[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Аухадеев Вадим Металлург Нападающий 6 6 12 18
2 Гребенкин Никита Металлург Нападающий 6 6 12 18
3 Прокопенко Алексей Авангард Нападающий 6 11 5 16
4 Корохов Денис Металлург Нападающий 6 9 4 13
5 Юров Данила Металлург Нападающий 6 6 7 13
6 Свищев Артем Авангард Нападающий 6 4 8 12
7 Газизов Руслан Авангард Нападающий 6 2 10 12
8 Лазутин Захар Трактор Нападающий 6 6 5 11
9 Краснов Максим Металлург Нападающий 6 5 6 11
10 Ултанбеков Адис Металлург Нападающий 6 5 6 11
11 Неучев Виктор Мечел Нападающий 6 8 2 10
12 Кандаков Дмитрий Белые Медведи Нападающий 6 5 5 10
13 Пермяков Филипп Салават Юлаев Нападающий 6 5 5 10
14 Ярулин Тигран Трактор Нападающий 6 2 8 10
15 Киржаков Дмитрий Белые Медведи Нападающий 6 1 9 10
16 Федякин Семен Металлург Нападающий 6 5 4 9
17 Сафронов Николай Трактор Защитник 6 4 5 9
18 Рыбин Иннокентий Металлург Нападающий 6 2 7 9
19 Карпов Игорь Салават Юлаев Нападающий 6 6 2 8
20 Аппельганц Владислав Югра Нападающий 6 5 2 7
21 Сауков Герман Трактор Нападающий 6 5 2 7
22 Кузнецов Дмитрий Металлург Защитник 6 3 4 7
23 Волков Никита Трактор Нападающий 6 2 5 7
24 Зыков Никита Авангард Нападающий 6 2 5 7
25 Пронин Данил Металлург Нападающий 6 1 6 7

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Прокопенко Алексей Авангард Нападающий 6 11
2 Корохов Денис Металлург Нападающий 6 9
3 Неучев Виктор Мечел Нападающий 6 8
4 Аухадеев Вадим Металлург Нападающий 6 6
5 Гребенкин Никита Металлург Нападающий 6 6
6 Карпов Игорь Салават Юлаев Нападающий 6 6
7 Лазутин Захар Трактор Нападающий 6 6
8 Юров Данила Металлург Нападающий 6 6
9 Аппельганц Владислав Югра Нападающий 6 5
10 Кандаков Дмитрий Белые Медведи Нападающий 6 5
11 Краснов Максим Металлург Нападающий 6 5
12 Пермяков Филипп Салават Юлаев Нападающий 6 5
13 Сауков Герман Трактор Нападающий 6 5
14 Ултанбеков Адис Металлург Нападающий 6 5
15 Федякин Семен Металлург Нападающий 6 5
16 Назарько Александр Трактор Защитник 6 4
17 Рейнгардт Илья Авангард Нападающий 6 4
18 Сафронов Николай Трактор Защитник 6 4
19 Свищев Артем Авангард Нападающий 6 4
20 Шиндяев Клим Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 4
21 Мамедов Валерий Авангард Нападающий 5 3
22 Андреев Марк Салават Юлаев Нападающий 6 3
23 Дергунов Павел Салават Юлаев Нападающий 6 3
24 Егоров Егор Авто-Спартаковец Нападающий 6 3
25 Крылов Глеб Югра Нападающий 6 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Аухадеев Вадим Металлург Нападающий 6 12
2 Гребенкин Никита Металлург Нападающий 6 12
3 Газизов Руслан Авангард Нападающий 6 10
4 Киржаков Дмитрий Белые Медведи Нападающий 6 9
5 Свищев Артем Авангард Нападающий 6 8
6 Ярулин Тигран Трактор Нападающий 6 8
7 Рыбин Иннокентий Металлург Нападающий 6 7
8 Юров Данила Металлург Нападающий 6 7
9 Краснов Максим Металлург Нападающий 6 6
10 Пронин Данил Металлург Нападающий 6 6
11 Саитбаталов Аяз Салават Юлаев Нападающий 6 6
