[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Зацепин Сергей Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 7 6 13
2 Жулин Егор Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 7 3 10
3 Дятчин Максим Динамо Нападающий 5 7 2 9
4 Шевцов Артем Динамо Нападающий 5 3 4 7
5 Провоторов Владислав Трактор-Б Нападающий 5 1 5 6
6 Чубатько Артем Тюменский Легион Нападающий 4 3 2 5
7 Фиготин Максимилиан Трактор-В Нападающий 4 1 4 5
8 Третьяков Илья Трактор-Б Нападающий 5 3 1 4
9 Юмашов Руслан Трактор-Б Нападающий 5 3 1 4
10 Орлов Демьян Динамо Нападающий 5 2 2 4
11 Соловьев Дмитрий Трактор-Б Нападающий 5 2 2 4
12 Фиготин Семен Трактор-В Нападающий 4 1 3 4
13 Шохрин Станислав Динамо Нападающий 5 1 3 4
14 Ткаченко Арсений Трактор-Б Нападающий 5 0 4 4
15 Рыбаков Александр Трактор-В Нападающий 4 3 0 3
16 Оверчук Александр Трактор-В Нападающий 4 2 1 3
17 Пригожев Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 2 1 3
18 Шайнуров Роман Трактор-В Нападающий 4 2 1 3
19 Волков Денис Динамо Нападающий 5 2 1 3
20 Крымских Артемий Трактор-Б Нападающий 5 2 1 3
21 Приданников Петр Динамо Нападающий 5 2 1 3
22 Суханов Дмитрий Трактор-Б Нападающий 5 2 1 3
23 Угодников Артем Трактор-Б Защитник 5 1 2 3
24 Шевердин Алексей Трактор-Б Защитник 5 1 2 3
25 Мартьянов Дмитрий Тюменский Легион Нападающий 4 2 0 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Жулин Егор Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 7
2 Зацепин Сергей Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 7
3 Дятчин Максим Динамо Нападающий 5 7
4 Рыбаков Александр Трактор-В Нападающий 4 3
5 Чубатько Артем Тюменский Легион Нападающий 4 3
6 Третьяков Илья Трактор-Б Нападающий 5 3
7 Шевцов Артем Динамо Нападающий 5 3
8 Юмашов Руслан Трактор-Б Нападающий 5 3
9 Мартьянов Дмитрий Тюменский Легион Нападающий 4 2
10 Оверчук Александр Трактор-В Нападающий 4 2
11 Овечкин Сергей Тюменский Легион Нападающий 4 2
12 Пригожев Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 2
13 Романский Артем Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 4 2
14 Шайнуров Роман Трактор-В Нападающий 4 2
15 Волков Денис Динамо Нападающий 5 2
16 Крымских Артемий Трактор-Б Нападающий 5 2
17 Орлов Демьян Динамо Нападающий 5 2
18 Приданников Петр Динамо Нападающий 5 2
19 Соловьев Дмитрий Трактор-Б Нападающий 5 2
20 Суханов Дмитрий Трактор-Б Нападающий 5 2
21 Голиков Семен Трактор-В Нападающий 1 1
22 Бусыгин Иван Тюменский Легион Нападающий 4 1
23 Журун Егор Тюменский Легион Нападающий 4 1
24 Зоболев Михаил Тюменский Легион Нападающий 4 1
25 Кравцов Матвей Трактор-В Защитник 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Зацепин Сергей Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 6
2 Провоторов Владислав Трактор-Б Нападающий 5 5
3 Фиготин Максимилиан Трактор-В Нападающий 4 4
4 Ткаченко Арсений Трактор-Б Нападающий 5 4
5 Шевцов Артем Динамо Нападающий 5 4
6 Жулин Егор Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 3
7 Фиготин Семен Трактор-В Нападающий 4 3
8 Шохрин Станислав Динамо Нападающий 5 3
9 Морозов Савелий Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 4 2
10 Чубатько Артем Тюменский Легион Нападающий 4 2
11 Шашков Александр Тюменский Легион Защитник 4 2
12 Дятчин Максим Динамо Нападающий 5 2
13 Орлов Демьян Динамо Нападающий 5 2
14 Соловьев Дмитрий Трактор-Б Нападающий 5 2
15 Угодников Артем Трактор-Б Защитник 5 2
16 Шевердин Алексей Трактор-Б Защитник 5 2
17 Шолохов Кирилл Динамо Защитник 5 2
18 Бирюков Никита Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 1
19 Волков Арсений Тюменский Легион Защитник 4 1
20 Захаров Артем Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 1
21 Зоболев Михаил Тюменский Легион Нападающий 4 1
22 Оверчук Александр Трактор-В Нападающий 4 1
23 Пименов Григорий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 1
24 Пригожев Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 1
25 Фатеев Арсений Трактор-В Защитник 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Угодников Артем Трактор-Б 5 1 2 3
2 Шевердин Алексей Трактор-Б 5 1 2 3
3 Романский Артем Южный Урал-ДЮСШ-4 4 2 0 2
4 Морозов Савелий Южный Урал-ДЮСШ-4 4 0 2 2
5 Шашков Александр Тюменский Легион 4 0 2 2
6 Шолохов Кирилл Динамо 5 0 2 2
7 Кравцов Матвей Трактор-В 4 1 0 1
8 Пилюгин Андрей Южный Урал-ДЮСШ-4 4 1 0 1
9 Волков Арсений Тюменский Легион 4 0 1 1
10 Фатеев Арсений Трактор-В 4 0 1 1
11 Диянов Артем Трактор-Б 5 0 1 1
12 Жижилев Дмитрий Трактор-Б 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Зацепин Сергей Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 14
2 Стратинский Никита Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 4 8
3 Акифьев Ярослав Динамо Защитник 5 8
4 Угодников Артем Трактор-Б Защитник 5 6
5 Алексеев Степан Тюменский Легион Защитник 4 4
6 Денисенко Игорь Трактор-В Защитник 4 4
7 Захаров Артем Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 4
8 Ахраменков Алексей Трактор-Б Защитник 5 4
9 Жижилев Дмитрий Трактор-Б Защитник 5 4
10 Мельчуков Виталий Трактор-Б Защитник 5 4
11 Панов Арсений Динамо Защитник 5 4
12 Петров Арсений Трактор-Б Нападающий 5 4
13 Шолохов Кирилл Динамо Защитник 5 4
14 Андреев Даниил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 2
15 Жулин Егор Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 2
16 Кременной Глеб Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 4 2
17 Мехаев Даниил Трактор-В Нападающий 4 2
18 Мухамедьяров Артем Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 2
19 Пригожев Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 2
20 Рыбаков Александр Трактор-В Нападающий 4 2
21 Скидан Андрей Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 2
22 Фатеев Арсений Трактор-В Защитник 4 2
23 Чубатько Артем Тюменский Легион Нападающий 4 2
24 Волков Денис Динамо Нападающий 5 2
25 Глинкин Александр Трактор-Б Нападающий 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Абдризяков Тимур Динамо 5 -8 3,04 -2,63
2 Сазонов Егор Трактор-В 6 -15 3,75 -4
3 Ивченко Дмитрий Южный Урал-ДЮСШ-4 2 -7 1,5 -4,67
4 Ланг Даниил Тюменский Легион 3 -6 1,07 -5,6
5 Гомозов Марк Тюменский Легион 4 -11 1,93 -5,7