[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Лошко Андрей Металлург Нападающий 5 8 13 21
2 Лапин Иван Металлург Нападающий 5 9 9 18
3 Муромцев Александр Металлург Нападающий 5 10 6 16
4 Захватович Даниил Спарта Нападающий 5 8 3 11
5 Пухнаревич Николай Спарта Нападающий 5 5 1 6
6 Якунин Максим Спарта Нападающий 5 5 1 6
7 Романко Дамир Спарта Нападающий 5 1 5 6
8 Альшевский Алексей РЦОП "Раубичи" Нападающий 4 3 2 5
9 Аскерко Владислав Металлург Нападающий 5 3 2 5
10 Сафонов Артем Металлург Нападающий 5 3 2 5
11 Кокошко Егор Спарта Нападающий 5 1 4 5
12 Пекарский Егор Металлург Нападающий 5 1 4 5
13 Наумов Владислав Металлург Защитник 5 1 3 4
14 Юхневич Иван Спарта Защитник 5 1 3 4
15 Литвинов Тимур РЦОП "Раубичи" Нападающий 4 3 0 3
16 Александров Никита Химик Нападающий 5 3 0 3
17 Филипчик Илья Химик Нападающий 5 3 0 3
18 Гутько Иван СДЮШОР Нападающий 4 2 1 3
19 Каплин Никита Металлург Нападающий 5 2 1 3
20 Кучеренко Игорь СДЮШОР Защитник 4 1 2 3
21 Мурашов Климентий Химик Нападающий 5 1 2 3
22 Гаврилович Павел РЦОП "Раубичи" Нападающий 4 2 0 2
23 Ждан Захар СДЮШОР Нападающий 4 2 0 2
24 Зенюк Максим РЦОП "Раубичи" Защитник 4 2 0 2
25 Литвин Николай Химик Нападающий 5 2 0 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Муромцев Александр Металлург Нападающий 5 10
2 Лапин Иван Металлург Нападающий 5 9
3 Захватович Даниил Спарта Нападающий 5 8
4 Лошко Андрей Металлург Нападающий 5 8
5 Пухнаревич Николай Спарта Нападающий 5 5
6 Якунин Максим Спарта Нападающий 5 5
7 Альшевский Алексей РЦОП "Раубичи" Нападающий 4 3
8 Литвинов Тимур РЦОП "Раубичи" Нападающий 4 3
9 Александров Никита Химик Нападающий 5 3
10 Аскерко Владислав Металлург Нападающий 5 3
11 Сафонов Артем Металлург Нападающий 5 3
12 Филипчик Илья Химик Нападающий 5 3
13 Гаврилович Павел РЦОП "Раубичи" Нападающий 4 2
14 Гутько Иван СДЮШОР Нападающий 4 2
15 Ждан Захар СДЮШОР Нападающий 4 2
16 Зенюк Максим РЦОП "Раубичи" Защитник 4 2
17 Каплин Никита Металлург Нападающий 5 2
18 Литвин Николай Химик Нападающий 5 2
19 Голубев Владислав РЦОП "Раубичи" Нападающий 4 1
20 Жильцов Глеб СДЮШОР Нападающий 4 1
21 Киселевич Никита СДЮШОР Нападающий 4 1
22 Кухта Владислав СДЮШОР Нападающий 4 1
23 Кучеренко Игорь СДЮШОР Защитник 4 1
24 Мазур Алексей РЦОП "Раубичи" Защитник 4 1
25 Кокошко Егор Спарта Нападающий 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Лошко Андрей Металлург Нападающий 5 13
2 Лапин Иван Металлург Нападающий 5 9
3 Муромцев Александр Металлург Нападающий 5 6
4 Романко Дамир Спарта Нападающий 5 5
5 Кокошко Егор Спарта Нападающий 5 4
