[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Арзамасцев Сергей Тюменский Легион Нападающий 3 3 4 7
2 Пленкин Никита Тюменский Легион Нападающий 2 3 3 6
3 Воробьев Григорий Тюменский Легион Нападающий 3 2 3 5
4 Кондрашин Егор Тюменский Легион Защитник 3 0 5 5
5 Дорофеев Павел Стальные Лисы Нападающий 3 3 1 4
6 Лапшин Иван Белые Медведи Нападающий 3 3 1 4
7 Ионов Владимир Звезда Нападающий 3 2 2 4
8 Кутузов Евгений Звезда Нападающий 3 2 2 4
9 Рогачев Никита Звезда Нападающий 3 2 2 4
10 Новиков Игорь Белые Медведи Нападающий 3 1 3 4
11 Дубин Константин Стальные Лисы Нападающий 3 2 1 3
12 Пустозеров Алексей Толпар Нападающий 3 2 1 3
13 Борисов Евгений Стальные Лисы Защитник 2 1 2 3
14 Вилинский Вадим Тюменский Легион Защитник 3 1 2 3
15 Глазунов Станислав Звезда Защитник 3 1 2 3
16 Осипов Павел Звезда Нападающий 3 1 2 3
17 Устюжанин Александр Звезда Нападающий 3 1 2 3
18 Коновальчук Евгений Стальные Лисы Нападающий 3 0 3 3
19 Подставкин Александр Звезда Нападающий 3 0 3 3
20 Степанов Егор Белые Медведи Нападающий 3 0 3 3
21 Мансуров Демид Белые Медведи Нападающий 3 2 0 2
22 Рожков Никита Стальные Лисы Нападающий 3 2 0 2
23 Хасанов Артур Звезда Защитник 3 2 0 2
24 Подкорытов Александр Белые Медведи Нападающий 1 1 1 2
25 Абдеев Ильдар Толпар Защитник 2 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Пленкин Никита Тюменский Легион Нападающий 2 3
2 Арзамасцев Сергей Тюменский Легион Нападающий 3 3
3 Дорофеев Павел Стальные Лисы Нападающий 3 3
4 Лапшин Иван Белые Медведи Нападающий 3 3
5 Воробьев Григорий Тюменский Легион Нападающий 3 2
6 Дубин Константин Стальные Лисы Нападающий 3 2
7 Ионов Владимир Звезда Нападающий 3 2
8 Кутузов Евгений Звезда Нападающий 3 2
9 Мансуров Демид Белые Медведи Нападающий 3 2
10 Пустозеров Алексей Толпар Нападающий 3 2
11 Рогачев Никита Звезда Нападающий 3 2
12 Рожков Никита Стальные Лисы Нападающий 3 2
13 Хасанов Артур Звезда Защитник 3 2
14 Леваков Александр Тюменский Легион Защитник 1 1
15 Подкорытов Александр Белые Медведи Нападающий 1 1
16 Абдеев Ильдар Толпар Защитник 2 1
17 Борисов Евгений Стальные Лисы Защитник 2 1
18 Зайцев Глеб Белые Медведи Нападающий 2 1
19 Зотов Кирилл Стальные Лисы Защитник 2 1
20 Лымарев Павел Звезда Нападающий 2 1
21 Несветаев Григорий Белые Медведи Нападающий 2 1
22 Соколов Илья Толпар Нападающий 2 1
23 Ширяев Иван Белые Медведи Нападающий 2 1
24 Башкиров Никита Стальные Лисы Нападающий 3 1
25 Биткин Иван Толпар Защитник 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Кондрашин Егор Тюменский Легион Защитник 3 5
2 Арзамасцев Сергей Тюменский Легион Нападающий 3 4
3 Пленкин Никита Тюменский Легион Нападающий 2 3
4 Воробьев Григорий Тюменский Легион Нападающий 3 3
5 Коновальчук Евгений Стальные Лисы Нападающий 3 3
6 Новиков Игорь Белые Медведи Нападающий 3 3
7 Подставкин Александр Звезда Нападающий 3 3
8 Степанов Егор Белые Медведи Нападающий 3 3
9 Борисов Евгений Стальные Лисы Защитник 2 2
10 Пылаев Артем Тюменский Легион Нападающий 2 2
11 Брютов Егор Тюменский Легион Защитник 3 2
12 Вилинский Вадим Тюменский Легион Защитник 3 2
13 Глазунов Станислав Звезда Защитник 3 2
