[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Просмотровый турнир
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Богданов Андрей Нефтехимик U18 Нападающий 32 29 46 75
2 Левин Дмитрий Сокол U18 Нападающий 32 17 32 49
3 Гиззатуллин Рамис Нефтехимик U18 Нападающий 28 28 19 47
4 Полувытнов Роман Нефтехимик U18 Защитник 32 19 25 44
5 Матвеев Герман Ак Буре U18 Нападающий 30 17 27 44
6 Гатауллин Тимур Волна U18 Нападающий 28 24 19 43
7 Загидулин Булат Ак Барс U18 Нападающий 25 19 22 41
8 Гадельшин Артур Сокол U18 Нападающий 32 25 14 39
9 Чупин Егор Волна U18 Нападающий 28 22 13 35
10 Шамбазов Булат Нефтехимик U18 Нападающий 28 15 20 35
11 Сатаров Гафар Ак Барс U18 Нападающий 25 13 21 34
12 Шавин Никита Торпедо U18 Нападающий 27 20 13 33
13 Комков Денис Ак Барс U18 Нападающий 25 18 15 33
14 Туманов Сергей Торпедо U18 Нападающий 11 19 13 32
15 Малолеткин Игорь Волна U18 Нападающий 27 15 17 32
16 Сафин Динар Волна U18 Нападающий 26 18 11 29
17 Михайлов Данил Нефтехимик U18 Нападающий 17 10 19 29
18 Галимзянов Салим Нефтехимик U18 Нападающий 31 7 22 29
19 Шутов Владислав Нефтехимик U18 Нападающий 17 16 12 28
20 Ордин Алексей Торпедо U18 Нападающий 23 11 17 28
21 Галимов Булат Волна U18 Нападающий 24 10 18 28
22 Окружнов Тимофей Ак Барс U18 Нападающий 23 14 13 27
23 Тугашев Никита Сокол U18 Нападающий 32 13 13 26
24 Шафеев Раис Волна U18 Нападающий 27 12 14 26
25 Грошев Максим Нефтехимик U18 Нападающий 19 11 15 26

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Богданов Андрей Нефтехимик U18 Нападающий 32 29
2 Гиззатуллин Рамис Нефтехимик U18 Нападающий 28 28
3 Гадельшин Артур Сокол U18 Нападающий 32 25
4 Гатауллин Тимур Волна U18 Нападающий 28 24
5 Чупин Егор Волна U18 Нападающий 28 22
6 Шавин Никита Торпедо U18 Нападающий 27 20
7 Туманов Сергей Торпедо U18 Нападающий 11 19
8 Загидулин Булат Ак Барс U18 Нападающий 25 19
9 Полувытнов Роман Нефтехимик U18 Защитник 32 19
10 Комков Денис Ак Барс U18 Нападающий 25 18
11 Сафин Динар Волна U18 Нападающий 26 18
12 Матвеев Герман Ак Буре U18 Нападающий 30 17
13 Левин Дмитрий Сокол U18 Нападающий 32 17
14 Шутов Владислав Нефтехимик U18 Нападающий 17 16
15 Савкин Ярослав Торпедо U18 Нападающий 26 16
16 Малолеткин Игорь Волна U18 Нападающий 27 15
17 Шамбазов Булат Нефтехимик U18 Нападающий 28 15
18 Бураков Савелий Сокол U18 Нападающий 32 15
19 Окружнов Тимофей Ак Барс U18 Нападающий 23 14
20 Сатаров Гафар Ак Барс U18 Нападающий 25 13
21 Панарин Егор Ак Буре U18 Нападающий 29 13
22 Сафаргалеев Марсель Ак Буре U18 Нападающий 30 13
23 Ковалев Илья Сокол U18 Нападающий 32 13
24 Тугашев Никита Сокол U18 Нападающий 32 13
25 Заглядин Игорь Алмаз U18 Нападающий 15 12

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Богданов Андрей Нефтехимик U18 Нападающий 32 46
2 Левин Дмитрий Сокол U18 Нападающий 32 32
3 Матвеев Герман Ак Буре U18 Нападающий 30 27
4 Полувытнов Роман Нефтехимик U18 Защитник 32 25
5 Загидулин Булат Ак Барс U18 Нападающий 25 22
6 Галимзянов Салим Нефтехимик U18 Нападающий 31 22
7 Сатаров Гафар Ак Барс U18 Нападающий 25 21
8 Шамбазов Булат Нефтехимик U18 Нападающий 28 20
9 Михайлов Данил Нефтехимик U18 Нападающий 17 19
10 Гатауллин Тимур Волна U18 Нападающий 28 19
11 Гиззатуллин Рамис Нефтехимик U18 Нападающий 28 19
12 Галимов Булат Волна U18 Нападающий 24 18
13 Седашев Николай Нефтехимик U18 Защитник 32 18
14 Видилин Денис Нефтехимик U18 Нападающий 17 17
15 Ордин Алексей Торпедо U18 Нападающий 23 17
16 Малолеткин Игорь Волна U18 Нападающий 27 17
17 Серянин Сергей Сокол U18 Нападающий 32 17
18 Почивалов Денис Торпедо U18 Нападающий 27 16
19 Грошев Максим Нефтехимик U18 Нападающий 19 15
20 Комков Денис Ак Барс U18 Нападающий 25 15
21 Корольков Никита Алмаз U18 Нападающий 25 15
22 Булатов Адель Ак Барс U18 Нападающий 19 14
23 Ракутин Артем Торпедо U18 Нападающий 26 14
24 Венгрыжановский Денис Торпедо U18 Нападающий 27 14
25 Шафеев Раис Волна U18 Нападающий 27 14

