[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Дарьин Роман Атлант Нападающий 25 38 31 69
2 Усманов Даниэль Атлант Нападающий 26 25 41 66
3 Васильевых Валерий Ястребы Нападающий 25 32 24 56
4 Курдин Иван Ястребы Нападающий 23 28 26 54
5 Булатов Даниил Центр Нападающий 26 25 28 53
6 Телегин Сергей Атлант Нападающий 21 17 34 51
7 Маметьев Кирилл Центр Нападающий 26 28 21 49
8 Бондарев Василий Белые медведи Нападающий 26 15 34 49
9 Дишковский Никита Ястребы Нападающий 22 26 22 48
10 Коневин Егор Центр Нападающий 26 18 27 45
11 Салманов Эклиз Серебряные акулы Нападающий 26 23 19 42
12 Щетников Даниил Центр Нападающий 26 18 16 34
13 Евграфов Егор Центр Нападающий 26 9 25 34
14 Шаробаев Антон Пингвины Нападающий 25 18 15 33
15 Мальцев Михаил Ястребы Нападающий 25 12 21 33
16 Панин Данила Пингвины Нападающий 24 21 11 32
17 Кузнецов Дмитрий Белые медведи Нападающий 25 13 19 32
18 Жуков Артем Орбита Защитник 26 22 9 31
19 Гетман Валерий Марьино Нападающий 26 17 14 31
20 Верховых Егор Пингвины Нападающий 25 15 16 31
21 Алехин Степан Центр Нападающий 25 13 18 31
22 Тимофеев Илья Атлант Нападающий 24 7 23 30
23 Подолян Константин Центр Нападающий 24 20 8 28
24 Дубенюк Вадим Метеор Нападающий 21 13 15 28
25 Ничипоренко Николай Созвездие Нападающий 26 11 17 28

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Дарьин Роман Атлант Нападающий 25 38
2 Васильевых Валерий Ястребы Нападающий 25 32
3 Курдин Иван Ястребы Нападающий 23 28
4 Маметьев Кирилл Центр Нападающий 26 28
5 Дишковский Никита Ястребы Нападающий 22 26
6 Булатов Даниил Центр Нападающий 26 25
7 Усманов Даниэль Атлант Нападающий 26 25
8 Салманов Эклиз Серебряные акулы Нападающий 26 23
9 Жуков Артем Орбита Защитник 26 22
10 Панин Данила Пингвины Нападающий 24 21
11 Подолян Константин Центр Нападающий 24 20
12 Кондрашов Никита Белые медведи Нападающий 25 20
13 Петросян Тигран Атлант Нападающий 23 19
14 Шаробаев Антон Пингвины Нападающий 25 18
15 Коневин Егор Центр Нападающий 26 18
16 Щетников Даниил Центр Нападающий 26 18
17 Телегин Сергей Атлант Нападающий 21 17
18 Гетман Валерий Марьино Нападающий 26 17
19 Шуванов Иван Синяя птица Нападающий 22 15
20 Верховых Егор Пингвины Нападающий 25 15
21 Бондарев Василий Белые медведи Нападающий 26 15
22 Пантыкин Роман Ястребы Нападающий 17 14
23 Босулаев Михаил Пингвины Нападающий 24 14
24 Дубенюк Вадим Метеор Нападающий 21 13
25 Стерн Кирилл Марьино Нападающий 21 13

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Усманов Даниэль Атлант Нападающий 26 41
2 Телегин Сергей Атлант Нападающий 21 34
3 Бондарев Василий Белые медведи Нападающий 26 34
4 Дарьин Роман Атлант Нападающий 25 31
5 Булатов Даниил Центр Нападающий 26 28
6 Коневин Егор Центр Нападающий 26 27
7 Курдин Иван Ястребы Нападающий 23 26
8 Евграфов Егор Центр Нападающий 26 25
9 Васильевых Валерий Ястребы Нападающий 25 24
10 Тимофеев Илья Атлант Нападающий 24 23
11 Дишковский Никита Ястребы Нападающий 22 22
12 Короткий Владислав Центр Нападающий 25 21
13 Мальцев Михаил Ястребы Нападающий 25 21
14 Маметьев Кирилл Центр Нападающий 26 21
15 Кузнецов Дмитрий Белые медведи Нападающий 25 19
16 Салманов Эклиз Серебряные акулы Нападающий 26 19
17 Алехин Степан Центр Нападающий 25 18
18 Ничипоренко Николай Созвездие Нападающий 26 17
19 Верховых Егор Пингвины Нападающий 25 16
20 Круглов Кирилл Атлант Нападающий 25 16
21 Швецов Данила Белые медведи Защитник 25 16
22 Щетников Даниил Центр Нападающий 26 16
23 Дубенюк Вадим Метеор Нападающий 21 15
24 Шаробаев Антон Пингвины Нападающий 25 15
25 Лопатин Иван Ястребы Нападающий 12 14

