[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Шохина Анна Торнадо Нападающий 24 22 36 58
2 Дергачева Елена Торнадо Нападающий 24 14 33 47
3 Сосина Ольга Агидель Нападающий 22 19 24 43
4 Штарева Алевтина Торнадо Нападающий 24 23 18 41
5 Чупкова Николь Агидель Нападающий 24 15 22 37
6 Павлова Валерия Бирюса Нападающий 24 22 11 33
7 Лебедева Екатерина Агидель Нападающий 24 14 15 29
8 Кадирова Фануза СК Горный Нападающий 24 16 11 27
9 Фаляхова Ландыш СКИФ Нападающий 24 9 18 27
10 Баталова Мария Торнадо Защитник 24 9 16 25
11 Братищева Оксана СКИФ Нападающий 23 12 12 24
12 Канаева Диана Динамо Нападающий 24 8 16 24
13 Добродеева Екатерина Бирюса Нападающий 24 11 12 23
14 Дюпина Евгения Динамо Нападающий 24 9 14 23
15 Пирогова Нина Торнадо Защитник 24 8 15 23
16 Гашпарич Фанни Агидель Нападающий 24 7 16 23
17 Смолина Екатерина Динамо Нападающий 24 13 9 22
18 Шибанова Анна Агидель Защитник 24 4 15 19
19 Буданова Александра Бирюса Нападающий 24 11 7 18
20 Булатова Диана СК Горный Нападающий 23 3 15 18
21 Ганеева Лиана СК Горный Защитник 23 8 9 17
22 Митрофанова Элина Агидель Нападающий 24 7 10 17
23 Вафина Александра Агидель Нападающий 20 6 11 17
24 Тейралова Анета Динамо Защитник 24 5 12 17
25 Гончаренко Ангелина Торнадо Защитник 20 1 16 17

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Штарева Алевтина Торнадо Нападающий 24 23
2 Павлова Валерия Бирюса Нападающий 24 22
3 Шохина Анна Торнадо Нападающий 24 22
4 Сосина Ольга Агидель Нападающий 22 19
5 Кадирова Фануза СК Горный Нападающий 24 16
6 Чупкова Николь Агидель Нападающий 24 15
7 Дергачева Елена Торнадо Нападающий 24 14
8 Лебедева Екатерина Агидель Нападающий 24 14
9 Смолина Екатерина Динамо Нападающий 24 13
10 Братищева Оксана СКИФ Нападающий 23 12
11 Кокошкина Мария СКСО Нападающий 22 11
12 Буданова Александра Бирюса Нападающий 24 11
13 Добродеева Екатерина Бирюса Нападающий 24 11
14 Белякова Людмила Торнадо Нападающий 17 10
15 Семенец Ольга СКИФ Нападающий 23 9
16 Баталова Мария Торнадо Защитник 24 9
17 Дюпина Евгения Динамо Нападающий 24 9
18 Фаляхова Ландыш СКИФ Нападающий 24 9
19 Ганеева Лиана СК Горный Защитник 23 8
20 Дюбанок Инна Агидель Нападающий 24 8
21 Канаева Диана Динамо Нападающий 24 8
22 Пирогова Нина Торнадо Защитник 24 8
23 Шкалева Елизавета Торнадо Нападающий 9 7
24 Малявко Лидия Бирюса Нападающий 12 7
25 Лихачева Екатерина СКИФ Нападающий 18 7

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Шохина Анна Торнадо Нападающий 24 36
2 Дергачева Елена Торнадо Нападающий 24 33
3 Сосина Ольга Агидель Нападающий 22 24
4 Чупкова Николь Агидель Нападающий 24 22
5 Фаляхова Ландыш СКИФ Нападающий 24 18
6 Штарева Алевтина Торнадо Нападающий 24 18
7 Гончаренко Ангелина Торнадо Защитник 20 16
8 Баталова Мария Торнадо Защитник 24 16
9 Гашпарич Фанни Агидель Нападающий 24 16
10 Канаева Диана Динамо Нападающий 24 16
11 Булатова Диана СК Горный Нападающий 23 15
12 Лебедева Екатерина Агидель Нападающий 24 15
13 Пирогова Нина Торнадо Защитник 24 15
14 Шибанова Анна Агидель Защитник 24 15
15 Дюпина Евгения Динамо Нападающий 24 14
16 Братищева Оксана СКИФ Нападающий 23 12
17 Добродеева Екатерина Бирюса Нападающий 24 12
18 Кишш-Шимон Францишка СКИФ Защитник 24 12
19 Рахимова Алсу СК Горный Нападающий 24 12
20 Скиба Галина Торнадо Нападающий 24 12
21 Тейралова Анета Динамо Защитник 24 12
22 Вафина Александра Агидель Нападающий 20 11
23 Кадирова Фануза СК Горный Нападающий 24 11
24 Павлова Валерия Бирюса Нападающий 24 11
25 Поленска Алена Динамо Нападающий 24 11

