[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Асташевич Антон РЦОП "Раубичи" Нападающий 6 7 3 10
2 Данилов Михаил Льдинка Нападающий 6 6 4 10
3 Сидорович Архип Динамо Нападающий 6 2 7 9
4 Боурош Даниил Светлогорец Нападающий 6 8 0 8
5 Янченко Иван РЦОП "Раубичи" Нападающий 6 6 2 8
6 Булгаков Леонид Динамо Нападающий 6 3 5 8
7 Тишкевич Николай Динамо Нападающий 6 6 1 7
8 Андерсонс Карлис Динамо Нападающий 6 4 2 6
9 Левицкий Степан Орбита Нападающий 6 3 3 6
10 Аношко Иван Динамо Нападающий 6 2 4 6
11 Вербицкий Даниил Льдинка Нападающий 6 2 4 6
12 Сорока Никита Лавина Нападающий 6 5 0 5
13 Московский Данила Орбита Нападающий 6 3 2 5
14 Клявзо Михаил РЦОП "Раубичи" Нападающий 6 4 0 4
15 Шаповалов Александр Лавина Нападающий 6 4 0 4
16 Глинский Максим Динамо Защитник 6 3 1 4
17 Лисичкин Максим Динамо Нападающий 6 3 1 4
18 Московский Илья Орбита Нападающий 6 3 1 4
19 Черноус Захар Динамо Защитник 6 3 1 4
20 Доля Данило Лавина Нападающий 6 2 2 4
21 Рачкович Вадим Динамо Нападающий 6 2 2 4
22 Липский Даниил Динамо Нападающий 6 1 3 4
23 Секриерь Максим Лавина Нападающий 6 1 3 4
24 Антонович Денис РЦОП "Раубичи" Нападающий 6 3 0 3
25 Ширяев Максим РЦОП "Раубичи" Нападающий 6 3 0 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Боурош Даниил Светлогорец Нападающий 6 8
2 Асташевич Антон РЦОП "Раубичи" Нападающий 6 7
3 Данилов Михаил Льдинка Нападающий 6 6
4 Тишкевич Николай Динамо Нападающий 6 6
5 Янченко Иван РЦОП "Раубичи" Нападающий 6 6
6 Сорока Никита Лавина Нападающий 6 5
7 Андерсонс Карлис Динамо Нападающий 6 4
8 Клявзо Михаил РЦОП "Раубичи" Нападающий 6 4
9 Шаповалов Александр Лавина Нападающий 6 4
10 Антонович Денис РЦОП "Раубичи" Нападающий 6 3
11 Булгаков Леонид Динамо Нападающий 6 3
12 Глинский Максим Динамо Защитник 6 3
13 Левицкий Степан Орбита Нападающий 6 3
14 Лисичкин Максим Динамо Нападающий 6 3
15 Московский Данила Орбита Нападающий 6 3
16 Московский Илья Орбита Нападающий 6 3
17 Черноус Захар Динамо Защитник 6 3
18 Ширяев Максим РЦОП "Раубичи" Нападающий 6 3
19 Эленпорт Никита Орбита Нападающий 6 3
20 Брызгалов Герман Динамо Нападающий 5 2
21 Аношко Иван Динамо Нападающий 6 2
22 Вербицкий Даниил Льдинка Нападающий 6 2
23 Гордеев Федор Орбита Нападающий 6 2
24 Доля Данило Лавина Нападающий 6 2
25 Егерс Лукасс Динамо Нападающий 6 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Сидорович Архип Динамо Нападающий 6 7
2 Булгаков Леонид Динамо Нападающий 6 5
3 Аношко Иван Динамо Нападающий 6 4
4 Вербицкий Даниил Льдинка Нападающий 6 4
5 Данилов Михаил Льдинка Нападающий 6 4
6 Асташевич Антон РЦОП "Раубичи" Нападающий 6 3
7 Левицкий Степан Орбита Нападающий 6 3
8 Липский Даниил Динамо Нападающий 6 3
9 Секриерь Максим Лавина Нападающий 6 3
10 Андерсонс Карлис Динамо Нападающий 6 2
11 Доля Данило Лавина Нападающий 6 2
12 Захаркевич Георгий Динамо Защитник 6 2
13 Камлюк Александр РЦОП "Раубичи" Нападающий 6 2
14 Канаев Александр Светлогорец Нападающий 6 2
