[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Клепов Никита Русь Нападающий 7 22 4 26
2 Кутин Иван Центр Нападающий 7 13 6 19
3 Иванцов Ярослав Русь Нападающий 7 5 14 19
4 Гаврилин Антон Русь Нападающий 7 9 8 17
5 Кузнецов Николай ХК Дмитров Нападающий 7 13 0 13
6 Глазунов Антон ХК Дмитров Нападающий 7 10 3 13
7 Воронцов Даниил ХК Дмитров Нападающий 7 8 5 13
8 Желтов Егор Центр Нападающий 7 5 8 13
9 Кушнеров Даниил Русь Нападающий 7 6 5 11
10 Гамов Арсений Русь Нападающий 7 8 2 10
11 Львов Матвей ХК Дмитров Нападающий 7 6 3 9
12 Алейников Алексей Центр Нападающий 7 5 4 9
13 Рамазанов Амин Созвездие Нападающий 7 5 4 9
14 Любимов Роман Центр Нападающий 7 7 1 8
15 Зенцов Александр Спартак Нападающий 7 6 2 8
16 Зайцев Глеб ХК Дмитров Нападающий 7 4 4 8
17 Канатов Александр Созвездие Нападающий 7 3 5 8
18 Салахетдинов Самат Центр Нападающий 7 3 5 8
19 Бахтин Егор Центр Нападающий 7 6 1 7
20 Веремеенко Иван Созвездие Нападающий 7 6 1 7
21 Паршин Марио Янтарь Нападающий 7 6 1 7
22 Ферябников Максим Серебряные акулы Защитник 6 5 2 7
23 Илюхин Роман Русь Нападающий 6 3 4 7
24 Лысов Василий ХК Дмитров Нападающий 6 4 2 6
25 Гусев Матвей Пингвины Защитник 7 4 2 6

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Клепов Никита Русь Нападающий 7 22
2 Кузнецов Николай ХК Дмитров Нападающий 7 13
3 Кутин Иван Центр Нападающий 7 13
4 Глазунов Антон ХК Дмитров Нападающий 7 10
5 Гаврилин Антон Русь Нападающий 7 9
6 Воронцов Даниил ХК Дмитров Нападающий 7 8
7 Гамов Арсений Русь Нападающий 7 8
8 Любимов Роман Центр Нападающий 7 7
9 Бахтин Егор Центр Нападающий 7 6
10 Веремеенко Иван Созвездие Нападающий 7 6
11 Зенцов Александр Спартак Нападающий 7 6
12 Кушнеров Даниил Русь Нападающий 7 6
13 Львов Матвей ХК Дмитров Нападающий 7 6
14 Паршин Марио Янтарь Нападающий 7 6
15 Ферябников Максим Серебряные акулы Защитник 6 5
16 Алейников Алексей Центр Нападающий 7 5
17 Желтов Егор Центр Нападающий 7 5
18 Иванцов Ярослав Русь Нападающий 7 5
19 Рамазанов Амин Созвездие Нападающий 7 5
20 Лысов Василий ХК Дмитров Нападающий 6 4
21 Бузин Елисей Янтарь Нападающий 7 4
22 Гусев Матвей Пингвины Защитник 7 4
23 Зайцев Глеб ХК Дмитров Нападающий 7 4
24 Краев Николай Спартак Нападающий 7 4
25 Лубенников Михаил Серебряные акулы Нападающий 7 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Иванцов Ярослав Русь Нападающий 7 14
2 Гаврилин Антон Русь Нападающий 7 8
3 Желтов Егор Центр Нападающий 7 8
4 Кутин Иван Центр Нападающий 7 6
5 Воронцов Даниил ХК Дмитров Нападающий 7 5
6 Канатов Александр Созвездие Нападающий 7 5
7 Кушнеров Даниил Русь Нападающий 7 5
8 Салахетдинов Самат Центр Нападающий 7 5
9 Илюхин Роман Русь Нападающий 6 4
10 Алейников Алексей Центр Нападающий 7 4
11 Зайцев Глеб ХК Дмитров Нападающий 7 4
12 Иванов Александр Русь Защитник 7 4
13 Клепов Никита Русь Нападающий 7 4
14 Рамазанов Амин Созвездие Нападающий 7 4
15 Удалов Борис Янтарь Нападающий 6 3
16 Богданов Андрей Серебряные акулы Нападающий 7 3
17 Глазунов Антон ХК Дмитров Нападающий 7 3
18 Лобанов Богдан Спартак Нападающий 7 3
19 Львов Матвей ХК Дмитров Нападающий 7 3
20 Пивунов Илья Созвездие Нападающий 7 3
21 Сычев Михаил Янтарь Защитник 7 3
