[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle EHLAB
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Платонов Егор ХШ С. Макарова Нападающий 32 18 39 57
2 Верхуша Евгений Спутник Нападающий 34 21 33 54
3 Гладких Никита Металлург Нападающий 36 26 26 52
4 Мешкорудников Никита Спутник Нападающий 36 29 21 50
5 Жеребцов Всеволод СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 36 21 23 44
6 Усманов Тимур Кедр Нападающий 36 25 18 43
7 Кузнецов Ростислав Молот Нападающий 36 23 20 43
8 Мирошниченко Даниил Металлург Нападающий 36 23 20 43
9 Постников Артем Кедр Нападающий 34 14 29 43
10 Королев Кирилл СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 34 26 15 41
11 Хуснутдинов Артем Молот Нападающий 33 22 19 41
12 Уметбаев Динислам Кедр Нападающий 36 17 24 41
13 Удовиченко Андрей Спутник Нападающий 36 13 28 41
14 Воронов Кирилл Молот Нападающий 35 17 23 40
15 Касимов Роман ХШ С. Макарова Нападающий 36 22 14 36
16 Гаврилов Степан Металлург Нападающий 36 15 21 36
17 Аверков Денис СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Защитник 34 15 19 34
18 Путров Владимир Рубин Нападающий 30 14 18 32
19 Субботин Андрей СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 31 16 15 31
20 Фоминых Борис ХШ С. Макарова Нападающий 36 13 18 31
21 Мозылев Илья Металлург Нападающий 35 15 15 30
22 Киприянов Максим ХШ С. Макарова Нападающий 36 10 20 30
23 Орловский Кирилл Спутник Нападающий 34 14 15 29
24 Рагозин Родион Металлург Нападающий 36 14 15 29
25 Доровиков Максим Рубин Нападающий 36 19 9 28

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Мешкорудников Никита Спутник Нападающий 36 29
2 Королев Кирилл СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 34 26
3 Гладких Никита Металлург Нападающий 36 26
4 Усманов Тимур Кедр Нападающий 36 25
5 Кузнецов Ростислав Молот Нападающий 36 23
6 Мирошниченко Даниил Металлург Нападающий 36 23
7 Хуснутдинов Артем Молот Нападающий 33 22
8 Касимов Роман ХШ С. Макарова Нападающий 36 22
9 Верхуша Евгений Спутник Нападающий 34 21
10 Жеребцов Всеволод СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 36 21
11 Доровиков Максим Рубин Нападающий 36 19
12 Платонов Егор ХШ С. Макарова Нападающий 32 18
13 Чистяков Илья Молот Нападающий 33 18
14 Сайфулин Роберт Ангел Сибири Нападающий 34 18
15 Воронов Кирилл Молот Нападающий 35 17
16 Уметбаев Динислам Кедр Нападающий 36 17
17 Субботин Андрей СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 31 16
18 Корчин Никита Металлург Нападающий 33 15
19 Аверков Денис СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Защитник 34 15
20 Мозылев Илья Металлург Нападающий 35 15
21 Гаврилов Степан Металлург Нападающий 36 15
22 Суворов Андрей Спутник Нападающий 36 15
23 Путров Владимир Рубин Нападающий 30 14
24 Орловский Кирилл Спутник Нападающий 34 14
25 Постников Артем Кедр Нападающий 34 14

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Платонов Егор ХШ С. Макарова Нападающий 32 39
2 Верхуша Евгений Спутник Нападающий 34 33
3 Постников Артем Кедр Нападающий 34 29
4 Удовиченко Андрей Спутник Нападающий 36 28
5 Гладких Никита Металлург Нападающий 36 26
6 Уметбаев Динислам Кедр Нападающий 36 24
7 Воронов Кирилл Молот Нападающий 35 23
8 Жеребцов Всеволод СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 36 23
9 Гаврилов Степан Металлург Нападающий 36 21
10 Мешкорудников Никита Спутник Нападающий 36 21
11 Киприянов Максим ХШ С. Макарова Нападающий 36 20
12 Кузнецов Ростислав Молот Нападающий 36 20
13 Мирошниченко Даниил Металлург Нападающий 36 20
14 Хуснутдинов Артем Молот Нападающий 33 19
15 Аверков Денис СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Защитник 34 19
16 Путров Владимир Рубин Нападающий 30 18
17 Агаев Сулхай СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 35 18
18 Усманов Тимур Кедр Нападающий 36 18
19 Фоминых Борис ХШ С. Макарова Нападающий 36 18
20 Терентьев Алексей Рубин Нападающий 34 17
21 Безуглов Кирилл СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 36 17
22 Карпасов Никита СДЮСШ №10 Нападающий 15 15
23 Субботин Андрей СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 31 15
24 Королев Кирилл СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 34 15
25 Орловский Кирилл Спутник Нападающий 34 15

