[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Абрамов Иван Атлант Нападающий 26 15 31 46
2 Чекаев Артем Атлант Нападающий 26 31 14 45
3 Юрков Василий Град Нападающий 29 23 19 42
4 Крицын Арсений Атлант Нападающий 30 9 31 40
5 Сорокин Максим Марьино Нападающий 24 29 10 39
6 Парусов Александр Атлант Нападающий 28 19 19 38
7 Курбанов Осман Атлант Нападающий 29 19 18 37
8 Барбашев Максим Белые медведи Нападающий 16 17 19 36
9 Кораблев Михаил Атлант Нападающий 28 15 20 35
10 Голубев Данила Белые медведи Нападающий 16 13 22 35
11 Сафронов Георгий Атлант Нападающий 25 20 14 34
12 Ковалев Михаил Белые медведи Нападающий 16 16 18 34
13 Панюшкин Александр Марьино Нападающий 24 10 23 33
14 Беленцов Александр Созвездие Нападающий 17 18 14 32
15 Чижов Кирилл Атлант Нападающий 27 15 17 32
16 Скворцов Никита Орбита Нападающий 16 11 19 30
17 Аксиненко Георгий Град Нападающий 29 8 22 30
18 Сивенцов Илья Орбита Нападающий 17 21 8 29
19 Захаров Вадим Атлант Нападающий 17 18 11 29
20 Атаманов Рамаз Белые медведи Защитник 16 16 13 29
21 Данющенков Матвей Марьино Нападающий 24 17 11 28
22 Цветков Андрей Атлант Нападающий 25 13 15 28
23 Козуляев Денис Марьино Защитник 22 17 10 27
24 Морозов Александр Северная звезда Нападающий 15 15 12 27
25 Герасимов Сергей Марьино Нападающий 24 12 15 27

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Чекаев Артем Атлант Нападающий 26 31
2 Сорокин Максим Марьино Нападающий 24 29
3 Юрков Василий Град Нападающий 29 23
4 Сивенцов Илья Орбита Нападающий 17 21
5 Сафронов Георгий Атлант Нападающий 25 20
6 Парусов Александр Атлант Нападающий 28 19
7 Курбанов Осман Атлант Нападающий 29 19
8 Беленцов Александр Созвездие Нападающий 17 18
9 Захаров Вадим Атлант Нападающий 17 18
10 Барбашев Максим Белые медведи Нападающий 16 17
11 Козуляев Денис Марьино Защитник 22 17
12 Данющенков Матвей Марьино Нападающий 24 17
13 Атаманов Рамаз Белые медведи Защитник 16 16
14 Гусев Владимир Снежные барсы Нападающий 16 16
15 Ковалев Михаил Белые медведи Нападающий 16 16
16 Морозов Александр Северная звезда Нападающий 15 15
17 Хохлов Егор Северная звезда Нападающий 15 15
18 Абрамов Иван Атлант Нападающий 26 15
19 Чижов Кирилл Атлант Нападающий 27 15
20 Кораблев Михаил Атлант Нападающий 28 15
21 Соколов Макар Созвездие Нападающий 16 14
22 Травин Иван Град Нападающий 28 14
23 Голубев Данила Белые медведи Нападающий 16 13
24 Цветков Андрей Атлант Нападающий 25 13
25 Плачендовский Михаил Синяя птица Защитник 16 12

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Абрамов Иван Атлант Нападающий 26 31
2 Крицын Арсений Атлант Нападающий 30 31
3 Панюшкин Александр Марьино Нападающий 24 23
4 Голубев Данила Белые медведи Нападающий 16 22
5 Аксиненко Георгий Град Нападающий 29 22
6 Кораблев Михаил Атлант Нападающий 28 20
7 Барбашев Максим Белые медведи Нападающий 16 19
8 Скворцов Никита Орбита Нападающий 16 19
9 Михеев Дмитрий Атлант Нападающий 26 19
10 Парусов Александр Атлант Нападающий 28 19
11 Юрков Василий Град Нападающий 29 19
12 Ковалев Михаил Белые медведи Нападающий 16 18
13 Курбанов Осман Атлант Нападающий 29 18
14 Аксенов Егор Снежные барсы Нападающий 16 17
15 Чижов Кирилл Атлант Нападающий 27 17
16 Васильев Илья Атлант Защитник 24 15
17 Герасимов Сергей Марьино Нападающий 24 15
18 Цветков Андрей Атлант Нападающий 25 15
19 Миронов Владислав Созвездие Нападающий 16 14
20 Беленцов Александр Созвездие Нападающий 17 14
21 Койвистойнен Иван Созвездие Нападающий 17 14
22 Сафронов Георгий Атлант Нападающий 25 14
23 Чекаев Артем Атлант Нападающий 26 14
24 Атаманов Рамаз Белые медведи Защитник 16 13
25 Морозов Александр Северная звезда Нападающий 15 12

