[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Просмотровый турнир
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Егоров Мирон ДЮСШ-2 Нападающий 5 9 0 9
2 Морозов Иван Созвездие Нападающий 5 7 2 9
3 Перцевый Никита Центр Нападающий 5 7 1 8
4 Матрохин Артем Орбита Нападающий 5 4 4 8
5 Ширшова Мария Атлант-дев Нападающий 4 6 1 7
6 Мешков Степан Практик Нападающий 5 3 4 7
7 Маргарит Семен Русь Нападающий 5 6 0 6
8 Сафонов Дмитрий Русь Нападающий 5 5 1 6
9 Кузнецов Алексей Русь Нападающий 5 2 4 6
10 Щербаков Тимур ДЮСШ-2 Нападающий 5 2 4 6
11 Ткаченко Олег Русь Нападающий 5 1 5 6
12 Калганов Леонид Созвездие Нападающий 5 4 1 5
13 Черников Александр Русь Нападающий 5 4 1 5
14 Ичаева Алина Атлант-дев Нападающий 3 3 2 5
15 Рыхлов Артем Орбита Нападающий 5 3 2 5
16 Закурдаев Никита Практик Нападающий 5 2 3 5
17 Нечаев Арсений Практик Нападающий 5 2 3 5
18 Григорьев Федор Серебряные акулы-2 Нападающий 5 4 0 4
19 Тищенко Екатерина Атлант-дев Нападающий 4 3 1 4
20 Солдатов Константин Орбита Нападающий 5 2 2 4
21 Моисеев Даниил Орбита Защитник 5 1 3 4
22 Мустаев Ратмир Созвездие Нападающий 5 1 3 4
23 Ананьев Денис Орбита Нападающий 5 2 1 3
24 Ахтямов Александр Центр Нападающий 5 2 1 3
25 Борисов Степан ДЮСШ-2 Нападающий 5 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Егоров Мирон ДЮСШ-2 Нападающий 5 9
2 Морозов Иван Созвездие Нападающий 5 7
3 Перцевый Никита Центр Нападающий 5 7
4 Ширшова Мария Атлант-дев Нападающий 4 6
5 Маргарит Семен Русь Нападающий 5 6
6 Сафонов Дмитрий Русь Нападающий 5 5
7 Григорьев Федор Серебряные акулы-2 Нападающий 5 4
8 Калганов Леонид Созвездие Нападающий 5 4
9 Матрохин Артем Орбита Нападающий 5 4
10 Черников Александр Русь Нападающий 5 4
11 Ичаева Алина Атлант-дев Нападающий 3 3
12 Тищенко Екатерина Атлант-дев Нападающий 4 3
13 Мешков Степан Практик Нападающий 5 3
14 Рыхлов Артем Орбита Нападающий 5 3
15 Жеребятьева Ангелина Атлант-дев Нападающий 3 2
16 Ананьев Денис Орбита Нападающий 5 2
17 Ахтямов Александр Центр Нападающий 5 2
18 Борисов Степан ДЮСШ-2 Нападающий 5 2
19 Дружечков Владислав ДЮСШ-2 Нападающий 5 2
20 Закурдаев Никита Практик Нападающий 5 2
21 Ифантиди Тимофей Практик Защитник 5 2
22 Кузнецов Алексей Русь Нападающий 5 2
23 Кузовкин Павел Серебряные акулы-2 Нападающий 5 2
24 Нечаев Арсений Практик Нападающий 5 2
25 Пырхов Тимофей Серебряные акулы-2 Защитник 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Ткаченко Олег Русь Нападающий 5 5
2 Кузнецов Алексей Русь Нападающий 5 4
3 Матрохин Артем Орбита Нападающий 5 4
4 Мешков Степан Практик Нападающий 5 4
5 Щербаков Тимур ДЮСШ-2 Нападающий 5 4
6 Закурдаев Никита Практик Нападающий 5 3
7 Моисеев Даниил Орбита Защитник 5 3
8 Мустаев Ратмир Созвездие Нападающий 5 3
9 Нечаев Арсений Практик Нападающий 5 3
10 Сорвачев Алексей Русь Нападающий 5 3
11 Хромов Глеб Атлант-дев Нападающий 2 2
12 Ичаева Алина Атлант-дев Нападающий 3 2
13 Айсулов Аскар Серебряные акулы-2 Нападающий 5 2
14 Костанян Адан ДЮСШ-2 Нападающий 5 2
15 Куломзин Игорь Созвездие Защитник 5 2
16 Макухин Николай ДЮСШ-2 Нападающий 5 2
17 Морозов Иван Созвездие Нападающий 5 2
18 Редькин Иван ДЮСШ-2 Защитник 5 2
19 Рыхлов Артем Орбита Нападающий 5 2
20 Скачков Евгений Центр Защитник 5 2
21 Слептюров Степан Русь Защитник 5 2
22 Солдатов Константин Орбита Нападающий 5 2
23 Зеленов Савва Атлант-дев Нападающий 2 1
24 Белозерова Полина Атлант-дев Защитник 3 1
25 Исаева Дарья Атлант-дев Нападающий 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Моисеев Даниил Орбита 5 1 3 4
2 Ифантиди Тимофей Практик 5 2 1 3
3 Редькин Иван ДЮСШ-2 5 1 2 3
4 Скачков Евгений Центр 5 1 2 3
5 Пырхов Тимофей Серебряные акулы-2 5 2 0 2
6 Куломзин Игорь Созвездие 5 0 2 2
7 Слептюров Степан Русь 5 0 2 2
8 Адамов Евгений Русь 5 1 0 1
9 Сипсинов Роман Русь 5 1 0 1
10 Белозерова Полина Атлант-дев 3 0 1 1
11 Айрапетян Микаэль Серебряные акулы-2 5 0 1 1
12 Куприянов Дмитрий Практик 5 0 1 1
13 Полтко Антон ДЮСШ-2 5 0 1 1
14 Феоктистов Тимофей Созвездие 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Жеренко Илья Атлант-дев Нападающий 3 4
2 Величко Ольга Атлант-дев Нападающий 3 3
3 Лопатин Михаил Атлант-дев Защитник 2 2
4 Ичаева Алина Атлант-дев Нападающий 3 2
5 Понтяков Александр Атлант-дев Защитник 5 2
6 Пасеко Сергей Атлант-дев Защитник 2 1
7 Кулакова Натали-Виктория Атлант-дев Нападающий 3 1
8 Руденко Алина Атлант-дев Защитник 3 1
9 Ширшова Мария Атлант-дев Нападающий 4 1
10 Заикин Арсений Атлант-дев Защитник 5 1

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Демченко Софья Атлант-дев 2 -3 1,36 -2,2
2 Евстифеев Кирилл Атлант-дев 3 -5 2,25 -2,22