[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Еркин Денис Мамонты Югры Нападающий 27 14 25 39
2 Гайдеик Владимир Мамонты Югры Нападающий 27 13 20 33
3 Хисамутдинов Арсен Реактор Нападающий 25 10 23 33
4 Хафизов Тимур Реактор Нападающий 24 6 27 33
5 Хасанов Ислам Реактор Нападающий 25 18 14 32
6 Грымзин Степан Мамонты Югры Нападающий 27 14 15 29
7 Тимиров Разат Реактор Нападающий 23 18 10 28
8 Пачин Антон Толпар Нападающий 25 8 20 28
9 Лапин Даниил Сибирские Снайперы Нападающий 25 15 11 26
10 Мельников Максим Омские Ястребы Нападающий 25 9 17 26
11 Галимов Артем Ирбис Нападающий 28 9 17 26
12 Коробкин Егор Стальные Лисы Нападающий 27 14 11 25
13 Рубан Антон Кузнецкие Медведи Нападающий 24 12 13 25
14 Рожков Никита Стальные Лисы Нападающий 23 12 12 24
15 Журавлев Владимир Ладья Нападающий 27 11 13 24
16 Гатиятов Артур Снежные Барсы Нападающий 27 9 14 23
17 Мельников Сергей Снежные Барсы Нападающий 23 8 15 23
18 Аскаров Максим Толпар Нападающий 25 8 15 23
19 Шарипов Вячеслав Авто Нападающий 25 8 14 22
20 Дербенев Александр Авто Нападающий 25 8 13 21
21 Муравьев Юрий Авто Нападающий 25 8 13 21
22 Дубин Константин Стальные Лисы Нападающий 28 8 13 21
23 Кулиев Владислав Белые Медведи Нападающий 21 6 15 21
24 Молофеев Александр Сибирские Снайперы Нападающий 25 7 13 20
25 Миргалиев Ранис Толпар Нападающий 16 10 9 19

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Тимиров Разат Реактор Нападающий 23 18
2 Хасанов Ислам Реактор Нападающий 25 18
3 Лапин Даниил Сибирские Снайперы Нападающий 25 15
4 Грымзин Степан Мамонты Югры Нападающий 27 14
5 Еркин Денис Мамонты Югры Нападающий 27 14
6 Коробкин Егор Стальные Лисы Нападающий 27 14
7 Гайдеик Владимир Мамонты Югры Нападающий 27 13
8 Рожков Никита Стальные Лисы Нападающий 23 12
9 Рубан Антон Кузнецкие Медведи Нападающий 24 12
10 Шафигуллин Булат Реактор Нападающий 13 11
11 Любишкин Никита Сарматы Нападающий 22 11
12 Журавлев Владимир Ладья Нападающий 27 11
13 Миргалиев Ранис Толпар Нападающий 16 10
14 Абдуллин Байрас Стальные Лисы Нападающий 19 10
15 Кошелев Антон Авто Нападающий 23 10
16 Шашков Никита Сибирские Снайперы Нападающий 23 10
17 Сергеев Алексей Снежные Барсы Нападающий 25 10
18 Хисамутдинов Арсен Реактор Нападающий 25 10
19 Михалев Игорь Сарматы Нападающий 26 10
20 Попов Платон Белые Медведи Нападающий 11 9
21 Валеев Артем Ирбис Нападающий 18 9
22 Мельников Максим Омские Ястребы Нападающий 25 9
23 Михайлов Никита Сибирские Снайперы Нападающий 25 9
24 Рожковский Артем Омские Ястребы Нападающий 25 9
25 Токарев Макар Стальные Лисы Нападающий 25 9