14 Ионов Владимир Звезда Нападающий 3 2
15 Кутузов Евгений Звезда Нападающий 3 2
16 Меленчук Евгений Звезда Нападающий 3 2
17 Осипов Павел Звезда Нападающий 3 2
18 Рогачев Никита Звезда Нападающий 3 2
19 Спиридонов Егор Стальные Лисы Нападающий 3 2
20 Устюжанин Александр Звезда Нападающий 3 2
21 Шушарин Сергей Белые Медведи Защитник 3 2
22 Янчевский Марк Стальные Лисы Защитник 3 2
23 Кошурников Кирилл Белые Медведи Нападающий 1 1
24 Подкорытов Александр Белые Медведи Нападающий 1 1
25 Абдеев Ильдар Толпар Защитник 2 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кондрашин Егор Тюменский Легион 3 0 5 5
2 Борисов Евгений Стальные Лисы 2 1 2 3
3 Вилинский Вадим Тюменский Легион 3 1 2 3
4 Глазунов Станислав Звезда 3 1 2 3
5 Хасанов Артур Звезда 3 2 0 2
6 Абдеев Ильдар Толпар 2 1 1 2
7 Елисеев Евгений Звезда 3 1 1 2
8 Никонов Константин Звезда 3 1 1 2
9 Ольшанский Савелий Стальные Лисы 3 1 1 2
10 Брютов Егор Тюменский Легион 3 0 2 2
11 Шушарин Сергей Белые Медведи 3 0 2 2
12 Янчевский Марк Стальные Лисы 3 0 2 2
13 Леваков Александр Тюменский Легион 1 1 0 1
14 Зотов Кирилл Стальные Лисы 2 1 0 1
15 Биткин Иван Толпар 3 1 0 1
16 Канашев Иван Тюменский Легион 3 1 0 1
17 Мальцев Глеб Толпар 3 1 0 1
18 Мишаков Максим Стальные Лисы 2 0 1 1
19 Филиппов Тимофей Тюменский Легион 2 0 1 1
20 Астрелин Михаил Трактор U18 3 0 1 1
21 Герасимов Никита Стальные Лисы 3 0 1 1
22 Кузин Евгений Звезда 3 0 1 1
23 Нероев Денис Белые Медведи 3 0 1 1
24 Расторгуев Евгений Звезда 3 0 1 1
25 Строкин Александр Тюменский Легион 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Киселев Даниил Белые Медведи Защитник 3 25
2 Подставкин Александр Звезда Нападающий 3 18
3 Ахияров Тимур Толпар Защитник 3 10
4 Дзедаев Александр Тюменский Легион Нападающий 3 10
5 Токарев Макар Стальные Лисы Нападающий 3 10
6 Головин Александр Тюменский Легион Нападающий 3 6
7 Никонов Константин Звезда Защитник 3 6
8 Рогачев Никита Звезда Нападающий 3 6
9 Голощапов Никита Толпар Защитник 2 4
10 Зайцев Глеб Белые Медведи Нападающий 2 4
11 Ширяев Иван Белые Медведи Нападающий 2 4
12 Антошкин Максим Трактор U18 Нападающий 3 4
13 Биткин Иван Толпар Защитник 3 4
14 Ершов Владимир Толпар Защитник 3 4
15 Ионов Владимир Звезда Нападающий 3 4
16 Канашев Иван Тюменский Легион Защитник 3 4
17 Коробкин Егор Стальные Лисы Нападающий 3 4
18 Костарев Данил Белые Медведи Защитник 3 4
19 Кузык Михаил Трактор U18 Защитник 3 4
20 Мальцев Глеб Толпар Защитник 3 4
21 Назаров Иван Трактор U18 Нападающий 3 4
22 Ольшанский Савелий Стальные Лисы Защитник 3 4
23 Пасманик Леонид Белые Медведи Нападающий 3 4
24 Расторгуев Евгений Звезда Защитник 3 4
25 Скориков Даниил Толпар Нападающий 3 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Дубровский Георгий Толпар 1 0 1 0
2 Лозебников Дмитрий Стальные Лисы 1 0 1 0
3 Подскребалин Никита Белые Медведи 1 -2 1 -2
4 Камышников Никита Стальные Лисы 2 -5 2,05 -2,44
5 Марчук Максим Тюменский Легион 2 -5 1,91 -2,62
6 Тарасов Даниил Толпар 2 -6 1,99 -3,01
7 Шаров Дмитрий Белые Медведи 2 -8 2 -4
8 Селиверстов Виктор Трактор U18 3 -11 2,67 -4,13
9 Боргер Сергей Звезда 3 -11 2,13 -5,16