[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Крутий Павел Куньлунь РС Юниор Нападающий 34 25 17 42
2 Дыняк Никита МХК Динамо Нападающий 27 20 14 34
3 Гераськин Игорь Алмаз Нападающий 28 10 24 34
4 Забабурин Владимир Куньлунь РС Юниор Нападающий 33 9 25 34
5 Александров Артем Тайфун Нападающий 32 18 13 31
6 Грачев Герман Алмаз Нападающий 29 15 14 29
7 Васильев Антон МХК Динамо Нападающий 29 13 16 29
8 Чернов Артем МХК Динамо Нападающий 30 11 18 29
9 Гончарук Сергей Тайфун Нападающий 32 11 18 29
10 Филин Егор Красная Армия Нападающий 28 10 19 29
11 Царюк Евгений СКА-1946 Нападающий 26 15 13 28
12 Аноховский Никита Локо Нападающий 28 9 19 28
13 Тимофеев Роман Тайфун Нападающий 32 7 21 28
14 Назаревич Антон МХК Динамо Нападающий 30 17 10 27
15 Михайлов Максим МХК Динамо Нападающий 29 7 20 27
16 Волошин Герман Амурские Тигры Нападающий 34 14 12 26
17 Розанов Марк МХК Спартак Нападающий 27 13 12 25
18 Шалагин Михаил МХК Спартак Нападающий 30 13 12 25
19 Талалуев Илья МХК Спартак Нападающий 28 10 14 24
20 Хомяков Артур ХК Рига Нападающий 32 9 15 24
21 Милехин Никита СКА-1946 Нападающий 24 8 16 24
22 Жабреев Александр МХК Динамо Нападающий 29 7 17 24
23 Стрижов Никита Куньлунь РС Юниор Нападающий 34 7 17 24
24 Коротин Вячеслав Чайка Нападающий 30 9 14 23
25 Курбатов Владислав СКА-1946 Нападающий 26 11 11 22

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Крутий Павел Куньлунь РС Юниор Нападающий 34 25
2 Дыняк Никита МХК Динамо Нападающий 27 20
3 Александров Артем Тайфун Нападающий 32 18
4 Назаревич Антон МХК Динамо Нападающий 30 17
5 Царюк Евгений СКА-1946 Нападающий 26 15
6 Грачев Герман Алмаз Нападающий 29 15
7 Волошин Герман Амурские Тигры Нападающий 34 14
8 Тюнеев Сергей СКА-Серебряные Львы Нападающий 19 13
9 Розанов Марк МХК Спартак Нападающий 27 13
10 Васильев Антон МХК Динамо Нападающий 29 13
11 Шалагин Михаил МХК Спартак Нападающий 30 13
12 Клопов Кирилл Чайка Нападающий 30 12
13 Курбатов Владислав СКА-1946 Нападающий 26 11
14 Жилин Алексей Капитан Нападающий 27 11
15 Чернов Артем МХК Динамо Нападающий 30 11
16 Гончарук Сергей Тайфун Нападающий 32 11
17 Калейниковас Марк Куньлунь РС Юниор Нападающий 34 11
18 Петьков Кирилл СКА-1946 Нападающий 25 10
19 Червоненко Владислав Локо Нападающий 25 10
20 Гераськин Игорь Алмаз Нападающий 28 10
21 Талалуев Илья МХК Спартак Нападающий 28 10
22 Филин Егор Красная Армия Нападающий 28 10
23 Колесников Никита Алмаз Нападающий 29 10
24 Лобанов Даниил Красная Армия Нападающий 30 10
25 Михасенок Владимир МХК Крылья Советов Нападающий 26 9