22 Крылов Алексей Спартак Нападающий 5 2
23 Шабанов Тимофей ХК Дмитров Защитник 5 2
24 Комаров Андрей Русь Нападающий 6 2
25 Лысов Василий ХК Дмитров Нападающий 6 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Ферябников Максим Серебряные акулы 6 5 2 7
2 Гусев Матвей Пингвины 7 4 2 6
3 Иванов Александр Русь 7 2 4 6
4 Сычев Михаил Янтарь 7 2 3 5
5 Зимин Николай Русь 6 3 1 4
6 Прокопчик Богдан ХК Дмитров 7 3 0 3
7 Соловов Иван Пингвины 6 2 1 3
8 Бурлаков Федор ХК Дмитров 7 1 2 3
9 Кузьмин Тихон Центр 7 1 2 3
10 Усов Вячеслав ХК Дмитров 7 1 2 3
11 Баскаков Федор Центр 7 1 1 2
12 Емельянов Евгений ХК Дмитров 7 1 1 2
13 Шабанов Тимофей ХК Дмитров 5 0 2 2
14 Гусев Илья Русь 7 0 2 2
15 Николаев Матвей Спартак 7 0 2 2
16 Строков Алексей Русь 7 0 2 2
17 Шибин Артем Центр 7 0 2 2
18 Алиев Тимур Спартак 7 1 0 1
19 Белозерский Кирилл Спартак 7 1 0 1
20 Варнавский Леонид Центр 7 1 0 1
21 Иванов Иван ХК Дмитров 7 1 0 1
22 Орлов Василий Спартак 7 1 0 1
23 Харитонов Нестор Серебряные акулы 7 1 0 1
24 Ермишкин Иван ХК Дмитров 5 0 1 1
25 Рязанцев Егор Русь 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Канатов Александр Созвездие Нападающий 7 19
2 Петуненков Егор Русь Защитник 4 11
3 Кушнир Алексей Созвездие Нападающий 7 10
4 Голубев Максим Янтарь Защитник 7 9
5 Литвин Давид Созвездие Нападающий 7 9
6 Паршин Марио Янтарь Нападающий 7 9
7 Емельянов Евгений ХК Дмитров Защитник 7 8
8 Киселев Игнат Созвездие Защитник 7 8
9 Зенцов Александр Спартак Нападающий 7 7
10 Павловский Артем Пингвины Нападающий 7 7
11 Шаров Ярослав Пингвины Нападающий 6 6
12 Кушнеров Даниил Русь Нападающий 7 6
13 Львов Матвей ХК Дмитров Нападающий 7 6
14 Алиев Тимур Спартак Защитник 7 5
15 Гусев Матвей Пингвины Защитник 7 5
16 Краев Николай Спартак Нападающий 7 5
17 Кузнецов Федор Созвездие Защитник 7 5
18 Овчинников Владимир Янтарь Нападающий 7 5
19 Рязанцев Егор Русь Защитник 5 4
20 Бондаренко Петр Созвездие Нападающий 6 4
21 Лысов Василий ХК Дмитров Нападающий 6 4
22 Ризин Артем Серебряные акулы Нападающий 6 4
23 Насонов Егор Созвездие Защитник 7 4
24 Рябов Максим Русь Нападающий 7 4
25 Строков Алексей Русь Защитник 7 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Максимов Яков Русь 7 -6 3,25 -1,85
2 Фоминов Даниил Центр 7 -4 2,13 -1,88
3 Исмаилов Максим Центр 5 -4 1,87 -2,14
4 Турков Павел ХК Дмитров 7 -7 3,07 -2,28
5 Присмотров–Белов Александр Центр 5 -7 2,49 -2,82
6 Бабура Илья Русь 6 -6 2 -3
7 Прудников Кирилл Спартак 5 -4 1,25 -3,2
8 Фомин Олег Русь 4 -5 1,25 -4
9 Бондарев Андрей Созвездие 7 -15 3,5 -4,29
10 Кузин Кирилл ХК Дмитров 7 -14 3,17 -4,41
11 Пахомов Борис Янтарь 7 -16 3,5 -4,57
12 Смирнов Степан Созвездие 7 -18 3,5 -5,14
13 Коновалов Никита Янтарь 7 -16 3,02 -5,29
14 Грасс Матвей Спартак 7 -14 2,25 -6,22
15 Гаевский Антон Спартак 7 -11 1,75 -6,29
16 Селиверстов Иван Пингвины 5 -14 2,17 -6,46
17 Губин Иван Серебряные акулы 7 -11 1,52 -7,21
18 Капралов Иван Пингвины 6 -22 3 -7,33
19 Глуховский Константин Серебряные акулы 7 -18 2,12 -8,5
20 Фролов Никита Спартак 6 -14 1,5 -9,33
21 Мурашов Николай Серебряные акулы 6 -21 2,19 -9,57
22 Лазарев Борис Серебряные акулы 4 -11 1,09 -10,06
23 Петухов Тимофей Пингвины 4 -17 1,5 -11,33