[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Казанцев Леонард Металлург Нападающий 12 11 8 19
2 Амиров Родион Салават Юлаев Нападающий 10 5 13 18
3 Берестнев Даниил Авангард Нападающий 11 10 7 17
4 Лукин Константин Трактор Нападающий 12 10 7 17
5 Господынько Руслан Металлург Нападающий 12 8 9 17
6 Горюхин Денис Салават Юлаев Нападающий 10 6 11 17
7 Сучков Егор Салават Юлаев Нападающий 10 10 6 16
8 Грицюк Арсений Авангард Нападающий 11 4 12 16
9 Кувардин Савелий Салават Юлаев Нападающий 8 5 9 14
10 Зиновьев Данил Трактор Нападающий 6 5 8 13
11 Шварев Артем Трактор Нападающий 12 7 5 12
12 Чинахов Егор Авангард Нападающий 11 3 9 12
13 Попов Дмитрий Молот Нападающий 10 9 2 11
14 Барабаш Данила Трактор Нападающий 12 6 5 11
15 Добровольский Александр Югра-ЮКИОР Нападающий 10 2 9 11
16 Аймурзин Кирилл Салават Юлаев Нападающий 10 5 5 10
17 Стихановский Михаил Югра-ЮКИОР Защитник 11 4 6 10
18 Перепечаев Данил ХШ С. Макарова Нападающий 12 4 6 10
19 Ерофеев Максим Металлург Нападающий 12 2 8 10
20 Овчинников Артем Югра-ЮКИОР Нападающий 11 6 3 9
21 Овчинников Илья Авто-Спартаковец Нападающий 10 5 4 9
22 Донцов Максим Металлург Нападающий 12 4 5 9
23 Фильчаков Родион Трактор Нападающий 12 3 6 9
24 Фоминцев Александр Авто-Спартаковец Нападающий 10 2 7 9
25 Елизаров Павел Авангард Защитник 11 0 9 9

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Казанцев Леонард Металлург Нападающий 12 11
2 Сучков Егор Салават Юлаев Нападающий 10 10
3 Берестнев Даниил Авангард Нападающий 11 10
4 Лукин Константин Трактор Нападающий 12 10
5 Попов Дмитрий Молот Нападающий 10 9
6 Господынько Руслан Металлург Нападающий 12 8
7 Охов Данила Авто-Спартаковец Нападающий 10 7
8 Шварев Артем Трактор Нападающий 12 7
9 Горюхин Денис Салават Юлаев Нападающий 10 6
10 Овчинников Артем Югра-ЮКИОР Нападающий 11 6
11 Барабаш Данила Трактор Нападающий 12 6
12 Зиновьев Данил Трактор Нападающий 6 5
13 Кувардин Савелий Салават Юлаев Нападающий 8 5
14 Аймурзин Кирилл Салават Юлаев Нападающий 10 5
15 Амиров Родион Салават Юлаев Нападающий 10 5
16 Анфалов Матвей Мечел Нападающий 10 5
17 Овчинников Илья Авто-Спартаковец Нападающий 10 5
18 Яневский Сергей Авангард Защитник 8 4
19 Сердюк Егор Авангард Нападающий 9 4
20 Валеев Айдар Салават Юлаев Нападающий 10 4
21 Полушин Дмитрий Мечел Нападающий 10 4
22 Аликов Альберт Авангард Нападающий 11 4
23 Грицюк Арсений Авангард Нападающий 11 4
24 Неганов Матвей Югра-ЮКИОР Нападающий 11 4
25 Немчинов Григорий Югра-ЮКИОР Нападающий 11 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Амиров Родион Салават Юлаев Нападающий 10 13
2 Грицюк Арсений Авангард Нападающий 11 12
3 Горюхин Денис Салават Юлаев Нападающий 10 11
4 Кувардин Савелий Салават Юлаев Нападающий 8 9
5 Добровольский Александр Югра-ЮКИОР Нападающий 10 9
6 Елизаров Павел Авангард Защитник 11 9
7 Чинахов Егор Авангард Нападающий 11 9
8 Господынько Руслан Металлург Нападающий 12 9
9 Зиновьев Данил Трактор Нападающий 6 8
10 Ерофеев Максим Металлург Нападающий 12 8
11 Казанцев Леонард Металлург Нападающий 12 8
12 Фоминцев Александр Авто-Спартаковец Нападающий 10 7
13 Берестнев Даниил Авангард Нападающий 11 7
14 Галкин Кирилл Металлург Нападающий 12 7
15 Лукин Константин Трактор Нападающий 12 7
16 Сучков Егор Салават Юлаев Нападающий 10 6
17 Стихановский Михаил Югра-ЮКИОР Защитник 11 6
18 Перепечаев Данил ХШ С. Макарова Нападающий 12 6
19 Фильчаков Родион Трактор Нападающий 12 6
20 Аймурзин Кирилл Салават Юлаев Нападающий 10 5
21 Мозякин Андрей Металлург Нападающий 10 5
22 Старков Егор Салават Юлаев Защитник 10 5
23 Белов Евгений Авангард Нападающий 11 5
24 Барабаш Данила Трактор Нападающий 12 5
25 Донцов Максим Металлург Нападающий 12 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Стихановский Михаил Югра-ЮКИОР 11 4 6 10
2 Елизаров Павел Авангард 11 0 9 9
3 Мартынов Егор Металлург 12 4 4 8
4 Яневский Сергей Авангард 8 4 3 7
5 Старков Егор Салават Юлаев 10 2 5 7
6 Желудков Андрей Металлург 12 4 2 6
7 Зарубин Артем Трактор 10 2 4 6
8 Николаев Илья Металлург 12 2 4 6
9 Ситников Михаил Мечел 9 3 2 5
10 Горшков Илья Тюменский Легион 12 2 3 5
11 Богданов Максим Тюменский Легион 12 1 4 5
12 Чупин Дмитрий Трактор 12 1 4 5
13 Файзуллин Артем Югра-ЮКИОР 11 3 1 4
14 Чемоданов Владислав ХШ С. Макарова 12 3 1 4
15 Чистяков Семен Салават Юлаев 10 2 2 4
16 Квон Герман Трактор 12 1 3 4
17 Бараковский Михаил Авто-Спартаковец 6 0 4 4
18 Тетерин Олег Авангард 9 2 1 3
19 Урядов Павел Тюменский Легион 9 1 2 3
20 Салов Юрий Авто-Спартаковец 10 1 2 3
21 Семенов Богдан Салават Юлаев 10 1 2 3
22 Константинов Владимир Молот 10 0 3 3
23 Мнякин Алексей Молот 10 0 3 3
24 Адушев Михаил Югра-ЮКИОР 11 0 3 3
25 Цуркан Григорий Авангард 11 0 3 3

