[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Барабанов Максим СКА-Стрельна-2 Нападающий 6 6 6 12
2 Марининов Егор СКА-Стрельна-2 Нападающий 6 5 5 10
3 Ильин Арсений СКА-Стрельна-2 Нападающий 6 6 3 9
4 Матюшин Андрей Рубин Нападающий 6 6 3 9
5 Меньшенин Евгений СКА-Стрельна-2 Нападающий 6 5 4 9
6 Бзнуни Арман Мотор Нападающий 5 5 3 8
7 Ландер Владислав СКА-Стрельна-2 Нападающий 6 5 3 8
8 Фиськов Данил Метеор-Сигнал Нападающий 5 4 2 6
9 Масленников Глеб Мотор Нападающий 5 2 4 6
10 Маров Владислав Метеор-Сигнал Нападающий 5 5 0 5
11 Серебренников Кирилл Олимпиец Нападающий 5 5 0 5
12 Башкирцев Марк Молот Нападающий 6 5 0 5
13 Свиликов Александр Рубин Нападающий 6 2 3 5
14 Силаев Антон Торпедо Защитник 6 2 3 5
15 Чазов Вадим Молот Нападающий 6 2 3 5
16 Шашков Андрей Мотор Нападающий 5 4 0 4
17 Козлов Никита Рубин Защитник 6 4 0 4
18 Чекмарев Данила Мотор Защитник 5 3 1 4
19 Чуркин Леонид Мотор Нападающий 3 2 2 4
20 Янгалычев Николай Рубин Нападающий 6 1 3 4
21 Бурыкин Александр Метеор-Сигнал Нападающий 5 3 0 3
22 Романов Давид Торпедо Нападающий 6 3 0 3
23 Матвеев Иван Мотор Защитник 5 2 1 3
24 Болтенков Иван Торпедо Нападающий 6 2 1 3
25 Макаров Иван Молот Нападающий 6 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Барабанов Максим СКА-Стрельна-2 Нападающий 6 6
2 Ильин Арсений СКА-Стрельна-2 Нападающий 6 6
3 Матюшин Андрей Рубин Нападающий 6 6
4 Бзнуни Арман Мотор Нападающий 5 5
5 Маров Владислав Метеор-Сигнал Нападающий 5 5
6 Серебренников Кирилл Олимпиец Нападающий 5 5
7 Башкирцев Марк Молот Нападающий 6 5
8 Ландер Владислав СКА-Стрельна-2 Нападающий 6 5
9 Марининов Егор СКА-Стрельна-2 Нападающий 6 5
10 Меньшенин Евгений СКА-Стрельна-2 Нападающий 6 5
11 Фиськов Данил Метеор-Сигнал Нападающий 5 4
12 Шашков Андрей Мотор Нападающий 5 4
13 Козлов Никита Рубин Защитник 6 4
14 Бурыкин Александр Метеор-Сигнал Нападающий 5 3
15 Чекмарев Данила Мотор Защитник 5 3
16 Романов Давид Торпедо Нападающий 6 3
17 Чуркин Леонид Мотор Нападающий 3 2
18 Крапивин Макар Мотор Нападающий 5 2
19 Масленников Глеб Мотор Нападающий 5 2
20 Матвеев Иван Мотор Защитник 5 2
21 Болтенков Иван Торпедо Нападающий 6 2
22 Коробов Степан Торпедо Нападающий 6 2
23 Макаров Иван Молот Нападающий 6 2
24 Платонов Егор СКА-Стрельна-2 Нападающий 6 2
25 Свиликов Александр Рубин Нападающий 6 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Барабанов Максим СКА-Стрельна-2 Нападающий 6 6
2 Марининов Егор СКА-Стрельна-2 Нападающий 6 5
3 Масленников Глеб Мотор Нападающий 5 4
4 Меньшенин Евгений СКА-Стрельна-2 Нападающий 6 4
5 Бзнуни Арман Мотор Нападающий 5 3
6 Ильин Арсений СКА-Стрельна-2 Нападающий 6 3
7 Ландер Владислав СКА-Стрельна-2 Нападающий 6 3
8 Матюшин Андрей Рубин Нападающий 6 3
9 Свиликов Александр Рубин Нападающий 6 3
10 Силаев Антон Торпедо Защитник 6 3
11 Чазов Вадим Молот Нападающий 6 3