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Атаманов Рамаз Белые медведи 16 16 13 29
2 Козуляев Денис Марьино 22 17 10 27
3 Погодин Алексей Орбита 16 11 11 22
4 Ступаков Егор Ястребы 16 12 9 21
5 Васильев Илья Атлант 24 6 15 21
6 Рощин Кирилл Северная звезда 17 10 9 19
7 Кустарев Никита Орбита 16 8 10 18
8 Емельянов Никита Созвездие 17 11 5 16
9 Коган Даниэль Созвездие 14 8 8 16
10 Плачендовский Михаил Синяя птица 16 12 3 15
11 Максутов Иван Марьино 24 3 11 14
12 Титаренко Владислав Град 25 2 12 14
13 Некрасов Никита Атлант 24 7 6 13
14 Даничкин Иван Метеор 14 8 4 12
15 Зеленин Сергей Атлант 29 6 6 12
16 Федулов Дмитрий Белые медведи 12 3 8 11
17 Арсентьев Александр Центр 16 1 9 10
18 Кабанов Денис Атлант 23 3 6 9
19 Селиверстов Александр Белые медведи 15 2 7 9
20 Гаврилов Денис Созвездие 13 4 4 8
21 Карамнов Матвей Белые медведи 16 3 5 8
22 Дюкин Даниил Северная звезда 16 2 6 8
23 Мочалов Максим Вымпел 14 3 4 7
24 Григорян Григорий Белые медведи 14 2 5 7
25 Новиков Лев Центр 15 2 5 7

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Котельников Всеволод Янтарь Нападающий 15 67
2 Гречихин Даниил Янтарь Нападающий 16 61
3 Хохлов Егор Северная звезда Нападающий 15 58
4 Лукин Андрей Северная звезда Нападающий 16 57
5 Васильев Илья Атлант Защитник 24 53
6 Кулдошин Михаил Град Защитник 26 53
7 Кустарев Никита Орбита Защитник 16 52
8 Чернецов Сергей Ястребы Нападающий 17 50
9 Кривцов Игорь Ястребы Нападающий 12 49
10 Брысин Даниил Град Защитник 28 47
11 Михайлов Алексей Пингвины Нападающий 16 40
12 Александров Максим Пингвины Нападающий 17 40
13 Гаврилов Денис Созвездие Защитник 13 39
14 Бабушкин Александр Северная звезда Защитник 14 39
15 Титаренко Владислав Град Защитник 25 39
16 Емельянов Никита Созвездие Защитник 17 38
17 Хачатуров Борис Северная звезда Нападающий 16 37
18 Лапин Андрей Град Защитник 27 36
19 Гейне Ярослав Созвездие Нападающий 14 35
20 Мирчевский Кирилл Синяя птица Защитник 14 33
21 Гловацкий Роман Град Защитник 26 32
22 Автомонов Илья Град Защитник 28 32
23 Мингалеев Тимур Синяя птица Нападающий 15 30
24 Атаманов Рамаз Белые медведи Защитник 16 30
25 Рощин Кирилл Северная звезда Защитник 17 30

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Тулинов Никита Белые медведи 5 0 2,24 0
2 Любимов Владислав Атлант 14 -12 9,41 -1,27
3 Зуев Виктор Марьино 13 -9 6,29 -1,43
4 Сафонов Максим Белые медведи 11 -13 8,74 -1,49
5 Тер-Степанов Владислав Атлант 19 -17 11,03 -1,54
6 Чихняев Денис Белые медведи 5 -8 5,08 -1,57
7 Ровдо Дмитрий Атлант 15 -18 9,68 -1,86
8 Ширяев Роман Созвездие 13 -16 8,48 -1,89
9 Барашин Илья Северная звезда 8 -14 7,07 -1,98
10 Пономарев Иван Марьино 8 -9 4,19 -2,15
11 Панюшкин Василий Марьино 14 -27 11,83 -2,28
12 Королев Тимофей Снежные барсы 11 -19 8,08 -2,35
13 Белов Никита Орбита 15 -34 13,86 -2,45
14 Кнудэ Артур Вымпел 1 -3 1 -3
15 Кузин Артем Созвездие 5 -3 1 -3
16 Талалаев Даниил Марьино 6 -5 1,4 -3,57
17 Казаков Михаил Ястребы 13 -44 12,03 -3,66
18 Ковпанько Никита Вымпел 8 -36 8 -4,5
19 Данилин Богдан Центр 16 -65 13,74 -4,73
20 Тихонов Дмитрий Пингвины 14 -67 13,25 -5,06
21 Дуденков Федор Ястребы 7 -28 5,05 -5,54
22 Фартуков Алексей Град 20 -75 12,29 -6,1
23 Николаев Александр Град 21 -84 13,55 -6,2
24 Ермаков Алексей Янтарь 16 -96 13,32 -7,21
25 Нарватов Денис Град 4 -26 3,33 -7,81