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Баталова Мария Торнадо 24 9 16 25
2 Пирогова Нина Торнадо 24 8 15 23
3 Шибанова Анна Агидель 24 4 15 19
4 Ганеева Лиана СК Горный 23 8 9 17
5 Тейралова Анета Динамо 24 5 12 17
6 Гончаренко Ангелина Торнадо 20 1 16 17
7 Кишш-Шимон Францишка СКИФ 24 4 12 16
8 Капустина Александра Агидель 24 6 9 15
9 Печникова Мария Агидель 24 6 9 15
10 Лобова Екатерина Бирюса 24 2 9 11
11 Николаева Екатерина Динамо 23 5 5 10
12 Щукина Анна Агидель 22 2 8 10
13 Ананьина Екатерина Агидель 24 4 4 8
14 Воронцова Наталья СК Горный 24 3 5 8
15 Андрющенко Алена Динамо 23 2 4 6
16 Горалкова Павлина Бирюса 24 1 5 6
17 Кузнецова Ирина Бирюса 24 0 6 6
18 Зубок Дарья Торнадо 15 2 3 5
19 Чистякова Анастасия Динамо 12 3 1 4
20 Прозорова Екатерина СКСО 21 2 2 4
21 Орлова Алина СК Горный 24 2 2 4
22 Проворова Елена СКИФ 24 2 2 4
23 Кулагина Ирина Торнадо 24 2 1 3
24 Абдулина Диана СКСО 21 1 2 3
25 Кошевая Юлия Бирюса 22 1 2 3

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Николаева Екатерина Динамо Защитник 23 88
2 Болгарева Полина СКИФ Нападающий 20 60
3 Шаталова Татьяна Бирюса Нападающий 23 57
4 Шибанова Анна Агидель Защитник 24 52
5 Фахрутдинова Лиана СКСО Нападающий 24 50
6 Орлова Алина СК Горный Защитник 24 49
7 Куранова Кристина Бирюса Защитник 19 44
8 Ганеева Лиана СК Горный Защитник 23 43
9 Булатова Диана СК Горный Нападающий 23 41
10 Митрофанова Элина Агидель Нападающий 24 40
11 Андрющенко Алена Динамо Защитник 23 39
12 Шохина Анна Торнадо Нападающий 24 38
13 Щукина Анна Агидель Защитник 22 37
14 Пирогова Нина Торнадо Защитник 24 34
15 Сидоренко Станислава Бирюса Нападающий 20 33
16 Борникова Ангелина СКСО Защитник 20 32
17 Воронцова Наталья СК Горный Защитник 24 32
18 Прозорова Екатерина СКСО Защитник 21 30
19 Гатауллина Лидия СКСО Защитник 24 30
20 Кокошкина Мария СКСО Нападающий 22 28
21 Верховцева Карина СК Горный Нападающий 23 28
22 Вольф Надежда СКСО Нападающий 23 28
23 Фаляхова Ландыш СКИФ Нападающий 24 27
24 Абдулина Диана СКСО Защитник 21 24
25 Братищева Оксана СКИФ Нападающий 23 24

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Чупкова Николь Агидель Нападающий 24 37
2 Шибанова Анна Агидель Защитник 24 37
3 Печникова Мария Агидель Защитник 24 35
4 Лебедева Екатерина Агидель Нападающий 24 32
5 Сосина Ольга Агидель Нападающий 22 29
6 Гашпарич Фанни Агидель Нападающий 24 29
7 Дергачева Елена Торнадо Нападающий 24 28
8 Буданова Александра Бирюса Нападающий 24 27
9 Дюпина Евгения Динамо Нападающий 24 24
10 Шохина Анна Торнадо Нападающий 24 24
11 Штарева Алевтина Торнадо Нападающий 24 24
12 Гончаренко Ангелина Торнадо Защитник 20 23
13 Капустина Александра Агидель Защитник 24 23
14 Пирогова Нина Торнадо Защитник 24 23
15 Смолина Екатерина Динамо Нападающий 24 23
16 Вафина Александра Агидель Нападающий 20 21
17 Дюбанок Инна Агидель Нападающий 24 21
18 Канаева Диана Динамо Нападающий 24 21
19 Баталова Мария Торнадо Защитник 24 20
20 Горалкова Павлина Бирюса Защитник 24 20
21 Щукина Анна Агидель Защитник 22 18
22 Павлова Валерия Бирюса Нападающий 24 17
23 Старовойтова Алена Торнадо Нападающий 24 17
24 Добродеева Екатерина Бирюса Нападающий 24 14
25 Кузнецова Ирина Бирюса Защитник 24 14

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Афанасьева Ирина Бирюса 4 -2 1,72 -1,17
2 Пругова Анна Агидель 20 -25 19,32 -1,29
3 Меркушева Валерия Динамо 22 -28 21,55 -1,3
4 Кондакова Елизавета Торнадо 6 -5 3,28 -1,52
5 Сорокина Мария Агидель 7 -14 6,63 -2,11
6 Александрова Надежда Торнадо 22 -47 20,65 -2,28
7 Фархутдинова Диана СКИФ 4 -8 3,45 -2,32
8 Тараканова Валерия СКИФ 21 -48 20,25 -2,37
9 Морозова Надежда Бирюса 24 -55 22,3 -2,47
10 Кропачева Алена СК Горный 4 -14 3,55 -3,94
11 Горшунова Анастасия СК Горный 21 -78 19 -4,11
12 Огаркова Татьяна СК Горный 4 -8 1,47 -5,45
13 Лескина Юлия СКСО 21 -139 18,55 -7,49
14 Щукина Татьяна СКСО 6 -39 4,15 -9,4
15 Воронина Ольга СКСО 2 -14 1,28 -10,91