15 Московский Данила Орбита Нападающий 6 2
16 Рачкович Вадим Динамо Нападающий 6 2
17 Храмов-Шарковский Кирилл Орбита Защитник 6 2
18 Янченко Иван РЦОП "Раубичи" Нападающий 6 2
19 Андриенко Максим Льдинка Нападающий 6 1
20 Глинский Максим Динамо Защитник 6 1
21 Гранченко Богдан РЦОП "Раубичи" Защитник 6 1
22 Егерс Лукасс Динамо Нападающий 6 1
23 Карпович Даниил Динамо Защитник 6 1
24 Клемка Девис Динамо Защитник 6 1
25 Кукарека Михаил Орбита Нападающий 6 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Глинский Максим Динамо 6 3 1 4
2 Черноус Захар Динамо 6 3 1 4
3 Захаркевич Георгий Динамо 6 1 2 3
4 Антонович Максим Орбита 6 1 1 2
5 Коваль Илья Светлогорец 6 1 1 2
6 Меметов Григорий СДЮСШОР-2 6 1 1 2
7 Храмов-Шарковский Кирилл Орбита 6 0 2 2
8 Аксенов Артем Льдинка 6 1 0 1
9 Бруверис Ралфс Динамо 6 1 0 1
10 Дахновский Алексей Льдинка 6 1 0 1
11 Кравец Степан Орбита 6 1 0 1
12 Никитин Сергей СДЮСШОР-2 6 1 0 1
13 Толкач Иван РЦОП "Раубичи" 6 1 0 1
14 Гранченко Богдан РЦОП "Раубичи" 6 0 1 1
15 Карпович Даниил Динамо 6 0 1 1
16 Клемка Девис Динамо 6 0 1 1
17 Орловс Никс Динамо 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Доля Данило Лавина Нападающий 6 52
2 Соколовский Артемий РЦОП "Раубичи" Защитник 6 28
3 Никитин Сергей СДЮСШОР-2 Защитник 6 17
4 Красников Александр Лавина Нападающий 6 14
5 Шаповалов Александр Лавина Нападающий 6 14
6 Герасимович Денис Динамо Защитник 6 12
7 Грень Николай СДЮСШОР-2 Нападающий 6 12
8 Меметов Григорий СДЮСШОР-2 Защитник 6 12
9 Храмов-Шарковский Кирилл Орбита Защитник 6 12
10 Янченко Иван РЦОП "Раубичи" Нападающий 6 12
11 Малахов Никита РЦОП "Раубичи" Защитник 6 10
12 Попутняк Илья Лавина Защитник 6 10
13 Асташевич Антон РЦОП "Раубичи" Нападающий 6 8
14 Левицкий Степан Орбита Нападающий 6 8
15 Мельниченко Платон Лавина Нападающий 6 8
16 Клемка Девис Динамо Защитник 6 6
17 Московка Михаил Льдинка Защитник 6 6
18 Петров Леонид Лавина Защитник 6 6
19 Романович Никита РЦОП "Раубичи" Защитник 6 6
20 Тишкевич Николай Динамо Нападающий 6 6
21 Ширяев Максим РЦОП "Раубичи" Нападающий 6 6
22 Андерсонс Карлис Динамо Нападающий 6 4
23 Гордеев Федор Орбита Нападающий 6 4
24 Гудков Кирилл Динамо Защитник 6 4
25 Дахновский Алексей Льдинка Защитник 6 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Каренько Андрей РЦОП "Раубичи" 5 -2 1,65 -1,21
2 Лазарев Кирилл Орбита 4 -2 1,5 -1,33
3 Табако Федор РЦОП "Раубичи" 6 -5 2,85 -1,75
4 Алин Дмитрий Светлогорец 5 -3 1,5 -2
5 Вольский Никита Динамо 5 -5 2,25 -2,22
6 Арцатбанов Глеб Динамо 5 -6 2,25 -2,67
7 Швейде Эмилс Динамо 5 -7 2,25 -3,11
8 Ганин Макар Льдинка 6 -12 3,44 -3,48
9 Малыхин Андрей Лавина 5 -8 2,21 -3,62
10 Устинов Иван СДЮСШОР-2 6 -20 4,48 -4,46
11 Башкиров Илья Орбита 5 -7 1,5 -4,67
12 Залманис Андрис Динамо 5 -11 2,25 -4,89
13 Коломоец Николай Лавина 6 -12 2,29 -5,25
14 Литвинюк Николай Светлогорец 5 -16 3 -5,33
15 Сичевой Никита Орбита 5 -8 1,5 -5,33
16 Зубок Егор Льдинка 5 -8 1,06 -7,58