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Ситников Михаил Мечел Защитник 9 62
2 Терещенко Максим Молот Защитник 10 62
3 Махнин Денис Мечел Защитник 7 50
4 Зарубин Артем Трактор Защитник 10 43
5 Трутнев Илья Молот Защитник 10 41
6 Урзов Константин Металлург Защитник 11 41
7 Макеров Леонид Тюменский Легион Нападающий 11 33
8 Ваганов Михаил Тюменский Легион Нападающий 11 29
9 Захаров Владислав Тюменский Легион Защитник 12 28
10 Горшков Илья Тюменский Легион Защитник 12 26
11 Харламов Савелий Мечел Защитник 7 25
12 Попов Дмитрий Молот Нападающий 10 24
13 Куимов Сергей Трактор Защитник 11 20
14 Полушин Дмитрий Мечел Нападающий 10 18
15 Стихановский Михаил Югра-ЮКИОР Защитник 11 18
16 Файзуллин Артем Югра-ЮКИОР Защитник 11 18
17 Фурцев Дмитрий Металлург Нападающий 12 18
18 Чистяков Семен Салават Юлаев Защитник 10 16
19 Цуркан Григорий Авангард Защитник 11 16
20 Ляпустин Данил Тюменский Легион Нападающий 12 16
21 Урядов Павел Тюменский Легион Защитник 9 14
22 Сазонов Никита ХШ С. Макарова Нападающий 10 14
23 Аликов Альберт Авангард Нападающий 11 14
24 Черных Денис Металлург Защитник 11 14
25 Богданов Максим Тюменский Легион Защитник 12 14

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Казанцев Леонард Металлург Нападающий 12 21
2 Горюхин Денис Салават Юлаев Нападающий 10 19
3 Чистяков Семен Салават Юлаев Защитник 10 19
4 Господынько Руслан Металлург Нападающий 12 18
5 Амиров Родион Салават Юлаев Нападающий 10 17
6 Сучков Егор Салават Юлаев Нападающий 10 17
7 Чупин Дмитрий Трактор Защитник 12 17
8 Ерофеев Максим Металлург Нападающий 12 16
9 Квон Герман Трактор Защитник 12 16
10 Кувардин Савелий Салават Юлаев Нападающий 8 15
11 Старков Егор Салават Юлаев Защитник 10 15
12 Черных Денис Металлург Защитник 11 15
13 Зиновьев Данил Трактор Нападающий 6 14
14 Шварев Артем Трактор Нападающий 12 14
15 Чинахов Егор Авангард Нападающий 11 13
16 Барабаш Данила Трактор Нападающий 12 13
17 Яневский Сергей Авангард Защитник 8 12
18 Аймурзин Кирилл Салават Юлаев Нападающий 10 12
19 Сафин-Трегубов Сергей Салават Юлаев Защитник 10 12
20 Берестнев Даниил Авангард Нападающий 11 12
21 Лукин Константин Трактор Нападающий 12 12
22 Гацко Владимир Авангард Защитник 11 11
23 Елизаров Павел Авангард Защитник 11 11
24 Урзов Константин Металлург Защитник 11 11
25 Кирпичников Александр Трактор Защитник 12 11

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