[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Герганкин Никита Северная звезда Нападающий 5 12 11 23
2 Костюхин Александр Серебряные акулы Нападающий 5 13 7 20
3 Терлак Сергей Серебряные акулы Нападающий 5 7 10 17
4 Оленькин Илья Снежные барсы Нападающий 5 10 6 16
5 Сквирский Степан Снежные барсы Нападающий 5 7 8 15
6 Дамаскин Игорь Снежные барсы Нападающий 5 6 9 15
7 Евсюков Данил Серебряные акулы Нападающий 5 6 8 14
8 Филиппов Данила Центр Защитник 5 6 8 14
9 Грицык Иван Атлант Нападающий 5 4 10 14
10 Малыгин Артем Атлант Нападающий 4 7 5 12
11 Кутяков Павел Северная звезда Нападающий 5 6 6 12
12 Шухер Антон Атлант Нападающий 5 4 8 12
13 Недвижаев Яков Центр Нападающий 5 2 10 12
14 Бердюгин Назар Белые медведи Нападающий 5 8 3 11
15 Лукин Григорий Северная звезда Нападающий 5 7 4 11
16 Антохин Павел Центр Нападающий 5 6 5 11
17 Репин Илья Атлант Защитник 5 4 7 11
18 Герасин Михаил Атлант Нападающий 3 7 3 10
19 Енин Андрей Атлант Нападающий 5 5 5 10
20 Новиков Кирилл Атлант Нападающий 5 5 5 10
21 Самаркин Сергей Пингвины Нападающий 5 4 5 9
22 Степанов Даниил Атлант Нападающий 5 4 5 9
23 Дробот Дмитрий Атлант Защитник 4 3 6 9
24 Бозунов Алексей Атлант Нападающий 5 3 6 9
25 Шарипов Александр Серебряные акулы Нападающий 5 3 6 9

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Костюхин Александр Серебряные акулы Нападающий 5 13
2 Герганкин Никита Северная звезда Нападающий 5 12
3 Оленькин Илья Снежные барсы Нападающий 5 10
4 Бердюгин Назар Белые медведи Нападающий 5 8
5 Герасин Михаил Атлант Нападающий 3 7
6 Малыгин Артем Атлант Нападающий 4 7
7 Лукин Григорий Северная звезда Нападающий 5 7
8 Сквирский Степан Снежные барсы Нападающий 5 7
9 Терлак Сергей Серебряные акулы Нападающий 5 7
10 Антохин Павел Центр Нападающий 5 6
11 Дамаскин Игорь Снежные барсы Нападающий 5 6
12 Евсюков Данил Серебряные акулы Нападающий 5 6
13 Кутяков Павел Северная звезда Нападающий 5 6
14 Филиппов Данила Центр Защитник 5 6
15 Мануилов Даниил Серебряные акулы Нападающий 3 5
16 Миллер Никита Атлант Нападающий 3 5
17 Ветров Илья Белые медведи Нападающий 5 5
18 Енин Андрей Атлант Нападающий 5 5
19 Михайлов Илья Пингвины Нападающий 5 5
20 Новиков Кирилл Атлант Нападающий 5 5
21 Сатин Степан Центр Нападающий 5 5
22 Иотченко Михаил Серебряные акулы Нападающий 4 4
23 Вишневский Савва Центр Защитник 5 4
24 Грицык Иван Атлант Нападающий 5 4
25 Жебрун Павел Пингвины Нападающий 5 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Герганкин Никита Северная звезда Нападающий 5 11
2 Грицык Иван Атлант Нападающий 5 10
3 Недвижаев Яков Центр Нападающий 5 10
4 Терлак Сергей Серебряные акулы Нападающий 5 10
5 Дамаскин Игорь Снежные барсы Нападающий 5 9
6 Евсюков Данил Серебряные акулы Нападающий 5 8
7 Сквирский Степан Снежные барсы Нападающий 5 8
8 Филиппов Данила Центр Защитник 5 8
9 Шухер Антон Атлант Нападающий 5 8
10 Костюхин Александр Серебряные акулы Нападающий 5 7
11 Репин Илья Атлант Защитник 5 7
12 Дробот Дмитрий Атлант Защитник 4 6
13 Бозунов Алексей Атлант Нападающий 5 6
