[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Грязнов Артем Светлогорец Нападающий 6 5 2 7
2 Зимовин Максим Светлогорец Нападающий 6 4 3 7
3 Чухраев Арсений Металлург Нападающий 6 3 4 7
4 Левшунов Артем Металлург Защитник 6 3 3 6
5 Тукач Дмитрий Металлург Нападающий 6 3 3 6
6 Федюкин Виталий Светлогорец Нападающий 6 1 5 6
7 Бориков Егор Металлург Нападающий 6 3 2 5
8 Иванов Илья Металлург Нападающий 6 3 2 5
9 Иванов Антон Светлогорец Нападающий 6 2 1 3
10 Кузнецов Роман Металлург Нападающий 6 2 1 3
11 Евтушенко Артем Металлург Нападающий 6 1 2 3
12 Ефремов Максим Светлогорец Защитник 6 0 3 3
13 Барабаш Тимофей Светлогорец Защитник 6 1 1 2
14 Ващенко Даниил Светлогорец Защитник 6 1 1 2
15 Гришков Кирилл Металлург Защитник 6 1 0 1
16 Седлецкий-Разин Тимур Светлогорец Нападающий 6 1 0 1
17 Стремоухов Кирилл Металлург Защитник 6 1 0 1
18 Чулков Вячеслав Светлогорец Защитник 6 1 0 1
19 Жданов Даниил Светлогорец Защитник 6 0 1 1
20 Поповский Богдан Металлург Защитник 6 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Грязнов Артем Светлогорец Нападающий 6 5
2 Зимовин Максим Светлогорец Нападающий 6 4
3 Бориков Егор Металлург Нападающий 6 3
4 Иванов Илья Металлург Нападающий 6 3
5 Левшунов Артем Металлург Защитник 6 3
6 Тукач Дмитрий Металлург Нападающий 6 3
7 Чухраев Арсений Металлург Нападающий 6 3
8 Иванов Антон Светлогорец Нападающий 6 2
9 Кузнецов Роман Металлург Нападающий 6 2
10 Барабаш Тимофей Светлогорец Защитник 6 1
11 Ващенко Даниил Светлогорец Защитник 6 1
12 Гришков Кирилл Металлург Защитник 6 1
13 Евтушенко Артем Металлург Нападающий 6 1
14 Седлецкий-Разин Тимур Светлогорец Нападающий 6 1
15 Стремоухов Кирилл Металлург Защитник 6 1
16 Федюкин Виталий Светлогорец Нападающий 6 1
17 Чулков Вячеслав Светлогорец Защитник 6 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Федюкин Виталий Светлогорец Нападающий 6 5
2 Чухраев Арсений Металлург Нападающий 6 4
3 Ефремов Максим Светлогорец Защитник 6 3
4 Зимовин Максим Светлогорец Нападающий 6 3
5 Левшунов Артем Металлург Защитник 6 3
6 Тукач Дмитрий Металлург Нападающий 6 3
7 Бориков Егор Металлург Нападающий 6 2
8 Грязнов Артем Светлогорец Нападающий 6 2
9 Евтушенко Артем Металлург Нападающий 6 2
10 Иванов Илья Металлург Нападающий 6 2
11 Барабаш Тимофей Светлогорец Защитник 6 1
12 Ващенко Даниил Светлогорец Защитник 6 1
13 Жданов Даниил Светлогорец Защитник 6 1
14 Иванов Антон Светлогорец Нападающий 6 1
15 Кузнецов Роман Металлург Нападающий 6 1
16 Поповский Богдан Металлург Защитник 6 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Левшунов Артем Металлург 6 3 3 6
2 Ефремов Максим Светлогорец 6 0 3 3
3 Барабаш Тимофей Светлогорец 6 1 1 2
4 Ващенко Даниил Светлогорец 6 1 1 2
5 Гришков Кирилл Металлург 6 1 0 1
6 Стремоухов Кирилл Металлург 6 1 0 1
7 Чулков Вячеслав Светлогорец 6 1 0 1
8 Жданов Даниил Светлогорец 6 0 1 1
9 Поповский Богдан Металлург 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Жданов Даниил Светлогорец Защитник 6 6
2 Иванов Антон Светлогорец Нападающий 6 4
3 Барабаш Тимофей Светлогорец Защитник 6 2
4 Седлецкий-Разин Тимур Светлогорец Нападающий 6 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Хребтань Руслан Светлогорец 6 0 4,5 0