо Нападающий 5 5 1 6
7 Брызгалов Ярослав Динамо Нападающий 5 3 3 6
8 Силаев Антон Торпедо Защитник 5 3 3 6
9 Чекалов Павел Торпедо Нападающий 5 3 3 6
10 Рыжкин Иван Спутник Нападающий 5 4 1 5
11 Саберзянов Малик Нефтяник Нападающий 5 4 1 5
12 Пузеев Сергей Спутник Нападающий 5 3 2 5
13 Ярошкевич Никита ХК Чита Нападающий 5 3 2 5
14 Богданов Иван Спутник Нападающий 5 2 3 5
15 Казаков Матвей Молот Нападающий 5 2 3 5
16 Кожаров Роман Торпедо Нападающий 5 2 3 5
17 Горшков Иван Торпедо Нападающий 5 4 0 4
18 Царевников Глеб Спутник Нападающий 5 4 0 4
19 Тофт Матвей Торпедо Нападающий 5 3 1 4
20 Анисахаров Артем Нефтяник Нападающий 5 2 2 4
21 Холухин Илья Торпедо Нападающий 5 1 3 4
22 Нестеров Евгений Дизель Нападающий 5 3 0 3
23 Осипов Венедикт Дизель Нападающий 5 3 0 3
24 Отинов Яков Молот Нападающий 5 2 1 3
25 Павловский Даниэль Динамо Нападающий 5 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Белкин Богдан Динамо Нападающий 5 7
2 Балезин Тимофей Спутник Нападающий 5 5
3 Гладков Эрнест Спутник Нападающий 5 5
4 Романов Давид Торпедо Нападающий 5 5
5 Болтенков Иван Торпедо Нападающий 5 4
6 Горшков Иван Торпедо Нападающий 5 4
7 Рыжкин Иван Спутник Нападающий 5 4
8 Саберзянов Малик Нефтяник Нападающий 5 4
9 Симашов Никита Торпедо Нападающий 5 4
10 Царевников Глеб Спутник Нападающий 5 4
11 Брызгалов Ярослав Динамо Нападающий 5 3
12 Нестеров Евгений Дизель Нападающий 5 3
13 Осипов Венедикт Дизель Нападающий 5 3
14 Пузеев Сергей Спутник Нападающий 5 3
15 Силаев Антон Торпедо Защитник 5 3
16 Тофт Матвей Торпедо Нападающий 5 3
17 Чекалов Павел Торпедо Нападающий 5 3
18 Ярошкевич Никита ХК Чита Нападающий 5 3
19 Анисахаров Артем Нефтяник Нападающий 5 2
20 Богданов Иван Спутник Нападающий 5 2
21 Казаков Матвей Молот Нападающий 5 2
22 Кожаров Роман Торпедо Нападающий 5 2
23 Отинов Яков Молот Нападающий 5 2
24 Павловский Даниэль Динамо Нападающий 5 2
25 Пономарев Владислав Дизель Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Гладков Эрнест Спутник Нападающий 5 4
2 Балезин Тимофей Спутник Нападающий 5 3
3 Богданов Иван Спутник Нападающий 5 3
4 Болтенков Иван Торпедо Нападающий 5 3
5 Брызгалов Ярослав Динамо Нападающий 5 3
6 Казаков Матвей Молот Нападающий 5 3
7 Кожаров Роман Торпедо Нападающий 5 3
8 Набокин Михаил Торпедо Защитник 5 3
9 Силаев Антон Торпедо Защитник 5 3
10 Симашов Никита Торпедо Нападающий 5 3
11 Холухин Илья Торпедо Нападающий 5 3
12 Чекалов Павел Торпедо Нападающий 5 3
13 Анисахаров Артем Нефтяник Нападающий 5 2
14 Башкирцев Марк Молот Нападающий 5 2
15 Белкин Богдан Динамо Нападающий 5 2
16 Пузеев Сергей Спутник Нападающий 5 2
17 Свиликов Александр Дизель Нападающий 5 2
18 Сосунов Артем ХК Чита Нападающий 5 2
19 Чалков Данила Торпедо Нападающий 5 2