6 Пекарский Егор Металлург Нападающий 5 4
7 Захватович Даниил Спарта Нападающий 5 3
8 Наумов Владислав Металлург Защитник 5 3
9 Юхневич Иван Спарта Защитник 5 3
10 Альшевский Алексей РЦОП "Раубичи" Нападающий 4 2
11 Ждан Юрий РЦОП "Раубичи" Защитник 4 2
12 Кучеренко Игорь СДЮШОР Защитник 4 2
13 Остринский Алексей РЦОП "Раубичи" Нападающий 4 2
14 Авдеенко Даниил Металлург Защитник 5 2
15 Аскерко Владислав Металлург Нападающий 5 2
16 Мурашов Климентий Химик Нападающий 5 2
17 Сафонов Артем Металлург Нападающий 5 2
18 Юрченко Александр Спарта Защитник 5 2
19 Гутько Иван СДЮШОР Нападающий 4 1
20 Жильцов Глеб СДЮШОР Нападающий 4 1
21 Лупачев Владислав СДЮШОР Защитник 4 1
22 Нестеров Артем РЦОП "Раубичи" Нападающий 4 1
23 Селюжицкий Александр СДЮШОР Нападающий 4 1
24 Широкий Лев СДЮШОР Защитник 4 1
25 Борисов Дмитрий Химик Защитник 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Наумов Владислав Металлург 5 1 3 4
2 Юхневич Иван Спарта 5 1 3 4
3 Кучеренко Игорь СДЮШОР 4 1 2 3
4 Зенюк Максим РЦОП "Раубичи" 4 2 0 2
5 Ждан Юрий РЦОП "Раубичи" 4 0 2 2
6 Авдеенко Даниил Металлург 5 0 2 2
7 Юрченко Александр Спарта 5 0 2 2
8 Мазур Алексей РЦОП "Раубичи" 4 1 0 1
9 Колеснев Николай Металлург 5 1 0 1
10 Лупачев Владислав СДЮШОР 4 0 1 1
11 Широкий Лев СДЮШОР 4 0 1 1
12 Борисов Дмитрий Химик 5 0 1 1
13 Зыблев Дмитрий Металлург 5 0 1 1
14 Масло Максим Спарта 5 0 1 1
15 Яковлев Матвей Химик 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Яковлев Матвей Химик Защитник 5 15
2 Жильцов Глеб СДЮШОР Нападающий 4 12
3 Присяжнюк Егор Химик Защитник 5 5
4 Юхневич Иван Спарта Защитник 5 5
5 Ждан Юрий РЦОП "Раубичи" Защитник 4 4
6 Кукуля Иван РЦОП "Раубичи" Защитник 4 4
7 Полях Илья Спарта Защитник 5 4
8 Конойко Константин СДЮШОР Защитник 4 3
9 Гуськов Данила Химик Защитник 5 3
10 Кокошко Егор Спарта Нападающий 5 3
11 Пекарский Егор Металлург Нападающий 5 3
12 Бурак Евгений СДЮШОР Защитник 4 2
13 Зенюк Максим РЦОП "Раубичи" Защитник 4 2
14 Лупачев Владислав СДЮШОР Защитник 4 2
15 Остринский Алексей РЦОП "Раубичи" Нападающий 4 2
16 Якушев Александр РЦОП "Раубичи" Нападающий 4 2
17 Макович Дмитрий Химик Нападающий 5 2
18 Малашков Денис Металлург Защитник 5 2
19 Малиновский Иван Химик Защитник 5 2
20 Масло Максим Спарта Защитник 5 2
21 Мурашов Климентий Химик Нападающий 5 2
22 Муромцев Александр Металлург Нападающий 5 2
23 Слиж Даниил Спарта Нападающий 5 2
24 Халимов Мурад Химик Нападающий 5 2
25 Якунин Максим Спарта Нападающий 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Зинаддин Лоранс Спарта 5 -3 2,25 -1,33
2 Лядник Никита РЦОП "Раубичи" 4 -5 1,5 -3,33