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Полувытнов Роман Нефтехимик U18 32 19 25 44
2 Седашев Николай Нефтехимик U18 32 5 18 23
3 Мастюгин Никита Торпедо U18 26 10 8 18
4 Быстров Игорь Ак Буре U18 30 7 10 17
5 Четвериков Даниил Ак Барс U18 20 5 12 17
6 Сотников Климентий Волна U18 27 4 12 16
7 Поляков Алексей Волна U18 27 6 9 15
8 Ощепков Артем Торпедо U18 27 6 8 14
9 Лобов Игорь Волна U18 28 5 9 14
10 Александров Ярослав Сокол U18 30 5 9 14
11 Мартынов Сергей Нефтехимик U18 14 3 9 12
12 Гусев Артур Нефтехимик U18 15 1 10 11
13 Нуруллин Тимур Нефтехимик U18 31 5 5 10
14 Абрамычев Дмитрий Сокол U18 32 6 3 9
15 Бербин Николай Ак Барс U18 25 1 8 9
16 Ломовцев Илья Волна U18 26 3 5 8
17 Блохин Максим Ак Буре U18 28 2 6 8
18 Сидоров Данила Торпедо U18 26 1 6 7
19 Минеев Егор Торпедо U18 27 1 6 7
20 Белых Александр Волна U18 24 3 3 6
21 Мусин Рустам Ижсталь U18 17 2 4 6
22 Ахтямов Искандер Волна U18 25 2 4 6
23 Махмутов Николай Нефтехимик U18 30 2 4 6
24 Лебедев Артем Ак Барс U18 8 1 5 6
25 Богданов Александр Ак Барс U18 18 1 5 6

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Галеев Камиль Ак Буре U18 Защитник 25 132
2 Сотников Климентий Волна U18 Защитник 27 97
3 Малолеткин Игорь Волна U18 Нападающий 27 74
4 Зимагулов Дамир Ак Буре U18 Защитник 26 71
5 Панарин Егор Ак Буре U18 Нападающий 29 65
6 Сафин Динар Волна U18 Нападающий 26 52
7 Быстров Игорь Ак Буре U18 Защитник 30 48
8 Сафаргалеев Марсель Ак Буре U18 Нападающий 30 48
9 Нурмиев Айдар Ак Барс U18 Нападающий 22 46
10 Крошка Александр Алмаз U18 Защитник 11 45
11 Мастюгин Никита Торпедо U18 Защитник 26 44
12 Моряков Родион Ижсталь U18 Нападающий 13 41
13 Блохин Максим Ак Буре U18 Защитник 28 40
14 Четвериков Даниил Ак Барс U18 Защитник 20 34
15 Лобов Игорь Волна U18 Защитник 28 34
16 Самсонов Роман Ак Буре U18 Нападающий 29 34
17 Бакунин Владислав Сокол U18 Нападающий 32 34
18 Серянин Сергей Сокол U18 Нападающий 32 34
19 Нигмедзянов Рамис Ак Буре U18 Нападающий 28 32
20 Махмутов Николай Нефтехимик U18 Защитник 30 31
21 Матвеев Герман Ак Буре U18 Нападающий 30 26
22 Тугашев Никита Сокол U18 Нападающий 32 26
23 Фахрутдинов Артур Волна U18 Вратарь 23 25
24 Мавлетзянов Булат Ак Барс U18 Защитник 25 24
25 Видилин Денис Нефтехимик U18 Нападающий 17 22

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Мосин Владимир Ак Барс U18 11 -11 9,76 -1,13
2 Губайдуллин Артур Нефтехимик U18 6 -5 3,94 -1,27
3 Горлов Александр Волна U18 6 -8 5,88 -1,36
4 Озолин Ярослав Нефтехимик U18 18 -23 16,21 -1,42
5 Аглямов Радик Ак Барс U18 7 -6 3,49 -1,72
6 Шакиров Азат Нефтехимик U18 3 -3 1,73 -1,74
7 Ахтямов Артур Ак Барс U18 8 -14 7,74 -1,81
8 Шабанов Темирхан Ак Барс U18 4 -6 2,95 -2,03
9 Слюсарев Никита Торпедо U18 21 -38 18,73 -2,03
10 Понизов Александр Нефтехимик U18 11 -18 8,33 -2,16
11 Фахрутдинов Артур Волна U18 23 -55 21,88 -2,51
12 Васильев Максим Сокол U18 4 -6 2,24 -2,68
13 Митрофанов Илья Торпедо U18 3 -5 1,39 -3,59
14 Кирнос Илья Торпедо U18 11 -25 6,74 -3,71
15 Вирясов Игорь Сокол U18 14 -50 11,93 -4,19
16 Троценко Николай Сокол U18 16 -60 12,94 -4,64
17 Шмыров Иван Ак Буре U18 22 -92 18,74 -4,91
18 Зыкин Максим Ижсталь U18 14 -60 11,56 -5,19
19 Перминов Руслан Ак Буре U18 14 -54 10,16 -5,32
20 Смольников Роман Ижсталь U18 9 -40 6,54 -6,11
21 Шайхелисламов Салих Сокол U18 10 -33 5,11 -6,46
22 Горшков Дмитрий Ак Буре U18 3 -9 1,22 -7,39
23 Рякин Константин Алмаз U18 11 -76 6,12 -12,41
24 Ишков Алексей Алмаз U18 19 -98 7,15 -13,71
25 Дубинкин Александр Алмаз U18 11 -38 1,54 -24,72