20 Ярошкевич Никита ХК Чита Нападающий 5 2
21 Белоусов Александр Спутник Защитник 5 1
22 Дедюхин Александр Спутник Нападающий 5 1
23 Денисов Денис Дизель Нападающий 5 1
24 Евсеев Кирилл Дизель Нападающий 5 1
25 Казанцев Иван Спутник Защитник 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Силаев Антон Торпедо 5 3 3 6
2 Набокин Михаил Торпедо 5 0 3 3
3 Сальник Всеволод Динамо 5 1 1 2
4 Сальников Андрей Молот 5 1 1 2
5 Самиков Данил Нефтяник 5 1 1 2
6 Ковалев Александр ХК Чита 5 1 0 1
7 Мисюль Ян Динамо 5 1 0 1
8 Нафигин Ильдар Нефтяник 5 1 0 1
9 Рекунов Богдан Молот 5 1 0 1
10 Савушкин Кирилл Дизель 5 1 0 1
11 Белоусов Александр Спутник 5 0 1 1
12 Гришин Даниил Нефтяник 5 0 1 1
13 Казанцев Иван Спутник 5 0 1 1
14 Миняев Александр Дизель 5 0 1 1
15 Моисеев Степан Комета 5 0 1 1
16 Паршенков Кирилл Спутник 5 0 1 1
17 Подьяпольский Григорий Комета 5 0 1 1
18 Сапожников Григорий Дизель 5 0 1 1
19 Шилов Дмитрий Молот 5 0 1 1
20 Ярыжко Николай Нефтяник 5 0 1 1
21 Яценко Александр Динамо 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Рекунов Богдан Молот Защитник 5 14
2 Белкин Богдан Динамо Нападающий 5 12
3 Новиков Владимир Комета Вратарь 5 12
4 Балезин Тимофей Спутник Нападающий 5 10
5 Царевников Глеб Спутник Нападающий 5 8
6 Ярошкевич Никита ХК Чита Нападающий 5 8
7 Анисахаров Артем Нефтяник Нападающий 5 6
8 Богданов Матвей Дизель Защитник 5 6
9 Болотов Александр Молот Нападающий 5 6
10 Данков Данила Торпедо Защитник 5 6
11 Паршенков Кирилл Спутник Защитник 5 6
12 Савушкин Кирилл Дизель Защитник 5 6
13 Санников Михаил Нефтяник Защитник 5 6
14 Силаев Антон Торпедо Защитник 5 6
15 Талахан Григорий Торпедо Защитник 5 6
16 Болтенков Иван Торпедо Нападающий 5 4
17 Воронин Ярослав Нефтяник Нападающий 5 4
18 Гладков Эрнест Спутник Нападающий 5 4
19 Дядюра Антон ХК Чита Защитник 5 4
20 Жилянин Никита Динамо Нападающий 5 4
21 Загрибалов Денис ХК Чита Нападающий 5 4
22 Миняев Александр Дизель Защитник 5 4
23 Осипов Венедикт Дизель Нападающий 5 4
24 Павловский Даниэль Динамо Нападающий 5 4
25 Пармеев Максим Дизель Защитник 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Бебенин Матвей Торпедо 4 -1 1,47 -0,68
2 Капитонов Северьян Торпедо 3 -1 1,15 -0,87
3 Анкудинов Ярослав Молот 5 -6 2,75 -2,18
4 Семагин Никита Нефтяник 4 -6 2,53 -2,37
5 Красноперов Егор Нефтяник 2 -3 1,22 -2,47
6 Никоноров Егор ХК Чита 5 -5 1,87 -2,68
7 Субоч Глеб Динамо 4 -9 3 -3
8 Кульев Арсений Молот 2 -4 1 -4
9 Таюрский Никита ХК Чита 5 -8 1,88 -4,26
10 Юмангулов Эльдар Дизель 3 -8 1,87 -4,28
11 Искоркин Андрей Дизель 3 -9 1,88 -4,79
12 Лебедев Артем Торпедо 3 -6 1,13 -5,31
13 Новиков Владимир Комета 5 -19 2,85 -6,68
14 Кореченков Лев Спутник 5 -20 2,95 -6,78