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Забабурин Владимир Куньлунь РС Юниор Нападающий 33 25
2 Гераськин Игорь Алмаз Нападающий 28 24
3 Тимофеев Роман Тайфун Нападающий 32 21
4 Михайлов Максим МХК Динамо Нападающий 29 20
5 Аноховский Никита Локо Нападающий 28 19
6 Филин Егор Красная Армия Нападающий 28 19
7 Чернов Артем МХК Динамо Нападающий 30 18
8 Гончарук Сергей Тайфун Нападающий 32 18
9 Жабреев Александр МХК Динамо Нападающий 29 17
10 Крутий Павел Куньлунь РС Юниор Нападающий 34 17
11 Стрижов Никита Куньлунь РС Юниор Нападающий 34 17
12 Милехин Никита СКА-1946 Нападающий 24 16
13 Васильев Антон МХК Динамо Нападающий 29 16
14 Ельшанский Павел МХК Динамо Защитник 30 15
15 Ревацкий Андрей МХК Спартак Нападающий 30 15
16 Кочкарев Алхас Тайфун Защитник 31 15
17 Хомяков Артур ХК Рига Нападающий 32 15
18 Мартынюк Владислав Куньлунь РС Юниор Защитник 34 15
19 Дыняк Никита МХК Динамо Нападающий 27 14
20 Каптелин Никита МХК Крылья Советов Нападающий 28 14
21 Правило Павел Атланты Нападающий 28 14
22 Талалуев Илья МХК Спартак Нападающий 28 14
23 Баранов Вениамин МХК Динамо Защитник 29 14
24 Грачев Герман Алмаз Нападающий 29 14
25 Жилов Сергей Чайка Нападающий 30 14

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кочкарев Алхас Тайфун 31 4 15 19
2 Васин Иван МХК Динамо 30 5 13 18
3 Баранов Вениамин МХК Динамо 29 4 14 18
4 Сультеев Тимур СКА-1946 30 5 12 17
5 Мартынюк Владислав Куньлунь РС Юниор 34 2 15 17
6 Ельшанский Павел МХК Динамо 30 1 15 16
7 Летов Глеб Красная Армия 28 3 12 15
8 Морулев Глеб Алмаз 28 7 7 14
9 Цуриков Владислав Куньлунь РС Юниор 32 5 8 13
10 Долгушкин Данил МХК Динамо 25 4 9 13
11 Кожемякин Глеб Русские Витязи 26 3 10 13
12 Кривошеев Роман СКА-Серебряные Львы 30 3 10 13
13 Сходцев Роман МХК Спартак 30 1 12 13
14 Недилько Денис Амурские Тигры 34 4 8 12
15 Сварс Паулс ХК Рига 18 3 9 12
16 Шаманин Владислав Чайка 30 3 9 12
17 Тришин Аким МХК Спартак 30 2 10 12
18 Холоденин Олег СКА-1946 30 1 11 12
19 Ахонен Ессе Куньлунь РС Юниор 34 0 12 12
20 Павликов Марк Локо 28 6 5 11
21 Романов Александр Красная Армия 25 5 6 11
22 Калабушкин Евгений СКА-1946 30 5 6 11
23 Мирошниченко Владимир Красная Армия 27 2 9 11
24 Зарубин Александр Алмаз 29 2 9 11
25 Власкин Алексей Красная Армия 16 4 6 10

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Цуриков Владислав Куньлунь РС Юниор Защитник 32 107
2 Долгушкин Данил МХК Динамо Защитник 25 76
3 Шабаев Рафик МХК Крылья Советов Защитник 24 75
4 Дедов Георгий Русские Витязи Защитник 25 72
5 Никитин Сергей Тайфун Нападающий 31 70
6 Кузнецов Илья Тайфун Защитник 31 68
7 Огирчук Даниил СКА-1946 Нападающий 23 62
8 Гуо Цзянин Куньлунь РС Юниор Нападающий 34 60
9 Назаров Никита Красная Армия Нападающий 21 59
10 Мирошниченко Владимир Красная Армия Защитник 27 57
11 Хуан Цяньи Куньлунь РС Юниор Нападающий 34 57
12 Садретдинов Артем МХК Крылья Советов Нападающий 24 56
13 Кривошеев Роман СКА-Серебряные Львы Защитник 30 56
14 Коломаров Аким Чайка Нападающий 29 55
15 Колесников Никита Алмаз Нападающий 29 54
16 Калькис Робертс ХК Рига Защитник 32 53
17 Семыкин Дмитрий Капитан Защитник 21 52
18 Мартынов Иван Амурские Тигры Нападающий 29 51
19 Зубковский Кирилл СКА-Серебряные Львы Защитник 30 50
20 Толпегин Денис МХК Динамо Защитник 29 48
21 Морулев Глеб Алмаз Защитник 28 47
22 Риггз Райан Куньлунь РС Юниор Нападающий 34 47
23 Купцов Даниил Тайфун Защитник 11 45
24 Островский Виктор Атланты Нападающий 19 44
25 Сультеев Тимур СКА-1946 Защитник 30 44

