[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Игонин Вадим Орбита Нападающий 7 9 5 14
2 Файзуллин Василь Орбита Нападающий 7 6 8 14
3 Киреев Георгий Орбита Нападающий 7 9 2 11
4 Климкин Семен Орбита Нападающий 6 6 4 10
5 Кузькин Илья ХК Дмитров Нападающий 7 4 6 10
6 Сталидзан Евгений ХК Дмитров Нападающий 7 7 2 9
7 Калязин Семен ХК Дмитров Нападающий 7 6 2 8
8 Терехин Илья Витязь Нападающий 7 6 2 8
9 Воробьев Матвей Атлант Нападающий 7 5 3 8
10 Соболев Егор Орбита Нападающий 7 2 6 8
11 Глушков Максим ХК Дмитров Нападающий 7 1 7 8
12 Волков Дмитрий Северная звезда Нападающий 7 6 1 7
13 Кушнин Денис Атлант Нападающий 7 5 2 7
14 Сущенко Сергей Снежные барсы Нападающий 7 3 4 7
15 Дерябин Кирилл ХК Дмитров Нападающий 7 2 5 7
16 Зюзин Иван Северная звезда Нападающий 7 4 2 6
17 Копытин Денис Орбита Нападающий 7 4 2 6
18 Шумихин Павел ХК Дмитров Нападающий 7 4 2 6
19 Забродин Всеволод Русь Нападающий 7 3 3 6
20 Шаров Алексей Витязь Нападающий 7 3 3 6
21 Ястребов Артем ХК Дмитров Нападающий 7 2 4 6
22 Лактюшин Владислав Витязь Нападающий 7 5 0 5
23 Панин Александр Атлант Нападающий 7 4 1 5
24 Петрова Анастасия Атлант Нападающий 7 4 1 5
25 Дюбов Владислав ХК Дмитров Нападающий 6 3 2 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Игонин Вадим Орбита Нападающий 7 9
2 Киреев Георгий Орбита Нападающий 7 9
3 Сталидзан Евгений ХК Дмитров Нападающий 7 7
4 Климкин Семен Орбита Нападающий 6 6
5 Волков Дмитрий Северная звезда Нападающий 7 6
6 Калязин Семен ХК Дмитров Нападающий 7 6
7 Терехин Илья Витязь Нападающий 7 6
8 Файзуллин Василь Орбита Нападающий 7 6
9 Воробьев Матвей Атлант Нападающий 7 5
10 Кушнин Денис Атлант Нападающий 7 5
11 Лактюшин Владислав Витязь Нападающий 7 5
12 Зюзин Иван Северная звезда Нападающий 7 4
13 Копытин Денис Орбита Нападающий 7 4
14 Кузькин Илья ХК Дмитров Нападающий 7 4
15 Лебедев Илья Русь Нападающий 7 4
16 Микаэльян Мария Снежные барсы Нападающий 7 4
17 Панин Александр Атлант Нападающий 7 4
18 Петрова Анастасия Атлант Нападающий 7 4
19 Шумихин Павел ХК Дмитров Нападающий 7 4
20 Дюбов Владислав ХК Дмитров Нападающий 6 3
21 Авдошин Степан Северная звезда Нападающий 7 3
22 Валуев Денис Серебряные акулы Нападающий 7 3
23 Забродин Всеволод Русь Нападающий 7 3
24 Карташев Егор ХК Дмитров Нападающий 7 3
25 Проворный Марк Атлант Нападающий 7 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Файзуллин Василь Орбита Нападающий 7 8
2 Глушков Максим ХК Дмитров Нападающий 7 7
3 Кузькин Илья ХК Дмитров Нападающий 7 6
4 Соболев Егор Орбита Нападающий 7 6
5 Дерябин Кирилл ХК Дмитров Нападающий 7 5
6 Игонин Вадим Орбита Нападающий 7 5
7 Климкин Семен Орбита Нападающий 6 4
8 Зацепин Вячеслав Витязь Защитник 7 4
9 Солодунин Антон Северная звезда Защитник 7 4
10 Сущенко Сергей Снежные барсы Нападающий 7 4
11 Ястребов Артем ХК Дмитров Нападающий 7 4
12 Дементьев Александр ХК Дмитров Защитник 6 3
13 Челмакин Матвей Русь Нападающий 6 3
14 Воробьев Матвей Атлант Нападающий 7 3
15 Демидов Роман Орбита Нападающий 7 3
16 Забродин Всеволод Русь Нападающий 7 3
17 Лисицын Павел Витязь Нападающий 7 3
18 Нагорнюк Денис Атлант Нападающий 7 3
19 Осипян Владислав Атлант Нападающий 7 3
20 Свиридова Анна Атлант Защитник 7 3