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Аверков Денис СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 34 15 19 34
2 Ленивцев Даниил ХШ С. Макарова 35 8 15 23
3 Шперлинг Антон Металлург 36 6 15 21
4 Резников Иван Спутник 32 7 12 19
5 Заналиев Артем Молот 34 7 12 19
6 Рысс Марк ХШ С. Макарова 36 6 11 17
7 Новиков Илья Рубин 36 2 15 17
8 Ларин Иван Металлург 35 6 10 16
9 Хусаинов Никита ХШ С. Макарова 36 3 13 16
10 Жужгов Артем Молот 36 2 13 15
11 Деревянко Данил СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 35 1 14 15
12 Лихачев Максим Спутник 32 5 9 14
13 Рудаков Алексей Молот 36 3 11 14
14 Терентьев Артем Рубин 20 3 10 13
15 Гаврилов Тимофей СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 33 3 10 13
16 Чесноков Андрей ХШ С. Макарова 36 5 6 11
17 Целищев Александр Металлург 36 2 9 11
18 Мухтаров Таир СДЮСШ №10 11 7 3 10
19 Шадрин Глеб Кедр 32 2 8 10
20 Сапарбек Динмухаммед СДЮСШ №10 16 6 3 9
21 Суслов Никита СДЮСШ №10 20 1 8 9
22 Куковеров Даниил Кедр 33 1 8 9
23 Копейкин Дмитрий Металлург 36 1 7 8
24 Шварц Георгий Рубин 36 1 7 8
25 Сапожников Михаил СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 32 4 3 7

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Бармин Герман Ангел Сибири Защитник 29 162
2 Сайфулин Роберт Ангел Сибири Нападающий 34 95
3 Мухтаров Таир СДЮСШ №10 Защитник 11 90
4 Нуржанов Ильяс СДЮСШ №10 Защитник 15 81
5 Верютин Данил Спутник Защитник 31 79
6 Деревянко Данил СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Защитник 35 75
7 Овчаров Савва СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 35 75
8 Субботин Андрей СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 31 74
9 Шадрин Глеб Кедр Защитник 32 73
10 Заналиев Артем Молот Защитник 34 69
11 Суслов Никита СДЮСШ №10 Защитник 20 66
12 Дормидонтов Илья Кедр Нападающий 34 65
13 Платонов Егор ХШ С. Макарова Нападающий 32 60
14 Гаврилов Тимофей СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Защитник 33 60
15 Постников Артем Кедр Нападающий 34 58
16 Резников Иван Спутник Защитник 32 57
17 Штейнберг Игорь ХШ С. Макарова Нападающий 16 55
18 Гончарук Григорий Ангел Сибири Защитник 36 54
19 Жеребцов Всеволод СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 36 54
20 Рысс Марк ХШ С. Макарова Защитник 36 54
21 Калекенов Данияр СДЮСШ №10 Нападающий 20 52
22 Хуснутдинов Артем Молот Нападающий 33 50
23 Мандриченко Никита Кедр Защитник 32 48
24 Иванов Сергей Спутник Нападающий 36 48
25 Удовиченко Андрей Спутник Нападающий 36 46

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Рысс Марк ХШ С. Макарова Защитник 36 33
2 Верхуша Евгений Спутник Нападающий 34 31
3 Резников Иван Спутник Защитник 32 30
4 Мозылев Илья Металлург Нападающий 35 28
5 Удовиченко Андрей Спутник Нападающий 36 28
6 Шперлинг Антон Металлург Защитник 36 27
7 Гладких Никита Металлург Нападающий 36 26
8 Ларин Иван Металлург Защитник 35 25
9 Ваганов Даниил Молот Защитник 36 24
10 Кузнецов Ростислав Молот Нападающий 36 24
11 Лихачев Максим Спутник Защитник 32 23
12 Мешкорудников Никита Спутник Нападающий 36 23
13 Новиков Илья Рубин Защитник 36 22
14 Чадаев Дмитрий Металлург Нападающий 31 21
15 Рагозин Родион Металлург Нападающий 36 21
16 Путров Владимир Рубин Нападающий 30 18
17 Деревянко Данил СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Защитник 35 18
18 Гаврилов Степан Металлург Нападающий 36 18
19 Ленивцев Даниил ХШ С. Макарова Защитник 35 17
20 Хуснутдинов Артем Молот Нападающий 33 16
21 Суворов Андрей Спутник Нападающий 36 16
22 Евстигнеев Леонид Спутник Нападающий 24 15
23 Жужгов Артем Молот Защитник 36 15
24 Мирошниченко Даниил Металлург Нападающий 36 15
25 Алферов Глеб ХШ С. Макарова Нападающий 18 14

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