[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Зотов Иван Крылья Советов Нападающий 7 8 5 13
2 Велиханов Магомед Крылья Советов Нападающий 6 6 6 12
3 Круженков Григорий Снежные барсы Нападающий 6 6 5 11
4 Маргарит Семен Русь Нападающий 6 8 2 10
5 Андреев Роман Крылья Советов Нападающий 6 5 5 10
6 Карташов Александр Метеор Нападающий 6 5 5 10
7 Родных Игнат Витязь Нападающий 5 6 3 9
8 Корниенко Игорь Капитан Защитник 7 6 3 9
9 Облащиков Иван Метеор Нападающий 6 2 7 9
10 Апраксин Георгий Армада Нападающий 6 7 0 7
11 Сопко Тимофей Витязь Нападающий 4 6 1 7
12 Закурдаев Никита Витязь Защитник 5 6 1 7
13 Сердитов Егор Снежные барсы Нападающий 5 6 1 7
14 Буров Егор Снежные барсы-2 Нападающий 6 6 1 7
15 Измайлов Александр Снежные барсы-2 Нападающий 6 6 1 7
16 Гусев Егор Снежные барсы-2 Нападающий 6 5 2 7
17 Лякин Кирилл Метеор Нападающий 6 5 2 7
18 Лопухов Александр Капитан Нападающий 8 5 2 7
19 Кравченко Матвей Снежные барсы Нападающий 6 3 4 7
20 Булкин Борис Град Нападающий 6 5 1 6
21 Беляев Константин Град Нападающий 6 4 2 6
22 Драйгал Денис Снежные барсы Нападающий 6 4 2 6
23 Лепешкин Андрей Снежные барсы-2 Нападающий 6 4 2 6
24 Селезнев Дмитрий Капитан Нападающий 6 4 2 6
25 Андреев Артем Армада Нападающий 6 3 3 6

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Маргарит Семен Русь Нападающий 6 8
2 Зотов Иван Крылья Советов Нападающий 7 8
3 Апраксин Георгий Армада Нападающий 6 7
4 Сопко Тимофей Витязь Нападающий 4 6
5 Закурдаев Никита Витязь Защитник 5 6
6 Родных Игнат Витязь Нападающий 5 6
7 Сердитов Егор Снежные барсы Нападающий 5 6
8 Буров Егор Снежные барсы-2 Нападающий 6 6
9 Велиханов Магомед Крылья Советов Нападающий 6 6
10 Измайлов Александр Снежные барсы-2 Нападающий 6 6
11 Круженков Григорий Снежные барсы Нападающий 6 6
12 Корниенко Игорь Капитан Защитник 7 6
13 Доронин Артур Крылья Советов Нападающий 5 5
14 Андреев Роман Крылья Советов Нападающий 6 5
15 Булкин Борис Град Нападающий 6 5
16 Гусев Егор Снежные барсы-2 Нападающий 6 5
17 Карташов Александр Метеор Нападающий 6 5
18 Лякин Кирилл Метеор Нападающий 6 5
19 Лопухов Александр Капитан Нападающий 8 5
20 Есипов Никита Витязь Нападающий 3 4
21 Беляев Константин Град Нападающий 6 4
22 Драйгал Денис Снежные барсы Нападающий 6 4
23 Заблоцкий Игнат Вымпел Нападающий 6 4
24 Лепешкин Андрей Снежные барсы-2 Нападающий 6 4
25 Селезнев Дмитрий Капитан Нападающий 6 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Облащиков Иван Метеор Нападающий 6 7
2 Велиханов Магомед Крылья Советов Нападающий 6 6
3 Андреев Роман Крылья Советов Нападающий 6 5
4 Карташов Александр Метеор Нападающий 6 5
5 Круженков Григорий Снежные барсы Нападающий 6 5
6 Зотов Иван Крылья Советов Нападающий 7 5
7 Кравченко Матвей Снежные барсы Нападающий 6 4
8 Степанов Степан Витязь Нападающий 6 4
9 Домрачев Ярослав Витязь Нападающий 3 3
10 Воронков Степан Витязь Защитник 5 3
11 Родных Игнат Витязь Нападающий 5 3
12 Андреев Артем Армада Нападающий 6 3
13 Буравский Максим Снежные барсы-2 Нападающий 6 3
14 Бутряков Иван Русь Нападающий 6 3
15 Демкин Владимир Вымпел Нападающий 6 3
16 Дмитриев Илья Крылья Советов-2 Нападающий 6 3
17 Коньков Артем Русь Защитник 6 3
18 Крестов Дмитрий Метеор Нападающий 6 3
