[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Порошков Данила ЦСКА Нападающий 6 7 5 12
2 Кожушко Силантий ЦСКА Нападающий 6 4 7 11
3 Горбовский Иван Крылья Советов Нападающий 7 5 5 10
4 Дьячков Даниил Янтарь Нападающий 7 4 6 10
5 Утва Дмитрий ЦСКА Нападающий 6 6 3 9
6 Мишин Дмитрий Спартак Нападающий 7 7 1 8
7 Валуев Артем Динамо Нападающий 7 6 2 8
8 Ополинский Макар Крылья Советов Нападающий 7 6 2 8
9 Матвейко Ян ЦСКА Нападающий 6 3 5 8
10 Татулов Георгий Спартак Нападающий 7 5 2 7
11 Окунев Иван ЦСКА Нападающий 6 4 3 7
12 Королюк Виталий Крылья Советов Нападающий 7 3 4 7
13 Сливченко Марк Динамо Нападающий 7 5 1 6
14 Пилия Денис Локомотив-2004 Нападающий 6 4 2 6
15 Зайцев Андрей Крылья Советов Нападающий 7 4 2 6
16 Кутузов Кирилл Локомотив-2004 Нападающий 7 4 2 6
17 Торопцев Георгий Белые медведи Нападающий 7 4 2 6
18 Лагода Глеб ЦСКА Нападающий 6 3 3 6
19 Шохрин Роман Локомотив Защитник 6 3 3 6
20 Агапов Ростислав Крылья Советов Нападающий 7 3 3 6
21 Борисов Артем ЦСКА Нападающий 5 3 2 5
22 Воронин Кузьма Локомотив Нападающий 6 3 2 5
23 Зеленов Василий Янтарь Нападающий 6 3 2 5
24 Лапшов Данила Спартак Нападающий 7 3 2 5
25 Зайцев Максим ЦСКА Нападающий 6 2 3 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Порошков Данила ЦСКА Нападающий 6 7
2 Мишин Дмитрий Спартак Нападающий 7 7
3 Утва Дмитрий ЦСКА Нападающий 6 6
4 Валуев Артем Динамо Нападающий 7 6
5 Ополинский Макар Крылья Советов Нападающий 7 6
6 Горбовский Иван Крылья Советов Нападающий 7 5
7 Сливченко Марк Динамо Нападающий 7 5
8 Татулов Георгий Спартак Нападающий 7 5
9 Комаров Михаил ЦСКА Нападающий 5 4
10 Кожушко Силантий ЦСКА Нападающий 6 4
11 Окунев Иван ЦСКА Нападающий 6 4
12 Пилия Денис Локомотив-2004 Нападающий 6 4
13 Пилюгин Иван Локомотив Нападающий 6 4
14 Дьячков Даниил Янтарь Нападающий 7 4
15 Зайцев Андрей Крылья Советов Нападающий 7 4
16 Кутузов Кирилл Локомотив-2004 Нападающий 7 4
17 Торопцев Георгий Белые медведи Нападающий 7 4
18 Борисов Артем ЦСКА Нападающий 5 3
19 Воронин Кузьма Локомотив Нападающий 6 3
20 Зеленов Василий Янтарь Нападающий 6 3
21 Лагода Глеб ЦСКА Нападающий 6 3
22 Максимов Роман Локомотив Нападающий 6 3
23 Матвейко Ян ЦСКА Нападающий 6 3
24 Пильщиков Глеб Динамо Нападающий 6 3
25 Шохрин Роман Локомотив Защитник 6 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Кожушко Силантий ЦСКА Нападающий 6 7
2 Дьячков Даниил Янтарь Нападающий 7 6
3 Матвейко Ян ЦСКА Нападающий 6 5
4 Порошков Данила ЦСКА Нападающий 6 5
5 Горбовский Иван Крылья Советов Нападающий 7 5
6 Донцов Алексей ЦСКА Нападающий 6 4
7 Дудоров Вадим Локомотив Нападающий 6 4
8 Фролов Никита ЦСКА Нападающий 6 4
9 Королюк Виталий Крылья Советов Нападающий 7 4
10 Яскиев Руслан Динамо Нападающий 7 4
11 Катин Михаил ЦСКА Защитник 5 3
12 Зайцев Максим ЦСКА Нападающий 6 3
13 Кол Тимур ЦСКА Защитник 6 3
14 Кудинов Сергей Локомотив Нападающий 6 3
15 Лагода Глеб ЦСКА Нападающий 6 3
16 Окунев Иван ЦСКА Нападающий 6 3
17 Утва Дмитрий ЦСКА Нападающий 6 3
18 Хамитов Станислав Спартак Нападающий 6 3
19 Шохрин Роман Локомотив Защитник 6 3
20 Шуравин Матвей ЦСКА Защитник 6 3