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Жуков Артем Орбита 26 22 9 31
2 Коршунов Максим Ястребы 26 13 12 25
3 Швецов Данила Белые медведи 25 7 16 23
4 Сапенский Максим Орбита 26 8 12 20
5 Павленко Вадим Созвездие 26 8 9 17
6 Трещалин Степан Центр 25 3 14 17
7 Дубровин Георгий Метеор 26 9 6 15
8 Максимов Григорий Серебряные акулы 24 7 7 14
9 Жукович Антон Орбита 26 6 7 13
10 Садовский Константин Атлант 25 4 9 13
11 Бородин Федор Белые медведи 26 7 5 12
12 Заглодин Николай Орбита 21 6 6 12
13 Патриков Александр Синяя птица 24 5 7 12
14 Конюхов Даниил Ястребы 25 8 3 11
15 Рахимов Азиз Пингвины 22 4 7 11
16 Большаков Максим Атлант 24 2 9 11
17 Голдаев Дмитрий Марьино 26 1 10 11
18 Хотченков Артем Серебряные акулы 15 5 5 10
19 Федяев Артем Метеор 19 5 5 10
20 Исаев Илья Синяя птица 25 4 6 10
21 Александров Дмитрий Атлант 15 3 7 10
22 Шпилевой Георгий Серебряные акулы 20 3 7 10
23 Юрченков Владислав Орбита 25 5 4 9
24 Шеин Дмитрий Ястребы 14 3 6 9
25 Лапухин Макар Атлант 21 2 7 9

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Хотченков Артем Серебряные акулы Защитник 15 83
2 Антипин Владислав Созвездие Нападающий 18 80
3 Поларшинов Никита Вымпел Защитник 22 80
4 Осипов Максим Серебряные акулы Нападающий 22 76
5 Заглодин Николай Орбита Защитник 21 74
6 Поршин Павел Орбита Нападающий 23 73
7 Бурмистров Даниил Вымпел Защитник 23 72
8 Максимов Григорий Серебряные акулы Защитник 24 71
9 Лихачев Александр Созвездие Нападающий 20 69
10 Хирнов Андрей Серебряные акулы Нападающий 21 65
11 Богомолов Иван Созвездие Защитник 23 64
12 Макашов Алексей Серебряные акулы Нападающий 24 62
13 Демидов Максим Метеор Нападающий 17 61
14 Ким Кирилл Вымпел Нападающий 22 56
15 Верховых Егор Пингвины Нападающий 25 56
16 Ковинько Дмитрий Снежные барсы Нападающий 25 56
17 Зиннятуллин Ринат Синяя птица Защитник 24 54
18 Малышкин Сергей Вымпел Нападающий 24 53
19 Пантыкин Роман Ястребы Нападающий 17 52
20 Шуванов Иван Синяя птица Нападающий 22 52
21 Петросян Тигран Атлант Нападающий 23 51
22 Василевский Егор Синяя птица Нападающий 23 50
23 Васильевых Валерий Ястребы Нападающий 25 50
24 Романов Алексей Вымпел Защитник 24 49
25 Локотко Григорий Орбита Нападающий 21 47

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Кузин Константин Атлант 14 -16 9,4 -1,7
2 Евсеев Егор Центр 7 -9 4,8 -1,87
3 Ращупкин Максим Орбита 1 -2 1 -2
4 Мусатов Василий Белые медведи 15 -21 10,32 -2,04
5 Кирилин Никита Атлант 16 -26 11,77 -2,21
6 Гришаков Владислав Ястребы 24 -49 19,32 -2,54
7 Могилев Иван Орбита 9 -9 3,12 -2,88
8 Царев Даниил Белые медведи 15 -34 11,76 -2,89
9 Пилип Юрий Марьино 15 -39 13,09 -2,98
10 Козлов Павел Центр 4 -6 1,91 -3,13
11 Душкин Юрий Пингвины 18 -47 14,25 -3,3
12 Симоненко Михаил Ястребы 17 -23 6,92 -3,32
13 Богачев Никита Пингвины 14 -39 9,21 -4,24
14 Агарков Владимир Снежные барсы 20 -81 17,43 -4,65
15 Леонтьев Ярослав Орбита 23 -93 19,63 -4,74
16 Семеняка Григорий Синяя птица 6 -24 5,04 -4,77
17 Крысанов Тимофей Серебряные акулы 25 -100 19,65 -5,09
18 Кравцов Антон Синяя птица 22 -108 20,84 -5,18
19 Кузьмичев Викентий Снежные барсы 10 -48 8,74 -5,49
20 Терентьев Алексей Пингвины 4 -15 2,63 -5,71
21 Данилов Сергей Метеор 17 -49 8,12 -6,03
22 Казарян Гор Метеор 24 -91 13,78 -6,6
23 Луговой Петр Вымпел 26 -187 25,58 -7,31
24 Шапкин Сергей Созвездие 8 -42 5,55 -7,57
25 Иванов Андрей Серебряные акулы 17 -55 6,56 -8,38