14 Кутяков Павел Северная звезда Нападающий 5 6
15 Оленькин Илья Снежные барсы Нападающий 5 6
16 Хисматуллин Гадель Белые медведи Нападающий 5 6
17 Шарипов Александр Серебряные акулы Нападающий 5 6
18 Малыгин Артем Атлант Нападающий 4 5
19 Антохин Павел Центр Нападающий 5 5
20 Дербин Артем Атлант Нападающий 5 5
21 Енин Андрей Атлант Нападающий 5 5
22 Золотарев Марк Центр Нападающий 5 5
23 Новиков Кирилл Атлант Нападающий 5 5
24 Самаркин Сергей Пингвины Нападающий 5 5
25 Степанов Даниил Атлант Нападающий 5 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Филиппов Данила Центр 5 6 8 14
2 Репин Илья Атлант 5 4 7 11
3 Дробот Дмитрий Атлант 4 3 6 9
4 Вишневский Савва Центр 5 4 2 6
5 Галкин Владислав Снежные барсы 5 2 4 6
6 Николаев Олег Снежные барсы 5 2 4 6
7 Ухов Павел Атлант 5 2 4 6
8 Маршавин Никита Пингвины 5 4 1 5
9 Калачев Даниил Атлант 3 3 2 5
10 Шамсутдинов Назар Ястребы 3 1 4 5
11 Скобеев Михаил Серебряные акулы 3 3 1 4
12 Андреев Всеволод Серебряные акулы 5 3 1 4
13 Самарин Евгений Снежные барсы 5 3 1 4
14 Трофилов Никита Серебряные акулы 5 3 1 4
15 Сапунов Семен Белые медведи 4 1 3 4
16 Швырков Иван Синяя птица 3 1 2 3
17 Филонов Григорий Атлант 4 1 2 3
18 Балабанов Александр Пингвины 5 1 2 3
19 Лопухов Станислав Белые медведи 5 1 2 3
20 Алымов Александр Белые медведи 4 0 3 3
21 Сутягин Иван Северная звезда 4 0 3 3
22 Зайцев Валентин Центр 5 0 3 3
23 Кропачев Даниил Ястребы 2 2 0 2
24 Можаев Сергей Ястребы 2 1 1 2
25 Резник Илья Орбита 3 1 1 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Николаев Олег Снежные барсы Защитник 5 30
2 Лощилов Петр Центр Нападающий 5 20
3 Бердюгин Назар Белые медведи Нападающий 5 18
4 Филиппов Данила Центр Защитник 5 18
5 Мануилов Даниил Серебряные акулы Нападающий 3 14
6 Иваненко Богдан Пингвины Нападающий 5 14
7 Салов Антон Метеор Нападающий 3 12
8 Костюхин Александр Серебряные акулы Нападающий 5 12
9 Даниловский Даниил Созвездие Нападающий 2 10
10 Волков Андрей Метеор Защитник 3 10
11 Парфенов Алексей Синяя птица Защитник 3 10
12 Чарышкин Никита Созвездие Нападающий 3 10
13 Грицык Иван Атлант Нападающий 5 10
14 Махров Валерий Центр Нападающий 5 10
15 Репин Илья Атлант Защитник 5 10
16 Алексеев Данила Метеор Нападающий 3 8
17 Глазырин Егор Белые медведи Нападающий 5 8
18 Клязника Георгий Центр Защитник 5 8
19 Лопухов Станислав Белые медведи Защитник 5 8
20 Шиндяйкин Максим Северная звезда Защитник 5 8
21 Воронин Алексей Ястребы Нападающий 3 6
22 Никитцов Данил Центр Нападающий 3 6
23 Резник Илья Орбита Защитник 3 6
24 Степин Александр Орбита Нападающий 3 6
25 Чайкин Антон Марьино Нападающий 3 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Задорожный Платон Северная звезда 3 -3 1 -3
2 Фролов Георгий Серебряные акулы 3 -4 1 -4
3 Храмцов Андрей Орбита 2 -9 1 -9
4 Бабкин Никита Метеор 3 -9 1 -9
5 Какорин Илья Снежные барсы 4 -9 1 -9
6 Лебедев Максим Центр 1 -10 1 -10
7 Плутов Иван Пингвины 5 -12 1 -12
8 Угланов Даниил Синяя птица 3 -21 1 -21
9 Белько Павел Созвездие 3 -33 1 -33