21 Агапов Ростислав Крылья Советов Нападающий 7 3
22 Белозеров Никита Локомотив-2004 Защитник 7 3
23 Бодров Артем Янтарь Защитник 7 3
24 Загородин Егор Спартак Нападающий 7 3
25 Косарев Иван Спартак Нападающий 7 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Шохрин Роман Локомотив 6 3 3 6
2 Кол Тимур ЦСКА 6 2 3 5
3 Шуравин Матвей ЦСКА 6 2 3 5
4 Бодров Артем Янтарь 7 2 3 5
5 Ермак Демьян Янтарь 7 2 2 4
6 Катин Михаил ЦСКА 5 1 3 4
7 Белозеров Никита Локомотив-2004 7 1 3 4
8 Родионов Алексей ЦСКА 6 2 1 3
9 Лебедев Богдан Локомотив-2004 7 2 0 2
10 Берданосов Тимофей Локомотив 6 1 1 2
11 Брыксин Александр Янтарь 6 1 1 2
12 Апахаев Алим Динамо 7 1 1 2
13 Гусниев Амирхан Янтарь 7 1 1 2
14 Добрынин Павел Локомотив-2004 7 1 1 2
15 Быков Егор Спартак 6 0 2 2
16 Иванов Станислав Динамо 6 0 2 2
17 Пугилович Никита Динамо 7 0 2 2
18 Шпаковский Евгений Крылья Советов 7 0 2 2
19 Ермошина Дарья Янтарь 6 1 0 1
20 Бульканов Андрей Спартак 7 1 0 1
21 Долгов Роман Локомотив-2004 7 1 0 1
22 Лихачев Алексей Янтарь 7 1 0 1
23 Тютюник Александр Янтарь 7 1 0 1
24 Морозов Михаил Локомотив 3 0 1 1
25 Барбашин Иван ЦСКА 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Кевбрин Иван Динамо Нападающий 7 14
2 Новиков Александр Крылья Советов Защитник 7 12
3 Мухтаров Дмитрий Крылья Советов Нападающий 6 11
4 Горов Арсений Янтарь Нападающий 6 5
5 Кудинов Сергей Локомотив Нападающий 6 5
6 Апахаев Алим Динамо Защитник 7 5
7 Воробьев Яков Белые медведи Нападающий 7 5
8 Корсаков Петр Янтарь Защитник 7 5
9 Пунько Назар Белые медведи Защитник 7 5
10 Тютюник Александр Янтарь Защитник 7 5
11 Школьный Антон Крылья Советов Защитник 7 5
12 Виноградов Василий Локомотив Защитник 6 4
13 Долгов Роман Локомотив-2004 Защитник 7 4
14 Ермак Демьян Янтарь Защитник 7 4
15 Загородин Егор Спартак Нападающий 7 4
16 Лебедев Богдан Локомотив-2004 Защитник 7 4
17 Малинин Владимир Белые медведи Защитник 7 4
18 Сливченко Марк Динамо Нападающий 7 4
19 Федотов Георгий Янтарь Защитник 7 4
20 Шамолин Максим Белые медведи Нападающий 7 4
21 Якубов Рафаэль Белые медведи Нападающий 7 4
22 Стрекаловский Глеб Локомотив Нападающий 4 3
23 Дибривный Павел Локомотив Защитник 5 3
24 Катин Михаил ЦСКА Защитник 5 3
25 Львов Семен Локомотив Защитник 5 3

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Ляхов Тимур Крылья Советов 4 0 1,56 0
2 Плотников Георгий Динамо 5 0 1,18 0
3 Дутов Данила ЦСКА 6 -3 2,38 -1,26
4 Кузнецов Максим Локомотив 6 -5 2,67 -1,87
5 Арапов Иван Динамо 2 -2 1 -2
6 Егоров Михаил ЦСКА 6 -6 3 -2
7 Гурьев Кирилл Спартак 6 -6 2,97 -2,02
8 Громов Аким Локомотив-2004 4 -4 1,61 -2,48
9 Левшин Александр Динамо 5 -7 2,32 -3,02
10 Астахов Михаил Крылья Советов 7 -8 2,6 -3,08
11 Лемеза Вадим Локомотив 6 -11 3,32 -3,31
12 Самойлов Тимофей Динамо 5 -11 2,5 -4,4
13 Шехоткин Глеб Янтарь 7 -16 3,5 -4,57
14 Викулов Максим Крылья Советов 7 -12 2,32 -5,16
15 Тетюшкин Даниил Локомотив-2004 6 -16 2,95 -5,42
16 Жандаров Михаил Белые медведи 6 -13 2,26 -5,74
17 Конопский Семен Локомотив-2004 4 -11 1,89 -5,82
18 Данилин Никита Янтарь 7 -16 2,51 -6,39
19 Хачатурян Сергей Спартак 7 -22 3 -7,33