12 Янгалычев Николай Рубин Нападающий 6 3
13 Чуркин Леонид Мотор Нападающий 3 2
14 Болотов Степан Метеор-Сигнал Нападающий 5 2
15 Васильев Никита Метеор-Сигнал Защитник 5 2
16 Киселев Дмитрий Олимпиец Нападающий 5 2
17 Корабельников Никита Метеор-Сигнал Нападающий 5 2
18 Лебедев Арсений Мотор Нападающий 5 2
19 Фиськов Данил Метеор-Сигнал Нападающий 5 2
20 Гордеев Данила Рубин Нападающий 6 2
21 Горшков Иван Торпедо Нападающий 6 2
22 Еремин Ярослав Рубин Нападающий 6 2
23 Казаков Матвей Молот Нападающий 6 2
24 Рязанцев Андрей Рубин Нападающий 6 2
25 Тубаяков Ильхам Рубин Нападающий 6 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Силаев Антон Торпедо 6 2 3 5
2 Козлов Никита Рубин 6 4 0 4
3 Чекмарев Данила Мотор 5 3 1 4
4 Матвеев Иван Мотор 5 2 1 3
5 Стефанишин Иван СКА-Стрельна-2 6 2 1 3
6 Васильев Никита Метеор-Сигнал 5 0 2 2
7 Шилов Дмитрий Молот 6 0 2 2
8 Панов Мирон Олимпиец 5 0 1 1
9 Петрыкин Тихон Метеор-Сигнал 5 0 1 1
10 Гребенников Иван Торпедо 6 0 1 1
11 Иванов Степан Торпедо 6 0 1 1
12 Косолобов Даниил СКА-Стрельна-2 6 0 1 1
13 Меньшов Максим Рубин 6 0 1 1
14 Мехтиев Данияр СКА-Стрельна-2 6 0 1 1
15 Сюзюмов Кирилл Рубин 6 0 1 1
16 Талахан Григорий Торпедо 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Шашков Андрей Мотор Нападающий 5 25
2 Силаев Антон Торпедо Защитник 6 22
3 Платонов Егор СКА-Стрельна-2 Нападающий 6 16
4 Масленников Глеб Мотор Нападающий 5 10
5 Казаков Матвей Молот Нападающий 6 10
6 Федяев Владислав СКА-Стрельна-2 Нападающий 6 10
7 Водянов Владислав Мотор Защитник 2 8
8 Васильев Никита Метеор-Сигнал Защитник 5 8
9 Колмыков Арсений Метеор-Сигнал Защитник 5 8
10 Сулейманов Артемий Молот Нападающий 5 8
11 Тренин Павел Олимпиец Защитник 5 8
12 Барабанов Максим СКА-Стрельна-2 Нападающий 6 8
13 Ефременко Егор Торпедо Защитник 6 8
14 Козлов Кирилл Рубин Защитник 6 8
15 Макаров Иван Молот Нападающий 6 8
16 Марининов Егор СКА-Стрельна-2 Нападающий 6 8
17 Морозов Савелий Молот Защитник 6 8
18 Камарьков Григорий Мотор Нападающий 5 6
19 Нуреев Денис Метеор-Сигнал Нападающий 5 6
20 Панов Мирон Олимпиец Защитник 5 6
21 Серебренников Кирилл Олимпиец Нападающий 5 6
22 Безухов Павел СКА-Стрельна-2 Защитник 6 6
23 Гордеев Данила Рубин Нападающий 6 6
24 Иванов Степан Торпедо Защитник 6 6
25 Комаров Сергей СКА-Стрельна-2 Нападающий 6 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Волков Иван Мотор 5 -7 3,75 -1,87
2 Капитонов Северьян Торпедо 5 -7 3 -2,33
3 Веселов Матвей СКА-Стрельна-2 4 -3 1,22 -2,46
4 Лебедев Артем Торпедо 2 -4 1,5 -2,67
5 Анкудинов Ярослав Молот 6 -13 4,49 -2,9
6 Гриценко Егор СКА-Стрельна-2 5 -12 3,03 -3,96
7 Хитрый Максим Метеор-Сигнал 4 -4 1 -4
8 Мешалкин Ярослав Метеор-Сигнал 5 -11 2,74 -4,01
9 Егоров Дмитрий Олимпиец 3 -6 1,46 -4,1
10 Кривонос Дмитрий Олимпиец 3 -9 1,54 -5,86
11 Лебедев Иван Рубин 4 -12 1,99 -6,03
12 Кузьмин Михаил Рубин 4 -9 1,01 -8,9