12 Ултанбеков Адис Металлург Нападающий 6 6
13 Волков Никита Трактор Нападающий 6 5
14 Зыков Никита Авангард Нападающий 6 5
15 Кандаков Дмитрий Белые Медведи Нападающий 6 5
16 Лазутин Захар Трактор Нападающий 6 5
17 Пермяков Филипп Салават Юлаев Нападающий 6 5
18 Прокопенко Алексей Авангард Нападающий 6 5
19 Сафронов Николай Трактор Защитник 6 5
20 Закирзянов Марат Мечел Защитник 6 4
21 Кадыров Динис Салават Юлаев Защитник 6 4
22 Корохов Денис Металлург Нападающий 6 4
23 Кузнецов Дмитрий Металлург Защитник 6 4
24 Лобанов Дмитрий Трактор Нападающий 6 4
25 Скоропад Никита Салават Юлаев Нападающий 6 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Сафронов Николай Трактор 6 4 5 9
2 Кузнецов Дмитрий Металлург 6 3 4 7
3 Закирзянов Марат Мечел 6 2 4 6
4 Назарько Александр Трактор 6 4 1 5
5 Есмурзиев Альтаир Металлург 6 2 3 5
6 Кадыров Динис Салават Юлаев 6 1 4 5
7 Лапин Максим Металлург 6 1 3 4
8 Литвин Вадим Металлург 6 1 3 4
9 Эрфурт Кирилл Мечел 6 1 3 4
10 Крикунов Владимир Тюменский Легион 6 2 1 3
11 Григорян Эрнест Авто-Спартаковец 6 1 2 3
12 Коновалов Илья Авто-Спартаковец 6 1 2 3
13 Сафонов Игорь Югра 6 1 2 3
14 Галдин Илья Белые Медведи 6 0 3 3
15 Сапожников Владимир Белые Медведи 6 2 0 2
16 Ильин Илья Белые Медведи 6 1 1 2
17 Путинцев Всеволод Трактор 6 1 1 2
18 Ромакер Матвей Авангард 5 0 2 2
19 Блудов Андрей Мечел 6 0 2 2
20 Бурлуцкий Назар Тюменский Легион 6 0 2 2
21 Варлаков Арсений Югра 6 0 2 2
22 Рямов Айдар Салават Юлаев 6 0 2 2
23 Сербиновский Никита Авангард 6 0 2 2
24 Шумилов Василий Салават Юлаев 6 0 2 2
25 Беседин Леонид Тюменский Легион 6 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Шинкевич Константин Авангард Защитник 6 44
2 Некрасов Даниил Югра Нападающий 5 38
3 Лобанов Дмитрий Трактор Нападающий 6 20
4 Напольских Иван Югра Нападающий 6 18
5 Нестеров Валерий Мечел Защитник 6 14
6 Мамедов Валерий Авангард Нападающий 5 12
7 Эрфурт Кирилл Мечел Защитник 6 12
8 Киржаков Дмитрий Белые Медведи Нападающий 6 10
9 Луковенков Никита Авто-Спартаковец Защитник 6 10
10 Свищев Артем Авангард Нападающий 6 10
11 Турганов Амир Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 6 10
12 Юрин Максим Белые Медведи Нападающий 6 10
13 Галенюк Матвей Югра Нападающий 6 8
14 Григорян Эрнест Авто-Спартаковец Защитник 6 8
15 Закирзянов Марат Мечел Защитник 6 8
16 Коробинцев Владимир Югра Нападающий 6 8
17 Крикунов Владимир Тюменский Легион Защитник 6 8
18 Намруев Данил Тюменский Легион Нападающий 6 8
19 Савельев Алексей Трактор Защитник 6 8
20 Сапожников Владимир Белые Медведи Защитник 6 8
21 Скоропад Никита Салават Юлаев Нападающий 6 8
22 Чариков Никита Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 8
23 Ярулин Тигран Трактор Нападающий 6 8
24 Боровинских Владислав Трактор Защитник 6 6
25 Волков Артемий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Мельниченко Андрей Южный Урал-ДЮСШ-4 6 -37 2,04 -18,17