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Хафизов Тимур Реактор Нападающий 24 27
2 Еркин Денис Мамонты Югры Нападающий 27 25
3 Хисамутдинов Арсен Реактор Нападающий 25 23
4 Пачин Антон Толпар Нападающий 25 20
5 Гайдеик Владимир Мамонты Югры Нападающий 27 20
6 Мельников Максим Омские Ястребы Нападающий 25 17
7 Галимов Артем Ирбис Нападающий 28 17
8 Шевченко Александр Кузнецкие Медведи Нападающий 20 15
9 Кулиев Владислав Белые Медведи Нападающий 21 15
10 Мельников Сергей Снежные Барсы Нападающий 23 15
11 Аскаров Максим Толпар Нападающий 25 15
12 Вахрутдинов Тимралий Мамонты Югры Защитник 27 15
13 Грымзин Степан Мамонты Югры Нападающий 27 15
14 Хасанов Ислам Реактор Нападающий 25 14
15 Шарипов Вячеслав Авто Нападающий 25 14
16 Гатиятов Артур Снежные Барсы Нападающий 27 14
17 Соколка Даниил Снежные Барсы Нападающий 19 13
18 Морозов Илья Сибирские Снайперы Защитник 20 13
19 Белоцкий Артем Авто Нападающий 22 13
20 Рубан Антон Кузнецкие Медведи Нападающий 24 13
21 Дербенев Александр Авто Нападающий 25 13
22 Молофеев Александр Сибирские Снайперы Нападающий 25 13
23 Муравьев Юрий Авто Нападающий 25 13
24 Башкиров Никита Стальные Лисы Нападающий 26 13
25 Журавлев Владимир Ладья Нападающий 27 13

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Пятин Данил Стальные Лисы 28 9 8 17
2 Герасимов Никита Стальные Лисы 28 6 10 16
3 Вахрутдинов Тимралий Мамонты Югры 27 1 15 16
4 Данияр Самат Снежные Барсы 24 7 8 15
5 Журавлев Даниил Ирбис 24 7 8 15
6 Семенов Глеб Реактор 24 4 11 15
7 Морозов Илья Сибирские Снайперы 20 2 13 15
8 Абдеев Ильдар Толпар 25 8 6 14
9 Садыков Адель Сибирские Снайперы 25 5 9 14
10 Ясинский Петр Белые Медведи 24 2 11 13
11 Борисов Евгений Стальные Лисы 28 1 12 13
12 Переляев Семен Ладья 25 4 8 12
13 Дубовик Максим Авто 25 3 8 11
14 Сорокин Егор Толпар 25 1 10 11
15 Зоркин Никита Мамонты Югры 27 2 8 10
16 Галеев Данил Реактор 19 3 6 9
17 Мужиков Дмитрий Ирбис 19 1 8 9
18 Мусабаев Ернар Снежные Барсы 24 1 8 9
19 Бардаков Егор Сарматы 27 1 8 9
20 Гилязеев Артур Кузнецкие Медведи 22 3 5 8
21 Валиуллов Даниил Ладья 23 3 5 8
22 Пузанов Алексей Реактор 25 2 6 8
23 Шутов Глеб Омские Ястребы 22 1 7 8
24 Костарев Данил Белые Медведи 22 5 2 7
25 Шапошников Иван Алтай 24 4 3 7

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Габдрахманов Аяз Ладья Защитник 19 84
2 Валеев Камиль Спутник Защитник 17 73
3 Малмыгин Максим Сарматы Защитник 22 62
4 Лебединец Александр Авто Защитник 24 61
5 Мотыгуллин Булат Реактор Защитник 18 58
6 Шашков Никита Сибирские Снайперы Нападающий 23 58
7 Канашев Иван Тюменский Легион Защитник 16 54
8 Крашенинин Вячеслав Омские Ястребы Нападающий 23 45
9 Складчиков Никита Белые Медведи Защитник 23 45
10 Коробкин Егор Стальные Лисы Нападающий 27 45
11 Смирнов Андрей Спутник Нападающий 25 44
12 Пронин Дмитрий Авто Защитник 20 43
13 Зубов Алексей Омские Ястребы Нападающий 23 43
14 Колягин Андрей Ладья Защитник 23 43
15 Кононов Кирилл Сибирские Снайперы Нападающий 24 43
16 Галимов Артем Ирбис Нападающий 28 41
17 Куров Иван Сарматы Нападающий 20 39
18 Мальцев Глеб Толпар Защитник 20 37
19 Костарев Данил Белые Медведи Защитник 22 37
20 Шевченко Александр Кузнецкие Медведи Нападающий 20 36
21 Михалев Игорь Сарматы Нападающий 26 36
22 Тимиров Разат Реактор Нападающий 23 34
23 Рожковский Артем Омские Ястребы Нападающий 25 34
24 Бекетаев Адиль Алтай Нападающий 27 34
25 Брютов Егор Тюменский Легион Защитник 25 33