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Дыняк Никита МХК Динамо Нападающий 27 26
2 Басистый Кирилл СКА-1946 Защитник 29 25
3 Ельшанский Павел МХК Динамо Защитник 30 24
4 Михайлов Максим МХК Динамо Нападающий 29 23
5 Чернов Артем МХК Динамо Нападающий 30 23
6 Холоденин Олег СКА-1946 Защитник 30 21
7 Петьков Кирилл СКА-1946 Нападающий 25 20
8 Курбатов Владислав СКА-1946 Нападающий 26 20
9 Цыганов Данила Локо Нападающий 27 20
10 Филин Егор Красная Армия Нападающий 28 18
11 Штайгер Глеб Локо Защитник 28 18
12 Жиляков Богдан МХК Динамо Защитник 30 18
13 Сычушкин Владимир Алмаз Защитник 29 17
14 Тришин Аким МХК Спартак Защитник 30 17
15 Володин Иван СКА-1946 Нападающий 21 16
16 Морозов Сергей МХК Спартак Защитник 28 16
17 Баранов Вениамин МХК Динамо Защитник 29 16
18 Калабушкин Евгений СКА-1946 Защитник 30 16
19 Беляев Михаил Локо Нападающий 22 14
20 Розанов Марк МХК Спартак Нападающий 27 14
21 Сультеев Тимур СКА-1946 Защитник 30 14
22 Налетов Владислав МХК Динамо Защитник 21 13
23 Милехин Никита СКА-1946 Нападающий 24 13
24 Шабаров Даниил СКА-1946 Нападающий 26 13
25 Аноховский Никита Локо Нападающий 28 13

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Гибадуллин Максим СКА-1946 1 0 1 0
2 Коновалов Илья Локо 1 -1 1 -1
3 Исаев Даниил Локо 13 -16 12,31 -1,3
4 Лысенков Никита СКА-1946 18 -27 16,98 -1,59
5 Устименко Кирилл МХК Динамо 24 -38 22,24 -1,71
6 Сковронский Андрей МХК Спартак 23 -40 22,52 -1,78
7 Волков Константин СКА-1946 11 -19 10,15 -1,87
8 Яковлев Даниил Локо 12 -21 11,23 -1,87
9 Корепанов Артем Красная Армия 15 -28 14,19 -1,97
10 Масленников Никита МХК Динамо 10 -17 7,79 -2,18
11 Николаев Дмитрий СКА-Серебряные Львы 18 -24 10,99 -2,18
12 Дорожко Максим Русские Витязи 19 -41 18,55 -2,21
13 Кожокарь Кирилл Чайка 13 -20 8,75 -2,29
14 Иванов Алексей СКА-Серебряные Львы 14 -30 13 -2,31
15 Кадочников Данил МХК Крылья Советов 15 -31 13,43 -2,31
16 Кузнецов Георгий МХК Динамо 10 -23 9,91 -2,32
17 Окоряк Владислав Локо 6 -13 5,58 -2,33
18 Артамкин Алексей Алмаз 9 -22 9,32 -2,36
19 Доненко Богдан Русские Витязи 8 -18 7,55 -2,38
20 Трещалин Григорий МХК Крылья Советов 16 -36 14,89 -2,42
21 Синегубкин Егор МХК Спартак 8 -19 7,59 -2,5
22 Калинин Кирилл Атланты 15 -34 13,2 -2,58
23 Самойлов Александр Красная Армия 8 -18 6,9 -2,61
24 Иноземцев Анатолий Чайка 25 -56 21,22 -2,64
25 Ворис Янис ХК Рига 32 -85 31,18 -2,73