19 Титов Даниил Крылья Советов-2 Защитник 6 3
20 Титов Иван Русь Нападающий 6 3
21 Фоменко Павел Янтарь Защитник 6 3
22 Корниенко Игорь Капитан Защитник 7 3
23 Алисов Михаил Витязь Нападающий 3 2
24 Красавин Ян Витязь Нападающий 3 2
25 Малахов Роман Витязь Нападающий 3 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Корниенко Игорь Капитан 7 6 3 9
2 Закурдаев Никита Витязь 5 6 1 7
3 Астафьев Артем Снежные барсы 6 3 1 4
4 Машкович Артем Армада 6 3 1 4
5 Демидкин Владимир Град 6 2 2 4
6 Воронков Степан Витязь 5 1 3 4
7 Коньков Артем Русь 6 1 3 4
8 Сайганов Павел Крылья Советов 6 2 1 3
9 Замула Никита Крылья Советов-2 5 1 2 3
10 Титов Даниил Крылья Советов-2 6 0 3 3
11 Фоменко Павел Янтарь 6 0 3 3
12 Антипов Антон Метеор 6 2 0 2
13 Горлов Георгий Русь 6 2 0 2
14 Коровайцев Степан Метеор 6 2 0 2
15 Тащилин Максим Янтарь 6 2 0 2
16 Шатаев Федор Витязь 4 1 1 2
17 Балакан Владимир Вымпел 6 1 1 2
18 Борисов Никита Армада 6 1 1 2
19 Кутилин Андрей Витязь 6 1 1 2
20 Овчинников Юрий Снежные барсы 6 1 1 2
21 Пулянин Михаил Крылья Советов 6 1 1 2
22 Щагин Андрей Русь 6 1 1 2
23 Жураков Дмитрий Русь 5 0 2 2
24 Горюнов Юрий Снежные барсы-2 6 0 2 2
25 Коваленко Максим Снежные барсы-2 6 0 2 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Андреев Роман Крылья Советов Нападающий 6 20
2 Мотыгуллин Федор Крылья Советов Нападающий 6 20
3 Григоренко Антон Янтарь Защитник 6 18
4 Чайко Владислав Армада Нападающий 6 16
5 Бахарчиев Ибрагим Град Нападающий 5 12
6 Беляев Константин Град Нападающий 6 12
7 Горюнов Юрий Снежные барсы-2 Защитник 6 12
8 Маргарит Семен Русь Нападающий 6 12
9 Пулянин Михаил Крылья Советов Защитник 6 12
10 Терехов Денис Метеор Защитник 6 12
11 Черный Никита Звезда Защитник 6 12
12 Лопухов Александр Капитан Нападающий 8 12
13 Воронов Егор Армада Защитник 6 10
14 Демкин Владимир Вымпел Нападающий 6 10
15 Костин Никита Витязь Нападающий 6 10
16 Лякин Кирилл Метеор Нападающий 6 10
17 Цуников Иван Звезда Нападающий 6 10
18 Шахов Александр Крылья Советов-2 Защитник 6 10
19 Зотов Иван Крылья Советов Нападающий 7 10
20 Абабилов Артем Капитан-2 Защитник 6 8
21 Бажанов Михаил Вымпел Защитник 6 8
22 Балакан Владимир Вымпел Защитник 6 8
23 Бондаренко Святослав Вымпел Защитник 6 8
24 Голубович Вячеслав Янтарь Нападающий 6 8
25 Горлов Георгий Русь Защитник 6 8

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Клейменов Матвей Янтарь 6 -3 1,54 -1,95
2 Федотов Егор Янтарь 6 -5 2,29 -2,18
3 Пеньков Дмитрий Витязь 6 -8 3,45 -2,32
4 Ильин Илья Снежные барсы 6 -13 4,75 -2,74
5 Бурганов Рустам Крылья Советов 6 -7 2,28 -3,08
6 Ефремов Александр Крылья Советов 6 -7 2,22 -3,15
7 Прокопов Владимир Русь 6 -12 3,78 -3,17
8 Кузнецов Иван Витязь 6 -11 3,08 -3,57
9 Степин Николай Крылья Советов-2 6 -7 1,88 -3,72
10 Кузьмин Павел Капитан 8 -13 3,33 -3,91
11 Левицкий Кирилл Снежные барсы-2 6 -12 3 -4
12 Фомичев Александр Метеор 6 -16 3,8 -4,21
13 Зинов Кирилл Крылья Советов-2 6 -6 1,37 -4,38
14 Соболь Андрей Капитан 6 -13 2,52 -5,16
15 Корепанов Давид Град 6 -24 4,5 -5,33
16 Жуликов Никита Капитан-2 5 -11 1,73 -6,36
17 Абдалов Богдан Звезда 6 -13 1,57 -8,3
18 Девятков Максим Звезда 5 -17 1,93 -8,79
19 Евстифеев Кирилл Армада 4 -10 1 -10