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Морозов Илья Сибирские Снайперы Защитник 20 21
2 Складчиков Никита Белые Медведи Защитник 23 18
3 Дубовик Максим Авто Защитник 25 18
4 Вахрутдинов Тимралий Мамонты Югры Защитник 27 18
5 Кулиев Владислав Белые Медведи Нападающий 21 17
6 Садыков Адель Сибирские Снайперы Защитник 25 16
7 Борисов Евгений Стальные Лисы Защитник 28 16
8 Герасимов Никита Стальные Лисы Защитник 28 16
9 Рожков Никита Стальные Лисы Нападающий 23 15
10 Башкиров Никита Стальные Лисы Нападающий 26 15
11 Гайдеик Владимир Мамонты Югры Нападающий 27 15
12 Еркин Денис Мамонты Югры Нападающий 27 15
13 Мишаков Максим Стальные Лисы Защитник 23 14
14 Лапин Даниил Сибирские Снайперы Нападающий 25 14
15 Шадрин Юрий Белые Медведи Нападающий 25 14
16 Абдуллин Байрас Стальные Лисы Нападающий 19 13
17 Дербенев Александр Авто Нападающий 25 13
18 Сергеев Алексей Снежные Барсы Нападающий 25 13
19 Грымзин Степан Мамонты Югры Нападающий 27 13
20 Дорофеев Павел Стальные Лисы Нападающий 28 13
21 Морозов Иван Мамонты Югры Нападающий 19 12
22 Шешин Дмитрий Стальные Лисы Нападающий 24 12
23 Куцмус Виталий Мамонты Югры Защитник 25 12
24 Мельников Максим Омские Ястребы Нападающий 25 12
25 Беляев Кирилл Мамонты Югры Нападающий 12 11

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Галкин Владимир Авто 2 -3 2 -1,5
2 Нечистовский Павел Мамонты Югры 13 -20 12,1 -1,65
3 Шашков Николай Стальные Лисы 2 -3 1,66 -1,81
4 Шмаков Шамиль Сибирские Снайперы 21 -37 19,48 -1,9
5 Тарасов Даниил Толпар 17 -31 14,9 -2,08
6 Камышников Никита Стальные Лисы 21 -35 16,79 -2,08
7 Мифтахов Амир Ирбис 18 -39 18,19 -2,14
8 Кочетков Владимир Стальные Лисы 7 -11 5,12 -2,15
9 Романов Георгий Авто 5 -6 2,74 -2,19
10 Мустафин Артур Белые Медведи 11 -24 10,65 -2,25
11 Дробышевский Михаил Авто 7 -15 6,49 -2,31
12 Гросс Владислав Авто 15 -33 13,98 -2,36
13 Лозебников Дмитрий Стальные Лисы 7 -11 4,6 -2,39
14 Каратаев Денис Снежные Барсы 25 -60 24,99 -2,4
15 Грошев Юрий Толпар 9 -16 6,62 -2,42
16 Лобачев Константин Омские Ястребы 15 -36 14,82 -2,43
17 Кузмаул Константин Мамонты Югры 14 -34 13,76 -2,47
18 Катюхин Андрей Кузнецкие Медведи 9 -16 6,38 -2,51
19 Мыльников Сергей Белые Медведи 13 -32 12,5 -2,56
20 Дубровский Георгий Толпар 7 -10 3,88 -2,58
21 Коротаев Федор Реактор 20 -51 18,81 -2,71
22 Каляев Максим Ирбис 12 -34 12,32 -2,76
23 Озолин Ярослав Реактор 4 -8 2,83 -2,83
24 Ботев Никита Омские Ястребы 3 -6 2,1 -2,86
25 Марчук Максим Тюменский Легион 14 -35 12,24 -2,86