21 Тарадин Иван Серебряные акулы Нападающий 7 3
22 Харитонов Дмитрий Северная звезда Нападающий 7 3
23 Шаров Алексей Витязь Нападающий 7 3
24 Мурашкин Артемий ХК Дмитров Защитник 5 2
25 Дюбов Владислав ХК Дмитров Нападающий 6 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Дементьев Александр ХК Дмитров 6 2 3 5
2 Зацепин Вячеслав Витязь 7 1 4 5
3 Солодунин Антон Северная звезда 7 1 4 5
4 Иванов Андрей Орбита 7 2 1 3
5 Пичушкин Степан Русь 7 2 1 3
6 Мурашкин Артемий ХК Дмитров 5 1 2 3
7 Свиридова Анна Атлант 7 0 3 3
8 Федотов Вадим ХК Дмитров 7 2 0 2
9 Глушков Семен ХК Дмитров 7 1 1 2
10 Луговкин Тимофей Северная звезда 7 1 1 2
11 Гуляев Никита Снежные барсы 7 0 2 2
12 Стряпухин Арсений ХК Дмитров 7 0 2 2
13 Сюзюмов Марк Орбита 7 0 2 2
14 Лазовский Максим Серебряные акулы 4 1 0 1
15 Королевский Матвей Русь 6 1 0 1
16 Стогов Аркадий ХК Дмитров 6 1 0 1
17 Горшков Никита Серебряные акулы 7 1 0 1
18 Испалатов Егор Орбита 7 1 0 1
19 Костенко Владимир Серебряные акулы 7 1 0 1
20 Новопашин Илья Русь 7 1 0 1
21 Орлов Руслан Атлант 7 1 0 1
22 Пономарева Ксения Витязь 7 1 0 1
23 Туманов Артем ХК Дмитров 7 1 0 1
24 Яковенко Артем Северная звезда 7 1 0 1
25 Погосбекян Анатолий Русь 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Великий Всеволод Снежные барсы Нападающий 6 16
2 Сущенко Сергей Снежные барсы Нападающий 7 16
3 Никитин Владислав Витязь Защитник 7 13
4 Глушков Семен ХК Дмитров Защитник 7 11
5 Булатов Федор Орбита Защитник 7 7
6 Назин Дмитрий Русь Нападающий 6 6
7 Шильд Герман Северная звезда Защитник 6 6
8 Педан Тимофей Витязь Нападающий 7 6
9 Гуляев Никита Снежные барсы Защитник 7 5
10 Колесников Кирилл Северная звезда Защитник 7 5
11 Микаэльян Мария Снежные барсы Нападающий 7 5
12 Нагорнюк Денис Атлант Нападающий 7 5
13 Шаров Алексей Витязь Нападающий 7 5
14 Комаров Илья Серебряные акулы Нападающий 4 4
15 Ланин Алексей Снежные барсы Защитник 4 4
16 Евсюнин Никита Русь Нападающий 6 4
17 Хвостов Захар Атлант Защитник 6 4
18 Зимин Арсений Русь Нападающий 7 4
19 Иванов Андрей Орбита Защитник 7 4
20 Литвинов Егор Орбита Защитник 7 4
21 Серебряков Артем Северная звезда Защитник 7 4
22 Солодунин Антон Северная звезда Защитник 7 4
23 Кулагин Илья Серебряные акулы Защитник 3 3
24 Мурашкин Артемий ХК Дмитров Защитник 5 3
25 Надточиев Иван Русь Нападающий 5 3

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Байшев Павел ХК Дмитров 7 -2 2,11 -0,95
2 Родин Михаил ХК Дмитров 7 -5 3,14 -1,59
3 Рудаков Антон Витязь 7 -6 3,24 -1,85
4 Быковских Богдан Витязь 7 -7 3,35 -2,09
5 Суровов Арсений ХК Дмитров 5 -5 1,75 -2,86
6 Моргунов Алексей Орбита 7 -11 3,41 -3,22
7 Сусеков Виктор Орбита 7 -12 3,41 -3,52
8 Сычев Савелий Атлант 7 -19 4,5 -4,22
9 Софьин Тимофей Атлант 6 -13 3 -4,33
10 Луньков Илья Северная звезда 7 -9 2,05 -4,4
11 Пурышев Иван Снежные барсы 5 -9 1,99 -4,52
12 Ляхов Мирон Серебряные акулы 7 -14 2,99 -4,68
13 Горбенко Семен Русь 6 -15 3 -5
14 Тихоненков Арсений Серебряные акулы 7 -11 2,18 -5,05
15 Курдюков Тимофей Русь 6 -14 2,75 -5,09
16 Федоров Александр Русь 4 -7 1,25 -5,6
17 Щербинин Максим Северная звезда 7 -14 2,43 -5,76
18 Маевский Егор Северная звезда 5 -11 1,85 -5,96
19 Давыдов Иван Снежные барсы 6 -16 2,5 -6,4